Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 498 499 500 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

оооо Отпад! Ура! Ура! Ура!
хочу тоже такой коллаж Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Апр 30, 2018 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Riska :

Elissa что за позирование такое , для чего надо ?


Рутина для сцены отрабатывается же тоже, проходки на каблучках, ножкой эть, ручкой ать, позы определенные. Женственно.
У меня вон селфи плохо получаются Очень смешно

Арин, знакомый топ Смешно по фото кажется, что разница намнооого больше в весе В шоке


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Ср Май 02, 2018 10:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Elissa Смешно самый удобный он.
В позинге надо же еще уметь мышцы показать, не только красиво стоять. Там в позе спину напрячь, там квадры и тп
У меня для подачи себя Хихи танцы. Вог, очень рекомендую ))
Все, цель ясна, тебе однозначно в профицит, веса, приседы-тяги-мостики под 100 кг Смешно лол удачи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Девочки, вы - звезды! Ok Ok Ok

Arinka
А я вот не хочу большую попу такую. Хочу талию. Это на что мне упор делать?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Zazuza :
Девочки, вы - звезды! Ok Ok Ok

Arinka
А я вот не хочу большую попу такую. Хочу талию. Это на что мне упор делать?


На питание Хихи
А если ты как я бревно без талии даже в супер худом состоянии, то спину качай, визуально талия появится. Но без попы красиво не будет)) попа и спина делают талию талией мбыгыг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Arinka :

Zazuza :
Девочки, вы - звезды! Ok Ok Ok

Arinka
А я вот не хочу большую попу такую. Хочу талию. Это на что мне упор делать?


На питание Хихи
А если ты как я бревно без талии даже в супер худом состоянии, то спину качай, визуально талия появится. Но без попы красиво не будет)) попа и спина делают талию талией мбыгыг



да, бревно.
Качаю спину, и попу качаю. Всё качаю.
Пофотала себя, вот даже выкладывать не хочу, особого прогресса с осенью не видно по фото. А вот когда в планке - мешочек на животе почти ушел свисающий Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Zazuza :

Пофотала себя, вот даже выкладывать не хочу, особого прогресса с осенью не видно по фото. А вот когда в планке - мешочек на животе почти ушел свисающий Улыбка


а в весах прогрессируешь? в силовых в смысле. Если там нет ощутимого прогресса, то и у тебя его не особо будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Arinka :

Zazuza :

Пофотала себя, вот даже выкладывать не хочу, особого прогресса с осенью не видно по фото. А вот когда в планке - мешочек на животе почти ушел свисающий Улыбка


а в весах прогрессируешь? в силовых в смысле. Если там нет ощутимого прогресса, то и у тебя его не особо будет



Приседы начинала с 20 кг, сейчас 30 кг и скоро добавлю (не в смите)
Гравитрон с 36 перешла на 27 кг
Разведение ног в тренажере с 18 на 32 кг
Жим ногами платформы 32 кг, раньше тоже было меньше

Добавляю постепенно веса на все, на гантели тоже.

Я наверное отъелась всё-таки, буду рот зашивать Заклеил рот


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ну вот когда сбоку, вроде попец какой всё же появился

а может поза другая просто, фиг поймешь короче Хихи

п.с. блин, хочу обратно в блонд Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

ну темп хороший, через пару лет не узнаешь себя )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Arinka :
ну темп хороший, через пару лет не узнаешь себя )



Хорошо бы ))
Я вообще себя сейчас как бы устраиваю, ну под настроение - иногда прямо совсем люблю, а иногда недостатки видно и хочется исправить. В зал хожу скорее из страха расплыться и потерять форму, а не ради бешенного прогресса. Может, потому его и нет, что нет такой цели? а может, это период такой сейчас просто, а потом более четкое представление появится, чего хочу от своего тела. Размышляю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Так стоп, цель то в итоге похудеть, а не массу нарастить? это две противоположные цели если что Смешно попу нарастить и при этом похудеть не удастся. Сначала худей, потом наращивай. Одновременно никак. Вот тут про это хорошо написано

в целом сообщество классное с кучей полезной инфы по упражнениям, диетам и прочее.
вот мне понравилось ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

хочу талию Улыбка Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

ну попробуй спину раскачай, бует лучше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Arinka

Почитала статьи. Вроде это всё понятно, но что, если цель - подтянутое тело без жира? Такое же тоже бывает?

Цитата:

ну попробуй спину раскачай, бует лучше



какие упражнения советуешь? Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Zazuza :


какие упражнения советуешь? Улыбка


подтянутое тело без жира - это значит надо убрать жир и потом заниматься на массу, остановившись в том месте, в котором все будет устраивать. Но они, эти качки-динозавры с рухэлс, говорят, что у новичков ИНОГДА получается при занятиях силовыми переделать жирное тело в мышечное подтянутое Смешно рекомпозиция называется. Потому что у новичков нет мышечной массы или очень мало, а жира много, поэтому результат будет хорошо виден ))
для спины - ну подтягиваться умеешь? очень хорошо помогают ) научись без гравитрона. Можно пробовать с резинкой на турнике, потом без резинки. Тяги в блоке хороши, как к животу с нижнего, так и к груди с верхнего, тяга гантели в наклоне, тяга штанги к поясу. Становая в конце концов (или начале начал Очень смешно ) Пуловер еще люблю, он прям от всего помогает ))
для верха - жим вверх, различные разведения гантелей в наклоне, тяга веревки с верхнего блока, рычажные тяги в тренажерах, тяга к подбородку гантели. Не надо этого всего бояться, ведь чтобы нарастить огромные трапеции там или дельтищи, мы понимаем, что нужен хороший профицит калорий и большие веса. Ничего у нас не вырастет с нашими детскими женскими весами, как раз будет тонед боди

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 30, 2018 22:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :
Риска, есть, и не один.
А сколько ты раз в неделю тренируешься? делишь на группы (верх низ руки ноги и ты ды)? а почему именно 2 или 4? сделай 3 )

]

я не про себя , мы тут просто спорили с молодыми Улыбка им типа много и 2 , а я не понимаю поработала ли на треньке если не было 4хотя бы или 3... тренируюсь 6 дней стабильно, редко 5 , йогу на эту неделю выкинула , жирные и дрыщавые бабы стали подбешивать Подмигивать ну что мне с собой сделать если я не ценю обвислые мелкие сиськи и не оправдываю жирную жопу , ну вот не нра мне Улыбка поэтому групповуха на йоге опять послана , дождусь след раза когда опять захочется в крабиков и верблюдов играть Улыбка работаю как обычно на спину, на кор, на бег Улыбка веса очень и очень минимально увеличиваю - я тут скорее подходом лишнем чем килограммом Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 30, 2018 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Arinka
спасибо большое! Цветок


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Апр 30, 2018 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Риска, молодым наверное все равно чем заниматься - будут мышцастые и сильные Злой хохот в лббом случае базу лучше чем не базу, и лучше фулбади чем сплит или вообще помышечное разделение Хихи тренировок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 01, 2018 00:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

молодым все лучше , но с ними интересно когда они интересуются Улыбка спрашивают , боятся чего-то
няшки такие Love


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Май 01, 2018 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А вот в какой момент идти на набор-то? Когда какой % жира? 15? Раньше? Позже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Май 01, 2018 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Elissa :
А вот в какой момент идти на набор-то? Когда какой % жира? 15? Раньше? Позже?


когда все станет устраивать.
Ты читала я выше давала ссылку? там про это есть, в комментариях прям много всего полезного
вот например

Цитата:

Вы знаете свой поддерживающий калораж? Если нет - то выясните и потренируйтесь на нем пару-тройку недель, посмотрите какая динамика. Если будут нравится перемены - продлите на пару месяцев. А потом циклы - похудение с дефицитом небольшим, набор с очень небольшим профицитом (буквально 100-200 ккал если цель не набрать лишнего).


или вот

Цитата:

Для натуральных атлетов (особенно женщин) наиболее результативны длинные циклы. Нужны мышцы - небольшой избыток калорий, длинный цикл, организм готов к анаболизму, хорошо адаптируется, мышцы подконтрольно растут, программа выполняется - няшка. Нужно худеть - длинный похудательный цикл с умеренным дефицитом, по часам теряется в среднем 0,5 кило в неделю, силовые результаты на месте, мышцы на месте, жир уходит.


короче, когда тебя станет устраивать твой процент жира (все ж индивидуально очень, у кого-то 15 красиво, у кого-то 20), тогда делаешь небольшой профицит и растишь массу. Попутно нарастает немножко жира, ничего, в конце цикла профицита делаешь небольшой дефицит и убираешь жирок, мышцы остаются, не все 100%, но много

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Май 01, 2018 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Riska :
Sovushka видела кстати твои фотки с заброшенной военной базы - оооочень впечатлилась Ok Ok Ok Ok



Спасибо! Счастье нереальное
Я так рада, что друзья позвали на экскурсию в крепость. Ведь она одна из 2-х сохранившихся крепостей-звёзд в Латвии. А я как раз последние годы очень увлекаюсь историей и археологией, но не с классической подачи, как учили в школе, а скорее вопреки ей.
Те же крепости-звезды сохранились в большом количестве по всему миру, построены явно по единой технологии и скорее всего гораздо раньше, чем принято считать, и похоже совсем не для обороны. Спрашиваю у экскурсовода ее мнение, интересовалась ли она новыми исследованиями этого вопроса. Нееее, зачем, ее так научили 20 лет назад и любое другое мнение - это ересь.
Смотрю и читаю огромные объемы современных разборов исторических событий и всё больше понимаю, что историю, как таковую, надо переписывать почти с нуля. Если на наших глазах происходит искажение и переписывание истории, то что говорить про далекое прошлое.
А мне импонирует, когда люди с аналитическим складом ума + имея современные достижения науки (те же съемки с космоса), начинают анализировать и сопоставлять дошедшие до нас исторические свидетельства (документы, картины, карты, и даже мифы и сказки) и появляется очень много вопросов. А поговорить на эту тему не с кем. Как мне сказала одна подруга - какая разница, кто построил пирамиды, если в Латвии пенсионерам не прожить на пенсию...
Всё, не флудю больше в теме про спорт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ira_k offline ira_k Сообщение Вт Май 01, 2018 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Sovushka, ну почему же не с кем поговорить. Есть тут такие люди Улыбка Можем свою тему открыть Хихи Мы с мужем тоже этой темой интересовались, и чем больше копаешь все это- тем больше понимаешь, что в школе учил совсем не то. У нас началось все с альтернативной истории. Теперь сфера интересов еще расширилась. У меня - в сферу той медицины, которую никогда не признает официальная. Так что, тоже не буду флудить в теме про спорт - если есть интерес, можем пообщаться!


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Май 01, 2018 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Да-да, я перечитала большую часть, вопрос был только в том, когда, брат, пора Смешно в одном из источников было про циклы, для мужчин старт - 15%, для женщин 20% В шоке и я немножко офигела, ибо там тогда получится хрюша (я по себе сужу)
Сегодня замерилась - у меня 15 получилось, и там как бэ ещё тоже далеко не все устраивает - руки начали уходить, а ноги не хотят.
Вроде как нашла себе тренера, посмотрим, чего скажет Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 498 499 500 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022