Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 132 133 134 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Пн Ноя 13, 2017 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

DiankaM-спасибо еще раз. Про консультанта я уже думала в прошлый раз, но пока думала, родилась еще одна ляля Хихи теперь придется подождать годик, чтобы было с кем оставлять.
Chydo_devochka-спасибо тоже! Не, раздражения и запаха нет. Мы просто часто какаем Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Ноя 13, 2017 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Как ваши малыши себя ведут или вели на последних неделях?
У меня днём более менее, а как ложусь , какие то бои без правил... не представляю что он там вытворяет. Бьёт куда то под рёбра, больно даже ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Пн Ноя 13, 2017 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Мы активные последнее время. И под ребра лезет и внизу копошится,пытается границы раздвинуть Хихи
А нам уже недолго ходить Love ура ура

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Ноя 14, 2017 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А я гадаю на ноябрь или декабрь будет...

Купили лампу на стол ставить ( + на кроватку можно крепить ) такую классную... включаешь и на потолке картинки показываются : по кругу разные животные, такое всё яркое... минут 5 смотрели всей семьёй и честно оболдевали, на сколько сейчас всё красиво ( там ещё звуки природы ко всему этому ) ...

Сын уже ревнует, почему брату такую лампу , а ему нет ( сказали что ему повесим в комнате дисколампу )
Боюсь представить что дальше будет. Ревность уже проявляется !!! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Ноя 14, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

marina88
А самой как хочется? в ноябре или декабре? это даже разные времена года получаются: осень и зима.

Мамочки,
вы деткам делаете адвентовский календарь? Мне в этом году стрельнуло что-то, но пока не могу придумать как и что. Боюсь терпелки не хватит мелкому, если развесить подарочки, захочетса всё и сразу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Ноя 14, 2017 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Myself, хочется почему то зимнего (может потому что сама зимняя )

кст по поводу календарей сама не собираюсь делать , но я заказывала у одной девочки с форума покрывало сыну ( младшему же есть в кроватку , а значит и старшему сразу надо ) Закатил глаза и она делает как раз календари . Ник Dior .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вт Ноя 14, 2017 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

У меня пдр 25.11 по циклу, а по своим замерам вроде 2.12 и по первому узи тоже.
Вот я бы лучше в ноябре родила Размышляю ну посмотрим,а может и раньше вообще соберемся Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Ноя 14, 2017 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

marina88,
Да, видела её календари, но нам пока ранова-то такие, будет всё опустошено в раз.


Загуглила полнолуния/ новолуния, обычно в эти дни активность в роддомах. Так вот: 18.11 - новолуние, а дальше уже 3.12 - полнолуние. В это время нужно быть повнимательней Улыбка
Хотя первый родился совсем не по луне... никаких полнолуний небыло и близко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вт Ноя 14, 2017 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Блин,на 18ое как-то не хочется Хихи
Будем,надеяться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Ноя 14, 2017 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мне ещё к врачу завтра. Анализы сдать.
Наверное последний раз. Хотя может на тоны скажет ездить.

Мне странно, что ничего не болит ... помню с первым спина болела, и таз ( кости ) , такое ощущение было что они в разные стороны разъезжаются Улыбка
Схваток тренировлчных тоже нет , иногда живот сводит - может это они и есть , а я и не знаю Краснею
Единственное руки и ноги не много отекают.

А как у вас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Ноя 14, 2017 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

У меня сейчас всё болит-колет-тянет, с первым так небыло. Сейчас ещё и отекать стала. Короче, старость - не радость Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatiana_ offline Tatiana_ Сообщение Вт Ноя 14, 2017 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Привет всем! А у меня наоборот всю неделю и поясница ужасно болит, даже ходить не могу и живот както подозрительно побаливает. Вообще себя человеком не чувствую((( ПДР 27.11 но по самочувствию боюсь, что не дохожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Ноя 15, 2017 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Молодушка, почему на 18 не хочешь ?
Родится малыш в такой великий день , будешь всегда говорить, что салюты в его день рождения- и только для него Счастье нереальное Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Ноя 15, 2017 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

У меня более менее, устаю быстрее,утром или днем надо поспать а то никакая,а так вроде ничего. Живот небольшой поэтому связки/копчик сильно не чувствую,если не нагуляюсь. Чулок спасает,но нога иногда болит,надеюсь, после родов пройдет все быстренько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 15, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Nafanja_V :

Molodusska :
Поздравляю Цветок
Здоровья и молочка Улыбка Большая Девочка, со складочками родилась ? Хихи

Как у вас прошло?




Спасибо за поздравления!
все получилось очень быстро. Утром 10 числа начала отходить пробка, весь день были схватки прохожие на треники. к вечеру поняля что надо ехать, боль усиливалась. дождалась мужа с работы, собрались, поехали. Около 22 поступили с раскрытием 2см. два часа спустя с 5см отправили в родильное. воды не отходили, после 01 ночи я поняла что не вытяну, попросила анастезию. от стремительных родов словила шок Смешно между схватками не передохнуть, так как все тело трясется, немеет, уши заложило, руки свело так что и пальцем не пошевелить. вообщем анастезию дали, пока кололи отошли воды. посмотрели меня - 7см. начали ставить тоны, чтото не то. одна позвала другую, другая третью, в итоге 4 человека вокруг бегают чтото делают, анастезия только начала действовать, и я начала спрашивать что не так. ничего не говорят. я понимаю что вроде хочется тужиться, спрашиваю возможно ли такое, на что мне говорят нет не может, 5 мин назад было 7 см, но посмотрела, и тут началось! все 4 забегали, кричат «КАКАЙ» Смешно 15 мин и мне плюхнули на живот теплый синий блинчик. оказывается пуповина обмоталась вокруг шеи и подвигаясь вниз петля затягивалась и тоны проподали. малышка родилась синяя, долго терли никак не хотела плакать. но в итоге все хорошо у нас прекрасная крупная дочь Смешно Love



От всей души поздравляю! Растите крепенькими- здоровенькими!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 15, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Мы вчера были у врача- за месяц и 4 дня набрали 1600 кг. сися у нас в почёте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 15, 2017 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

marina88 :
Как ваши малыши себя ведут или вели на последних неделях?
У меня днём более менее, а как ложусь , какие то бои без правил... не представляю что он там вытворяет. Бьёт куда то под рёбра, больно даже ...



и у меня так было- последнюю неделю спать не могла 2-3 часа ночью


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 15, 2017 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Myself :
marina88
А самой как хочется? в ноябре или декабре? это даже разные времена года получаются: осень и зима.

Мамочки,
вы деткам делаете адвентовский календарь? Мне в этом году стрельнуло что-то, но пока не могу придумать как и что. Боюсь терпелки не хватит мелкому, если развесить подарочки, захочетса всё и сразу.


мы вешаем носок и каждый день кладём по 1-ому маленькому сюрпризику (ничего большого-киндер сюрприз, карандашик итд)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Ноя 15, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Улыбка

У меня та же система .
Носок и туда кладём что то чисто символическое, но мой думает что это гномик ему приносит Улыбка

8 лет , верит ещё... деду морозу письмо написал. Мне это нравится, как то мило выглядит, такой большой , а в сказки верит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Ноя 15, 2017 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Моего в этом году будет радовать адвент календарь Lego. Но думаю добавить к не му задания от гномиков. Выучить стишок или букву, чтобыбыло с пользой для☻дела.
Кто-нибудь видел в продаже календари Lego Star Wars?

Младшенькая очень прикольная получилась. Пока спит, ест, какает и смотрит. Именно в такой последовательности. Узнаёт нас, улыбается, когда поела, полное мимими Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Ноя 15, 2017 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

У меня такой вопрос: Даёте старшим деткам на руки малыша ?
Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Ноя 15, 2017 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Да,даем Улыбка но со "страховкой" по другому не разрешаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Чт Ноя 16, 2017 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

marina88 :
У меня такой вопрос: Даёте старшим деткам на руки малыша ?
Счастье нереальное


Даем.
В первое время сидя на диване клали ему в руки. Старшему под руки «подкову», чтобы не тяжело было. И вот держал так минут 5. Ему быстро надоедало.
А сейчас уже старшему на живот положили. И малыха на животе. Уже голову хорошо поднимает. И вот глазели они друг на друга.
Только сын волнуется, что она на него срыгнет. Хихи Поэтому уже на руки не охотно берет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

apirina offline apirina Сообщение Чт Ноя 16, 2017 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Девочки, привет!

Ну вот и мы отстрелялись. Доченька родилась 14.11 в 1.27. 3830 и 55 см
У меня вторые роды совершенно быстрее не получились Улыбка Хотя я очень мечтала. Сегодня вроде нас уже выписывают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Чт Ноя 16, 2017 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Поздравляю Цветок молочка и здоровья Счастье нереальное

Хорошие девочки рождаются,немаленькие Хихи

Я все надеюсь что мы небольшие будем,чтобы легче родить,а тут уже на маме отъедимся Смешно

Уже каждую ночь снится что либо пробка отходит,либо родила уже Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 132 133 134 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022