Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 497 498 499 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Апр 28, 2018 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Elissa :
Мы с Аринкой по-ходу в какой-то другой Латвии живем Смешно (Как там твой Вендлер?)


вендлер очень хорошо пошел, тренировки стали короче, я стала сильнее, тяга у меня 60, присед тоже вырос до 45 (начинала сначала из-за своей тупизны с 30 - раньше приседала в смите, даже и 50 и 55, но в нем легче, без смита просто со штангой оказалось труднее гыгыг и присед у меня полный, правильный, на вендлере надо строго за техникой следить, иначе ничего расти не будет)
Сейчас уже прошло 7 недель, 6 нормальных и 1 неделя делоада - все нагрузки вполовину уменьшены. С понедельника по идее начинается новый цикл 6 недельный, но я тут простыла, видимо, придется отложить на недельку. Вижу, что стала сильнее, однозначно, нагрузки у меня по сравнению с ПЛ (пауерлифтерами гг) конечно детские, но я и не лифтер.
В общем, самочувствие на вендлере прекрасное, тело красивое, я стала какая-то менее жирная что ли, больше себе нравлюсь. Посмотрим еще через 6 недель что будет. По идее показатели должны еще вырасти на 5-10 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Апр 28, 2018 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :
смотри а) не забеременей Хихи б) мо просто "залило перед М"

вопрос перед выхами ( ну ипосле того как мои сожрали все мои овсяноблины дав мне попробовать одну оладушку )
Если бы вы жили одна - что бы вы ели и как себе готовили , если бы не надо было б оглядываться на детей и "любимого"?

и второй вопрос - а если бы вы были в возрасте "да пошло все нахер мне быть факбл" , т е в климаксе - что тогда б ели б?




а) не пугай меня, это самый страшный кошмар б) вообще сейчас как раз М., но раньше такого не замечала

Я бы ничего не готовила, это 100%. Ну разве что изредка совсем. А так - хомячила бы целыми днями и по ресторанам ходила ) Мы даже когда с детьми одни, у меня уже процентов на 70 готовка вся сокращается. Супа наварю, овощей тарелку нарежу - все довольны )

Про климакс сложно сказать, лет 15 назад я бы сказала - бабуся с бокалом шампанского и сигареткой наслаждается закатом, потом сигаретка ушла, потом шампанское, так что сейчас фантазия какая-то скучная стала Хихи ну время еще есть, кто знает, в какую степь занесет к климаксу-то Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 28, 2018 14:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

И вот этот чисто латвийский делёж - на поколения , на русских латышей , на померится письками ... вот конкретно он тоже не для меня Улыбка я замечательно могу сидеть и на фб и на кем и на инсте, хотя больше в телеграмме, там есть подборки что читать Улыбка с другой стороны у каждого свои цели и свои потребности, хорошо что мы умеем их удовлетворять сами. Кстати Джонатан наконец написал - аллилуя волшебная сила нытья на ККМ, массажам красивым быть ттт



Зазуза я точно про климакс пока уверена - трава и фрукты и с моцика не слезаю Смешно)


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Апр 28, 2018 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
И вот этот чисто латвийский делёж - на поколения , на русских латышей , на померится письками ... вот конкретно он тоже не для меня Улыбка я замечательно могу сидеть и на фб и на кем и на инсте, хотя больше в телеграмме, там есть подборки что читать Улыбка с другой стороны у каждого свои цели и свои потребности, хорошо что мы умеем их удовлетворять сами. Кстати Джонатан наконец написал - аллилуя волшебная сила нытья на ККМ, массажам красивым быть ттт



Зазуза я точно про климакс пока уверена - трава и фрукты и с моцика не слезаю Смешно)


Давай делись что в телеграме читаешь.
Мне нравится
https://t.me/runforhealth - про бег
https://t.me/ru_healthlife - это канал ру-хелс из жж, про диеты и железо

В климакс буду есть как моя мама - продуманно, богато всякими витаминами. Мяса меньше, овощей больше. Рыбу, овощи, фрукты, всякие ростки пшеницы. И еще продолжать бегать )) и в тренажерку ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Апр 28, 2018 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :




Зазуза я точно про климакс пока уверена - трава и фрукты и с моцика не слезаю Смешно)



трава - это в каком смысле? Хихи

веселая старость, я согласна на такую ))


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Апр 28, 2018 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Арин, а есть долгосрочный план какой-то?
Мой тренинг на следующей неделе заканчивается, дальше я пока в фрустрации.
Платить 600-800$ за 3 месяца индивидуальной работы с онлайн-трениром я пока не не готова. Выписала себе номера местных бикини-студий, может позвоню наконец, узнаю чего предлагают Улыбка

А у нас с утра было кардио. На босу. Как Риска и завещала Очень смешно



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 28, 2018 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Малышей пускают в залы в Риге В шоке прикольно

Цитата:

трава - это в каком смысле?


ну как я люблю шпинат , бэби кейл , капустки или коктейли
все Улыбка а да и ореховую кешью пасту Улыбка на яблочко



Цитата:

Давай делись что в телеграме читаешь


Улыбка
историю , историю картин Улыбка историю средних веков Улыбка и римской империи

я заметила что в своем возрасте я как раз стала легче и проще находить те вещи которые мне интересны Улыбка и стала гораздо мобильней - легче на перемещение Улыбка сейчас вот планируем опять переезд Улыбка одноэтажная Америка тож стала поднадоедать Улыбка жизнь не такая длинная и всего одна , чтобы не реализовывать свои желания Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Апр 28, 2018 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Riska :
жизнь не такая длинная и всего одна , чтобы не реализовывать свои желания Улыбка



+100500 Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Апр 28, 2018 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Elissa :
Арин, а есть долгосрочный план какой-то?
Мой тренинг на следующей неделе заканчивается, дальше я пока в фрустрации.
Платить 600-800$ за 3 месяца индивидуальной работы с онлайн-трениром я пока не не готова. Выписала себе номера местных бикини-студий, может позвоню наконец, узнаю чего предлагают Улыбка
[/URL]


Начну еще один 6 недельный цикл. Меня в общем я устраиваю, немного больше силы станет, и с телом все-таки тоже рекомпозиция происходит. Если раньше было немного мышц, покрытых жирком, то сейчас мышцы больше, жира меньше, при тех же фактически объёмах. Уже не такого, что когда не занимаешься 2-3 недели, то мышцы «сдуваются» (на самом деле просто тонус уходит, а мышцы то маленькие сами)
В общем, еще минимум 6 недель (а то и 12 Хихи ) - потом будем посмотреть
А тебе бикини хочется? Поучаствовать где-то?
Детей в зале боюсь как огня. У нас одна приводила - мальчик везде залез где мог, а мама там пресс качает. Травмироваться как нех делать ребенку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 28, 2018 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я и 12 -леток в зале боюсь
они тупые
веса кидают
технику не знают
и к 16 то ума не особо ...
особено у мальчиков "бицуху качающих" Rock бедные тренера


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 28, 2018 18:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Marusenka :

Riska :
жизнь не такая длинная и всего одна , чтобы не реализовывать свои желания Улыбка



+100500 Рукопожатие


ты все свои реализовала Улыбка?

у меня переодически вопрос ... ну и какого в 20 -25 -30 думать за выживание было , если по сути не так много то и надо Улыбка - трава да моцик Улыбка

Сейчас на курсах читаем средневековые немецкие манускрипты , тоже интересна переписка "простого" мидл класса того времени Хихи страсти все те же Хихи и осознание что жизнь не прожить на черновик все то же Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Апр 28, 2018 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :


Если бы вы жили одна - что бы вы ели и как себе готовили , если бы не надо было б оглядываться на детей и "любимого"?


то же, что и сейчас готовлю себе: яйца, много овощей и зелени, рыба, морепродукты
не ела бы "за компанию", т.е. количество еды, как мне кажется, явно было бы меньше

Riska :


и второй вопрос - а если бы вы были в возрасте "да пошло все нахер мне быть факбл" , т е в климаксе - что тогда б ели б?


Вегетарианкой вряд ли бы стал Подозрительно наверное, увеличила бы потребление фруктов-ягод, Размышляю, если бы самочувствие позволило (из-за количества фруктозы).
Грешила бы сырами 100% Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 28, 2018 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

https://t.me/ru_healthlife - это канал ру-хелс из жж, про диеты и железо



добавила себе канал

понравилось - Евгения Кобыляцкая , диетолог , США !!!! Очень смешно ну вот почему как что-то гожее так все равно "соседи снизу" Очень смешно но хорошо написала

да вспомнила , Беловешкин тож у меня в телеграмме - удобно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 28, 2018 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


понравилось - Евгения Кобыляцкая , диетолог , США !!!!



О, я буквально неделю назад ее для себя открыла. Тоже понравилась ее писанина.

А Телеграм теперь в тренде, да? Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Апр 28, 2018 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Belkaa :

Riska :


понравилось - Евгения Кобыляцкая , диетолог , США !!!!



О, я буквально неделю назад ее для себя открыла. Тоже понравилась ее писанина.

А Телеграм теперь в тренде, да? Хихи


Так как это детище Дурова, то началось все это дело в России, соответсвенно мои друзья и я там уже несколько лет. За хто время много всего интересного там появилось, я про каналы, боты и проч. На любой вкус. И еще мне нравится, что телеграм не жмет такжутко фото/видео, как ватсап например. То есть, я его и как мессенджер, и для чатов, и для каналов использую. В связи с блокировкой он пропиарился и в других странах походу Хихи
Вот например крутой бот @flibustafreebookbot - книжки скачивать электронные. Много можно найти там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 28, 2018 23:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

У меня все иранские друзья на телеграмме поэтому пришлось ставить , да чаты там зачётно и каналы удобные очень


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вс Апр 29, 2018 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Riska :
историю , историю картин Улыбка историю средних веков Улыбка и римской империи



Риска, а историю какую изучаешь и где? Общепринятую, по мотивам "как нас в школе учили"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Вс Апр 29, 2018 13:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Sovushka :

Riska :
историю , историю картин Улыбка историю средних веков Улыбка и римской империи



Риска, а историю какую изучаешь и где? Общепринятую, по мотивам "как нас в школе учили"?


меня очень плохо учили в школе Улыбка и здесь другой метод преподавания
даже сдавать экзамен по истории не велели Улыбка ибо "один человек на школу - зачем" , ну 90-ые чо уж - все недОэкономисты Хихи

на курсере советую Deciphering Secrets: The Illuminated Manuscripts of Medieval Europe

я учу историю и искусство древнего Египта , на данный момент Амдуат
и историю Европы с 11 до 17 века
историю Канады ессно Улыбка особенно "забытую войну" 1812 года , Исаак Брок , поджег Вашингтона все дела Улыбка какие мы крутые и как мы отстояли свои границы от соседа снизу Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Апр 29, 2018 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Аринка, я скорее хочу эффективных тренировок. А не топтаться на месте, не понимая, что я делаю и для чего Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 30, 2018 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ancient nutrition (dr.Axe) начали продавать через айхерб, так что теперь они доступны по всему миру Rock
Цены, конечно, ой-ой. Но коллаген потом точно возьму.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Elissa :
Аринка, я скорее хочу эффективных тренировок. А не топтаться на месте, не понимая, что я делаю и для чего Улыбка


тогда тебе нужно определить цель - что тебе нужно, похудеть? попу красивую накачать? пресс кубиками? руки? в зависимости от цели и строить тренировки. Пока ты не решишь к чему стремиться, любые тренировки будут бессмысленные. Похудеть - это и тренировки и питание совсем другие, чем накачать попу (дефицит питания/профицит питания. упор на кардио/упор на силовые и тд). Накачать спину и руки - совсем не такие тренировки, что накачать попу и ноги. Злорадствую я имею в виду соотношение верх/низ тренек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 30, 2018 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Меня интересует набирать пропорционально-гармонично Очень смешно ну ты сама знаешь, так чтоб минимально жира в довесок, как-то не хочется к пляжному сезону, который у нас 3 дня, заплыть Смешно
Я на микро-дефиците 7-ю неделю (-0,6кг за это время), постепенно буду добавлять ккал, параллельно снижать кол-во повторений (15-->8 ) и увеличивать веса. Ну и надеюсь найду человека, который этот процесс смог бы uzraudzīt. Мол, ага, вот тут сосвем плохо - над этим будем работать.
Еще на позирование бы походила, чисто для себя Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 30, 2018 13:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Что еще прикольного в старости Улыбка это когда собирает дочь подруг на свое 16 -летие , а ты слышишь " какая у тебя красивая мама" " у тебя такая мама прикольная " Хихи Хихи Хихи Хихи
часть точно знает что я прикольная , мы же в шоппинг и на выставки вместе гоняем Хихи но часть -то новенькие из новой школы Улыбка
такие комплименты мне приятней чем от сальных невнятных мужиков , ну их старпедов Хихи

Вчера отстрелялись с днюхой - все , дом стоит на месте Хихи


Я при новых розовых кроссовках и новом спорт прикиде от " Вички сикрет" с высокой талией , первый раз такие легиннсы - буду смотреть удобно ли Подозрительно что то мне казалось такие только на йогу носят , но мягкие очень потому " не мог не взять" Rock

Elissa что за позирование такое , для чего надо ?

Arinka у тебя уже хоть один клиент есть?
На твой взгляд для рельефа какая программа лучше на 2 базовых ( многосуставных) в день + изоляции или все -таки 4 базовых и изоляции ?

Sovushka видела кстати твои фотки с заброшенной военной базы - оооочень впечатлилась Ok Ok Ok Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 30, 2018 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А вообще Элисса права Ok Ok Ok Ok не вся Латвия
Именно бабье ражденное от 75 до 79 годов прошлого столетия - безвольные бестолковые бухающие сопливые клуши - вот уж воистину , и герпес на губе, как вишенка на торте ...
зачем про добавки читать, зачем что-то из себя делать , зачем учиться и добросовестно работать , если можно ныть и ныть и пить и ныыыыыть - вот же жизнь дана на это , тьфу блин , что там за грузовик в карме перевернулся ... Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Риска, есть, и не один.
А сколько ты раз в неделю тренируешься? делишь на группы (верх низ руки ноги и ты ды)? а почему именно 2 или 4? сделай 3 )

запилила очередной коллаж было/стало
разница между фотками - 2.5 года и 1 кг Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 497 498 499 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022