Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 95 96 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Авг 06, 2018 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Сижу перечитываю нашу темку с первых страниц. Как мы начинали. У многих уже новые линеечки. Такие супер-пупер! Кто-то еще не поменял. Скоро уже год будет теме Улыбка Очень жаль, что не получилось у нас тут общаться полноценно. Ну да ладно. Главное наши ляльки Love
Еще два пузика и лету конец.
Моя малышка такая улыбашка! Кто бы с нею ни заговорил. Во весь ротик улыбается и агукает, и погромче, и потише Love что-то нам рассказывает.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Авг 09, 2018 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Вот не скажи. Я ночью рожала, и пока рожала, в других палатах малышей 5 родилось. И место было только в общей палате потом. Но это в Риге Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Авг 09, 2018 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Marilena ух,как урожайно Ура! но ведь не страшно все равно Дразнюсь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Авг 10, 2018 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Девочки привет!
всем кто родил и ещ нет ! !!! ЗДОРОВЬЯ!

вопрос про Б может кто стакивался

месяц назад моча стала хуже.
вначале нитриты + : начала фурамаг от которо было плохо.
продолжили уриналом акут.итог нитриты + и лейкоциты под 100

прописали амоксицилин - итог все в норме кроме нитритов . сдала на посев - есть бактерии все таки. вот сегодня к врачу.что оеще пропишет

физически ничего не чую. пью много.как эту бактерию то вывезти кто сталкивался.



Последний раз редактировалось: LitaLita (Пт Авг 10, 2018 15:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Авг 10, 2018 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

у нас 24 нед идет
в беременюшками не сижу
к вам тут иногда пишу более опытным хахаха

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Авг 10, 2018 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

LitaLita попробуй написать весенним 2018. Там точно была мамочка с плохими анализами (мочи) может отпишется.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Сб Авг 11, 2018 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Marilena ух,как урожайно Ура! но ведь не страшно все равно Дразнюсь


Конечно, не страшно! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Сб Авг 11, 2018 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

LitaLita :
Девочки привет!
всем кто родил и ещ нет ! !!! ЗДОРОВЬЯ!

вопрос про Б может кто стакивался

месяц назад моча стала хуже.
вначале нитриты + : начала фурамаг от которо было плохо.
продолжили уриналом акут.итог нитриты + и лейкоциты под 100

прописали амоксицилин - итог все в норме кроме нитритов . сдала на посев - есть бактерии все таки. вот сегодня к врачу.что оеще пропишет

физически ничего не чую. пью много.как эту бактерию то вывезти кто сталкивался.




У меня проблемы были с мочой.
Нитритовый тест положительный всё время. Пила антибиотики несколько раз.
Всю беременность наблюдалась у нефролога, несколько раз делали УЗИ почек. С 25 недели отеки и увеличивались. Измеряли постоянно давление.


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george



Последний раз редактировалось: Satanga (Вс Авг 12, 2018 16:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Авг 12, 2018 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

Я ещё хожу Улыбка чуть ли не каждый день говорю себе - молодец, продержалась ещё день Улыбка
Сегодня на утро Циелавиня Хихи надеюсь, она не будет той самой приметой Очень смешно а так ощущение, что вот сейчас чихну и начнутся роды. Make-up


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Авг 12, 2018 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Black_lady :
Всем привет!

Я ещё хожу Улыбка чуть ли не каждый день говорю себе - молодец, продержалась ещё день Улыбка
Сегодня на утро Циелавиня Хихи надеюсь, она не будет той самой приметой Очень смешно а так ощущение, что вот сейчас чихну и начнутся роды. Make-up



Привет! Hi
Ох, не завидую тебе. Это ожидание... Хотя в эту беременность у меня не было такой "немоготы", как в прошлую, но всё равно. Полторы недельки до срока - это уже ни что Подмигиваю
А я как подумаю, что уже скоро год от "последних месячных" только удивляюсь, как время пролетело В шоке Хотя беременность, можно скfзать, тянулась, а вот сейчас время полетело Sorry

Скоро-скоро и ты манюню свою на ручки возьмёшь Love и Ariela Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Авг 12, 2018 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Flamingo У меня эта беременность пролетела очень быстро. Как такового отпуска перед родами нет, поэтому дни и недели летят, как не знаю что.
На удивление, родить побыстрее хочется только потому, что не надо будет больше напрягаться что успею сделать, а что нет Улыбка На самом деле я и до сентября спокойно ходила бы, только вот ощущения тела мне подсказывают, что скорее всего этого не будет.

Вчера со свекровью и дочкой ходили в зоопарк. Три часа нагуляли и я поняла, что для меня это уже много. В последние дни очень хочу спать и днем и ночью.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Авг 14, 2018 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Black_lady я уже в марте поняла, что пешие прогулки "по делам" не для меня. Хихи я медленно ходить не умею, и всегда нужно много чего и куда попасть, раз уж вышла по делам Хихи и когда я шла домой, толкая впереди себя коляску с сыном, мои ноги уже не хотели идти, сгибаться в коленях и переставляться Хихи а в зоопарке этож все так медленно тянется Уф! мы были в июле Ok

Девочки, у вас финишная прямая уже Прячусь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 14, 2018 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Flamingo :
[b]
Девочки, у вас финишная прямая уже Прячусь



Это да... я уже как на пороховой бочке Вспотел Сегодня ночью чуть не поехала в РД, но как всегда, взялась считать схватки, они и пропали Беспокоюсь и так я уже три ночи нормально не спала, прошлые две из-за волнений по пустякам, а сейчас вот это... и днем никак не отдохнуть...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Авг 14, 2018 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Терпение,мой друг,терпение! Счастье нереальное
Ariela молчит.
Вы родите и лету конец.
В общем ждем вас. Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Авг 15, 2018 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Всем привет!

Я ещё беременная, если верить УЗИ, то ещё 9 дней Улыбка а по месячным так и вообще до 29, почти две недели ещё.

У меня практика, на прошлой неделе вернулась руководительница моя из отпуска... И я сижу над отчётом... Все в последний момент, как обычно Отпад!

На удивление, чувствую себя отлично. В июле муж отвощил на практику, забирал, тяжело было. Может из-за жары. А сейчас бодрячком и утром раньше всех встаю, и на метро, и домой пешком, и ещё дома за компом работаю Хихи последний рывок.

Думаю, что в такой беготне я точно не рожу. Так что до 6 сентября можно ходить беременной Улыбка закончу практику, отдохну, потом рожу. Хотя 22/08 хотелось мужу подарок сделать на др Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 16, 2018 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, читаю беременных - и такое ощущение, будто это из какой-то прошлой жизни Краснею Уже таааак привыкла носиться с лялькой своей, что уже успела и забыть, каково это было - быть беременной Заклеил рот С малышкой прикольнее Улыбка Она уже разумная такая стала, ловит взгляд мой, улыбается, радостная такая, когда с ней общаются, и любит в ванночке купаться Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Авг 16, 2018 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ariela нужно дела все отпустить тогда и может родишь мужу подарок Подмигиваю Я старшую дочку ровно в 42 недели родила, всё дела переделать не могла свои на работе. Как прокурор, всё шила папки, сдавала, ездила на объекты. Народ шутил, что меня с полей в роддом повезут. Хихи Так и пошла по справке в роддом.

nata12 Да, теперь новая забота Love и время летит. Такие они улыбашки, разговаривают так сладко! Love Как ты назвала доченьку, если не секрет Подмигиваю (или я упустила и ты уже писала?)


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 16, 2018 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У нас Элеонора Love Я всё хотела большой рассказ о родах написать... Так руки и не дошли. Хотя думаю, что надо - на память. Подробные рассказы о рождении старших деток у меня есть Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Авг 16, 2018 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ого! Красиво! И редко. У меня только одна знакомая есть с таким именем. Ok есть еще знакомая Эльвира. Обеих называем Эля Подмигиваю хотя имена разные. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 16, 2018 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Просто я ещё со старшей дочкой засматривалась на это имя, а потом в третью беременность в 7 недель была в храме, и ко мне пришло чувство, что будет девочка и что назвать надо Элеонорой. И я немного интересуюсь семейной историей, у меня в роду есть имя Леонора, очень понравилось Цветок Правда, там много в роду всяких имён у меня Улыбка Но большинство имён уже не современные... Антонина, Ольга, Евдокия, Эмилия (это имя два раза: сестра моей бабушки и сестра прабабушки), Ева, Елена, Апаля, Ядвига, Агата, Морка, Йозефата, Авдуля, Ильяна, Текла, Зося, Клавдия, Полина, Галина… Ну и по мужу ещё целая ветвь Улыбка перечислять можно долго Улыбка

Когда мы узнали в середине беременности, что действительно будет девочка, то ещё больше это имя стало "прилипать". "Элины бодики, Элин шкаф, Элина ванночка, Элина коляска" Sorry А уж наша старшая дочка животик Элей называла постоянно Улыбка Так что, когда она родилась, мы долго не раздумывали: Эля - и всё, ещё в родзале утвердили и на следующий день уже свидетельство о рождении получили! Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Авг 17, 2018 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

nata12 Ok
у меня со старшими двумя вообще вопрос не стоял, как назвать. Для Каришки было два имени , а вот младшего сына долго назвать не могли (около трёх недель) Прячусь жил без имени и регистрации. Но зато теперпь понимаем, что не прогадали Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Авг 20, 2018 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

С понедельником вас, девочки! Love Счастье нереальное Цветок

Я ещё тут, еду на практику. А пятницу последний день. И к акушерке, если не рожу Хихи вот думаю, надо во вторник лечь спать пораньше, выспаться. Вдруг все таки в среду родится папе на др Очень смешно

Интересно, у кого нибудь начинались схватки посреди дня? Очкарик что-то мне кажется, что все ночью или с утра происходит. И сколько я читала))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Авг 20, 2018 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ariela приветик! Hi
у меня с сыном старшим схватки начались в три часа дня. но я потом только поняла, что это схватки. Просто стало потягивать живот переодически. Не больно совершенно. Болючие пришли только после девяти вечера. А про дневные я даже забывала. И даже после девяти я считала, что у меня тренировочные схватки Хихи мне еще месяц оставался до ПДР Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 20, 2018 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

А у меня сегодня ПДР по месячным Хихи
Ночью опять бдила пару часов. Опять ложные схватки, но на этот раз было ощущение, что там уже приличное раскрытие. Малыш практически в тазу был. Боялась, что вот сейчас чихну и рожу прям за 10 сек. но как-то смогла себя успокоить и уснуть дальше.
Сегодня поеду на занятие по подготовке к родам Хихи а то в прошлый раз мы с мужем пропустили и я очень сожалела об этом


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Авг 20, 2018 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

BlackLady, мы тоже сегодня на курс по родам идём Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 95 96 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022