Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

mylady offline mylady Сообщение Вт Фев 23, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Belkin :

mylady :
А там только для одаренных детей? Или для маленьких и с проблемами тоже что то
есть?


Ландо - это не коррекция. Там все расчитано на нейротипичных детей, не для тех, кому нужна коррекция.


а где ж найти то эти коррекционные занятия((( мы тоже на диагностику пришли, нам сказали, что групповые занятия нам не светят пока вообще...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Фев 23, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

mylady :

а где ж найти то эти коррекционные занятия((( мы тоже на диагностику пришли, нам сказали, что групповые занятия нам не светят пока вообще...


я тоже не нашла Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 23, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Что значит нейротипичные дети??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Вт Фев 23, 2016 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

посмотрела видео с занятий для детей с 4х до 5ти лет. да мне кажется вполне бы мы вписались туда... но буду верить специалистам) пока походим индивидуально, а атм видно будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oksana_Mi offline Oksana_Mi Сообщение Пт Май 20, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Очень нужны отзывы. Не могу принять решение.

Конкретно на курсе математики в школе Lando, (преподватель Людмила Соловьева), чей-нибудь ребенок учился?

Расскажите свои (то есть, ребенка) личные впечатления. Разложил ли ребенок для себя "все непонятное до того по полочкам"? А главное, нравились ли занятия?

Спасибо заранее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lenni offline Lenni Сообщение Пт Май 20, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

Oksana_Mi :
Очень нужны отзывы. Не могу принять решение.

Конкретно на курсе математики в школе Lando, (преподватель Людмила Соловьева), чей-нибудь ребенок учился?

Расскажите свои (то есть, ребенка) личные впечатления. Разложил ли ребенок для себя "все непонятное до того по полочкам"? А главное, нравились ли занятия?

Спасибо заранее!



Мы ходили , 2 раз не пойдем, дети делают задания на скорость , если не успел - лузер, никто темы не обьясняет там , гоняют по пройденной программе( счет , задачи). На дом задают и достаточно много . По словам педагога - все дети слабые, всем нужно заниматься и заниматься и только у них, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oksana_Mi offline Oksana_Mi Сообщение Пт Май 20, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Спасибо. Хмм.. Кажется, это не совсем то, на что рассчитывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Million offline Million Сообщение Ср Сен 28, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Никто не посещал курс рисования в Ландо? В октябре курс по привлекательной цене для взрослого с ребенком, может кто поделится впечатлением от посещения? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Сен 29, 2016 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я была и на 1 и на втоом. Советую. Вынесите много нового для дальнейшего. Плюс много элементарных приемов чтобы у ребенка в школе были 10 по рисованию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Окт 28, 2016 14:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Народ, интересует Школа талантливых и одаренных детей в Lando - курс 8 занятий - может, кто-то посещал?

Тут информация о курсе - бесплатное занятие 30 октября в 11:00.

Стоит ли идти, хорошие занятия или просто выкачивание денег? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Окт 31, 2016 12:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

На бесплатное занятие 30 октября не попали, мест уже не было, когда я спохватилась, но по телефону мне сказали, что этот курс идет на протяжении всего года, т.е. каждый месяц. Поэтому вопрос остается актуальным - чьи-то детки посещали этот курс, стоит идти?
Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Окт 31, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Мы записались на 06.11. на "Быстрое запоминание информации и развитие памяти для детей".
Нам во втором классе актуально. Места еще были, можете попробовать. Отзывы хорошие.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Окт 31, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ioanna4 :
Мы записались на 06.11. на "Быстрое запоминание информации и развитие памяти для детей".
Нам во втором классе актуально. Места еще были, можете попробовать. Отзывы хорошие.



Мы тоже записались Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Окт 31, 2016 15:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Эх, на бесплатное занятие по быстрому запоминанию увы, тоже не попадаем - именно 6 ноября в 10:00 сын приглашен на день рождения к однокласснице Угу Но я поняла, что в Ландо все эти курсы повторяются на протяжении всего года.. надо будет пробовать в следующий раз Да-да
Напишите, пожалуйста, потом свои отзывы, кто пойдет Sorry
Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Ноя 06, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Были сегодня. Понравилось. Преподаватель очень хороший. Решили поучиться Улыбка
Я присутствовала на половине занятия, даже этого времени хватило почерпнуть для себя новое.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Ноя 06, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Катя подпишись на ФБ - там все время проходит рекламное занятия.

Я когда-то была на мгновенном запоминании для взрослых. Принцип как в менталисте. Мне нравится. Но надо практиковать периодически.
Но одгажды изучив инструмент можно им всю жизнь пользоваться с большими перерывами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Ноя 10, 2016 12:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Марин, спасибо, на их страничку в ФБ подписана, слежу за новостями Да-да Ну и мэйл писала с заявкой, обещали сообщить, если что Здорово
Кто посещал первые бесплатные занятия - продолжаете ли ходить на весь курс? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mila_lila offline Mila_lila Сообщение Вт Июл 24, 2018 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига

Всегда мечтала , чтобы мой ребенок умел рисовать. В каникулы хочется провести время с ребенком и с пользой Улыбка Несколько месяцев раздумывала пойти на курсы Ландо по рисованию.Курсы не дешевые, в итоге заплатили 110 евро , позиционировали как скидка 1 взрослый+1 ребенок. Курсы должны были проходит 2 дня с 10 до 15.00. Предлагали в Юрмале или в Риге. Я выбрала в Юрмале.
В перерыве предполагалась чайная пауза ,и в обед пицца как написано на сайте. Занятие происходило в помещение ресторана, вела Ирина Ландо.
В начале нас 100 раз предупредили, что бы мы не испачкали краской мебель и пол ( краска гуашь Сонет Питерская). Но про нас организаторы ни как не позаботились, ни каких фартуков не дали. Даже детям.
В итоге, выброшена была майка и шорты в которых был ребенок. Это был первый не приятный сюрприз.Но мы уже пришли, деваться не куда. В помещении было душно и очень жарко. Воды ни где не было, ни каких чайных пауз , а тем более пицц. Нам предложили за 45 мин поесть где нибудь в Юрмале по быстрому и возвращаться на занятие. За это время мы успели только попить кофе и сок рядом в кафе.
Моему ребенку 7 лет, 5 часовое занятие в душном помещении ему конечно давалось тяжело. Мы почему то должны были очень быстро все делать, а кто не успевал, Ирина указывала на его не состоятельность и не умение концентрироваться на поставленной задаче. Мне казалось, что мы пришли получать наслаждение от процесса и обучаться чему то новому. По факту это была, какая то гонка , кто быстрее нарисует и более правильно как она считала.
На второй день, ребенок совсем не хотел идти. Но деньги уплачены, пришлось идти Улыбка Теперь, у нас присказка, если будешь не слушаться, пойдешь опять к этой тёте на рисование Смешно
Кстати , деньги требуют заплатить по предоплате за несколько дней сразу все. Наверно, это моя ошибка ,что заплатили сразу.
Но такая была реклама курсов, что в голову не могло прийти , что все на таком плохом уровне.
Если все таки решитесь, очень не рекомендую оставлять детей ей одной, нужно идти вместе с ребенком. У нас в группе был мальчик, которому она постоянно делала замечания при всех , даже взрослым уже было не комфортно и стыдно за её поведение к этому ребенку. Он был один без родителей.
Цена курса, конечно очень завышена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Чт Июл 26, 2018 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

Ребёнок ходил на скорочтение. Впечатления негативные и у меня, и у ребёнка. Резкость и порой даже грубость Ирины очень неприятно удивила. Второй раз точно не пойдём.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022