Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

apirina offline apirina Сообщение Вс Янв 07, 2018 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Нам тоже очень нравится муни, покупаем в пиркуминьше, там хорошие цены. Взяла на пробу один раз мерриес, показались все-таки жестковатыми, сейчас тоже муни 4-8 носим, как раз после нового года у них новый привоз был

На курсах Эля говорила, что вторая ночь самая-самая сложная. Я не выдержала и дала соску в эту ночь, так как груди болели жутко. Результат - на следующее утро минус 200 грамм и нас сразу на смесь...

Кстати, вы своим даете соску?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вс Янв 07, 2018 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Девочки, самые хорошие цены на муни на подгузники.лв
В пиркуминьше дороже, если не по акциям


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Вс Янв 07, 2018 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Я почему про ночи спросила. У нас вторая ночь вообще идеальная была. 2 часа сна-одна грудь-2часа сна-другая грудь. Даже я выспалась. Мы уже дома, так тут вообще Ляля ест и спит и просыпается, чтобы открыть рот для груди. Посмотрим как будет первая ночь дома...

Про памперсы поподробнее, пожалуйста. Муни это эти японские? Чем особенные? Мне сестра из Германии пока привезла именно Памперсы, но, думаю, качество будет получше, чем у нас. А потом надо будет думать что и где покупать...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вс Янв 07, 2018 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Да, Moony японские. Они значительно мягче и экологичнее памперсов, хаггис и т.д.
Мы первый месяц жизни вообще пользовали Moony Natural Newborn, там внутри чистый хлопок и ооочень мягкие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вс Янв 07, 2018 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Я сейчас подсела на Белла Хэппи, к весне планирую на Муни перейти, но говорят они слабо держат влагу, раз в какое время меняете памперс деткам?
Дочь сосет соску когда в коляске засыпает, потом как правило плюет...ну и когда дома днём укладываю, а так не очень уважает соску.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Вс Янв 07, 2018 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

chydo_devochka :
Я сейчас подсела на Белла Хэппи, к весне планирую на Муни перейти, но говорят они слабо держат влагу, раз в какое время меняете памперс деткам?
Дочь сосет соску когда в коляске засыпает, потом как правило плюет...ну и когда дома днём укладываю, а так не очень уважает соску.


Мы ночью спим в Мооny. Днем донашиваем Loving tuch, под конец пачки у нас какая то сыпь появилась, и не держат они вообще Размышляю после каждого покака у нас переодевания.. Закатил глаза А вот с Муни у нас проблем небыло, хоть и более тонкие но выдерживают. Следующие на очереди Хеппи, попробуем. 2йка нам мала, будем 3 пробовать Хихи

А соска у нас перед сном и когда не угомонить. Правда сама соску не держит надо все время пальцем придерживать Смешно изза этого на ночной сон мы укладываемся по часа 2-3 Размышляю просыпается когда соска выпадает..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вс Янв 07, 2018 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Мы тоже совсем не любители соски - на прогулку и, может, на ночь. На прогулке соску держит шарф Улыбка, в противном случае, пулей отлетает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вс Янв 07, 2018 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Nafanja_V :

chydo_devochka :
Я сейчас подсела на Белла Хэппи, к весне планирую на Муни перейти, но говорят они слабо держат влагу, раз в какое время меняете памперс деткам?
Дочь сосет соску когда в коляске засыпает, потом как правило плюет...ну и когда дома днём укладываю, а так не очень уважает соску.


Мы ночью спим в Мооny. Днем донашиваем Loving tuch, под конец пачки у нас какая то сыпь появилась, и не держат они вообще Размышляю после каждого покака у нас переодевания.. Закатил глаза А вот с Муни у нас проблем небыло, хоть и более тонкие но выдерживают. Следующие на очереди Хеппи, попробуем. 2йка нам мала, будем 3 пробовать Хихи
..


Просто моя иногда тааак покакает,что приходится сразу купать Очень смешно

Я тоже от безвыходности купила пачку Ловинг...и прыщи неделю лечила потом(( мудрят они что то с ними.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Вс Янв 07, 2018 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

chydo_devochka :

Nafanja_V :

chydo_devochka :
Я сейчас подсела на Белла Хэппи, к весне планирую на Муни перейти, но говорят они слабо держат влагу, раз в какое время меняете памперс деткам?
Дочь сосет соску когда в коляске засыпает, потом как правило плюет...ну и когда дома днём укладываю, а так не очень уважает соску.


Мы ночью спим в Мооny. Днем донашиваем Loving tuch, под конец пачки у нас какая то сыпь появилась, и не держат они вообще Размышляю после каждого покака у нас переодевания.. Закатил глаза А вот с Муни у нас проблем небыло, хоть и более тонкие но выдерживают. Следующие на очереди Хеппи, попробуем. 2йка нам мала, будем 3 пробовать Хихи
..


Просто моя иногда тааак покакает,что приходится сразу купать Очень смешно

Я тоже от безвыходности купила пачку Ловинг...и прыщи неделю лечила потом(( мудрят они что то с ними.



Мы какаем 1-2 раза в день, и каждый раз до краев. На днях лежа на моих ногах дочь начала какать, и Ловинг мянго говоря не справились Закатил глаза мать с обеих сторон в лодоши собирала чтоб диван не залить Sorry Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вс Янв 07, 2018 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

С ловингами я просто послушала и решила их даже не пробовать. А так по знакомым - тоже попа прыщами покрывается Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Вс Янв 07, 2018 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Сестра пару лет назад была довольна штанишками ловинг.. уже на ходячих малышей, вроде про раздражения не упоминала, что были


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вс Янв 07, 2018 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Мы тут ради спортивного интереса попробовали три марки японские: moony, marries, goon
Самые мягкие и надежные показались moony, правда они и самые дорогие из тройки

И однозначно вся тройка гораздо мягче памперсов и иже с ними


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Янв 08, 2018 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Какая у вас влажность воздуха?

У меня 38-44 выше не подымается ( должно быть 50-55 ? )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Янв 08, 2018 10:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:0-3 месяца -106

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 17/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022