Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 467 468 469 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

leilo offline leilo Сообщение Пн Фев 05, 2018 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Вещь-флакон духов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Фев 05, 2018 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну ты и завернула Смешно напомнило как в школе делали анкеты на 200 вопросов, это ж поди придумай Смешно

Даже не знаю, как на это отвечать, на что такое я должна смотреть в своем доме и чувствовать свою сексуальность Смешно на отражение в зеркале, в кроп топе Хихи Make-up

Не обижайся тока, а сегодня подзапарилась, голова как тыква, 3 минуты нашлось поштырить в интернет. А тут такое сложное. Думать че-то надо. Хихи Потом интересно будет узнать про якорь этот.

А пока повышаю свою уверенность другим способом. 4 интервью за неделю. Сижу теперь мучаюсь, что выбрать. "не было у бабы забот, купила баба порося" Хихи

А, че зашла то! Понедельник же! Отчет! Вес на месте, ушло по пол см с живота и ляжек.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Фев 05, 2018 23:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

конечно завернула - неча в понед расслабляться Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

но 4 интервью это сила... Ok
а рисыч потянула хорошо брахиорадиалис - дура глумая че уж Печально

leilo что за духи? или просто флакон как флакон ...

Цитата:

на что такое я должна смотреть в своем доме и чувствовать свою сексуальность


ну ... чаще всего в браке женщина в суете бытовой забывает что она не просто убри-подай-приготовь но еще и жопа -сиськи и прочие части тела которые следует упокавать не в хб трусиля в цветуек и не застиранный лифон 2 летней давности Улыбка и халат "я у мамы порося" Улыбка
ты что приходишь с порога и бац - такая вся в кроптопе и чикини по дому шпилишь? с ходу излучая чистый бабий свет Улыбка ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Вт Фев 06, 2018 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Духов у меня обычно несколько Хихи , но вот год третий прет от Balenciaga -все у них клёвые. Крутые и B от Balenciaga и их же Florabotanica, жаль вот только в Риге теперь эту марку не достать, почему-то. Последние Florabotanica забрала недавно
в дебенхамсе. Теперь надежда на путешествия. Нравятся Hermes и Kenzo, но опять-таки самые клевые были куплены не в Риге, тут таких даже не видела Kenzo Plum, например... Размышляю Странно это...Зато Эскадой и Габаной хоть завались Смешно
Я могу не накраситься, надеть джинсы и рубашку, пшикнуть свою баленсиагу и все хоть на бал - так прёт! Хихи



Последний раз редактировалось: leilo (Вт Фев 06, 2018 15:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

О детском питании. Даже среди адекватных родителей часто можно услышать миф о том, что «ребенок сам лучше знает, что есть» Здорово , «ему молоко, булки и сахар нужны для роста», «неважно, что он ест, пока вес нормальный, все хорошо» и другие. На самом деле питание ребенка и ограничение определенных продуктов еще важнее, чем для взрослого, так как определяет его здоровье и долголетие. Избыточное питание детей проявляется в виде акселерации – ускорении роста и более раннего полового созревания. Более высокий рост детей радует многих родителей, но радость эта преждевременна.

Дело в том, что обратная сторона акселерации – это омоложение заболеваний (в первую очередь болезней старения). Чем больше полнеет женщина во время беременности, тем выше вес ребенка. Чем больше ребенок неконтролируемо ест смесей (в отличие от грудного вскармливания), тем быстрее он растет. Чем быстрее возрастает вес, тем раньше включается репродуктивный цикл. А так как сокращается срок развития организма, то, согласно универсальному биологическому закону, сокращается и продолжительность жизни человека. А чем раньше включается половой цикл, тем сильнее растет риск диабета, атеросклероза, гормонально-зависимых раков и нейродегенеративных заболеваний. В частности акне – это типичный признак акселерации. Омоложение болезней – это следствие акселерации и оно ведет к интенсивному развитию возрастной патологии. Опасно, что подобные тенденции могут эпигенетически закрепляться – тогда нас ждет серьезный рост болезней.

Что делать? Помнить, что для детей нельзя допускать избыток метаболически быстрой пищи с момента беременности и далее по мере роста ребенка. Метаболически быстрая пища – это стимуляторы mTOR. Наиболее сильные из них – это молочные продукты, затем идут животные белки, сахара, соки и все с высокой гликемической нагрузкой. А уж если это сладкая молочка, то удар силен вдвойне (йогурт, сырок, чизкейк).

Пусть дети едят нормальную здоровую пищу без поблажек на «порадовать», «он растет, можно» и прочих отмазок. Особенно опасно, когда ребенок постоянно с сочками, сушками и прочими пищевыми затычками.

(с) Beloveshkin



ну и вообще Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=7APx3bYds2I


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :

Я могу не накрасится, надеть джинсы и рубашку, пшикнуть свою баленсиагу и все хоть на бал - так прёт! Хихи



Ok Ok Ok
моя любовь этого года Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita
но не так что прям "прет" Улыбка не мой "якорь" , но в тему духов Улыбка

а вот с джинс и рубашек Улыбка прет Улыбка

ну у кого еще что или все опять "под камень" Улыбка ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 06, 2018 15:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

У меня платья. В последнее время даже дома ношу платья. Это просто и красиво, и на мой взгляд очень женственно.
вот это у меня любимое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 06, 2018 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А я себе сегодня ресницы нарастила! Довольна!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :
У меня платья. В последнее время даже дома ношу платья. Это просто и красиво, и на мой взгляд очень женственно.
вот это у меня любимое


врапики чтобы не видно было пузико и не подчеркивали ягодицы и прятали бы грудь Улыбка о да, женственно Улыбка
хотя если есть складки в подмышках они подчеркивают их выпирание под лифоном - но то зад самой не видно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
А я себе сегодня ресницы нарастила! Довольна!!


фоту Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 06, 2018 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Riska :

DiankaM :
У меня платья. В последнее время даже дома ношу платья. Это просто и красиво, и на мой взгляд очень женственно.
вот это у меня любимое


врапики чтобы не видно было пузико и не подчеркивали ягодицы и прятали бы грудь Улыбка о да, женственно Улыбка
хотя если есть складки в подмышках они подчеркивают их выпирание под лифоном - но то зад самой не видно Улыбка


Ягодицы очень даже выгодно подчеркивает. Оно облегающее. И это не врапик, там узел на талии. Хотя врапики мне тоже идут Улыбка Только врапик сложнее подобрать на мой рост, чтобы декольте было на месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 17:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

и это ты считаешь - секс?
т е это не пол помыть , а это типа секс ? огонь?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 06, 2018 17:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А духи это огонь? Что для тебя огонь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 17:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

был мне вопрос

хочу и вам немного скинуть
вопрос был про окситоциновую связь с взрослым ребенком и почему нам самим так лень быть примерами для детей проще чтобы примеры питания были йоги-гуру или друзья или хз кто
только бы нас с нашими пищевыми зависивимостями от продуктов ведущих к биполярным расстройствам не трогали б , мы устали нам надо расслабляться пофиг чем - винишком или печенькой в гланду ...

а потом у нас мальчик "очень вырос и ему болят ноги" или девочка в 13 с крашенными вафлищими в ФБ - подростковый протест , так нада ...
нет это не так нада - это мать и отец дебилы Улыбка да они этого не признают и поехав на курорт или в пятничку с такими же дурами -подружами или друганами опять будут квасить "красиво" , у детей есть 2 пути - насрать и брать пример с того что есть , или взять за модель не родителей и насрать на связь с ними - начинать НЕТ НЕ сепарацию, а уменьшение окситациновой связи - т е посылать нафик нежность, дружелюбие, поддержку и понимание ... ну возможно мамашам это и не надо , а только родительские амбиции для ФБ " вот зырьте какая она ( он) у меня " ...

так что да - если с детьми что-то не так в плане здоровья или психологического здоровья это только исключительно вина родительского примера и стола Улыбка
ваша вина короче - сами дуры Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :
А духи это огонь? Что для тебя огонь?



точно не духи и не платье аля принцесса Кейт
даже если голая с духами для меня это не разбудит не как мой огонь, а миленькое платье точно не заставит чувствовать желанной Улыбка

кроп топ с чикини в этом плане ближе ... но я к одежде отношусь прохладно , я шмоточник у меня ее много Улыбка на разные настроения

я скорее не об одежде

У сексологов есть такое понятие системация психологии сексуальности
залог качественной жизни - это разнообразие впечатлений
залог качественного секса - разнообразие
залог оставаться желанной женщиной - свобода в желаниях, разнообразие
платье не дает свободы желаний , оно может быть красивым и удобным , но это тот же халат только не застиранный

свободу желаний в условиях места где ты защищен и спокоен можно вклчить только используя импульс
духи ( запахи) в этом плане сильнее как афродизиак для людей у которых импульсы запускаются запахами

я например визуал , меня не раздражает и не привлекает даже запах хм ... чеснока Улыбка

у меня импульсами служат картины , мои ( на которых я) или которые для меня как место где мне было кайфово

Кстати тут тоже ... ведь многие заметили что выезжая из дома секс с бытовым партнерам куда ярче чем в стенах спальни ... т к в спальне для вас нет тех "якорей" запускающих импульсы для свободы ... а что мешает их себе найти ? Улыбка или просто не надо итак привыкли ужО Улыбка ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Фев 06, 2018 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

Цитата:

Более высокий рост детей радует многих родителей, но радость эта преждевременна.

Дело в том, что обратная сторона акселерации – это омоложение заболеваний (в первую очередь болезней старения). Чем больше полнеет женщина во время беременности, тем выше вес ребенка. Чем больше ребенок неконтролируемо ест смесей (в отличие от грудного вскармливания), тем быстрее он растет. Чем быстрее возрастает вес, тем раньше включается репродуктивный цикл.




Что-то я не согласна с этим пунктом. Разве рост не связан с генетикой? вес - я согласна, да и тот тоже генетика во многом, имхо. У меня старшая - высокая и крупная девочка, а средняя - дохлик худой. Обе на ГВ, рацион +/- одинаковый. Старшая в папу, средняя - в меня. Так что с питанием это ну никак не связано.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 06, 2018 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Я купила себе шелковую пижаму с шортиками Love

Фото будет потом Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Фев 06, 2018 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :


я например визуал , меня не раздражает и не привлекает даже запах хм ... чеснока Улыбка



ооо, как тебе повезло... Меня запахи просто убивают, различаю даже малейшие Печально

Думала-думала, ничего не придумала. Обстановка, одежда, прическа, мейкап... давно известно, что внешнее влияет на внутреннее. В сраче и халате феей не станешь, что тут спорить. Доказано, что дети в школьной форме - более собраны и внимательны, чем дети без школьной формы. Так что, наверное - хочешь быть секси-лялей, оденься секси-лялей и создай обстановку. Как-то так.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 21:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :

Riska :

Цитата:

Более высокий рост детей радует многих родителей, но радость эта преждевременна.

Дело в том, что обратная сторона акселерации – это омоложение заболеваний (в первую очередь болезней старения). Чем больше полнеет женщина во время беременности, тем выше вес ребенка. Чем больше ребенок неконтролируемо ест смесей (в отличие от грудного вскармливания), тем быстрее он растет. Чем быстрее возрастает вес, тем раньше включается репродуктивный цикл.




Что-то я не согласна с этим пунктом. Разве рост не связан с генетикой? вес - я согласна, да и тот тоже генетика во многом, имхо. У меня старшая - высокая и крупная девочка, а средняя - дохлик худой. Обе на ГВ, рацион +/- одинаковый. Старшая в папу, средняя - в меня. Так что с питанием это ну никак не связано.

с вашим питанием и связано - генетика не из зада таки берётся а от родителей и их «наследия»


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Фев 06, 2018 22:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Так вопрос скорее тогда а как вы хотите захотеть в суете Лялей стать - надо давно не было? Ну чтоб было ..? Или какой то там день цикла когда чутка либидо выше чем было вчера? Желанность быть желанной стимулирует ... что Улыбка и не надо ща про « да я всегда готова» это враньё и дурь Улыбка чаще и правдивей наоборот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Фев 07, 2018 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Вещь-зеркальце.
А если много, то я как раз девочка-девочка Хихи И платья, и духи, и белье, и конечно же косметика-многоооо Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Фев 07, 2018 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

все равно не согласна. Он-то вещает про беременность, младенчество и питание ребенка. Я не жру, веса набрала мало, смесями не кормила. И старшая ест мало, средняя-худышка и то больше. Так что для меня все равно связь с комплекцией ребенка непонятна.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Ср Фев 07, 2018 03:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ок ок кандидат мед наук придуривается Улыбка не ну мало ли Улыбка у него много про питание и детское, хочешь - попридирайся, а я ему верю , он наши местные исследования переводит на русский , тут тоже про детей и бездумное закармливание их сладким говном тревогу бьют

upd
лучше объясни мне логику : мамаши в РИМИ жмут 2 евро на малину и не могут свою циллюлитную жопу на 20 минут раньше с утра из кровати вытащить чтобы тому дитю какой полезный сырник сварганить, но говно шокладку или печеньку купить чтоб самой не парится или 2 евро на булку в школу дадут ...
При всем этом будут орать дурным голосом на форумах уменьшая свой когнитивный диссонанс и про вред мясо и про право на стакан и про то какие они правильные десерты где учатся готовить... логично ж блин все


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Ср Фев 07, 2018 14:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :
Вещь-зеркальце.
А если много, то я как раз девочка-девочка Хихи И платья, и духи, и белье, и конечно же косметика-многоооо Слёзы



в смысле небольшое зеркальце
или во весь потолок в спальне Улыбка ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bonjuta offline Bonjuta Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 07, 2018 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 317

Добрый вечер!
Моя вдохновляющая вещь - маленькая фарфоровая статуэтка обнажённой женщины Улыбка
Изящная кариотида, подарок скульптора.
Мне нравится на неё смотреть и, встав на носочки, потягиваться - это мой утрений ритуал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 467 468 469 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022