Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Фев 01, 2010 19:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

http://www.zappos.com/columbia-kids-whoosh-set-little-kids-pool
Love

И в штанах есть внутренние штанишки от снега (в нашем нет, я пуговицы пришивала и штрипки от хуппы поставила).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Фев 01, 2010 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Да, очень похож на тот который у нас. По теплоте - нормально. гуляли в -15. На колготки, бодик и термо кофта Хуппа. но гуляли не очень долго, с наружи был сырой (внутри сухой)- но очень быстро высох. Короче он у нас ещё только 2 недели - не поняла его ещё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Фев 01, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Там как раз таки в рукавах чуть утеплителя есть, а в остальном флис. Мы такой в морозы не рискуем одевать. Он не промокает, на внутренней стороне ткани виден дополнительный слой. И штанины без штрипок не очень удобно, задираются. А вот у сына полукомбез с внутренней штаниной и утяжкой на талии - супер.
http://www.columbia.com/boys-pants/kids-boys-bottoms,default,sc.html?sz=1&start=17


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chizinjka offline chizinjka Сообщение Ср Фев 03, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Кенгарагс

[quote="Anhen"]Там как раз таки в рукавах чуть утеплителя есть, а в остальном флис. Мы такой в морозы не рискуем одевать. Он не промокает, на внутренней стороне ткани виден дополнительный слой. И штанины без штрипок не очень удобно, задираются. А вот у сына полукомбез с внутренней штаниной и утяжкой на талии - супер.
http://www.columbia.com/boys-pants/kids-boys-bottoms,default,sc.html?sz=1&start=17[/quo
где продаются NORD ? Сolumbia только через НЕТ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lois offline lois Сообщение Пн Окт 23, 2017 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Подниму темку, поделитесь опытом, я совсем запуталась!
Сижу тут до часу и пытаюсь понять, что лучше, и вообще, чем оно все отличается Отпад!
Lenne, Huppa, Reima, Remu и чего только нет!
Малышке 4,5 месяца, на прогулке не спит, в одеяло не закутать - болтает ногами и скидывает. Часто требует, чтобы ее вытаскивали из коляски и показывали, что вокруг происходит. Гуляем мы каждый день в любую погоду - старшего из школы забираем.
Существует в природе что-то, что можно сейчас одеть и до весны доходить? При этом достаточно легкое, чтобы ногами и руками не мешало болтать 5-месячному ребенку? Например, утеплитель 300г - это жарко сейчас? Или в коляске без одеяла на памперс норм будет? И что удобней - комбез или конверт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 23, 2017 08:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

если в этом комбезе не планируется по снегу ползать, а только в коляске и на ручках находиться, то я бы в сторону Чикко комбезов смотрела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lois offline lois Сообщение Пн Окт 23, 2017 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Надеюсь, до ползания по снегу не дойдет, хотя с моим активчиком трудно знать наверняка. Вообще я всю жизнь думала, что никто южнее поляков ничего не смыслит в наших зимах с перепадами от +15 до -15. Я ошибалась?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Окт 23, 2017 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

lois, у нас сезон длинный как в комбез влезли к концу октября так до апреля, я бы не брала 300гр утеплитель очень толстый комбез. И не брала бы жесткую верхнюю ткань, она лучше для детей ходящих, ползающих по земле. По возрасту за время осень-зима-весна вы всего вернее сядите, поэтому удобнее нормальный комбез, а не мешок. На мороз имейте просто термоконверт в коляску.
У меня у детей в этом возрасте были Po.P и Chicco.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пн Окт 23, 2017 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

tata4ka, сейчас мы носим 68 размер, он нам впритык. Как с этим у Р.о.Р и Чикко? Брать в размер или с запасом? К сожалению, нет возможности кататься по городу и мерить, планирую заказывать доставку.
Еще, у Р.о.Р я вижу все, что от 74-го размера и вверх идет без ботиночек. У вас тоже так было?
Мой сын в овчинном польском комбинезоне прекрасно отьездил сезон в свое время, но это был другой возраст и совершенно другой темперамент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пн Окт 23, 2017 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

И еще вопрос в догонку - где Чикко продается? salidzini выдает только один незнакомый магазин, на сайте Чикко вообще одежды нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 23, 2017 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В Альфе огромный магазин Чикко, возможно, и в других ТЦ есть.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Окт 23, 2017 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Есть магазин на Стабу и был в Рига Плазе ( думаю до сих пор есть ). На сайте Рига Плаза можно посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пн Окт 23, 2017 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Девочки, а что кроме Чикко посоветуете? Не добраться мне до них. Было бы в чем 50 минут топать по холоду, так и тему поднимать не пришлось бы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 23, 2017 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Таким маленьким можно брать что угодно. Хуппа, Ленне, Каламбия. Если попроще, то ХМ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пн Окт 23, 2017 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Elissa :
Таким маленьким можно брать что угодно. Хуппа, Ленне, Каламбия. Если попроще, то ХМ.


Вчера малышка замерзла в зимнем пухлом комбезике, который нам из Англии привезли в подарок, вот я и подумала, что не все они одинаковые. Huppa очень плотная, на сколько я знаю, в ней руки не согнешь, если тебе 5 месяцев, а дочка очень любит играть с игрушками на прогулке. Поездить и пощупать я не могу, так что очень нужен совет опытных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Окт 23, 2017 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Да, Chicco только в магазинах Alfa, Rīga Plaza и на Stabu. У Po.P бывают модельки и с отворотами ручек-ножек и с дополнительными ботиночками в комплекте или бываают, что отдельно надо докупать ботиночки. Практически все комбезы с большим запасом к размеру 74р+6-8см.
Ну и вопрос цены, важен очень или нет, Lenne, Huppa подешевле, Chicco, Po.P подороже, но потом можно продать на той же ss.lv за полцены или самой купить б.у., такие размеры не занашиваются, обычно комбезы остаются в очень хорошем состоянии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Окт 23, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

И чикко именно тот комбез в котором и двигаться удобно и не замёрзнуть и не вспотеть. С +10 до -20 они считаются если именно термо брать. У чикко есть и пуховые, про них ничего сказать не могу.
Единственный их минус это цена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Сб Окт 28, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Всем спасибо за советы! Комбинезон куплен Улыбка

Отпишусь, если вдруг еще кто выбирает, что купить.

Удалось выбраться в Chicco на примерку, на рост 68см идеально подошел 68 размер с приличным запасом, 74 просто гигантский для нас! Продавец сказала, что Термо линия идет от +5 и до -15, пуховики строго на минус.
Термо комбез идет на одной молнии, это единственный минус на мой взгляд. При том, что он довольно в обтяжку, брыкающегося ребенка без тренировки запихнуть туда не так просто. Зато когда после короткой борьбы деточка упакована, комбез сидит идеально. Тестили 3 дня в поездке - долгие походы до холодку, музеи, транспорт - ребенку тепло и комфортно.
Пуховик идет с двумя молниями, он просторней и одеть его можно за пару секунд на весу. Носить его, кажется, можно даже в самый мороз, при этом он гибкий и легкий, но в помещении в нем жарко.
У нас требования были другие, так что в итоге купила прошлогодний термо комбез с ss'ки, точно такой, как в магазине, без малейших признаков носки.

P.S. Имейте в виду, что купить новый и потом продать за пол цены вряд ли получится, судя по картине на СС'ке. Комбезов там завал. Наш был самый дорогой в списке, но все равно дешевле половины цены.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022