Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Мар 13, 2018 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

kmgj ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННОЙ И ШИКАРНЫМ ПОДАРКОМ!!!
растите всем на радость! Ура сезон открыт! Цветок Счастье нереальное Love
Волна


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Мар 13, 2018 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девчули, мне тоже хочется похвастаться Хихи Мне только что доставили колясочку, остановилась я всё-таки на Peg Perego, хожу по квартире и катаю её Смешно Амортизация конечно, как везде и писали в отзывах, минимальная, но всё остальное просто супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Вт Мар 13, 2018 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

kmgj :
Девоньки!! Спасибо за поздравления!! Цветок мне еще один драгоценный человечек зделал подарок! Танцую! вчера в 22.30 начало тянуть мне живот. И все сильней и сильней. Появилось кровянное выделение(пробка). Угу Интервал сразу был 4-5 минут. Муж на нервах меня гнал собираться, но я тянула как могла, хотела приехать в род.дом с открытием 8 см и сразу пиф-паф и родить. Очень смешно В час ночи мы поступили в род.дом. с открытием 4 см, в 4.00 открытие было 7-8 см. Акушер предложила не мучиться и проколоть воды. И после прокола в 4.20 доча, зделала подарок и была у меня на животе. Цветок



Какие новости хорошие!!!!Поздравляю с рождением дочурки!!!! Танцую! Волна желаю крепкого здоровье тебе и дочерке,и молочных речек.
А я завтра еду здаваться в роддом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Мар 13, 2018 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
Девчули, мне тоже хочется похвастаться Хихи Мне только что доставили колясочку, остановилась я всё-таки на Peg Perego, хожу по квартире и катаю её Смешно Амортизация конечно, как везде и писали в отзывах, минимальная, но всё остальное просто супер!




Хихи c обновочкой


sladkaja1 со справочкой идёшь? желаю быстренько оформиться Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Мар 13, 2018 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

sladkaja1удачи завтра ! Улыбка @@@@
А лучше сегодня Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Мар 13, 2018 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Aljeshkina
поздравляю с приобретением Улыбка Цветок
Мне мои ни под каким предлогом не дадут пустую коляску катать, плохая примета, но это как говорится кто во что верит. Краснею

sladkaja1 удачи на завтра, а может и на сегодня, есть ещё время! Не дрейфь, отступать некуда - позади Москва Подмигиваю


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Мар 13, 2018 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

sladkaja1 мы все мысленно с тобой! Да-да
Ещё чуточку и счастье у тебя на пузе Love

Irushka, 1й раз слышу о приметах с колясками Хихи я верю только в одну приметы. Если спать на потолке, то одеяло упадёт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Вт Мар 13, 2018 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

kmgj :
Девоньки!! Спасибо за поздравления!! Цветок мне еще один драгоценный человечек зделал подарок! Танцую! вчера в 22.30 начало тянуть мне живот. И все сильней и сильней. Появилось кровянное выделение(пробка). Угу Интервал сразу был 4-5 минут. Муж на нервах меня гнал собираться, но я тянула как могла, хотела приехать в род.дом с открытием 8 см и сразу пиф-паф и родить. Очень смешно В час ночи мы поступили в род.дом. с открытием 4 см, в 4.00 открытие было 7-8 см. Акушер предложила не мучиться и проколоть воды. И после прокола в 4.20 доча, зделала подарок и была у меня на животе. Цветок






ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВАМ!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Мар 13, 2018 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Aljeshkina :
sladkaja1 мы все мысленно с тобой! Да-да
Ещё чуточку и счастье у тебя на пузе Love

Irushka, 1й раз слышу о приметах с колясками Хихи я верю только в одну приметы. Если спать на потолке, то одеяло упадёт Смешно


Надо запомнить про одеяло Ok Очень смешно С коляской! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Мар 13, 2018 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Какие новости хорошие!!!!Поздравляю с рождением дочурки!!!! Танцую! Волна желаю крепкого здоровье тебе и дочерке,и молочных речек.
А я завтра еду здаваться в роддом Улыбка[/quote]
Все пройдет отлично!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Ср Мар 14, 2018 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Спасибо, девочки!! Цветок Цветок
sladkaja1
Удачи тебе!! Чтоб все получилось, как ты хочешь!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Ср Мар 14, 2018 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Девочки всем спасибки за потдержку!приехала в роддом сейчас мне мерят тонны,если тонны хорошие то я поеду домой обратна,сказали гулять до 41 недели Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Мар 14, 2018 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

sladkaja1 :
Девочки всем спасибки за потдержку!приехала в роддом сейчас мне мерят тонны,если тонны хорошие то я поеду домой обратна,сказали гулять до 41 недели Улыбка



Эх! Держись!
Я мальчиков своих родила раньше 40 недели. А вот дочу родила в 42.
Пусть схваточки зафиксируют у тебя и сделают естественную стипуляцию! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Ср Мар 14, 2018 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

kmgi как у вас делишки? Как малышка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Мар 14, 2018 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

sladkaja1
Не унывайте, всё будет хорошо, скоро будете держать лялю на руках Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Мар 14, 2018 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Сладкая как ни крути - скоро всё будет!!! Последние денёчки как резиновые, главное чтобы ляле в животике было комфортно! Может ребёночек дату выбирает, например завтра 15ое, кругленько так Подмигиваю Цветок Счастье нереальное


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Ср Мар 14, 2018 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Девочки приехала домой обратно сказали тоны хорошие, шевеления хорошие,еще в пятницу можна съездит померить тоны для достоверности что с масиком все ок Улыбка
Приехала обратно с таким впечатлением что рожать нехочеться,пока мне мерили тоны в приемный пункт,привезли роженицу на скорой которая вот вот родит,бедненькая она так стонала Уф! что я готова была бежать оттуда,понимаю что я испугалась что в родах у каждого свой порог боли и эмоциональности,муж скозал вот почему он не готов рожать вместе. Но эти стоны они у меня проста в голове сидят. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Ср Мар 14, 2018 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

sladkaja1 :
Девочки приехала домой обратно сказали тоны хорошие, шевеления хорошие,еще в пятницу можна съездит померить тоны для достоверности что с масиком все ок Улыбка
Приехала обратно с таким впечатлением что рожать нехочеться,пока мне мерили тоны в приемный пункт,привезли роженицу на скорой которая вот вот родит,бедненькая она так стонала Уф! что я готова была бежать оттуда,понимаю что я испугалась что в родах у каждого свой порог боли и эмоциональности,муж скозал вот почему он не готов рожать вместе. Но эти стоны они у меня проста в голове сидят. Ура!


На мой взгляд чужие стоны как-то больнее и тяжелее чем свои Хихи Помню во время первых родов, когда схватки еще были не сильными, а соседки рожали уже во всю, мне их так жалко было, и мурашки по коже шли от того как им там бедным больно и ужасно. Чуть позже сама начала завывать, но это уже в каком-то куматозе, и по другому воспринимается, а забывается в миг Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Мар 14, 2018 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Не представляю как там находиться, если еще и рядом кто-то стонет. Я еще такая впечатлительная, вас только читаю, а всеравно сопереживаю сильно.

Sladkaja, и хорошо что домой отпустили, всетаки дома дожидаться часа икс спокойнее! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Мар 14, 2018 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Поздравления от летних!!! С открытием сезона!!!
Волна
А у вас первую страничку никто не ведёт? Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Ср Мар 14, 2018 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

Всем доброго времени суток! Может быть, мой вопрос покажется глупым, но хочу поинтересоваться по поводу ванночек для купания. Их много и они разные. Что посоветуют опытные мамочки? Брать самую простую или со всякими подставками и тд и тп? Поделитесь впечатлениями Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Мар 14, 2018 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

supita, многое зависит от состояния собственной спины, глубины ванны и возможности потратиться.
У нас с обоими детьми была OK baby ondo evolution с дополнительным креплением на ванну. Очень удобно, мы потом с подружками друг другу передавали дальше и ванночку и крепления эти.
К сожалению к нашему третьему собрать обратно хотя бы крепления не удалось, меня долго жабка душила, но учитывая состояние моей спины и нестандартную глубину ванны, все таки снова купили ее. тут можно почитать отзывы.

Я знаю многие моют на кухне например, ставят ванночку на стол, у кого то раковина позволяет поставить туда ванночку. Кто то ставит табуретки в ванну и сверху ванночку. Тогда можно и не переплачивать и купить обычную.
Есть ещё ванночки на таких металических подставках , но мне они почему то казались не прочными, хотя личного опыта нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

supita2009 offline supita2009 Сообщение Ср Мар 14, 2018 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga

Torinka :
supita, многое зависит от состояния собственной спины, глубины ванны и возможности потратиться.
У нас с обоими детьми была OK baby ondo evolution с дополнительным креплением на ванну. Очень удобно, мы потом с подружками друг другу передавали дальше и ванночку и крепления эти.
К сожалению к нашему третьему собрать обратно хотя бы крепления не удалось, меня долго жабка душила, но учитывая состояние моей спины и нестандартную глубину ванны, все таки снова купили ее. тут можно почитать отзывы.

Я знаю многие моют на кухне например, ставят ванночку на стол, у кого то раковина позволяет поставить туда ванночку. Кто то ставит табуретки в ванну и сверху ванночку. Тогда можно и не переплачивать и купить обычную.
Есть ещё ванночки на таких металических подставках , но мне они почему то казались не прочными, хотя личного опыта нет.



Спасибо за коментарий!)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Мар 14, 2018 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Девушки, подскажите сколько стоят тоны в приёмной покое роддома без направление от врача?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Ср Мар 14, 2018 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

kmgj :
Девоньки!! Спасибо за поздравления!! Цветок мне еще один драгоценный человечек зделал подарок! Танцую! вчера в 22.30 начало тянуть мне живот. И все сильней и сильней. Появилось кровянное выделение(пробка). Угу Интервал сразу был 4-5 минут. Муж на нервах меня гнал собираться, но я тянула как могла, хотела приехать в род.дом с открытием 8 см и сразу пиф-паф и родить. Очень смешно В час ночи мы поступили в род.дом. с открытием 4 см, в 4.00 открытие было 7-8 см. Акушер предложила не мучиться и проколоть воды. И после прокола в 4.20 доча, зделала подарок и была у меня на животе. Цветок



Вот так подарок Love Love Love Ура! Ура! Поздравляю!!!! Пяточок Вечеринка Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022