Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 463 464 465 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 30, 2018 23:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :
С 1 февраля с дитем переходим в Лимон-жим. 12 евро в месяц- сорри, ну не знаю какие отмазки еще могут быть.



Ok Ok супер цена
ну как какие Улыбка
"яжмать" "яжпашу" "где взять время" бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 31, 2018 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
блин ...
ну как могут нравится прически волосинка к волосинке которые трогать страшно ... моя твоя не понимай Улыбка


Марусенкину статью все прочли - обсуждать будем?



Ещё как могут нравиться, тем у кого свои вьющиеся, кучерявые. Ещё как нравятся! Смешно

Я прочитала статью, подумала, меня не вставило, как-то вот не про меня совсем Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 31, 2018 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, ты рыбий на ихербе таришь? Если да, то какой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 04:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ты как подсматриваешь Улыбка я только вчера подружкам поржала сфоткала "что у девочки в сумке" , т к получила ихерб и распаковала в зале прям Хихи

я тарю только cod liver oil
давно лет 5 назад наверно делала исследования -изыскания по инету на предмет всяких разных отзывов и рекомендаций и про салмона и про крилль и про то у кого чего лучше
американские "проограник" врачи советовали смотреть чтобы было написано
"tested for environmental toxins, including heavy metals"

потом было так , что рыба должна быть из северной Атлантики - Норвегия лучше всего
тут факи

короче уже время беру только Nordic Naturals... может не права , давно не читала на тему, может есть лучше


По поводу статьи ...
мне понравилось - у меня с 2016 года где-то... поменялись роли в Латвии
я перестала брать на себя задачу нравится всем Улыбка и как-то осталась сторонним наблюдателем за многими парами ... так вот интересно что ...
Наши женщины в 90% не имеют радостного легкого и изощереного секса и как следствие полноценных оргазмов замужем...

Бабы больше секса любят жрать ... потому что их мужики больше секса любят бухать и жрать

Бабы после родов ( или просто выйдя замуж даже без родов) становятся тяжелы лицом и жопой , не горят не чем кроме как поиском рецептов ... пп десертов Очень смешно
дальше интересней , уже познакомившись с сексологом и завязав переписку год назад , мы с ним договорились до того, что секс как и любой навык надо развивать - статьи сволочь только продает Улыбка , а наши бабы 30 + этого делать не хотят ... им лень, страхи не позволяют - сильно много Страхов
они хотят развивать свои кулинарные навыки ...

Если что я сейчас не про учебы и горения глаз на что-то возвышенное Улыбка - таких как раз 10 % есть
У меня есть ФБ Хихи , там у доброй половины перепосты рецептов и "как жрать" и вторая половина фоток "я бухаю с подружками"

в основе пирамиды - сон , еда, "красивые занавесочки" - т е своя пещера и секс
если первые три еще хоть как-то бабы не ссат в своей жизни , то на последнее кладут эстрогеновый болт своего "любимого" ...

А когда "любимый" рассказывает какая жена у него афигенная хозяйка и он бы "так не смог крутиться по дому" , всегда можно его спросить " ну и как давно у тебя на нее не стоит" ... и тут бабы начинают заполнять свою жизнь "рецептами" "вином" "булками" и ты ды ...
А потом "любимые" шпилят тех подружек ... это тож интересная статья с кем кто и как дружит... разнообразия ради
Или же "любимые" продавленые общественным мнением - женился значит "ФсЕ" залезают на "любимых" по быстрому и под градусом и позволяют себе их не уважать , орать и прочие прелести , а девки - ссат , т к тоже продавлены общественным мнением , что нужно терпеть - ибо "ты ж замужем ", а другим вообще - изменяют!

в общем , Марусенка только как гештальт подтвердила еще раз эту теорию Очкарик печально было читать ... одно дело когда ну знаешь и знаешь , а другое как -то

И хорошо что не про тебя Ok Ok Ok Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 31, 2018 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, мерси! А то я два вечера уже ломаю голову, какой рыбий затарить Очкарик Улыбка

И ещё вопросик, а у этого, который таришь, капсулы какого размера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 31, 2018 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :
Отпад! вот это да!
Бузова нервно курит в сторонке.



Кто такая Бузова? Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 31, 2018 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Не могу не поделиться. Много букАв, но мне так славно читалось (правда, урывками, на работе). Дочке скинула, та тоже заценила.

http://nondrinker.ru/arsen-markaryan/


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Ср Янв 31, 2018 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Девушки, доброе утро! Никто из вас не "пострадал" при закрытии клуба Атлетика? Может кто из знакомых с ними разбирался? Мне не вернули деньги за неиспользованный абонемент. А теперь они совсем пропали... А MyFitnes хоть и переняли всю инфраструктуру залов, уверяют, что базой данных Атлетики они не владеют... Не знаю, что делать Печально


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Янв 31, 2018 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Спасибо-спасибо за доброе слово Поцелуй

Ana, сожалею. Если там не за год вперед заплачено, я бы забила...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :
Не могу не поделиться. Много букАв, но мне так славно читалось (правда, урывками, на работе). Дочке скинула, та тоже заценила.

http://nondrinker.ru/arsen-markaryan/




Цитата:

Ущербность психологии в том, что она не рассматривает человека как биологическое существо. Она вообще не берет в оборот гормоны, нейромедиаторы, биологическое состояние человека. Поэтому меня очень смешат всевозможные психологические консультации. Одна из задач психолога — поднять уверенность в себе. А сделать это можно лишь сдвинув ползунки гормонов. Поднять тестостерон, поднять дофамин, поднять окситоцин. Тогда и уверенность поднимется. На разных уровнях гормонов мы имеем различные убеждения


я ж говорю - все от гормонов Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вон Арсенчик тож согласный Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Цитата:

И ещё вопросик, а у этого, который таришь, капсулы какого размера?


в вотс ап скинула


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Янв 31, 2018 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

mymy :
С 1 февраля с дитем переходим в Лимон-жим. 12 евро в месяц- сорри, ну не знаю какие отмазки еще могут быть.


это если за год сразу платишь же? и как там в целом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 17:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Даня !!!

Про Б

Цитата:

про очень доступный и важный В и гомоцистеин.
Уровень гомоцистеина – это простой для контроля и очень важный для здоровья показатель. Уровень гомоцистеина отражает эффективность метилирования, как детоксикационного метилирования (детоксикация, контроль уровней дофамина, адреналина, гистамина, эстрогенов и др), так и эпигенетического метилирования ДНК.

Нижнего здорового предела нет, поэтому снижение гомоцистеина ниже 7, 6, 5 – это важная задача. Знаю многих зожников с гомоцистеином со значениями 2, 2,7, 3,1. Обратите внимание, что даже нормальные значения витаминов В6, В9 и В12 в крови не гарантируют хорошего гомоцистеина. Прием добавок даже таким людям позволит снизить уровень гомоцистеина. Как минимум у половины людей есть разные генетические особенности, которые могут ухудшать эффективность метилирования. Исправить ситуацию можно как и обычными продуктами питания, так и добавками.

В топах зеленые листовые овощи, например, тот же шпинат содержит как и фолиевую кислоту, так и достаточно бетаина. Это позволит снижать уровень гомоцистеина по двум биохимически независимым путям. Ну, а если речь идет о добавках, не забывайте выбирать активные формы витаминов (В6 – пиридоксаль-5-фосфат (P-5-P), В9 (5-MTHF 5-метилтетрагидрофолат (метилфолат)) и В12 (метилкобаламин).


http://www.beloveshkin.com/2018/01/gomocistein-i-zdorove.html


и про Б и настроения

Цитата:

Согласно некоторым исследователям, причиной депрессии является накопление в плазме избыточного количества гомоцистеина вследствие дефицита фолатов в пище или нарушения обмена фолатов — когда нарушается процесс метилирования гомоцистеина в метионин. В большом количестве исследований была показана связь между высоким уровнем гомоцистеина плазмы и депрессией


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 17:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

угу
и что значит "дефицит фолатов"
это значит недостаток витамина В9

Цитата:

В психоэмоциональной сфере фолиевая кислота участвует в обмене белка метионина, и в производстве гормонов-нейромедиаторов серотонина и норадреналина. Серотонин создает нам стабильный эмоциональный фон, обеспечивает хорошее настроение и спокойствие, норадреналин заряжает активностью и оптимизмом. Таким образом, в значительной мере нивелируется негативное влияние стресса на организм.

Участвует в образовании пуринов – «строительного материала» наших клеток, в особенности клеточных ядер.



Цитата:

Враг витамина В9 – алкоголь и как следствие дисбактериоз кишечника ( и как следствие Candida)

подросткам не менее 200 мкг
женщинам - 400 мкг

К недостатку витамина В9 ведет дефицит в организме витаминов: С, В6 и В12.



есть в шпинате
поэтому шпинат в принципе должен быть в салатах ежедневно
листовые зелёные овощи
хорошая курица и яйца, сыр, творог, рыба – тунец и лосось.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :

mymy :
Отпад! вот это да!
Бузова нервно курит в сторонке.



Кто такая Бузова? Sorry



селебра русская


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 31, 2018 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ana :
Девушки, доброе утро! Никто из вас не "пострадал" при закрытии клуба Атлетика? Может кто из знакомых с ними разбирался? Мне не вернули деньги за неиспользованный абонемент. А теперь они совсем пропали... А MyFitnes хоть и переняли всю инфраструктуру залов, уверяют, что базой данных Атлетики они не владеют... Не знаю, что делать Печально


У меня переплата была за пару дней, я не стала связываться.
Как действовать - пишешь им, и потом форвард переписки в птац с жалобой на мошенничество. Все как обычно. Если сумма большая, я читала кто-то за год вперед им платил, тогда можно и в полицию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Янв 31, 2018 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Danielj :
Риска, ты рыбий на ихербе таришь? Если да, то какой?


Equazen сейчас советуют, сама только заказала, пока не пришёл, эту надпись tested for environmental toxins, including heavy metals пока не нашла в нете, может на банке будет? Подозрительно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 18:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

angelika25 :

Equazen Подозрительно


это sardine oil


Цитата:

1). Cod Liver Oil contains Vitamins A, D and F (a full spectrum of fatty acids including EPA-DHA) from the livers of cod fish. Rosita and Green Pasture brands of Cod Liver Oil contain the natural form of A and D along with the Omega 3’s. Other brands add synthetic A and D after processing has stripped out the real stuff.

2). Fish Oil comes from the bodies of oily fish such as mackerel, sardines, herring and anchovy. Fish don’t make Omega 3 oils – they consume them in plankton and microalgae in their diet. Fish Oil contains only EPA and DHA with no vitamins.



National brands such as Carlson’s and Nordic cod oil are highly processed with heat, chemicals, microfiltration, vacuum pressure, deodorizing, bleaching, flavoring, degumming and alkali neutralization. They are the equivalent of “no-no” factory processed vegetable oils such as canola and corn oil.


Microfiltration removes all but a fraction of the vitamins, so synthetic vitamins A and D may (or may not) be added back. This explains why Nordic Natural’s “Arctic” Cod contains almost no D or A. It’s filtered out and none are added back. This is false and deceptive!


Most Fish Oil ( sardine oil) is processed from whole fish or scraps after canning. The fish meal is highly heated and “purified” to remove heavy metals and other contaminants absorbed from ocean waters. Most fish oil smells bad if you open the capsule, or makes you burp. Both are signs of poor product.


т е в инете надо смотреть состав
если мало Д - то добирать Д из другого
если Д достаточно то ок

ну и ратио EPA DHA

конкуренты будут мочить друг дружку по производству , но по сути все они одинаковы

https://canada.bestreviews.guide/cod-liver-oils

Carlson Labs Cod Liver Oil считатся лучше на данный момент


https://canada.bestreviews.guide/fish-oils

New Chapter

https://canada.bestreviews.guide/cod-liver-oil-capsules


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 31, 2018 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, спасибо про В группу. Так, а рыбий в итоге какой лучше брать: Нордик Натуралс или Карлсон Лаб? Я вчера его выбрала в корзину, сегодня убрала, закинула твой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 31, 2018 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Когда у меня случилась зб, доктор назначила мне проверить гомоцистеин. Он был повышен. "Сбивала" кардио-комплексом от доппльХерц (магний + В-группа), сбилось довольно быстро.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :
Риска, спасибо про В группу. Так, а рыбий в итоге какой лучше брать: Нордик Натуралс или Карлсон Лаб? Я вчера его выбрала в корзину, сегодня убрала, закинула твой Хихи


бери 2 - расскажешь

если честно - я не знаю
я помню что я брала Карлсон , но мужу не нравилось что он рыбой пахнет , поэтому беру теперь с лимоном , не знаю - мо и не права
но менять пока не надумала Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 31, 2018 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вчера на этот смотрела https://www.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Wild-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782

попробую его, а малому от нордик детский

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да ! я такой и брала в начале - он хороший Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Янв 31, 2018 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У меня какая-то ненормальная линька началась, облажу вся хлопьями, хотя вроде наоборот стала опять пить рыбий жир и мультики Заклеил рот

И вес за последние недели сильно упал, что я как-то очконула, сижу лапшу трескаю. Вероятно мышцы все мои посыпались, без спорта-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 31, 2018 22:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

недостаток в А Подозрительно мало жиров
авокадо с помидоркой ешь? яйки?
ну и биотин Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Янв 31, 2018 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Я правильно поняла, Equazen в топку?
Вот ни фига не понимаю в витаминах Злорадствую
ДоХтер сказал, надо такой, побежала, купила Отпад! детёнышу, сама по ходу тоже лабуду пью Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 463 464 465 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022