Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Авг 26, 2007 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ездим с дачи в город и обратно на электричке (саулкрасты-саркандаугава). в слинге. имеется при себе полный набор всяких мелких фенек, чтоб ребёнка развлекать и сися Очень смешно место всегда уступают, проблем не разу не возникало Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Авг 27, 2007 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я ездила. Берём игрушки, перекус. В электричке мы тусуемся обычно, в маршрутке спим с сисей. Мне, кстати, было труднее всего возвращаться, детка спать на пляжу не хотела И приходилось ехать домой. Вот обратный пкуть в переполненном транспорте .... это трудно. Сисю - не сунешь особо. Выбирайте время - не в час пик. Я ездила в Вецаки ещё - 20 минут от Земитаны, вполне реально зубы заговорить.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Авг 27, 2007 01:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Авг 27, 2007 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

marrrgo :
Мы ездили , панику в сад ! Очень смешно Всё нормально Согласен Ездили с коляской-тростью,во время переходов по платформам я её носила в сложенном виде,+сумка-пакет,+дочка на плече - не так страшно! В электричке уступают, при входе-выходе помогают ... Думаю,в слинге ещё удобней (у кого весу поменьше Краснею )



именно так. Ребёнка - в слинг, коляску трость в руку, сумку на плечо или за спину, обязательно найдутся бубушки-мужчины, готовые подать коляску.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Авг 28, 2007 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Larik :
Там свой ребёнок, а тут мы ещё капризули.... Я понимаю, что человек от чистого сердца всё это написал. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Но...
Не, не могу Краснею Краснею Краснею


Да брось ты, мы не кусаемся.....у нас есть, где остановиться, отдельная комната, стены толстые, ничего не слышно,капризничайте, сколько душе угодно... моя мелкая очень общительная, ей ей нравиться тусоваться...
точно лето уже скоро кончмться.... сегодня приехали в ригу,здесь прохладно, а на море - хорошо...
жаль, что раньше никого не могли пригласить...только мебель появилась....спасибо Тане, она отдала старую... Смешно
так, что не стесняйтесь....париезжайте...мы еще будем весь сентябрь там тусоваться...
Кстати, кто хочет может к нам приежать в гости на день или на пару дней. отдельная комната есть... Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Авг 28, 2007 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Larik :
Мы живем в Юрмале на даче, приезжаем в Ригу раз или два в неделю, постираться и помыться, если хотите можем Вас как нибудь захватить с собой, можете у нас остаться на пару дней до того, как поедим в Ригу или посадим Вас вечером на электричку... Смешно


Ой, неудобно как-то. Я так не могу... Краснею[/quote]
А где вы живете? Мы тож Юрмальские Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Авг 28, 2007 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Tatulja :

Larik :
Мы живем в Юрмале на даче, приезжаем в Ригу раз или два в неделю, постираться и помыться, если хотите можем Вас как нибудь захватить с собой, можете у нас остаться на пару дней до того, как поедим в Ригу или посадим Вас вечером на электричку... Смешно


Ой, неудобно как-то. Я так не могу... Краснею


А где вы живете? Мы тож Юрмальские Подмигиваю[/quote]
Мы живем в майори, между Йомас и Юрас на Плекшана..самый центр... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Пн Июл 23, 2018 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Привет!
Девушки а что нибудь изменилось в передвижении с коляской в электричке??? а то посту уже 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Июл 23, 2018 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я ездила с малой до года Земитаны-Зиемельблазма, до Вецаков еще 2 остановки, рабочий день, народу было мало утром в 10, поэтому были наоборот опасения, что некому будет поднять коляску из мужчин. Если стояли мужчины, выбирала посимпатичней Улыбка и просила поднять, иногда прям несколько помощь предлагали. Малая конечно уже не спала, прыгала на коленях, жевала, смотрела в окно. Всегда находила место сесть, а не было если, кого-нибуль поднимала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022