Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 489 490 491 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

gurmanka :
Завидую всем тем, кто любит спорт и особенно тому, что после спорта у вас появляется энергия. Я после зала выжатая как лимон и мне нужнооочень много времени для восстановления. И весь день после занятия я чувствую себя усталой. В зал вожу сама себя буквально за волосы Смешно К слову: бухать я не люблю Смешно

бегай с утра Улыбка от этого энергии больше. Что тебя вдохновляет ? От чего прет? В чем конкретно твой вкус к жизни ? Какие твои цели ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 15:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Sofochka :
Может ли при занятиях в зале на тренажерах увеличиться вес?


нет не может
ты просто много жрешь
уменьши порции и посчитай КБЖУ и начни нормально пить воду


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 15:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :

Sofochka :
Может ли при занятиях в зале на тренажерах увеличиться вес?



Мышечная масса тяжелее жира Улыбка
А если краткосрочно, то организм от шока мог воду задержать) У меня так было в первые дни занятий, списала на это.


если бы у нее там мышечная масса была б
ей 42
т е она уже 12 лет как прое+++вает мышечную массу Улыбка
это такой спец жир тяжелый бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 16:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

gurmanka - чтоб ответила мне на вопросы Улыбка

И не говори потом что я вас тут не люблю , спецон для тебя выделила минут 15 расписать все этапы старческого фитнеса , которые прошла за сколько там 7 лет ... хз с 2010 короче

Итак этап первый и самый дебильный "все ходят , наверно мне тоже надо " - итог херня , начинаю много жрать Улыбка думаю "жопой"

Этап второй - появилась цель , никому не интересно что ты "бедная больная бездарная" - сама в этом виновата , хочешь что-то изменить в своем здоровье - арбайтен , хочешь дальше спиваться жалея себя - сиди молча "пахни елкой"
Сделать фитнес обычной рутиной , надо и надо , как зубы пид*расить

Этап третий - став сильнее и выносливее стало пробиваться уважение к себе , любовь к своему телу , к его возможностям , жалость просранного времени

Этап четвертый - принятие Улыбка мы все проживаем тот опыт , который нам нужен в данный момент

Этап пятый - цели и желания стать лучше чем была , быть сильной , быть выносливой , быть здоровой - удивляться каждый раз насколько модифицируется тело сколько в нем потенциала , сколько места освобождается в голове для новых знаний , насколько интересней не думать "что приготовить пожрать" а придумать тренировку , почувствовать каждую клеточку, мышцу , хз лежать усталым потным изнасилованным носком и думать а вот завтра проработаю спину и может еще трицепс

Этап шестой - понять что я еще могу и тянуться Улыбка что йога нудно -да , ненавижу - да , но сколько дает приемуществ потянутые ноги , как мои более сильные руки могут удержать меня в какой-либо позе , как прикольно летать на анти гравити

Этап седьмой - бег Улыбка ненавижу бег , мне тяжело , морда красная
но бегать вдоль океана прикольно
бегать вдоль прудов встречая рассвет вместе с зайцами = чувствовать себя живой

Этап восьмой - гаджеты , айрон мены , тренера и АБСОЛЮТНО новые люди в моей жизни , красивые , сильные, мотивированные, успешные ... прошедшие разные пути , но любящие движение и жизнь в движении ...


ну как бы Улыбка что там будет 9 -е Улыбка жизнь динамична
без труда , без развития , без преодаления лени, апатичности , инертности она очень уныла , ищешь что-то для дофаминовой загрузки ... ездишь в другие места - пожрать Хихи , детей строгаешь или собак заводишь, декор раставляешь , - заполнить то, что ты ничего из себя не представляешь , ищешь смысл типа Улыбка на кого переложить ответственность за себя Улыбка или найти причину себя пожалеть Улыбка ну не важно ... Важно что когда в 40 задаешь себе вопрос , а что будешь делать делать, когда дети уедут в универ , на ум не приходит зомбоящик или пляж с бокалом Улыбка
а куча разный очень активных планов , потому как понимаю - гиподинамия убивает не только тело Улыбка но и желания Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 16, 2018 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Это надо в первый пост! Тест - на каком вы этапе!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 17:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
Это надо в первый пост! Тест - на каком вы этапе!!



ты на каком Улыбка?

Если в голове свинство и стойкое и неосознанное желание быть "бедной больной бездарной бабищей" потому как таких свиней жалеют все - то такие стухают на первом этапе , им даже дальше читать не нужно , там не про жаренную картошечку Улыбка и не про морожко


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 16, 2018 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Riska я думаю мы как завсегдатаи тут - гуру.. у меня 8 - часики ironman swimrun в Сплацгриве итд..
7 про бег я прошла 2 года назад.
Единственное надо подсушиться. Сегодня зауупила всего чего как раз по этому вопросу и начала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а мне бег надо на улице
я в Инсту поставила, что у нас за окном около нуля и ледяной шторм - все деревья в серебре , зайцы пляшут на горе ... бедные гуси , прилетели блин

ужас а не апрель в Торонто Улыбка в прошлом году + 22 было , в этом + 3 и дождь за Щастье Улыбка в зал сегодня чуть доехали , по сугробам блин ...

мне не хватает силы воли с утра побегать на тредмиле так как вдоль прудов Печально чую и я начинаю ныть Хихи Хихи Хихи Хихи

И о хорошем Улыбка
делала сегодня "канат, санки, шина" взрывная сила Джокер

И о плохом Улыбка
После вчерашней йоги тянет и болит поясница , что со мной не так - я могу присесть с 140 лбл в 5 подходов и хоть бы хны но стоит скрутиться в какого верблюда - поясница будет тянуть Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Апр 16, 2018 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Riska :

gurmanka :
Завидую всем тем, кто любит спорт и особенно тому, что после спорта у вас появляется энергия. Я после зала выжатая как лимон и мне нужнооочень много времени для восстановления. И весь день после занятия я чувствую себя усталой. В зал вожу сама себя буквально за волосы Смешно К слову: бухать я не люблю Смешно

бегай с утра Улыбка от этого энергии больше. Что тебя вдохновляет ? От чего прет? В чем конкретно твой вкус к жизни ? Какие твои цели ?



Бегать я не люблю. Люблю гулять, много-много, долго-долго, по лесу, по пляжу, по городу. И это мое вдохновение Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

на что ? на что именно это вдохновляет - гуляние ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

В Риге куча секций по скандинавской ходьбе. 22го апреля отличнрк мепоприятие в юрмале по пляжу - в проллом году шла 21 км до Слоки и обратно. Бесплатно. Www.maratoni.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Veselīgs rīdzinieks делает бесплатные занятия по ходьбе с палками, во многих районах проводятся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я знаю какая практика обычно "работает" ( не я придумала , если что , но это правда работает)

- когда тебе хорошо , заставляй тело делать то, что тебе не нравится , то что ты не любишь , изучать то на что у тебя "не стоит "

- когда тебе нормально , делай то что является рутиной

и только когда тебе совсем хреново Улыбка делать то что очень очень очень любишь Улыбка


тогда гормоны будут в балансе Улыбка и это будет здорОво

Если тебе всегда хреново , значит пора вылезти из жопы и радикально изменить свое существование на полноценную и единственно неповторимую жизнь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

DiankaM :
Veselīgs rīdzinieks делает бесплатные занятия по ходьбе с палками, во многих районах проводятся



Их и имела ввиду. Когда-то човетовала своему сасиеру по минику и педику - сегодня она как раз рассказывала что ей очень там понравилось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Один из моих девизов - Один раз живем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Riska :
на что ? на что именно это вдохновляет - гуляние ?



Гуляю для расслабления, а не для вдохновления. Хотя люди, которых встречаю во время прогулок, вдохновляют на сочинения рассказов о них.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 19:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

gurmanka :

Riska :
на что ? на что именно это вдохновляет - гуляние ?



Гуляю для расслабления, а не для вдохновления. Хотя люди, которых встречаю во время прогулок, вдохновляют на сочинения рассказов о них.


что делаешь с рассказами ?
это твоя цель в прогулке ?
Какие есть долгосрочные и краткосрочные цели в твоей жизни?
Ты вообще ставишь себе цели?

и ответь Элиссе
мне тоже интересно

Цитата:

А чем ты в зале занимаешься таким бесполезным? Что потом нет чувста гордости за сделанное и все так плохо?




И еще я тут подумала ... а сколько ты спишь и во сколько ложишься спать
"выжитые как лимоны" обычно возрастные бабы которые ложатся спать после 11 вечера Размышляю думая что они еще огого и эгегей


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Апр 16, 2018 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Riska :

gurmanka :

Riska :
на что ? на что именно это вдохновляет - гуляние ?



Гуляю для расслабления, а не для вдохновления. Хотя люди, которых встречаю во время прогулок, вдохновляют на сочинения рассказов о них.


что делаешь с рассказами ?
это твоя цель в прогулке ?
Какие есть долгосрочные и краткосрочные цели в твоей жизни?
Ты вообще ставишь себе цели?

и ответь Элиссе
мне тоже интересно

Цитата:

А чем ты в зале занимаешься таким бесполезным? Что потом нет чувста гордости за сделанное и все так плохо?




И еще я тут подумала ... а сколько ты спишь и во сколько ложишься спать
"выжитые как лимоны" обычно возрастные бабы которые ложатся спать после 11 вечера Размышляю думая что они еще огого и эгегей



Начну с последнего. Иду спать либо в 11, либо чуть позже. Рассказы про встречных - просто способ расслабиться, проветрить мозг. В зале делаю то, что тренер скажет, это круговые тренировки на тренажерах и без. Долгосрочных целей нет, краткострочные есть Улыбка Последние два года просто наслаждаюсь спокойствием в своей душе, для меня это очень ценно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Апр 16, 2018 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

да, и еще. у меня тренировка 10 минут разогрев, 40-50 - сама треня. Больше просто не выдерживаю, начинаю халтурить. Перед тем как иду на тренировку - плохое настроение, ну просто ужас как не хочу идти. После трени настроение хорошее, так как смогла себя заставить. Но радости, всплеска гормонов, энергии и т.д. после трени нет. Даже говорить трудно, хочется лечь и лежать пластом. И это при том, что я больше стараюсь делать силовые, чем кардио.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Пн Апр 16, 2018 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

пробовала разные виды тренировок - ничего не нравится. Но понимаю, что ходить надо, и только поэтому хожу. Скажу честно: если бы фигура позволяла не ходить - я бы забила на зал. Удовольствия никакого!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 16, 2018 21:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Так забей Улыбка
Все равно ты халтуришь и фигуру не делаешь
Смысл?
Гуляй каждый день много - для сердца и здоровья будет достаточно
Не жри в горло как подорванная - не разжиреешь
Толку от твоих тренировок , если вида нет, целей особо нет , планов нет

Найди то что тебя вдохновляет
Ты как Лирика прям - спускаешь собственную жизнь на "чтобы подсмотреть у других как оно"
Ты что думаешь что на черновик живешь?
К 40 выглядишь на сколько заслуживаешь , то же и по здоровью

Или понимаешь что ответственность за твою жизнь на тебе или не "лохмать бабушку" - гуляй и думай для чего отапливаешь планету, научись не "проветривать " мозг , а думать им про того , с кем остаешься один на один закрыв глаза, про того кто самый важный в твоей жизни, потому как если он говно- то и жизнь говно - про себя , ты у себя одна, другой не будет и года назад не отматываются , а наматываются в данном случае вообще без цели

И спишь мало вдобавок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вт Апр 17, 2018 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Мой девиз "иди по жизни маленькими шажками". Да, я не люблю спорт, да, я люблю есть Улыбка Но я все понимаю вред от обильной еды и пользу спорта. Поэтому я делаю так: где только могу, там у меня физическая активность. Есть время - выхожу из автобуса и иду остановку пешком. Всегда поднимаюсь по лестнице, а не на лифте, участвую с детьми в салках-догонялках и поход в кино меняю на долгую прогулку. С едой делаю так: перекус в виде бутерброда заменила на зеленый салат, сто лет не ела картошку и макароны, всегда ем мясо-курицу-рыбу только с овощным салатом. Никогда не пью лимонадов и пакетированых соков. Когда хочу морожко, покупаю его, два раза откусываю и либо отдаю ребенку, либо выбрасываю. Короче, я стараюсь не лишать жизнь всяческих радостей, но и не даю себе волю во всем, что хочется. И еще. Я бы очень хотела полюбить спорт, так как считаю его благом. Но есть то, что есть: не люблю! Однако, я считаю, что как еда не должна быть смыслом жизни, так и спорт не должен быть смыслом жизни. Он важная ее часть, но не должен заменять саму жизнь. Особенно если он не приносит удовольствие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 17, 2018 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

а танцевать нравится? Это не спорт, но активных и полезных движений много.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вт Апр 17, 2018 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

не пробовала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 17, 2018 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

я пробовала аргентинское танго и фламенко
фламенко для меня было откровением после танго
это про сильную, уверенную женщину с огого каким самоуважениенм и уверенностью, смелую, живу, активную, не стесняющуюся себя, своего тела и своих эмоций
и ещё фламенко - классный способ снятия стресса, напряжения, всё где и как пришлось потерпеть, смолчать, понять и оставить в себе, тут можно выдать через танец: легально и красиво.
Пробовал а африканские танцы, но поняла, что старовата уже для такого Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 489 490 491 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022