Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 75 76 77 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Дек 01, 2017 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
или просто все мои резервы изчерпались
надо себ яберечь и закалять пить витаминчики и меньеше стресса Танцую! Make-up



вот про резервы согласна. Особенно с моей работой-одна нервотрепка Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Дек 01, 2017 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
или просто все мои резервы изчерпались
надо себ яберечь и закалять пить витаминчики и меньеше стресса Танцую! Make-up



вот про резервы согласна. Особенно с моей работой-одна нервотрепка Тошнит




береги себя! тебе еще рожать детей поднимать на ноги Очень смешно Хихи Размышляю Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Дек 01, 2017 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
береги себя! тебе еще рожать детей поднимать на ноги Очень смешно Хихи Размышляю Танцую!



Берегу! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Дек 01, 2017 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
береги себя! тебе еще рожать детей поднимать на ноги Очень смешно Хихи Размышляю Танцую!



Берегу! Счастье нереальное



и давайте там старайтеесьс мужем - нам с тобой осенних открывать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Да сейчас все вокруг сопли распустили, погода такая.....
Кстати, вчера обратила внимание, что на многих деревьях и кустах почки распускаются, набухают, зима однако!

А у меня опять какой то сбой, М должны по сути завтра послезавтра начаться, а у меня ни намека на них. Обычно всегда, ВСЕГДА за неделю грудь болеть начинает, а тут тишинаааа, как в библиотеке. И может я сошла с ума...но походу и овулька вторая началась В шоке короче я в замешательстве

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :
Да сейчас все вокруг сопли распустили, погода такая.....
Кстати, вчера обратила внимание, что на многих деревьях и кустах почки распускаются, набухают, зима однако!

А у меня опять какой то сбой, М должны по сути завтра послезавтра начаться, а у меня ни намека на них. Обычно всегда, ВСЕГДА за неделю грудь болеть начинает, а тут тишинаааа, как в библиотеке. И может я сошла с ума...но походу и овулька вторая началась В шоке короче я в замешательстве



вот у меня в этот цикл тоже ерунда по ощущениям все по другому. но в прошлолм был викидыш и я на него все списала- что организм перестроится счас. по дням обычно вместо 28/29 а сча с вышло 32. и ничего не боелло не ныло как обычно. мс обильные довольно ...

а у тебя цикл регулярный в целом ?
ктото тут писалчто как раз перед Б ничего не болело как обычно бывает может и у тебе там чтото "нарисовалось" Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
и у тебе там чтото "нарисовалось" Цветок



я тоже самое хотела сказать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Цикл не сильно регулярный пару дней туда сюда обычно, но и сам цикл в среднем 32, 33 дня.
У меня тут вчера силтно левый бок разболелся, в районе тазобедренной косточки, почка вроде дальше, но чтот я на нее грешу, и если это так то может надпочечники подавляют.
Я с первым в 7 неделек в больницу загремела с пьелонефритом, так что теперь почки под прицелом, как говорится.

А насчет нарисовалось, не уверена, вообще никаких симптомов, состояние как обычно. Посмотрим короче что дальше. И с первым кстати по груди сразу поняла, что б, раздулись буйки огого, и болели по другому, а сейчас висят себе как обычно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

VB :
ВСЕГДА за неделю грудь болеть начинает, а тут тишинаааа, как в библиотеке. И может я сошла с ума...но походу и овулька вторая началась В шоке короче я в замешательстве



у меня, кстати, точно так же в августе было. Я и тесты сделала... а их нет больше недели... но потом как хлынули, думала утону особенно ночами Злорадствую Но мы с Г решили, что реально был сбой, т.к. в июле мы летали отдыхать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

У меня летом было, муж как раз домой приехал после 2 мес.отсутствия, и должны меськи были начаться, а их нет и нет, 40 дней ц, а у меня нифига, и грудь как у дойной коровы, как раз только дала зеленый свет планированию, все тесты пустые, хчг, тоже нет, потом открыли шлюзы Хихи расстроилааааась...
И кстати после того раза муж дома пару недель побыл и снова его вызвали(ов через пару дней после отъезда была как назло) и вот только в начале ноября вернулся, так что мое планирование пассивно-активно-безвыходное Заклеил рот Смешно вроде пол года планируем, а по факту несколько недель
Мы кстати в начале месяца отдыхали, может действительно от этого сбой, и все карты сложились?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :
У меня летом было, муж как раз домой приехал после 2 мес.отсутствия, и должны меськи были начаться, а их нет и нет, 40 дней ц, а у меня нифига, и грудь как у дойной коровы, как раз только дала зеленый свет планированию, все тесты пустые, хчг, тоже нет, потом открыли шлюзы Хихи расстроилааааась...
И кстати после того раза муж дома пару недель побыл и снова его вызвали(ов через пару дней после отъезда была как назло) и вот только в начале ноября вернулся, так что мое планирование пассивно-активно-безвыходное Заклеил рот Смешно вроде пол года планируем, а по факту несколько недель
Мы кстати в начале месяца отдыхали, может действительно от этого сбой, и все карты сложились?




у меня таких задержек никогда не было.. только при Б
так все четко 28/29 д

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :
У меня летом было, муж как раз домой приехал после 2 мес.отсутствия, и должны меськи были начаться, а их нет и нет, 40 дней ц, а у меня нифига, и грудь как у дойной коровы, как раз только дала зеленый свет планированию, все тесты пустые, хчг, тоже нет, потом открыли шлюзы Хихи расстроилааааась...
И кстати после того раза муж дома пару недель побыл и снова его вызвали(ов через пару дней после отъезда была как назло) и вот только в начале ноября вернулся, так что мое планирование пассивно-активно-безвыходное Заклеил рот Смешно вроде пол года планируем, а по факту несколько недель
Мы кстати в начале месяца отдыхали, может действительно от этого сбой, и все карты сложились?



когда муж далеко какое там планирование ну бог даст все будит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Дек 01, 2017 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

LitaLita :



у меня таких задержек никогда не было.. только при Б
так все четко 28/29 д



Круто, всегда удивлялась/завидовала, не знаю как подобрать слово короче, тем у кого все как в аптеке. Четко знаешь на что рассчитывать. Ok
А я сегодня иду брекеты ставить, буду мисс железная улыбка Очень смешно самое противное, что пару зубов выдернуть надо, ох не любитель я щубоврачебных манипуляций Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Дек 01, 2017 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

VB :
может действительно от этого сбой, и все карты сложились?



не исключено, может и климат повлиял.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Дек 01, 2017 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB

удачи! жалко что чтото надо выдергивать ! главное чтоб стото осталося Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Дек 01, 2017 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Спасиибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Сб Дек 02, 2017 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Понравилась статья о возможных психосоматических причинах невозможности забеременнеть
https://econet.ru/articles/166883-reproduktivnaya-psihosomatika

Что-то в этом есть Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Сб Дек 02, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Добрый день девушки... я вас иногда почитываю Краснею планируем с мужем малыша. У меня к вам вопрос. Кто нибудь из вас проверял проходимость маточных труб в роддоме у доктора Далэ? На сколько это больно и как долго делают эту процедуру? Доктор рекомендует сделать так как была внематочная беременность 3 месяца назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пн Дек 04, 2017 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Поговорили мы все же с мужем нормально про планирование. Как оказалось что он боиться, что с появлением малыша мы будем сидеть только дома и никуда не будем ездить (мы много путешествуем). Что друзей больше видеть не будет и все в этом стиле. Но вроде хорошо все обсудили и планируем дальше малыша Счастье нереальное Надеюсь что мы на осень тоже попадем Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Дек 04, 2017 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Catie :
он боиться, что с появлением малыша мы будем сидеть только дома и никуда не будем ездить (мы много путешествуем). Что друзей больше видеть не будет Надеюсь что мы на осень тоже попадем Счастье нереальное



Эти мужчины как дети! Подозрительно Чем ребенок мешает путешествовать-то?? Мы со своей дочкой с 3мес. путешествуем, сначало не далеко-потом дальше... и тд... С друзьями скорее всего так и будет, т.к. в лучшем случае если у вас будет примерно один возраст детей-то первый год видеться будете, потом как в садик пойдете-болеть по очереди скорее всего будете. Но лично мне-достаточно 1 раз в месяц встречаться с друзьями и тд... Мы любим именно семейные вылазки втроем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Дек 04, 2017 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

VB :

А я сегодня иду брекеты ставить, буду мисс железная улыбка Очень смешно самое противное, что пару зубов выдернуть надо, ох не любитель я щубоврачебных манипуляций Хихи



Как дела у Мисс железная улыбка???



А я девули провела выходные в кровати... в пятницу вечером у дочки 39,5 и так все выходные, бедная очень мучалась, меня ни на шаг не отпускала... сегодня на работу вырвалась, сижу переживаю как там она без меня Ого

А мой ПМС все ближе и ближе... август прощай Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag подожди еще- меня в Б так ломило за две недели до МС.. все ломила и грудь и спин уи живот. это не показатель.

на счет путешествий! те кто путешествуют- тем дети не мешают вообще! многих знаю таких. мы сами с 3мес ездим в переделах 3 часов пути. полетели правда с малым в 2,8г . все отлчино было
Но первый год надо понимать четко что ребенок БУДИТ вас ограничивать и сильно - тем более у вас он первый -пока притересь пока наладите свой быт и жизнь втроем - это нормально. это естественно - и это не на всегда. и нормально этого боятся.. но однозначно муж прав- будит по другому и не факт что всегда прям комфортно. но все зависит от вашего настроя . вас трое - и это по другому. мамы готовы всегда больше жертовать и приспосабливаться чем папы- так что знай ты как золотая середина и будишь баланс держать в семье.

вот моя подружка сегодян малышу 1месяц! они его ждали 8лет ! лечения эко и всяко разног...и что вы думаете - трудно! очень трудно первый мес с кормежкамиеле наладили. быт трдуно обустроить- она привыкла что все идеально а тут ребенок 24ч на руках. вот так приспосабливаются и привыкают к жизни втроем.. ребенок и его рождение это ведь не обложка журнала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie зная фобии мужа ты уже счас себя настраивать можешь .. 90% настроя ребенка зависит от мамы ее психологического состояния если будишь нервничать то и ребенок будит орать нон стоп.. знаю из своего опыта.. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

вообще скажу честно ..перечитав книг и пройдя курсов.. никто меня не подготовил к ребенку как сам факт его появления и время много времени.. счас ему 4 и только счас я стала многое понимать и делать выводы в отношении второго . никто вас не сможет подготовить ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Дек 04, 2017 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Fanija :
Добрый день девушки... я вас иногда почитываю Краснею планируем с мужем малыша. У меня к вам вопрос. Кто нибудь из вас проверял проходимость маточных труб в роддоме у доктора Далэ? На сколько это больно и как долго делают эту процедуру? Доктор рекомендует сделать так как была внематочная беременность 3 месяца назад.



привет! не не проходили. ну раз надо надо сделать я думаю в роддоме все хорошие специ !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 75 76 77 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022