Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Krissi offline Krissi Сообщение Сб Ноя 11, 2017 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Привет Цветок

Как хорошо, когда выходные Хм

Подъём в 4 утра это, конечно, тяжко.
Мы сегодня спали до пол девятого утра. Шикарно! А ложимся спать мы в пол девятого вечера.

Про прикорм есть две версии Хихи Начинать в 6 месяцев или с появлением первого зуба. Хотя, тут у кого-то первые зубы в 3 месяца вылезли Смешно так что, по зубам я бы не ориентировалась. Я сама раньше 8 месяцев зубы пока и не жду.
Обычно начинают прикорм с овощей-фруктов моно. По одному, чтобы смотеть на реакцию организма на продукты. Пюрешки в баночках в магазине есть уже на возраст с 4 месяцев.

Я тоже за встречу. Надеюсь обойдётся без форс-мажоров, как в прошлый раз Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Сб Ноя 11, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

wolf :

medni :
Никто на встречку не хочет? Думала, может в следующую среду на посиделки забежать Улыбка



Я хочу Туса
И чтобы Эля про прикорм рассказала бы Улыбка Цветок



А мне Эля про прикорм в прошлую встречу рассказала. Но я с вами, прогульщицами, не поделюсь, сами узнавайте Дразнюсь Сама наверное на следующую встречу не попаду. Мужу сегодня, после очередной фотосессии Краснею Хихи пообещала, что прекращаю до нового года эту бурную общественную жизнь. А то нас дома почти не бывает.
Из нового- перевалили уже за 7 кг, переворачиваться со спинки на животик пока не торопимся, а наоборот уже через раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вс Ноя 12, 2017 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Читаю вас)) скоро прикорм ужеСмешно
А у нас вечерние истерики начались...фифочка моя похоже сова...даже с купанием в 20-30...раньше 23-30 не засыпает...как перевести на пораньше даже не знаю..а ещё и ор теперь ни грудь ни соску не берет.
Причём все так стремительно может лежать улыбаться и агукать и тут же истерика...понимаю,что скорее всего кризис и скоро пройдёт...НО появляются комплексы на предмет не имения ребёнка своего собственного успокоить Слёзы

Мы пока без встреч...из Пурчика своим ходом не хочу с ребёнком ехать(((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вс Ноя 12, 2017 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

chydo_devochka , ой, читаю и вспоминаю наши вечера, с криками и орами... Улыбка Вроде не так давно, а сейчас уже совсем всё по другому.. крики бывают, но уже другие Хихи крепитесь, это не вечно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 13, 2017 01:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мамулечки, кого интересует прикорм? Молочные или младенческие кризисы? Режим (дня, кормлений, нужен, не нужен, какой не повредит ГВ). Для ответов на все ваши вопросы приглашаем вас на бесплатные консультации по грудному вскармливанию. Проводят консультанты по ГВ, мы постарались и организовали для вас консультации в 12 районах Риги, т.е. консультацию можно совместить с прогулкой Счастье нереальное

Абсолютно бесплатно, это проект Рижской думы, финансирование Социального фонда ЕС.

Расписание занятий и запись здесь: www.kkm.lv/vesela-riga

Понедельник: детская больница на Виенибас, Vecāku māja
Вторник: Болдерая, Вецмилгравис, центр ККМ клуб на Дзирнаву 2
Среда: Ильгюциемс, Саркандаугава, Плявниеки
Четверг: Яунциемс (раз в месяц, первый четверг месяца), детская больница на Виенибас, Vecāku māja, центр ККМ клуб на Дзирнаву 2
Пятница: Иманта, Пурвциемс, Кенгарагс

Записывайтесь и приходите! Будем рады вас видеть! Улыбка Цветок

Консультации проводят наши замечательные ККМ-консультанты по ГВ из указанных районов, знакомьтесь, потом если появятся вопросы, всегда приятно позвонить человеку, которого знаешь Улыбка

Проект рассчитан до конца 2019 года. Приходить на занятия можно столько раз, сколько вам нужно, поэтому если появляются вопросы, обращайтесь Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Ноя 13, 2017 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Привет всем!
Мы тоже хотели бы на встречу и про прикорм послушать, если возможно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 13, 2017 11:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Valju_ha, в каком районе вам удобно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Ноя 13, 2017 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

DiankaM :
Valju_ha, в каком районе вам удобно?


Мы в районе Тейки живем, поэтому удобнее наверно центр - ККМ клуб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 13, 2017 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Да, вам ближе или в центр, или в Пурвциемс на Иерикю 43А. Это Пурвциемс/Тейка, смотря на чем вы собираетесь.
ККМ клуб центр - вторник, четверг
Пурвциемс - пятница

В расписании www.kkm.lv/club заходите в раздел "Бесплатные занятия", выбирайте дату и записывайтесь Улыбка В комментарии укажите тему или вопрос, консультанту будет проще подготовиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Ноя 13, 2017 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

DiankaM :
Да, вам ближе или в центр, или в Пурвциемс на Иерикю 43А. Это Пурвциемс/Тейка, смотря на чем вы собираетесь.
ККМ клуб центр - вторник, четверг
Пурвциемс - пятница

В расписании www.kkm.lv/club заходите в раздел "Бесплатные занятия", выбирайте дату и записывайтесь Улыбка В комментарии укажите тему или вопрос, консультанту будет проще подготовиться Улыбка


Спасибо за инфо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Ноя 13, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

wolf :


Я хочу Туса
И чтобы Эля про прикорм рассказала бы Улыбка Цветок



В среду можем организоваться Здорово В 15-00 жду желающих себя показать, других посмотреть!
Звоните, пишите, записывайтесь!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пн Ноя 13, 2017 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ох, я думала, что в часиков 11 как в прошлый раз, чтобы с завтраком Хихи
В 3 для меня поздно Сплю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nika26 offline nika26 Сообщение Пн Ноя 13, 2017 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Всем привет! Цветок

Давно мы тут не отмечалисьУлыбка Здорово, что есть лекции про прикорм по районам. Мы тоже Тейка/Пурвциемс. На следующей неделе можем и на встречу выбраться. На районную или в центр. Посмтрим расписание. В 15 нам тоже не очень удобно в центре.

У моего мальчика уже очевидный пищевой интерес появляется, еду из рук выхватывает, стакан с водой хватает и ротик открывает. Или просто иетерес к жизни вокруг?

Сегодня малыш провел полдня с папой, пока я делами занималась вне дома. Отряд не заметил потери бойца Смешно отлично справились, поели сцеженное молочко, погуляли, поигрались. Кормить мужу тяжелее, он бутылочку как игрушку воспринимает из его рук, а если я ту же бутылочку с молочком дам, берет. но голод не тетка...

купила бутылочку с самоподоогревом yoomi в форме маминой груди Хихи она за минуту разогревает молочко из холодильника до необходимой температуры. осталось мужа обучить пользоваться. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Ноя 14, 2017 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

И мне в 15 поздновато. Мы сегодня у Наташи были, в 11. По солнышку и туда и обратно дошли. Погода приятная. Нам до дзирнаву часовая прогулка пешком от домаУлыбка заодно и центральные парки обошли. Спали хорошо Улыбка

Алиса вела себя отлично, уже готова к обществу, всех деток с удовольствием изучала. На животике больше часа лежала, по сторонам смотрела. Предыдущие разы мы более капризные были, а сегодня все сошлось как-то Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Ноя 14, 2017 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

medni, а куда ты там к Наташе ходишь? Мы тоже в тусофку хотим, если утром Улыбка

Вчера сделали фотку для школьного фотоконкурса, посвященному 18 ноябряУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Вт Ноя 14, 2017 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

У Натальи вторник четверг посиделки с 11-13. Каждую неделю. Разговоры на разные интересные темы. А вот среда получается не совсем удобно. Пока не получалось попасть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 14, 2017 23:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, смотрите расписание
www.kkm.lv/club
раздел "бесплатные занятия"
в центре у Наташи по вторникам и четвергам Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roswell offline roswell Сообщение Ср Ноя 15, 2017 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

wolf :

Вчера сделали фотку для школьного фотоконкурса



Фото нереально милое Love Победы вам в конкурсе!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Ноя 15, 2017 21:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

roswell ты моя хорошая! Краснею Краснею Краснею
Мне главное не победа, а участие в школьной жизни Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Ноя 15, 2017 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Девушки, принимайте в свои ряды.
Дочка Amanda.
Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Ноя 16, 2017 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром! Цветок

antiliza, добро пожаловать! Подмигиваю Поздравляю с рождением доченьки! Цветок

wolf, девочки твои действительно все милашки Sorry Ok Победы вам в конкурсе! Подмигиваю

nika26, как хорошо, когда малыша можно оставить с папой и это проходит настолько безболезненно для мамы и самого малыша! Вам везёт!
Я пока всё ещё так же - никуда без конфетки Смешно

Давала своей звезде полизать банан Дразнюсь Она совсем не впечатлилась. И водичка из бутылки ей тоже не особо нравится Смешно Только, если соску на бутылке пожамкать деснами.
Так что с прикормом, думаю, мы спешить не станем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Пт Ноя 17, 2017 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Сообщения: 66
Привет всем!
Наконец то добралась до вас! Смотрю, мне тут читать и читать...сколько я пропустила.
Вкрадце поделюсь: Стефании 13 числа исполнилось ровно 4 месяца. Набираем и рост и вес хорошо. На гв.
Активные, улыбахи. С понедельника активно переворачивается и осознанно хватает игрухи и все в рот Хихи спокойная.первые 2 месяца кроме крехтенья звуков не издавала, папа готов был к доктрру идти, мол ребенок немой Прячусь , ох уж эти папы... Очень смешно спустя 2 мес. Запела принцесса. Поет только по острой необходимости. Диву даюсь ее спокойству. Явно в папу Очкарик
Вактивно ездим с ней повсюду. Она спокойна, а сейчас уже и интерес проявляет к окружающим и предметам
Вот в последнии три ночи плохо спим, с чем связанно не знаю пока, раньше такого не было. Просыпается посреди ночи и давай переворачиваться и пытаться ползти при этом громко смеясь и разговаривая. И так часа 2, потом поест и опять спать. У вас такого нет , было мож. У кого?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Пт Ноя 17, 2017 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

mednibold text крутая фотка, расскажи потом, выиграли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Сб Ноя 18, 2017 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Всем привет! Давненько не отмечалась. Размышляю

antiliza, поздравляю и горячо приветствую! Цветок Счастье нереальное

Мы растем. Уже 6.5 кг весит. А позавчера самостоятельно научилась переворачиваться на животик. Теперь на спине ну совсем скучно. Хихи и, видимо, десна начали чесаться, пожевать пальцы (собственные или мои) - милое дело. Хихи

Я бы на встречу тоже приехала, но только в первой половине дня. Краснею

Последние два дня мадам стала вставать в 5 утра с копейками. Для меня это слишком рано, конечно... Сплю потом полдня разбитая хожу...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Ноя 21, 2017 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Всем привет! Цветок Куда все пропали? Детки много времени отнимают? Sorry Подмигиваю

Valerija_Kir, поздравляю вас с прошедшими 4 месяцами! Цветок Очень красивое у вас имя, между прочим Ok Хм

Были сегодня на ежемесячном осмотре. В общем, мы довольно крупные... Размышляю Уже даже и не знаю, хорошо это или уже нет. Семейная на диету не сажает, и что "всё плохо" не говорит, к счастью. Но, как-то мне тревожно.
Мы уже 9,5 кг и 70 см.

Валюха, вольфик, как у вас?

Что со встречей? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022