Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Пн Июн 11, 2018 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

DM :
Всем снова привет! Я в последний месяц совсем замоталась, читала вас, но не было си писать ) Кажется все так недавно было, а уже почти полтора месяца прошло. 29 апреля мы родились на 35 недели. Из-за высокого давления, которое не сбивалось врач отправила в больницу. Рожала в Страдиня – обстановка в больнице мне кажется достойна отдельного поста, может потом соберусь написать ) С крошками тьфу-тьфу все хорошо, были небольшие признаки недоношенности (желтушка у обоих и крошка первые дни спала в подогреваемой кроватке, но потом я ее положила по ближе к братцу и он ее согревал Смешно. К сожалению после выписки пошло заражение шва и потом я еще на две недели попала в больницу. Как выяснилось после кесарева в других больницах капают антибиотики, а в Страдиня такой практики нет. Может конечно причина и другом была, но я склоняюсь к тому, что если бы антибиотки были сразу, то не пришлось бы деток одних дома так надолго оставлять. Теперь вот мучаемся с грудным вскармливанием, не знаю как его наладить, так как грудь они брать не хотят и плачут.
Девочки всех-всех поздравляю с рождением крошек!!! Главное что у всех все хорошо и родились здоровые детки!!!



Поздравляю с малышами!!! Пусть у вас побыстрее все наладиться с ГВ. Я тоже мучалась с ГВ, у меня молоко было, но малышка не очень хотела брать грудь и как результат были ранки и трещины. Позвали Элю на помощь, сейчас все в порядке.
У меня кесарево было в Сигулде, ни чего не капали, может сразу после операции кроме обезбаливающих укол сделали, я не помню. Но капельниц точно не было и шов в порядке. Наверное что-то ещё повлияло. Знакомой делали кесарево в роддоме и тоже беда со швом была. Хорошо, что у вас уже все позади и вы дома все вместе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JustMum offline JustMum Сообщение Вт Июн 12, 2018 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Привет девочки!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ, С РОЖДЕНИЕМ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ Love Love Love
Мы тоже отстрелялись Хихи Родились в роддоме, благодарна абсолютно всем, персонал попался отличный, акушерка помогала и поддерживала, смеялись с Мужем, отвлекали от схваток Хихи
Помню то томительное ожидание и вселенскую лень, писать лень было, читала раз в несколько дней вас и переживала за тех, кто тоже долго ждал..
Если можно, я тоже в Ватсап хотела бы с вами общаться.. Краснею
А так.. Воюем с ГВ, вызывала консультанта, очень приятная девушка Валерия приезжала, помогла советами, поддержала, но уже новые проблемки появились с тех пор, буду снова связываться с ней.. Дочуля то берет грудь, то наизнанку прям выворачивается, не хочет.. Оказалось все таки неправильный захват и никак с этим не могу справиться.. Читала что детка подрастет, ролик побольше будет, может и исправим в последствии.. Пока висит на сосках только и хоть ты тресни.. Но вррде наедается, судя по количеству покаков и пописов Хихи Но все равно тревожно очень, так как часто пол дня воюем что бы взяла грудь хоть как нибудь.. Поняла, что самые проблемы в жару появляются.. Странно, казалось бы, наоборот ребеночек пить захочет, а вот нет.. Еще и соня такая, пососет недолго и спать откидывается.. Но настрой боевой, справимся Злой хохот Хихи Хихи Хихи
Как хорошо, все лето еще впереди Love Подрастут наши малышарики Love Свежий воздух, солнышко, позитив сплошной Краснею
Всем хорошего настроения и доброго утречка Счастье нереальное
Цветок Счастье нереальное Цветок



Последний раз редактировалось: JustMum (Ср Июн 13, 2018 16:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Вт Июн 12, 2018 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Напишите мне свой номер, я вас добавлю в Ватсапп.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Июн 15, 2018 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

И меня в ватсапп добавте Подмигивать номер пришлю в Личку.

Мы тут тоже дома привыкаем к друг другу. На прошлой неделе было тяжеловато, швы болели, молочко приходило, везде все болит. На этой недельке полегче уже. Но дочь успела травмировать соски и теперь я их реанимирую. Улыбка ну со сном ночью у нас беда, то долго спим, то недолго. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalerika offline Kalerika Сообщение Пт Июн 15, 2018 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Плявниеки

И я, и я хочу в ватсапп (отправила лс с номером). Читаю вас с интересом, но вот активничать здесь у меня как то не выходит, не удобно что ли. Поэтому с удовольствием переберусь в ватсапп Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Июн 15, 2018 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Девочки, какой обьем головки у ваших малышей +/- при рождении был?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Июн 15, 2018 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Zefir :
Девочки, какой обьем головки у ваших малышей +/- при рождении был?


35см при рождении 36 в месяц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пт Июн 15, 2018 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Kalerika :
И я, и я хочу в ватсапп (отправила лс с номером). Читаю вас с интересом, но вот активничать здесь у меня как то не выходит, не удобно что ли. Поэтому с удовольствием переберусь в ватсапп Танцую!



Добавьте пожалуйста и меня в ватсапп Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Июн 15, 2018 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Torinka :

35см при рождении 36 в месяц



Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вс Июн 17, 2018 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Zefir :
Девочки, какой обьем головки у ваших малышей +/- при рождении был?



у нас при рождении головка 37см, грудка 36см Love


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Вс Июн 17, 2018 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Кажется всех кто просил добавила. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishkina_mama offline Mishkina_mama Сообщение Пт Июн 22, 2018 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Zefir :
Девочки, какой обьем головки у ваших малышей +/- при рождении был?


У нас голова при рождении была 37 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishkina_mama offline Mishkina_mama Сообщение Пт Июн 22, 2018 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Может быть кто-то из весенних из Золитуде и желает составить нам с Матвейкой (3 мес.) компанию во время прогулок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Июн 25, 2018 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки, копчик ни кому не выносит после родов? Печально Уже начиталась в интернете, что такое бывает , нужно подождать пару месяцев и если не пройдёт тогда уже рентген делать и всё такое (не знаю какое такое, но что-то делать)
Сначала всё было пучком, скакала, как горная лань после родов. А через две недели стало больно вставать после сидения в районе копчика, потом заметила, что когда на спине полежу и нужно встать тоже болит. Вот уже неделя, как я болею копчикоп Фингал Я одна такая страдалица? Пока тревогу сильно не бью, надеюсь, что пройдёт сам, к врачам не обращаюсь. В июле к гине, если не пройдёт, буду конечно спрашивать-жаловаться.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вт Июн 26, 2018 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Flamingo, извините, поучаствую в вашей истории про копчик.

Мне ваше несчастье знакомо. После 3-ей беременности начались проблемы. Боялась лежать на спине. Даже перевернутся не могла. Боль в копчике была жуткой. Во время 4-ой беременности проблема обострилась. И после 4-х родов как рукой сняло. До сих пор со страхом переворачиваюсь с положения лёжа на спине. Но это всего лишь старые фобии. Боли больше нет.
Моя Г предположила, что во время родов произошла небольшая диформация. Советовала во время 4-ой Б, походить к физиотерапевту. Но руки как-то не дошли. Видимо, во время 4-х родов всё выправилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Июн 26, 2018 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Mimozka ясно. Думаю,что может и у меня что -то сместилось Подозрительно в предыдущие беременности ничего такого и рядом не стояло,а тут вот выскочило после родов.
Посмотрим,подождем. Надеюсь "время вылечит" Размышляю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Июн 28, 2018 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

О, а я думала эту страничку уже закрыли Злой хохот Размышляю
Flamingo, у меня с противоположной стороны так же сильно болело, Г прописала кальций-симфизит Угу может тоже от недостатка кальция? В нэте не было такого варианта? Хихи
Мне меньше чем за 2 недели стало совсем не больно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Июн 28, 2018 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina :
О, а я думала эту страничку уже закрыли Злой хохот Размышляю
Flamingo, у меня с противоположной стороны так же сильно болело, Г прописала кальций-симфизит Угу может тоже от недостатка кальция? В нэте не было такого варианта? Хихи
Мне меньше чем за 2 недели стало совсем не больно Ok


да, была такая версия о недостатке кальция. Внимание! Я начала пить витамины для кормящих или добавки, как правильно не знаю, комплекс короче. Может что-то поменяется. Улыбка А с противоположной стороны - это лобок что ли? Подозрительно вот нам всяко-разно в жизни прочувствовать доводится Уф! Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlaRiga offline OlaRiga Сообщение Вт Дек 04, 2018 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Девочки, добавьте меня в чат Sorry
написала сообщение Flamingo и Olga_Olga
надеюсь, кто-то сюда ещё заглядывает Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Дек 05, 2018 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

OlaRiga :
Девочки, добавьте меня в чат Sorry
написала сообщение Flamingo и Olga_Olga
надеюсь, кто-то сюда ещё заглядывает Счастье нереальное



я чуть со стула не упала от неожиданности Хихи не вникла, что это темка Лето 2018. Подумалось Лето 2019 и ты попросилась в списочек снова Краснею


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Дек 05, 2018 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ахаха-ха, голова садовая. Это вообще Весна Очень смешно Очень смешно Очень смешно Прячусь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 10, 2018 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Общая болталка для всех беременных


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022