Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 495 496 497 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 26, 2018 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :
Моя не бегает. У нее нету карманных денег, ведь в школе кормят.



Я ж не конкретно про твою. Ты написала - дети не бегают. Я говорю, бегают, часто вижу эту беготню. Особенно когда в Кэпитале занималась, наблюдала эти забеги.

А в 95-ой вообще далеко ходить не надо, во дворе вашем серенький киоск, который живет за счет школоты.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Апр 26, 2018 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У нас пусто в зале, но я вечером не хожу, обычно в обеденное время или на выходных. Зато на великах на групповые всегда народу полно, вот чего я не пойму никогда Подозрительно

Нашим детям и бегать никуда не надо, в школе гадостью кормят сами. Ну не на 100% гадостью, но г...на хватает в меню.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Апр 26, 2018 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Zazuza :
У нас пусто в зале, но я вечером не хожу,



Вот и я хожу сразу после 13 часов дня. И месяц назад даже в это время стало не протолкнуться. А теперь все вернулось на круги своя. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 26, 2018 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я всегда ходила и хожу в нестандартное время, поэтому ажиотажа, как и пустоты в зале не вижу, но когда заканчиваю и выхожу из зала, обращаю внимание, что заняты все дорожки, велосипеды, эллипсы. Далее проходя мимо залов с групповыми занятиям, на боди-байке, функцональных тренировках всегда аншлаг.

Тренер говорит, что по вечерам, примерно с середины апреля, наблюдается повышенное посещение зала, мол как никогда...угу, лето не за горами! Смешно

У нас обычно в длинные выходные, когда подряд 3-5 дней праздники, а это бывает раз в месяц Очень смешно , в зале мало народу, все в разъездах. Может и в Латвии в связи с майскими праздниками та же ерунда. Дорвались до весны и отдыха!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 17:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nellen :
. Может и в Латвии в связи с майскими праздниками та же ерунда. Дорвались до весны и отдыха!


Думаешь?
у меня стойке убеждение что Латвия страна инертных людей - жопу поднять лень , гожая только языком трепать претензии Очень смешно

Бронирую отели - спа и прочую чушь для комфортного путешествия на родину , отели и спа Литвы и Эстонии списываются моментально , все для клиентов ... сколько латвийцам пишу - ответы вытягивать нужно клещами и с пинка , я еще держусь ,еще надеюсь что это "со мной что-то не так" , но удивление берет почему у соседей сверху - снизу "все так" и только "мы такие особенные" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно менталитет че уж


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Апр 26, 2018 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Скорее мысли материальны Смешно раз уверена, что у нас все уёво, вот тебе пажалста, чтобы не разочаровывалась Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 17:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elissa :
Скорее мысли материальны Смешно раз уверена, что у нас все уёво, вот тебе пажалста, чтобы не разочаровывалась Очень смешно


ну я как раз верила, что у вас все зашибись, да и вы уверяли что - зашибись , разве нет Улыбка Улыбка

но раз у тебя практика что мысли материальны , я буду медитировать посильнее что у вас все "зашибись " , мне очень нужны положительные впечатления от родины Улыбка

а люди- всюду люди
отношение к клиентам просто еще недотренированное , пройдет

и вот хотя вру Улыбка как раз такой коммент тоже был ожидаем Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно точно не разочаровываете Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 26, 2018 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :


Бронирую отели - спа и прочую чушь для комфортного путешествия на родину , отели и спа Литвы и Эстонии списываются моментально



Рисыч, ты будто не жила на той родине Прячусь
Еще 15-20 лет назад было также. Потому мы чаще ездили отдыхать в Литву и Эстонию, сервис был Ok , в Латвии "все клещами" вытягивать - верно подметила Подозрительно "

Elissa, разочарование приходит с каждой поездкой, ибо каждый раз веришь, что что-то изменилось...увы.
Все верно "не надо сильно очаровываться и чего-то ожидать, чтобы потом разочаровываться" Рукопожатие


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 18:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

С учетом весны , экзаменов и повышения стресса, как такового Улыбка

Расскажу о глицине ( аминокислота - не БАД, не лекарство на основе растительных компонентов и никакая не фармакологическая «химия». )
Ну мало ли кому надо Хихи

Цитата:

Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность,
уменьшают выделение из нейронов «возбуждающих» аминокислот, таких, как глутаминовая кислота



на самом деле в практике "немного" глицина с утра уменьшают агрессию к коллегам и на дороге , глицин делает ( мужчин на дороге в особенности) менее агрессивными , а на работе снижает конфликтность и повышает социальную адаптацию ( че приперлись ко мне , я - занята, ррр ) Ну и для бухающих кур - снижает отравляющее воздействие алкоголя и подавляет похмельный синдром Хихи

"Чуть больше" глицина вечером помогает перед сном расслабиться и не думать и не составлять списки , не волноваться и трястись от страхов.


Чем старше человек , чем беднее его питание чем меньше ситнезируется глицина, т к с едой он попадает в ничтожных количествах, так как в основном содержится в коллагене , тем говняней настроение , тем больше хочеться конфликтовать, рявкать на детей и коллег и т п ... короче если настроение скачет, хочеться сладенького и защищать сладенькое Улыбка , иПМС активный , а заснуть сложно - возможно глицинчику ?


Глицин дают даже детям
Для снижения излишней возбудимости и при нарушениях сна.


Средний курс лечения длится не менее 4 недели.
На Ихерб его полно разного - хорошего

Т е это очень и очень слабый антидепрессант, который уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, а так же улучшает память, работоспособность и ассоциативные процессы ( очень гуд перед экзаменами , деловыми встречами, общением с важными или неприятными вам людьми )

Почему лучше отдельно, потому как если пьете коллаген , то явно ж хотите брыли подтянуть а не настроение улучшить , но в организме так - сначало на ментальном уровне , а уже в самую- пресамую последнюю очередь на кожу пойдет хорошее)

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 18:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nellen :

Все верно "не надо сильно очаровываться и чего-то ожидать, чтобы потом разочаровываться" Рукопожатие


т е ты тоже Эллисы слова подтверждаешь , что Латвия не на том уровне Печально
Все, что в 21 веке как бы может, это "не разочаровывать граждан в низкой оценке" ... страны , и до сих пор слабо приятно удивлять

а ведь в мире все меняется в более лучшую сторону ... блин

а ведь странно ж да - я приезжаю к тебе в Испанию - бегаем везде и все делают чтобы страна понравилась, Литва, Эстония тоже люди пишут - приветствуют надеются что "вам понравится" , ко мне приезжают - мы тут из трусилей выпрыгнем чтобы туристы получили хорошие впечатления, Доминикана Улыбка Штаты Улыбка даже опупевшие от туристов Италии ... и как-то странно да ... ну да ладно , бывает


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Апр 26, 2018 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Я честно не заметила разницы в обслуживание у лв, испании и других странах (как в раз в Испании и не любят писать маилы и лишний раз тоже не ответят, вот телефон это даа...о чем вы толкуете, даже интересно стало, кто вас обидел так тут...зимой заказывала спа в сигулде и списывалась и отвечали без проблем, в ресторанах отлично обслуживают, в магазах здороваются везде,даже напрягает лишний раз, ну кроме максимы и рими...хотя и там попадаются сейчас кто говорит здрасте...вот еду на Мальту по делам через пару дней, не дождалась ответов на майл из гостиницы, пришлось звонить и узнавать..а какая проблем позвонить если не отвечают..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kappaela :
даже интересно стало, кто вас обидел так тут...


Не поняла интереса и домысла, ну да ладно
Меня в принципе обидеть сложно, это разрушительная вещь - обижаться, это просто факты

СПА в Сигулде не отвечают уже ... 2 недели ... Улыбка - резервация сделана , 2 мейла написано + написано в ФБ в личные сообщения , ни ответа ни привета
Джонатан в Аматциемсе - хваленное место
мне не обидно , просто не ответят ну не ответят , зна уровень общения с клиентами такой , и это просто факт

Цитата:

а какая проблем позвонить если не отвечают..


21 век
я живу в другой часовой зоне, за 6500 км Улыбка
я -клиент , мне проще написать - это нормальная практика в развитых странах отвечать на е-мейлы и в соц сетях
но да я баба вредная , еще неделя и я позвоню Улыбка

Цитата:

даже напрягает лишний раз,


стало тоже интересно, а что напряжного в поздороваться ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Апр 26, 2018 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Хммм вот это странно действительно что с джонаттана не отвечают...мы как раз осенью там были, все приветливые и радушные...удивилась очень я однако Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kappaela :
Хммм вот это странно действительно что с джонаттана не отвечают...мы как раз осенью там были, все приветливые и радушные...удивилась очень я однако Заклеил рот


ну вот как бы да
не в говно место таки писала и денег как бы много хочу им отдать
отношение напрягает или у них случилось что ... или что
чтоб я знала Улыбка


Очень мило получилось с Тракаем и Таллином
в Таллине так вообще хозяйка Олеся Улыбка прям к тезке в гости еду Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы ездили в Литву после Нового года - на 4 дня - очень осталась недовольна и сервисом и чистотой и ценами и очередями чтобы сесть в ресторанах и пиццах как в Вильнюсе так и Друскининкай...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
Ты в Украину съезди отдохни, в Латвии все будут казаться милыми и любезными Хихи
Всё познается в сравнении, как говорится ))


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А вообще сейчас хорошо, где сервис подкачал - идешь в гугл и на ФБ и отзыв тут же пишешь, и самой полегчало, и им так и надо Смешно
Всем не угодишь, конечно, но вот что точно - тысячу довольных не видно и не слышно, зато один недовольный и злой клиент может шуму поднять много ))


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
Мы ездили в Литву после Нового года - на 4 дня - очень осталась недовольна и сервисом и чистотой и ценами и очередями чтобы сесть в ресторанах и пиццах как в Вильнюсе так и Друскининкай...


сдавай точки куда в Вильнюсе не соваться чтобы впечатление не испортить

Я очень хочу хороший отпуск , я его 5 лет планировала


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
Riska
Ты в Украину съезди отдохни, в Латвии все будут казаться милыми и любезными Хихи
Всё познается в сравнении, как говорится ))


мне хватает общения с украинками Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно ни туда ни в Россию ни -ни , чур меня Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

У меня планы на Прибалтику


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
А вообще сейчас хорошо, где сервис подкачал - идешь в гугл и на ФБ и отзыв тут же пишешь, и самой полегчало, и им так и надо Смешно
Всем не угодишь, конечно, но вот что точно - тысячу довольных не видно и не слышно, зато один недовольный и злой клиент может шуму поднять много ))


факт
но я не хочу ругаться или там плевать ядом , нафик оно ?
я тупо хочу комфортно отдохнуть , чтобы мою прокаченную спину хорошо б помяли на массажах Улыбка полежать в каких ваннах и прочих спа -хренях
и улететь с мыслю "какая же у меня прекрасная родина"
по-моему это хорошее желание
но Неля с Элиссой своим " не разочарует в худших ожиданиях" ваще не радуют, блин

Я люблю чтобы со мной здоровались , разговаривали , улыбались , раз я приехала и вы с меня имеете навар Улыбка я так привыкла уже Улыбка к хорошему ж быстро привыкаешь Улыбка
А тут прям все особенные и уникальные и войдите в их положение , вдруг у них ШО Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :
я в обед хожу, топчусь в виде жирной свиньи Смешно


ты охренела так про себя говорить
че это ты топчешься ?
паши уже блин
свинья она ... забудь такое слово , даже пфф не смей
ваще страх потеряла , про себя такую хрень говорить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Могу дать своего массажиста - точнее 2- женщину или мужчину - www.titov.lv Девушка по другим контактам - там экстремально - банки, иглоукалывание и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ну вообще в основном люди приветливые, пообщаться-пошутить не против, правда, первые обычно не начинают )) Я когда приезжаю, меня первую неделю вообще прёт, хожу, улыбаюсь всем. Ко второй неделе уже отпускает, но дело не столько в людях всё же. Постояла в Максиме в очереди на кассе 20 минут, сама кого хочешь обложить матюками была готова. Ну как так можно, час пик, а у них половина касс только работает. Это отношениее вообще такое к людям, к народу - как к быдлу. Стерпят, промолчат, а потом ходят с недовольными лицами и срываются на первом встречном.

Я первые лет 5 ездила в Латвию как домой, а теперь в Англию возвращаюсь - домой, всё спокойно, без нервов, по-человечески.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
Я тебе тоже посоветую девочку Улыбка и массаж, и на йогу вдруг потянет )

https://lanayoga.wordpress.com/


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 26, 2018 19:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вот ща тебя , меня и Нелю латвийки забьют камнями , как иранских баб за измену мужу Хихи

но то же самое мне гости приезжающие из Латвии к нам говорят "ну почему у вас "всё спокойно, без нервов, по-человечески" в магазинах , на дорогах, в любом месте " Хихи Хихи Хихи Хихи

не ну ты хоть не пугай

Вы каждый год ездите - я первый раз за 5 лет !!! и еще 10 потом не поеду Улыбка блин у меня уже мантра "все будет зашибись " где только можно написана и повторена Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 495 496 497 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022