Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Marilena offline Marilena Сообщение Пн Дек 04, 2017 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo,мне Г сказала, что кровь надо в этот же день сдать.

NLOK, думаю, Вам бы сейчас к врачу сходить, она направление выпишет на скрининг. Там не так быстро попасть, мотете в январе и опоздать...

Afrikanka, у меня тоже живот к вечеру раздувается, с утра еще могу втянуть Смешно Хотя он у меня и до Б выпячивался, строение такое Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пн Дек 04, 2017 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Всем приветУлыбка у меня пока живота не сильно видно хоть и первые роды были не так давно Краснею к вечеру только если животик. С первой Б живот появляется начал к 20 недели, и вообще живот маленький был Краснею не знаю как в эту Б будет Размышляю по утрам все так же мутит Заклеил рот
На УЗИ иду ровно в 12 недель, и анализ тоже сдаю в этот же день, так мне сказала моя Г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Дек 04, 2017 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Меня похоже раздувает к вечеру и зависит еще что скушаю, может раздуть и на меясяц 3-4 в 7 то недель Прячусь

Кто-то уже надевает джинсы для беременных? Я вот закупилась в ХМ, думаю, еще немного и буду носить, работа сидячая и все пуговицы и пояса давят к вечеру(

Девчули, какие вы пьете витамины для Б? Я Элевит начала пить, со старшим его же пила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Дек 04, 2017 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Африканка я выше писала, что мне тоже жмут и джинсы и брюки. Уже ношу с хм беременные брючки. Одно платьице заказала с айлавмам, и в выходной ещё посмотрю что-то в магазинах. Работа тож сидячая,наверно в платице будит самое удобное.

А из витамин я пью с ихерб комплекс от ноуфудс+ фольку от Солгар и рыбий жир моллерс.
А у меня вот начала поясница и как бы зад болеть Хихи
Читала что могут уже кости готовится- типо раздвигаются уже Sorry ??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Дек 04, 2017 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

у меня копчик болел сильно, сидеть не могла долго. потом вставать и так же больно Вспотел не знаю с чем было связано, но совпало с беременностью Подмигиваю а сейчас перестал Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пн Дек 04, 2017 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Afrikanka я сейчас пью витамин д, магний Б6 и фольку. Фольку купила 1000мг, как думаете, не много? может надо было 400 мг брать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Дек 04, 2017 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Я свои банки витаминные Г носила. Чтоб посмотрел дозы. Ну вроде как 1000 многовато. Таблетки на пополам не делятся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пн Дек 04, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Marilena :
Afrikanka я сейчас пью витамин д, магний Б6 и фольку. Фольку купила 1000мг, как думаете, не много? может надо было 400 мг брать?



1000 это много, если пьёте ещё и витамины для Б то перебор, т а там тоже Фойлиевая кислота содержится! Лучше на 400. 1000 обычно врач назначает если это нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NLOK offline NLOK Сообщение Пн Дек 04, 2017 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

А я пью Pregnacare original,отдельно ничего больше не принимаю.До беременности тоже их пила месяца 2.Про фолиевую кислоту погуглила,пишут,что передозировка маловероятна.Это водорастворимый витамин и излишки выводятся из организма сами.Хотя лучше не рисковать!Если фольки 1000 мг,пей половину таблетки.Мне Г тоже говорила,что если отдельно буду пить,то 400 мг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 04, 2017 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня состояние странное. То я бодра и полна сил, зажигаю и даже танцую, то потом целый выходной отлёживаюсь и несколько раз в день сплю Краснею

Явно выраженного токсикоза нет, но по утрам мне крайне трудно найти, что бы поесть: всё не так пахнет и не так выглядит Прячусь Сегодня утром дома так и не поела из-за этого, набрала еды с собой и потом хомячила на работе, когда после прогулки на свежем воздухе всё же проснулся аппетит Хихи

Из витаминов: врач мне сказала принимать Элевит, Магне Б6 и фолиевую кислоту. Пока что так и делаю Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 04, 2017 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А, ещё про одежду Прячусь Обычные штаны стали давить ещё несколько недель назад. Когда иду, то ещё ничего, но сидеть на работе в них уже было некомфортно. Перелезла в беременные, утянув резинку по самое не могу Очень смешно И у меня есть пара обычных юбок пошире, их пока могу носить.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пн Дек 04, 2017 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

nata12 :
Из витаминов: врач мне сказала принимать Элевит, Магне Б6 и фолиевую кислоту. Пока что так и делаю Улыбка



Ого, к Элевиту еще отдельно фольку и Магний? Помню, в прошлую Б тоже пила дополнительно магний, врач так сказал. Буду ждать визит к Г, что она скажет.

nata12, у тебя побочек нет от Элевита? У меня одна странная есть, как со старшим, так и сейчас.


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Пн Дек 04, 2017 22:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Дек 04, 2017 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

nata12 :
У меня состояние странное. То я бодра и полна сил, зажигаю и даже танцую, то потом целый выходной отлёживаюсь и несколько раз в день сплю Краснею

Явно выраженного токсикоза нет, но по утрам мне крайне трудно найти, что бы поесть: всё не так пахнет и не так выглядит


вот вот- и я так же Злорадствую
я вот запахи стала оочень резко чувствовать, мне всё воняет Хихи
прихожу домой и уже стыдно , до мужа докапываюсь- кто свечки пахуии жжег, чеснок съеденный вообще 2 дня чую, туалетные освежалки мне прям скайдрой ядреной пахнет

и копчик, да вот Фламинго сказала про копчик-и сегодня я его чувствую, болит- когда встаю особенно,через сколько там должно отпустить? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Дек 04, 2017 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Мне копчик только несколько дней,как отпустило. Может неделю,не больше. С витаминами прям озадачили меня. Я до сих пор пью обычные женские. Спрошу у врача. А то у меня все еще отношения с доктором, словно я не беременная, а так пршила на очердной визит Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 04, 2017 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Afrikanka :
Ого, к Элевиту еще отдельно фольку и Магний? Помню, в прошлую Б тоже пила дополнительно магний, врач так сказал. Буду ждать визит к Г, что она скажет.

nata12, у тебя побочек нет от Элевита? У меня одна странная есть, как со старшим, так и сейчас.

Знаешь, я вопросами не задавалась как-то... Размышляю Решила, раз врач сказала, то ок, так и сделаю.

Про побочки ты меня сейчас озадачила. Пойду перечитаю инструкцию ещё раз, что там вообще может от него быть-то Подозрительно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вт Дек 05, 2017 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

naomica, Afrikanka, Flamingo спасибо, девочки! Буду пить по половинке. Мне врач никакие витамины больше не выписала, только фолька и Магний. И я сама еще пью Д витамин, т.к. у меня нехватка его.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Вт Дек 05, 2017 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Всем доброе утро!
Я в полной коме лежала выходные,не понятное состояние кости крутит,рвота от всех приемов пищи.Короче говоря,пластом лежала.
Сегодня наконец к врачу пойду первый раз.Прям интересно какой нам срок поставят Хихи
Мне пока ни чего не жмет,вес -2 кг нро это от токса ужасного.
Надо наверно витамины пить,но меня обычно от их размера полощет сразу.
Я наверно попробую Ортамол купить в этот раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Дек 05, 2017 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Меня от одного запаха мяса сразу воротить начинает Размышляю и вообще тянет на всякую гадость типо газировок, и какой нибудь не полезной еды.
Копчик мне не болит, но помню в первую Б болел на последних сроках, что сидеть больно было. Из витамин я пью магний, фольку и Livol Multi для беременных. По началу ещё рыбий жир пила, сейчас перестала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Вт Дек 05, 2017 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Гдето читала , что если сильный токс- фолька его ослабевает. Ну если не врут.. То по себе вроде совпадает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 05, 2017 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Сочувствую, тем кто "болеет" Цветок желаю, что бы скорее прошли все недуги. Знаю,как это. Когда кто-то ложкой звякнул, а тебя сразу выворачивает.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Вт Дек 05, 2017 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

У меня был сильнейший токс с 1 беременостью,мне врач по 11 таблеток утрагеста ставила,он повышал прогик и повышал токс,и тааакой был токс,что мне рвало капельницами от токса, которые мне ставили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 05, 2017 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Страсти!
Девочки, кто-то пьет английские витамины для беременных Pregnance (как-то так)? Подозрительно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 05, 2017 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Lutcija :

Сегодня наконец к врачу пойду первый раз.Прям интересно какой нам срок поставят Хихи



Сходила? Размышляю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NLOK offline NLOK Сообщение Вт Дек 05, 2017 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Flamingo :
Страсти!
Девочки, кто-то пьет английские витамины для беременных Pregnance (как-то так)? Подозрительно

Привет,я пью Pregnacare original.Это тоже английские.Прочитала отзывы про них,кто-то пить не может из-за размера(довольно большие таблетки),у кого-то побочка.Но это всё очень индивидуально.У меня всё тьфу-тьфу хорошо.Состав довольно хороший и относительно не дорого.Я в Менесс аптеке закупилась,на них скидка 30% была.В составе 19 витаминов и минералов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Дек 05, 2017 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я просто вижу на фейсбуке, что народ возит тоннами витамины и эти тоже у них есть. по 5-6 евро упаковка (19 витаминов +минералов, как ты и пишешь)

Смотрю на твою линеечку. Ляля твоя уже почти сантиметр! Поцелуй


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022