Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 510 511 512 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Июл 26, 2018 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

К контрастному себя не просто приучать , но и никогда не отучать. Разовые мероприятия это капля в прожитых « не о чем» годах и регулярности убивания своего здоровья и простирания качества своего тела. бухаем , сосем сигаретки и жрем морковные торты мы гораздо регулярнее, чем делаем самим себе действительно полезно и хорошо. Душ - это и сердечно сосудистая ,и крепкие волосы - ногти ,и ,главное ,кожа. Можно быть худым ежиком с кожей пожившей черепахи . Короче, молодец, осознанность -это здорово. Умные вкладываются в здоровья, а не в лечения. А твоё здоровье это твои регулярные действия.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 27, 2018 18:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вчера были на Lole White Tour йожиковом мероприятии , красиво было , cn tower в закате , куча йожиков в белом на желтых йога ковриках, над Онтарио зигзаги молний, а мы толпой в позах «мордой вниз» , красивый мувмент и качественное семейное мероприятие . Т е кто марафоны , а мы вот йожим кучно Улыбка тоже движуха , фотки только общие семейные , посему в Инсте нету, Зазуза если захочешь в вотс ап кину Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 27, 2018 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

хочу конечно ) тем более если мордой вниз Смешно

у нас сегодня +34 было и вообще без ветра. Задача была вообще не двигаться по возможности, чтобы выжить Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Июл 29, 2018 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

ilonchis, mapusha Спасибо большое! Улыбка Немного страшно, новый коллектив, новые ученики...Это уже будет пятый раз, когда буду начинать всё с начала. Но зато тот будет адреналин, которого мне так не хватало.

Про бег в жару. Как раз думала об этом и хотела написать пост на фб. Я всегда в такую жару и духоту просто умирала - плохо, сил нет, жизнь не мила. А этим летом (два предыдущих в расчёт не беру, такой погоды так продолжительно не было) в первые дни бегать было очень трудно - пульс высокий, темп низкий, ноги как ватные. Я была просто в панике. Но дней через 5 организм адаптировался. Сейчас бегать легче, правда, темп ниже, чем обычно, но даже удаётся держать нужный пульс. Сегодня 17 км и как огурчик. А самое главное - мне достаточно комфортно жить при такой погоде. Потею, конечно, больше. Но есть силы двигаться, жить активной жизнью. Т.е. бегать сложновато, но зато в остальном жизнь как будто и нет этой жары. А плавать - хорошо, но в море, в бассейне - моя кожа не переносит хлорку, поэтому для меня это вред для кожи. А плавать каждый день в море в этом году нет возможности. А так бы я с удовольствием)) Но всё равно мне без бега никак нельзя - сезон забегов, форму надо набирать. Через две недели у меня очередной полумарафон, на этот раз в Кулдиге.
И ещё хотела поделиться впечатлениями - сейчас работаю над техникой бега. Начала с положения тела и спины. Бегаю с прямой спиной и корпус чуть вперёд, как будто начинаешь падать. После первых тренировок у меня так болели мышцы спины, как не болели после упражнений с весом. Укрепляет здорово, теперь спина ровная, не надо постоянно следить за осанкой. И комплименты во время пробежек получаю))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Июл 30, 2018 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Казалось бы, бежишь и бежишь, а еще и уметь надо Ok
Я тоже на прошлой неделе махнула 10 км в жару. Не скажу, что как- то особенно тяжело, я скорее сама себя накручивала. Боялась, как бы вдруг плохо не стало и казалось, что вот уже становится Хихи все мэра нашего вспоминала, как он неудачно пробежал как-то Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июл 30, 2018 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я в прошлом году в Кулдиге бежала этот полумарафон. Многие сошли даже с коротких дистанций - по началу 32 градуса было и душно! Там есть шикарная Вентас руиба - 8 раз будешь мимо пробегать! Отличная дистанция! Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июл 31, 2018 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Вчера были на Lole White Tour йожиковом мероприятии , красиво было , cn tower в закате , куча йожиков в белом на желтых йога ковриках, над Онтарио зигзаги молний, а мы толпой в позах «мордой вниз» , красивый мувмент и качественное семейное мероприятие . Т е кто марафоны , а мы вот йожим кучно Улыбка тоже движуха , фотки только общие семейные , посему в Инсте нету, Зазуза если захочешь в вотс ап кину Улыбка



Ооооочень впечатлило Love

+34 в зонах, где нет моря в шаговой доступности...я бы помер Прячусь В наших Севилье и Кордобе зашкаливает до +40+45 Прячусь Отпад!
Орагнизм не дурак, в жару не надо активничать, если это доставляет дискомфорт, доходит до головокружения, вызывает слабость и тошноту. Зачем себя насиловать? Мне только под вентилятором хорошо, да в воде, самоубийством не занимаюсь. Кому нужны рекорды на выносливость в таких случаях?
Зазуза, держись, лето скоро кончится и приезжай к нам! Смешно

Цитата:
А плавать - хорошо, но в море, в бассейне - моя кожа не переносит хлорку, поэтому для меня это вред для кожи.


Несомненно в теплом море лучше Рукопожатие но когда вечером закопченный приезжаешь с работы или работаешь у компа, то так классно спуститься в бассейн (в котором пусть и есть какая-то химическая дрянь, не дающая аллергическую чесотку, но ттт нет хлорки (ее запах не выношу вообще)), то это непередаваемый кайф... Вода не ледяная, но ощущение, будто "пар валит", все напряжение растворяется в воде, накрывает полное расслабление. Торкает не меньше, чем при медитации или растяжки после качественной силовой Ok

Пошла я на море, утренний заплыв после растяжки ждет... Танцую! Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июл 31, 2018 17:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Все , любимки мои , Поцелуй ждите тетку Риску в Риге

Пишите если затусить , в сети буду , если ШО Да-да Да-да Да-да Да-да

Тыц тыц тыц начинаются

С утра с малой побегали , и жопу ноги прокачала тяжело , в самлике спать должна аж на взлете уже Хихи еноту задание дала тырить клубнику Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи

фотоотчеты будут в Инсте


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Авг 01, 2018 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Nellen :

Орагнизм не дурак, в жару не надо активничать, если это доставляет дискомфорт, доходит до головокружения, вызывает слабость и тошноту. Зачем себя насиловать? Мне только под вентилятором хорошо, да в воде, самоубийством не занимаюсь. Кому нужны рекорды на выносливость в таких случаях?
Зазуза, держись, лето скоро кончится и приезжай к нам! Смешно


Спасибо!
У нас 3 дня было прохладнее, дожди прошли, хоть травка вырастет немного на газоне, а то солома сплошная.
Но по прогнозам - снова недели жары, так что готовимся.
И через 3 недельки уже в Грецию, к морю!

Из активностей - взялась за вакуум, планка, отжимания, йога, с гантелями верх и низ, что можно с небольшими весами, ну и Джиллиан, куда ж без неё, кардио у неё неплохое Улыбка

Riska
Хорошо отдохнуть!


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 01, 2018 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

У меня Касперский блокирует ккм, прям запретный плод))
Считает его вредоносным, хоть убейся)

Риска, хорошего отпуска тебе!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Авг 12, 2018 08:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Первые 10 дней

3 силовые тренировки в Депилсе в Олимпийском после джет лега и поездки в Литву , в нем же познакомилась с 70 летнем ЗОЖником - пенсионером , спросила почему в городе где все сосут говно и жрут хрень он с утра в зале , он ответил просто - потому что я хочу ЖИТЬ Улыбка

Бицуха , спина все дела , простой инженер был не тренер и в зал пришел выйдя на пенсию
выглядит лет на 50 около 60 , при том что мужику 70 ник и удалена поджелудочная Улыбка
но большенство таки ДОживает с животами и гонором , ну и на таблетках

что еще из спортивного ... да ничего - ленивые вы ( мы) латвияне Улыбка сорри
заглянула в прошлое , охренела и пошла медитировать

Не из спортивного Улыбка
в магазинах есть еда , нормальная еда по нормальным ценам , все что мне нужно в легкой доступности, даже в провинции
Т е не жрать говно - можно

Даугавпилс музей Родко ( крепость) офигенный
в Ливанах музей стекла и презентация стеклодува - охрененные

Литва - шикарная
Тракай очаровательно , бегать в 5 утра вокруг замка - воообще , Доминикана курит - я в аццком восторге
Дороги ОТЛИЧНЫЕ , новые сделанные
Вывод - живи и радуйся Улыбка двигайся , создавай . твори Улыбка

но привычки ж сесть с булкой за чай ( за пиво с говновоблой) и ругать все и ругать и ругать Улыбка нет чтобы пойти побегать

Мне нравится на родине все Улыбка даже небольшой Депилский зал - небольшой но удобный все под рукой и бассейн - блиииин бассейн !!! дети накупались , встретили хоккейную команду из Беларуссии , перезнакомилились набесились ...
...

ну что сказать , я не знаю что в Латвии не так почему лица вечно недовольные , а люди в большенстве ленивые и инертные , ведь есть же такие вот старички ... и тетки были в зале , толстые ... т е все вроде должно ж двигаться , я же двигаюсь , та еще ленивая скотина была , уж если я свою сраку сдвинула , что же мешает вам ?
и причем никто не хочет выглядеть так как выглядит, и здоровье иметь такое какое имеет, но принять что это только их образ жизни к этому привел, их культура питания , и изменить образ жизни - это нееет это из серии" назло тебе буду есть " ну и ок , улыбаемся и бежим с утра 5 -ку Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пн Авг 13, 2018 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

у нас явно что-то в воде такое, что вызывает лень и пассивность Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Авг 17, 2018 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Я в прошлом году в Кулдиге бежала этот полумарафон. Многие сошли даже с коротких дистанций - по началу 32 градуса было и душно! Там есть шикарная Вентас руиба - 8 раз будешь мимо пробегать! Отличная дистанция! Удачи!



Спасибо!!! Рукопожатие Мне очень понравилось. Наконец-то все звезды сошлись и у меня получилось так, как хотела. Жара спала, было градусов 24, начало в 18.00. Нашла свое питание - завтрак овсянкой в 11.00, потом в 17.00 банан и минут за 20 до старта вода с медом и солью. Просто вот то, что мне надо, чтобы в животе были те самые ощущения. Бежалось хорошо, еще и компания была, только на последних 1,5 км моя попутчица сказала, что больше не может, что дальше могу бежать сама. Так и сделала. Время мое лучшее - 2:15, как и очень хотела. Последний км в темпе 5:40 бежала. Теперь надо готовиться к марафону в Валмиере. Хочу - не могу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Авг 17, 2018 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Вот читаю про рационы и фигею: овсянка с бананом за целый день - это разве норма?
Подписана на Атема Б. в инстЕ, который про разгон метаболизма воюет. После этого читать вас страшно))
По теме: после 3-х месячного простоя (по некоторым причинам) начала заниматься дома. Не такой уж это страх, как я думала! Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Авг 18, 2018 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Belkaa :
Вот читаю про рационы и фигею: овсянка с бананом за целый день - это разве норма?



Я писала про питание в день соревнований и если старт вечером. Мне тогда легко очень бежать, я привыкла бегать по утрам и натощак. Меня даже 4-часовый перерыв между едой и бегом не спасает - мне надо срочно в туалет, изжога и подобные прелести. А зато где-то через час после забега у меня начинается жор. Ну не буду писать в подробностях, чтобы в очередной раз не шокироватьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вс Авг 19, 2018 11:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belka а кинешь мне примеры страничек на которые Касперский ругается при заходе на Ккм , плиз


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Авг 19, 2018 11:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belka а кинешь мне примеры страничек на которые Касперский ругается при заходе на Ккм , плиз


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2018 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У меня не ругается, просто говорит, что нет сертификата, электронная подпись на нём не соответствует, поэтому советует не ходить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Авг 19, 2018 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Катюша - умница, поздравляю!! Я в этом сезоне вся в стройке... но с 1 сентября зал и бассейн, в следующем сезоне хочу посверкать в swimrun и триатлоне..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Авг 19, 2018 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Привет,
я тут решила на полумарафон (едем в Тбилиси в конце сентября с мужем, заодно пробегу там Смешно ) подготовиться, поэтому сейчас оставила только 1-2 трени в зале, остальное - 4-5 раз бег. Поняла, что благодаря качалке мне легко бегается.
Хихи
план подготовки взяла на Найк, еще один на Страве, смешала их (ну они примерно похожи) - и вуаля, готовлюсь. Пока мой максимум был 17 км, причем бежала под адским ливнем вторую часть )) и ловила сочувствующие взгляды из машин и во взглядах четкое желание вызвать психушку ))
на следующей неделе первый раз бегу 21 по плану. тааааак нравится, нимагу прям. Но качалку не брошу ггг
побегу на 6-20, идеальный темп прям для меня, долго не устаю на нем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Авг 19, 2018 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Первые 10 дней

в магазинах есть еда , нормальная еда по нормальным ценам , все что мне нужно в легкой доступности, даже в провинции
Т е не жрать говно - можно



ну что сказать , я не знаю что в Латвии не так почему лица вечно недовольные , а люди в большенстве ленивые и инертные , ведь есть же такие вот старички ... и тетки были в зале , толстые ... т е все вроде должно ж двигаться , я же двигаюсь , та еще ленивая скотина была , уж если я свою сраку сдвинула , что же мешает вам ?
и причем никто не хочет выглядеть так как выглядит, и здоровье иметь такое какое имеет, но принять что это только их образ жизни к этому привел, их культура питания , и изменить образ жизни - это нееет это из серии" назло тебе буду есть " ну и ок , улыбаемся и бежим с утра 5 -ку Улыбка


а я ведь говорила, что тут еда классная, и есть чем заняться и можно хорошо жить. Так что не у всех лица недовольные, недовольными себя окружать не буду, оставлю только счастливых Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Авг 19, 2018 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

katjonok :

Belkaa :
Вот читаю про рационы и фигею: овсянка с бананом за целый день - это разве норма?



Я писала про питание в день соревнований и если старт вечером. Мне тогда легко очень бежать, я привыкла бегать по утрам и натощак. Меня даже 4-часовый перерыв между едой и бегом не спасает - мне надо срочно в туалет, изжога и подобные прелести. А зато где-то через час после забега у меня начинается жор. Ну не буду писать в подробностях, чтобы в очередной раз не шокироватьСмешно


тож не люблю с едой внутри бегать, ну по пути могу где-нить яблочко сорвать Смешно если долго бегу. меньше 10 км вообще легко голодной бежать. и даже лучше голодной с утра, чем вечером после 3 часов после еды. Все равно тяжеловато после еды, так что если старт вечером, даже не знаю, когда бы я ела последний раз )) по-моему идеальное меню перед стартом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Авг 20, 2018 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я тоже кардио на голодный желудок люблю, особенно по утрам!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Авг 20, 2018 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
Belka а кинешь мне примеры страничек на которые Касперский ругается при заходе на Ккм , плиз



ПРивет!
Вот это если с хрома:

Цитата:

Šī vietne nevar garantēt drošu savienojumu

www.kkm.lv izmanto neatbalstītu protokolu.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
___
Klients un serveris neatbalsta bieži lietoto SSL protokola versiju vai šifra komplektu. Parasti tā notiek, ja serverim ir nepieciešams RC4, taču tas vairs netiek uzskatīts par drošu.



С Мозиллы покажу, как только снова не пустит, сейчас на 30 минут отставила касперского в сад)


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Авг 20, 2018 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

katjonok :


Я писала про питание в день соревнований и если старт вечером. Мне тогда легко очень бежать, я привыкла бегать по утрам и натощак. Меня даже 4-часовый перерыв между едой и бегом не спасает - мне надо срочно в туалет, изжога и подобные прелести. А зато где-то через час после забега у меня начинается жор. Ну не буду писать в подробностях, чтобы в очередной раз не шокироватьСмешно



А, поняла Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 510 511 512 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022