Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Июл 04, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ioanna4 :
Девочки, а если паспорт просрочен у ребенка, штрафа надеюсь не будет? Паспорт вроде необязательный документ до 16?



У нас год как просрочен паспорт у ребенка был, и все ок, только паспорт забирают, больше не отдают как раньше, только в том случае если в паспорте есть отметки о пересечении границ.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июл 04, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Abrikoza :
Сделайте срочно Ай-ди карту. И дешевле, и срок годности дольше. (Если ребенок - гражданин Латвии).
Я так дочке в прошлом году делала



Srok godnostji ID karti tozhe 2 goda do 5 ljet i potom toljko 5 ljet DLJA VSJEH. Tak chto djeshevlje toljko dlja rebjonka.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Июл 04, 2015 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

в разрезе темы "выстрелит палка или нет", люди почему-то думают о штрафах, но никто не думает о внештатной ситуации, например, со здоровьем или еще чем-то таким. Как в такой ситуации доказывать, что это ваш ребенок?! Что если ребенку понадобится первая помощь, например?! Мне странно читать, что люди думают о наказаниях по факту и совсем не думают о минимализации реальных рисков. Можно подумать, что жизнь всегда меряется деньгами/штрафами. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Июл 04, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

marsa :
в разрезе темы "выстрелит палка или нет", люди почему-то думают о штрафах, но никто не думает о внештатной ситуации, например, со здоровьем или еще чем-то таким. Как в такой ситуации доказывать, что это ваш ребенок?! Что если ребенку понадобится первая помощь, например?! Мне странно читать, что люди думают о наказаниях по факту и совсем не думают о минимализации реальных рисков. Можно подумать, что жизнь всегда меряется деньгами/штрафами. Размышляю


Абсолютно согласна.Долго писать не хотелось,но я тоже думаю именно о том если вдруг что случится,как я докажу что это имено тот ребенок за которого я его выдаю.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

romawkagold offline romawkagold Сообщение Вс Июл 05, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

marsa :
в разрезе темы "выстрелит палка или нет", люди почему-то думают о штрафах, но никто не думает о внештатной ситуации, например, со здоровьем или еще чем-то таким. Как в такой ситуации доказывать, что это ваш ребенок?! Что если ребенку понадобится первая помощь, например?! Мне странно читать, что люди думают о наказаниях по факту и совсем не думают о минимализации реальных рисков. Можно подумать, что жизнь всегда меряется деньгами/штрафами. Размышляю



A ewe horoso EVAK sdelatj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Июл 05, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Krizdole :

Abrikoza :
Сделайте срочно Ай-ди карту. И дешевле, и срок годности дольше. (Если ребенок - гражданин Латвии).
Я так дочке в прошлом году делала



Srok godnostji ID karti tozhe 2 goda do 5 ljet i potom toljko 5 ljet DLJA VSJEH. Tak chto djeshevlje toljko dlja rebjonka.


Нам прошлым летом месячной дочке выдали на 5 лет В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Июл 05, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

romawkagold :
A ewe horoso EVAK sdelatj


Факт Рукопожатие А на более длительные поездки мы обычно еще и доп. страховку берем. Стоит она условные копейки, зато можно быть спокойным, что если не дай бог что случится, то не будешь тратить силы на решение дополнительных проблем в чужой стране.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magica offline magica Сообщение Пн Июл 30, 2018 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

maris :
Не знаю, как на литовской границе, а на эстонской частенько проверяют документы у всех подряд (и у машин, и у автобусов).



Тоже попали под такую проверку. Ехали на тур.автобусе.


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022