Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Kotilla offline Kotilla Сообщение Сб Дек 02, 2017 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Я тоже считаю что тут нас никто не знает и не факт что узнаетУлыбка просто приятно общение, и делиться ходом Беременности. Родственникам не хочется говорить, слишком много внимания будет, меня это раздражает немного. Может на НГ скажем. А друзья и вовсе подождать могут!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 02, 2017 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я тоже про НГ думаю. Вчера муж спросил, когда скажем? Говорю, что уже на НГ сами увидят Хихи тогда и скажем Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Сб Дек 02, 2017 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

ой, девочки, я вот еле сдерживаюсь, чтобы всему миру о своем счастье не рассказывать пока. Хихи Муж тоже все спрашивает, когда можно говорить Смешно в силу некоторых обстоятельств пришлось рассказать определенным людям...

Девочки, кто знает, на первом скрининге дают фотографии? Или может можно попросить, чтобы сделали? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 02, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Marilena :
ой, девочки, я вот еле сдерживаюсь, чтобы всему миру о своем счастье не рассказывать пока. Хихи Муж тоже все спрашивает, когда можно говорить Смешно в силу некоторых обстоятельств пришлось рассказать определенным людям...

Девочки, кто знает, на первом скрининге дают фотографии? Или может можно попросить, чтобы сделали? Краснею



попросить можно, если вдруг сам доктор не сделает Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Дек 03, 2017 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Инкогнито? Девочки, вы серьёзно? Вы правда думаете, что вы тут пишете под никами, и никто и никогда вас не рассекретит? Нет, ну вероятность не очень большая, я согласна.. Но в принципе, если хоть один из ваших знакомых шоркается здесь по сайту, то вычислить бывает не так уж сложно. Вы же пишете сами, когда у детей день рождения, сколько у вас детей, кто именно, когда у самих день рождения, о своей профессии упоминаете, о муже и его роде деятельности, о братьях и сёстрах и проблемах с ними. О каких-то реальных ситуациях из повседневной жизни. В принципе, если очень захотеть, то можно и вычислить who is who.

Я не наезжаю, если что. Я просто объясняю, что это публично открытый чат, и его могут читать все, кому не лень - даже те, кто здесь не зарегистрирован. И ваши друзья и знакомые тоже вполне могут забредать сюда. Так что если вы не хотите, чтоб они что-то о вас узнали, не пишите это здесь.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Вс Дек 03, 2017 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Ната12 ну вы уже в перебор уходите.
Мы не скрываемся, ну рассекретит- ну пусть.Улыбка (Я о сокровенных подробностях личной жизни не пишу- но будет ещё раз всем напоминанием)
Мне например легче обсудить тошноту с утра с луна2018 или солнце2000 Смешно
Чем например искать в поле зрения беременных на 6-8 неделе или вызванивать давних подруг
Выше ,,о никому говорить,, я имела ввиду нечто другое.
И мне форум помогает именно все же не держать в себе и обсуждать то, что волнует.
( Где ж ещё найти столько близких по духу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вс Дек 03, 2017 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Nata12 вы немного борщитеУлыбка лично я не собираюсь обсуждать здесь личные моменты, зачем кому то знать все то что вы описали! Мы здесь собрались не личную жизнь обсуждать а беременность! А сколько детей в семье так это вообще глупости Смешно

Flamingo: только мы с тобой поговорили на тему мигрени и вуаля, мучаюсь теперь я, уже второй день с кровати встать не могу, тошнит, головные боли просто жуть. Самое ужасное то что нельзя таблетки от мигрениПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Дек 03, 2017 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Kotilla бедняжка. Беспокоюсь я выпила парацетапол,мне 100% не помог,но гораздо легче стало. Я смогла поспать,а то мучения одни были Печально
Поправляйся! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вс Дек 03, 2017 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Девочки попробуйте солевые компрессы,в нете много инфы как сделать.
(Я в основном от простуды всех лечу,хор помогает. Большой спектр действия)
Здоровья Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вс Дек 03, 2017 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Девочки, кто болеет, крепитесь и выздоравливайте! Цветок Нам нельзя болеть Подмигиваю
Скорей бы морозец ударил, а то сейчас самое время вирусов Печально
Девочки, кто-нибудь на первый скрининг брал мужа с собой? Или ему не разрешат там быть? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Дек 03, 2017 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Marilena :

Девочки, кто-нибудь на первый скрининг брал мужа с собой? Или ему не разрешат там быть? Подозрительно



Обычно разрешают, но лучше уточнить у врача к которому пойдёте Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вс Дек 03, 2017 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Lovely, спасибо Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вс Дек 03, 2017 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Lovely :

Marilena :

Девочки, кто-нибудь на первый скрининг брал мужа с собой? Или ему не разрешат там быть? Подозрительно



Обычно разрешают, но лучше уточнить у врача к которому пойдёте Улыбка



В Род доме точно знаю что можно с мужем. Мы вместе пойдёмУлыбка пусть посмотрит на маленького человечка. С первой Б ходил только 1 раз на 20 неделеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вс Дек 03, 2017 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Flamingo :
Kotilla бедняжка. Беспокоюсь я выпила парацетапол,мне 100% не помог,но гораздо легче стало. Я смогла поспать,а то мучения одни были Печально
Поправляйся! Цветок



Мне с мигренью только Cinie помогает, но его нельзя беременной. Парацетамол на ночь пила и 0 эффекта, к утру хуже стало, 2 раза выворачивалоПечально( после обеда лучше стало, погуляли на свежем воздухе и покушали. Сейчас все хорошоУлыбка наконец таки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariykne offline mariykne Сообщение Вс Дек 03, 2017 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Marilena :
Девочки, кто болеет, крепитесь и выздоравливайте! Цветок Нам нельзя болеть Подмигиваю
Скорей бы морозец ударил, а то сейчас самое время вирусов Печально
Девочки, кто-нибудь на первый скрининг брал мужа с собой? Или ему не разрешат там быть? Подозрительно



мы обязательно пойдем вместе с мужем, но я на учете в частной клинике и в договоре прописано, что я имею право брать с собой кого хочу на любой визит к врачу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Дек 03, 2017 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Kotilla хорошо,что все уже позади Счастье нереальное
Molodusska спасибо за совет. Кто бы еще их поделал, поухаживал...да что бы еще это было вовремя,а не после работы, вечером. Когда уже все,глаза на лоб и летишь к унитазу Заклеил рот
Marilena спасибо! Стараемся, держимся! Цветок а про узи,надо узнавать у врача. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вс Дек 03, 2017 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мы на все скрининги ходили и с мужем и с сыном ( мелкому интересно, как его не взять то с собой ) Улыбка

А по поводу головных болей мне помогал сон и открытое окно.
От парацетамола - тоже плохо стало Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Дек 03, 2017 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Привет всем))

Я немного выпала из форумной жизни, мало свободного времени совсем... У нас все ок вроде, ХГЧ растет, аппетит с животиком тоже Sorry Я, вот думаю, это нормально, что на 6.5 недель такой приличный животик уже, особенно к вечеру Прячусь Боюсь, скоро не скрыть будет... Мы с мужем никому из родных и друзей не говорили, знает на работе заведущая, т.к. она заметила мои перепады настроения и я при ней еще и разрыдалась...
Не могу уже дождаться визита к врачу, чтобы удостовериться, что с пупсей все ок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Дек 03, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Смешно меня тоже раздувало конкретно по началу, потом перестало и сейчас уже все в порядке Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NLOK offline NLOK Сообщение Вс Дек 03, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Девочки,а когда первый скрининг делают?Это просто УЗИ или что-то другое?Я ещё у Г не была,записалась на начало января.Теперь думаю,не поздновато ли?Кроме мужа тоже пока никому не говорила.И вообще как-то не верится,боюсь сглазить.На работе скажу после Н.Г,когда справку на лёгкий труд возьму.Сейчас даже говорить боюсь,только что экзамены на повышение квалификации сдала...Начальству сюрприз будет Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NLOK offline NLOK Сообщение Вс Дек 03, 2017 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Вес я не набираю,но как-то округлилась,джинсы носить не удобно,живот пучит...Надеюсь,скоро пройдёт,иначе боюсь подумать,как я до июля дохожу Уф! Хорошо хоть токсикоза нет,изредка подташнивает,но терпимо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Дек 03, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Первый скрининг с 11 недельки до 13.6 недели. Узи по животу и кровь из вены.кровь берут или в тот же день, или перед узи за день, или после узи на след день. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вс Дек 03, 2017 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

NLOK :
Девочки,а когда первый скрининг делают?Это просто УЗИ или что-то другое?Я ещё у Г не была,записалась на начало января.Теперь думаю,не поздновато ли?Кроме мужа тоже пока никому не говорила.И вообще как-то не верится,боюсь сглазить.На работе скажу после Н.Г,когда справку на лёгкий труд возьму.Сейчас даже говорить боюсь,только что экзамены на повышение квалификации сдала...Начальству сюрприз будет Отпад!



На сколько я помню, первый скриниинг стараются сделать на 11-12 неделе, узи плюс анализы мочи и крови в тот же день. Может все же стоит сходить сейчас в декабре к врачу? А в январе уже на скрининг?

А что за справка на облегченный труд? Я тоже хочу...А то тяжеловато работать по 10 часов, да еще и с клиентами... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Вс Дек 03, 2017 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

я вот надеялась что живот отпустит-но все же нет..
да,вроде чуть меньше-если еще не поела Злорадствую
а к вечеру шар-шаром.
говорят что 2-ая Б может сразу животик округлять..
джинсы уже тугие ( хотя по весу изменений нет)
купила я штаны тип беременные-но мне эта резинка по середине живота тоже давит-когда сижу, как так то Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

NLOK offline NLOK Сообщение Пн Дек 04, 2017 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Afrikanka :

NLOK :
Девочки,а когда первый скрининг делают?Это просто УЗИ или что-то другое?Я ещё у Г не была,записалась на начало января.Теперь думаю,не поздновато ли?Кроме мужа тоже пока никому не говорила.И вообще как-то не верится,боюсь сглазить.На работе скажу после Н.Г,когда справку на лёгкий труд возьму.Сейчас даже говорить боюсь,только что экзамены на повышение квалификации сдала...Начальству сюрприз будет Отпад!



На сколько я помню, первый скриниинг стараются сделать на 11-12 неделе, узи плюс анализы мочи и крови в тот же день. Может все же стоит сходить сейчас в декабре к врачу? А в январе уже на скрининг?

А что за справка на облегченный труд? Я тоже хочу...А то тяжеловато работать по 10 часов, да еще и с клиентами... Беспокоюсь

Мне Г сказала,что когда я забеременею,она даст справку на облегчённый труд.Вот такое через гугл нашла http://www.maminklub.lv/beremennost/20121009-76621-chto-nuzhno-znat-beremennym-do-dekretnogo-otpuska-/У меня работа посменная,ночные тоже есть(скользящий график),так что меня должны перевести куда-нибудь.За ответ спасибо,пойду к Г в декабре Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022