Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 20 Июля

Фотоконкурс

Занятия и экскурсии

nabassaite.lv

Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль

страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Ritulja offline Ritulja Сообщение Сб Янв 13, 2018 00:55 Ответить с цитатой

Добрый вечер!!

Интересует вопрос о консультациях с Шивой. Скажите, как они проходят, если меня интересует вопрос связанный с направлением профессиональной деятельностью или вопросы связанные с ребенком. Skype- консультация (20 мин) стоит 70 евро. Хочу сказать, что это недешево как-то. Поэтому я не могу понять как он может по скайпу, видя человека впервые, ответить за 20 минут по первому взгляду на вопросы касаемые моего портрета как внутреннего, так и внешего?? Это возможно вообще??
Не очень хочется заплатить 70 евро за ответ, в котором нет самого ответа. Я понимаю, что можно лить воду и говорить о том, что это довольно сложный вопрос ... надо исходить из того из сего и т.д и вообще походите на вот эти и эти лекции и вы все поймете. Вот за это не хочется отдавать 70 евро.
Доверяю этому форуму и надеюсь на ваши рекомендации.
Спасибо ! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina21 offline marina21 Сообщение Сб Янв 13, 2018 17:23 Ответить с цитатой

Я знакома с очень хорошим астрологом. Характеристика и плюс ответы на конкретные вопросы примерно до 50 евро, зависит от количества карт и вопросов. Человек практикующий, но много себя не рекламирует, так сказать сарафанное радио. Если интересует, то пишите свои телефоны в лс, т.к. работает она тоже согласно звёздам Улыбка.

India offline India Сообщение Вс Янв 14, 2018 12:45 Ответить с цитатой

Ritulja :
Поэтому я не могу понять как он может по скайпу, видя человека впервые, ответить за 20 минут по первому взгляду на вопросы касаемые моего портрета как внутреннего, так и внешего??

Может он "видит"? Улыбка
Думаю, он предварительно возьмет ваши данные, для анализа карты. Хорошо приготовить вопросы, по важности - 10(больше/меньше) - очень важные, 10 - средне, 10 - так, поинтересоваться. Проблемные вообще, отдельным списком/цветом ( и подвопросы). И не на один лист, все по полкам, чтобы не искать.
20 мин. это, конечно, ни о чем, поэтому, нужно быть готовой и не терять время.

Mery_Mercy offline Mery_Mercy Сообщение Пт Фев 16, 2018 10:50 Ответить с цитатой

Bзаимно , светлой Масленици всем !)

Я вот хотела к Вам обратиться по поводу астрологии , натальной карты и синастрии , хотелось бы поинтересоваться на счет того , как правильней достичь своих целей в плане творчества - раскрыть свои таланты которые забросила в детстве . По поводу улучшения себя и достижения гармонии в себе . Может , есть определенные месяци которые влияют на мои мысли , подсознание , поведение . Может быть я смогу лучше контролировать себя и эмоции , зная в какие периоды стоит акцентировать на этом внимание . А так же синастия , в плане совместимости с избранником . И работу над всяческими притирками и смирением с характером избранника . Хотела бы узнать , актуальна ли для Вас эта тема , занимаетесь ли Вы этим , можно ли с Вами договориться о личной встрече и сколько стоит консультация у Вас по этим вопросам .
Заранее спасибо )

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Фев 17, 2018 14:00 Ответить с цитатой

Да, я даю консультации. Ваши вопросы «актуальны для меня».
Вы можете написать здесь еще одно сообщение, и у Вас откроется возможность самой писать в ЛС. В ЛС укажите данные (дата, место и время) рождения (свои и избранника). На форуме я не советую указывать эти данные.
Подробнее напишу в ЛС после получения данных рождения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mery_Mercy offline Mery_Mercy Сообщение Сб Фев 24, 2018 12:18 Ответить с цитатой

Viktor :
Вы можете написать здесь еще одно сообщение, и у Вас откроется возможность самой писать в ЛС. В ЛС укажите данные (дата, место и время) рождения (свои и избранника). На форуме я не советую указывать эти данные.

Здравствуйте . Я от Вас все письма не получаю . Но да ладно . Если и в правду мне нужен ваш совет , консультация и если это и правда мне поможет , точнее , если Вы тот человек на моем пути , с помощью которого я смогу еще больше прозреть , многое понять и что - то поменять в своей жизни еще , то рано или поздно у вас возникнет желание обьявиться , доброго дня ) )

gvinevere offline gvinevere Сообщение Сб Фев 24, 2018 19:16 Ответить с цитатой

И я ищу астролога!

Viktor offline Viktor Сообщение Вт Фев 27, 2018 04:01 Ответить с цитатой

Mery_Mercy :

Viktor :

Здравствуйте . Я от Вас все письма не получаю . Но да ладно . Если и в правду мне нужен ваш совет , консультация и если это и правда мне поможет , точнее , если Вы тот человек на моем пути , с помощью которого я смогу еще больше прозреть , многое понять и что - то поменять в своей жизни еще , то рано или поздно у вас возникнет желание обьявиться , доброго дня ) )

Простите за задержку с ответом.
Я сейчас в отъезде. Здесь плохой Интернет. Чтобы начать рассматривать ответы на Ваши вопросы, включая и цену консультации, необходимо получить от вас данные рождения.
Напишите их в ЛС. только тогда можно понять объём необходимой работы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Предыдущая тема ::  Следующая тема

Рига, Латвия
ПТ, 20/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 20/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 20/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 20/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 630 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2015