Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 443 444 445 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Дек 04, 2017 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Elissa Очень смешно
Ну да, ну да... это как большинство "наших" идут в клуб потанцевать, где написано "Club" - а там публиШный дом. И таких "отелей" тоже достаточно. Это Испания, "детка"! Зато есть что вспомнить. Rock

Вино, домино,публичные дома, мариванна, весело у нас тутУлыбка

Кстати, о веселье...за последний год получила колоссальный опыт и, как следствие, подтвердила свои сомнения по поводу веселья в старых компаниях, "дружбы" и тыды, когда не пьешь, не ешь, как все, при этом умеешь получать удовольствие не только от еды-питья. Несмотря на это, свой образ жизни не навязываешь Заклеил рот , но он всех волнует (в негативном ключе, естественно...для поддеть). Забавно это...
Может быть забила бы тревогу, что со мной что-то не так, расстраивалась бы от осознания, что интересен лишь как "собутыльник", если бы не было других компаний, в которых весело, интересно без нудежа "опять выпендрилась, что не ест, не пьет, худая, попа не жирная..." и далее по тексту и нужное подчеркнуть Хихи
Какое счастье Счастье нереальное чувствовать себя свободно среди таких же "долбанутых кентавров" или же пофигистов, самодостаточных людей, которым ты тоже интересен как личность со своими прибамбахами Хм


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Пн Дек 04, 2017 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Может быть забила бы тревогу, что со мной что-то не так, расстраивалась бы от осознания, что интересен лишь как "собутыльник", если бы не было других компаний, в которых весело, интересно без нудежа "опять выпендрилась, что не ест, не пьет, худая, попа не жирная..." и далее по тексту и нужное подчеркнуть

. Угу это ты про меня, ну от да... сижу тихо тихо про египетскую культуру не свищу, делаю вид что мне интересно про дебилизм слушать - идеи и знания не обсуждаются, зачем действительно если можно обплевать чужих детей Улыбка и 150 раз спросить а чего ты не пьёшь а тортики чего не ешь - ведь ела же , пила же , че тв теперь ? Ну от так ... свиньи не меняются, а люди склоны к переменам Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Дек 04, 2017 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, о тебе и думаю постоянно в такие моменты Хихи и в другие тоже Дразнюсь

И вот пригласили меня в выходной на три тусы сразу:
- зальная тусовка
- девичник
- тусовка с "друзьями"

И куда я решила пойти, есть сомнения? Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Дек 05, 2017 01:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nellen :
Рисыч, о тебе и думаю постоянно в такие моменты Хихи и в другие тоже Дразнюсь

И вот пригласили меня в выходной на три тусы сразу:
- зальная тусовка
- девичник
- тусовка с "друзьями"

И куда я решила пойти, есть сомнения? Улыбка



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
у меня в выходные шоппинг с подростками - одевать и помогать подарки покупать Улыбка ну и лекции за жизнь читать, а кто ж ищо Улыбка так что не все так печально, в этом всем есть светлые моменты


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Дек 07, 2017 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Пришла поделиться с вами.

Зашел с коллегой разговор про спорт. Типо она ходит, я ходила.. собираюсь возобновить. Отлично, казалось бы на одной волне.
Решили, что может попробовать в обед рядом с работой походить.
И тут Остапа понесло.
Я говорю, что хочу в зал. А она на групповые. Ну хорошо, разойдемся каждый по своим делам.
Но тут человек начинает мне обьяснять, что женщине достаточно работы с собственным весом, кардио и гантелей по 0.5 кг Отпад!
Я говорю, что так не считаю. Но если она не хочет, не буду пытаться ее переубедить. И прошу не пытаться переубедить меня.
Но человек не успокаивается. Закатил глаза
Я тоже не из стали.
Вот как не послать, а? Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Дек 07, 2017 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

помогает спросить: "Чего ты хочешь, (вы хотите?)чтобы я сделала?
Обычно, в этом месте наступает пауза, а дальше - интересно Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Чт Дек 07, 2017 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Смешно бггг прикольное предложение Улыбка опробую на очередной пьянке когда курей понесёт рассказать мне о пользе винища в горло.


Хотя имхо она не тебя она себя убеждает Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Дек 07, 2017 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Чистой воды вкусовщина. Ей может быть вполне достаточно, не всем нравятся подтянутые, мясистые тела )) кто-то из женщин категорически боится, что будет выделяться, например, квадрицепс, или там поечи. А кому-то это наоборот красиво. Рельеф она себе точно не сделает, но лучше пусть ходит так, чем никак. Скажи, что тебе нравятся мышцы, пусть считает тебя шварценеггером Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Чт Дек 07, 2017 15:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Мне очень понравилось Перфекционистки- идиотки

прям про рижские реалии имхо Улыбка как подсмотрено Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
все ж так

в итоге баба или забивает на свою тело и здоровье ( для кого!!! если секс гавно и пусть знает с больной спроса меньше и ты ды )
или разводиться
или шпилит бухие рожи я и супружник на выгуле - типа секрет крепких отношений в пьянке совместной - вино вечером и вино в выхи все в вине Улыбка при детях ага

ну как то хз Улыбка

кто-то видит формы здоровых супружеских отношений ? Я не про вас самих - у вас же все хорошо Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Дек 07, 2017 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Arinka :
Чистой воды вкусовщина. Ей может быть вполне достаточно, не всем нравятся подтянутые, мясистые тела )) кто-то из женщин категорически боится, что будет выделяться, например, квадрицепс, или там поечи. А кому-то это наоборот красиво. Рельеф она себе точно не сделает, но лучше пусть ходит так, чем никак. Скажи, что тебе нравятся мышцы, пусть считает тебя шварценеггером Хихи


Ну вот я и сказала, что, видимо, у нас разное представление по поводу того, как должно выглядеть женское тело. И предложила закрыть тему Заклеил рот но она успела меня задеть своими высказываниями, что мол нифига я не знаю.. видать одного тренера наслушалась.. и правды не знаю.. Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Дек 07, 2017 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

andromeda :

Ну вот я и сказала, что, видимо, у нас разное представление по поводу того, как должно выглядеть женское тело. И предложила закрыть тему Заклеил рот но она успела меня задеть своими высказываниями, что мол нифига я не знаю.. видать одного тренера наслушалась.. и правды не знаю.. Зла не хватает


Ой, масюся, на каждого реагировать - не успеешь нервную систему восстанавливать. Тебе же лучше - будет тебя оттенять как надо Счастье нереальное Смешно фон выигрышный создавать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Дек 07, 2017 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Arinka :

Ой, масюся, на каждого реагировать - не успеешь нервную систему восстанавливать. Тебе же лучше - будет тебя оттенять как надо Счастье нереальное Смешно фон выигрышный создавать Смешно


Я, видимо, давно на тему спорта ни с кем не общалась! Очень смешно А с кем общалась - обычно ко мне прислушивался или разделял мою точку зрения изначально. А тут прямо такой протест! Заклеил рот но да, выдохнем и будем пахать. Планирую в ближайшем будущем таки вернуться в зал Love
На завтра запланированы контрольные замеры перед началом приведения себя в порядок Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Дек 08, 2017 20:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
Riska
Это в сухом виде?
Потому что в готовом 100 г гречки и 100 г макарошек - по объему очень даже и большая разница.



вот я тогда тебе внятно ответить не могла
ща прям цитатой подвернулось !!! Улыбка
полезно имхо цитаты запоминать

Калорийность продукта всегда считается в сухом/сыром/неприготовленном виде! Несмотря на то, что в процесс приготовления крупы впитывают воду, а, например, кусок мяса воду отдает, в большинстве случаев соотношение белков, жиров и углеводов остается прежним. То есть 50 грамм сухого риса дают такой же БЖУК, что и 200 грамм их же разваренных.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пт Дек 08, 2017 20:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Улыбка Хорошие новости Улыбка

http://www.beloveshkin.com/2017/12/razobshhayushhie-belki-ucp-kholod-i-zdorove.html#more
Ирисин вырабатывается мышечной тканью не только при физической работе, но и при действии на организм холода. Так, при дрожании от холода в течение 10-15 минут вырабатывается такое же количество ирисина, как и при часовой езде на велосипеде со средней интенсивностью. Основываясь на животных моделях, исследователи подсчитали, что всего 50 граммов бурого жира (что меньше количества у большинства добровольцев исследования) могут сжигать около 20 процентов ежедневного потребления калорий — и даже больше, если жир «стимулировать».

ну и
Имеются данные о том, что бурая жировая ткань (БЖТ), содержащая значительные количества белка UCP 1, способна поглощать молочную кислоту, и эта ее способность усиливается под влиянием физической тренировки.

т е нет артритам, подагре и прочему , если после тренировки не забыть про контрастный душ Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Дек 11, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
при дрожании от холода в течение 10-15 минут вырабатывается такое же количество ирисина, как и при часовой езде на велосипеде



Интересно, при дрожании от резко повышающейся температуры он тоже выделяется? Sorry

Я в регресс. Выпадаю из тренировок на время лечения и восстановления от непойми чего. Думаю, через две недели вернусь в зал. Эх... Плакала моя жопка Вспотел


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Дек 11, 2017 14:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

жаль , выздоравливай

у нас все на интенсиве , праздники ж - бани , тусовки

я вчера натрисетила - давно не делала в темпе "думалпомру"

Гиперэкстензия
Жим гантелями лёжа под углом
Отжимания обратные от скамьи

Становая тяга с гантелями
Разводы с гантелями лёжа
Трицепс с верхнего блока

Гудмонинг
Сведение рук в тренажёре "бабочка"
Фран жим сидя

и 4 круга в каждом трисете по 20 ке
и потом кардио ...
и встала и даже, ничего так завтра суперсеты на жопс


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Дек 11, 2017 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Приветы!
У нас на работе забанили ккм, читать можно, залогиниться- нет Злорадствую

-0.5кэгэ за неделю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Дек 11, 2017 21:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

О мы знамениты бггг нас опять банят , прям ностальгия


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Пн Дек 11, 2017 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

А если сопли и кашли, можно ли контрастный душ, интересненько.



Последний раз редактировалось: leilo (Вт Дек 12, 2017 09:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вт Дек 12, 2017 00:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

взрослому ?
можно
в пределах разумного Улыбка
но лучше витамины Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Дек 12, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я тож на больничном Печально
подцепила все же заразу от младшенького. Пока организм сражается, но насморк дышать не дает уже Печально И это я пью витамин С нон стопом.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Дек 12, 2017 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня зима и ппп ( пресс попа плечи Улыбка главное выживаемость в этой серии

Подъём ног сидя
Выпады с гантелями (назад и в бок)
Жим штанги стоя с груди

Скручивания боксерские
Болгарские выпады
Жим гантелей Арнольд

Подъём ног в упоре
Разведение ног в тренажёре
Махи гантелями кувшинчики


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Чт Дек 14, 2017 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я со всеми зачетами и забегами "кому еще не куплен подарок к Рождеству" совсем забыла про самых умных и красивых деффочек ККМа Цветок Цветок Цветок Цветок лапочек , которые кентаврят и уже давно не шпилят фотки "мой милый ждет меня с бокалом вина в выходной, потому как по трезвому секса у него со мной быть не может " Хихи Хихи Хихи Хихи которые давно привели себя в "кондицию" и не размазывают розовые сопельки по пухлым щечкам Хихи Хихи Хихи Хихи

Всех оченно люблю и помню Улыбка переживаю за юрч , лирику Хихи и даже за забаненную Элиссу ( гады че и не говори , хотят чтобы пахала как Карла)


У меня трабла , с меня закуски на Рождественнскую тусовку - думаю что мои пп сырные маффины у народа уже из ушей лезут а салаты с бри навевают скуку ... и че делать что придумать для русских и чтобы не переступать через себя? у кого идеи есть?


И еще нужен тоже брейн сторм , что смешного сказать на "ты что не ешь тортики " или " тычто все еще не пьешь " ну вообще есть какие -то новые фишки как отбрехиваться от "комплиментов" которые нахер не сдались Счастье нереальное я итак в курсе что я офигенна Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Дек 14, 2017 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska

Я сейчас как раз читаю книжку про психологическое айкидо )

смысл в том, чтобы во всем соглашаться с оппонентом и говорить первой то, что он сам собирается тебе сказать. Т.е. ответ в твоем случае - да, не ем тортики и да, всё еще не пью.

Яйца фаршированные - или желток + зелень + йогурт натуральный, или шпроты, или килька, не знаю, сколько там вреда в них. Вполне себе съедобное. Я еще делала куриные ляжки без кожи, в них сыра кусочек (с плесенью), и в духовку. Когда остынет -можно порезать как рулетик.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Чт Дек 14, 2017 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
Riska

Я сейчас как раз читаю книжку про психологическое айкидо )

смысл в том, чтобы во всем соглашаться с оппонентом и говорить первой то, что он сам собирается тебе сказать. Т.е. ответ в твоем случае - да, не ем тортики и да, всё еще не пью.

Яйца фаршированные - или желток + зелень + йогурт натуральный, или шпроты, или килька, не знаю, сколько там вреда в них. Вполне себе съедобное. Я еще делала куриные ляжки без кожи, в них сыра кусочек (с плесенью), и в духовку. Когда остынет -можно порезать как рулетик.

. Я этим психо кун-фу уже больше 2 х лет занимаюсь, хочется как то уже подмахнуть на те же вопросы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 443 444 445 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022