Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 96 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Авг 21, 2018 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки прошли курс подготовки и теперь на практику пора Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Авг 21, 2018 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Flamingo :
Девочки прошли курс подготовки и теперь на практику пора Подмигиваю



Да уж с радостью Улыбка мне уже надоело отвечать на один и тот же вопрос. И все как на зло считают своим долгом его задать. И говорила же всем, ждите спокойно до сентября...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Авг 21, 2018 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Black_lady :
Да уж с радостью Улыбка мне уже надоело отвечать на один и тот же вопрос. И все как на зло считают своим долгом его задать. И говорила же всем, ждите спокойно до сентября...


Ой, сочувствую Прячусь Меня этот вопрос раздражал безумно, если честно Закатил глаза


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Авг 21, 2018 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Flamingo :
Девочки прошли курс подготовки и теперь на практику пора Подмигиваю



И я хочу тоже Очень смешно чтобы от своей практики откосить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Авг 21, 2018 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

А у меня ещё не все знают, что я родила и что вообще была беременная. Теперь и не знаю, как сказать. А вообще пофиг как-то. Размышляю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Авг 21, 2018 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

nata12 :

Black_lady :
Да уж с радостью Улыбка мне уже надоело отвечать на один и тот же вопрос. И все как на зло считают своим долгом его задать. И говорила же всем, ждите спокойно до сентября...


Ой, сочувствую Прячусь Меня этот вопрос раздражал безумно, если честно Закатил глаза



а мне в этот раз ни разу такой вопрос не задали Rock не успели Очень смешно родила в 39+1 или у меня родня не доставучая такая Смешно

девочки, ждем-ждем вылупления ваших деток Love Счастье нереальное Цветок

Ariela ты хочешь родить прямо в папкин день рождения???
Наш папа просил на его день рождения не рожать и я послушалась, вернее Вова послушался и я родила 15го мая, а 18го у папы день рождения. Все-таки у каждого свой день Угу я довольна Make-up
У тебя срок стоит как у меня с первенцем, я его 24 августа родила, скоро будем праздновать!Правда он далеко от нас, но мысленно мы вместе! Love


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Авг 22, 2018 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Irushka, у мужа в паспорте 22/06 Хихи так что можно и рожать, но уже поздно. Не успею сегодняСмешно пдр по узи 23/08 вроде. По месячным 29/08.

Сегодня съездила в больницу, все ок. Наверное, тренировочные. С понедельника периодически потягивает...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Авг 23, 2018 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Готовится лялька! Будь на чеку! Счастье нереальное
и вообще. Я считаю нужно рожать по месячным (плюс-минус рядом). Природа есть природа.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Авг 23, 2018 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Flamingo :
Готовится лялька! Будь на чеку! Счастье нереальное
и вообще. Я считаю нужно рожать по месячным (плюс-минус рядом). Природа есть природа.



Я себя настраивал на 29, но эти тренировочные схватки с понедельника меня сбили с толку Хихи и по узи дата 23. И у дочки 23 числа день рождения, так что дата сама по себе приближалась Хихи

Сегодня муж дома, дочка дома. Так хорошо Love Счастье нереальное позавтракали все вместе, пообедать съездили. Потом моя массажиста приехала. Спросила, где спирт и чем пупок закреплять, если вдруг чего Очень смешно юмористка Очень смешно

У меня такой релакс какой-то. Наверное, хорошо, что я была занята полностью практикой, так теперь свою свободу намного больше люблю и ощущаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Авг 24, 2018 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!
Я все ещё хожу Канкан
Сегодня была в рд на тонах. Разрешили до 31 ходить самой, а потом на стимуляцию Закатил глаза С мужем единогласно решили, что если все так плохо, то поедем второго сентября, чтоб не портить жизнь ребенку. В планах на выходные много физической активности. Работа на износ Пяточок Скучно


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Авг 24, 2018 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я, девочки, как вижу ваши посты сразу в темку. А вы всё гуляете. Я уже забыла, как это ждать и слушать эти вопросы-упрёки "ты ещё не родилаааа?"
Сил вам! Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Пт Авг 24, 2018 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Если кому-то надо, то мы осовободили в этот понедельник несколько мест на узи в десткой больнице

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Авг 24, 2018 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

BlackLady, а почему до 31? У меня пдр вчера, 23/08, сегодня были у акушерки. Она сказала, что если не рожу, то в пятницу следующую на УЗИ. А потом ещё неделю и тогда на стимуляцию.

Я сказала что до пятницы без контроля я не дохожу. Она записала к другой акушерке послушать сердечко даже не тоны Закатил глаза думаю, я сама в роддом ещё несколько раз съезжу на проверку, не смогу просто сидеть и ждать две недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Сб Авг 25, 2018 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Все девочки, "сходила я за хлебушком" Размышляю
Наша дочка родилась 24.08.18 в 20:05(к слову Алису родила в 20:02)
От старта до финиша почти 4 часа. В рд еле успели. От прихода до рождения 30 минут. Весело было после родов подписывать бумажку, что я согласна у них рожать Очень смешно
Теперь выбираем имя.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Сб Авг 25, 2018 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Кстати схватки были абсолютно не по книжке. Длились в среднем 40 секунд а интервал от 4 до 6 минут. Я думала приеду меня ещё в родовую не пустят. А там почти полное раскрытие. Я уже начала умолять об эпидуралке, а мне сказали поздно. Пришлось держаться до конца. Орала я там знатно, даже мужу положено, хотя пока он машину парковал, успел на последние 15 минут


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Авг 25, 2018 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Black_lady :
Все девочки, "сходила я за хлебушком" Размышляю
Наша дочка родилась 24.08.18 в 20:05(к слову Алису родила в 20:02)
От старта до финиша почти 4 часа. В рд еле успели. От прихода до рождения 30 минут. Весело было после родов подписывать бумажку, что я согласна у них рожать Очень смешно
Теперь выбираем имя.



Ура!!!! Поздравляю!!!! Love Счастье нереальное Цветок Цветок спокойных ночек вкусного молочка!!! Вы молодцы с доченькой!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Авг 25, 2018 06:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ураааа!!! Наши поздравления!!!!! Танцую! Танцую! Танцую! Добро пожаловать новой малышке в этот мир!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

А моей как раз вчера ровно 2 месяца исполнилось Love

Flamingo, мне подруга рассказала, что встретилась с общим знакомым, с которым мы обе давно не общались. Он знал только об одной моей дочке. Когда услышал, что у меня уже трое детей, у него были вот такиииие глазаааа В шоке В шоке В шоке


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Авг 25, 2018 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Black_lady Агааа! Подмигиваю Девочка! Проговорилась тогда или чуйка? Хихи Поздравляю с малышкой!!! Love отстрелялась Ура! хорошо,что папа успел Ok наш не успел,так что идти нам еще раз Смешно

Ой, nata12. Хихи я тут в магазине большом встретила знакомых,Каришку на руках держала. Они спрашивают :"О,первенец?" Love "Да,говорю....четвертый." Прячусь Смешно. Тоже глаза большие у людей были. Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Сб Авг 25, 2018 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Black_lady Агааа! Подмигиваю Девочка! Проговорилась тогда или чуйка? Хихи Поздравляю с малышкой!!! Love отстрелялась Ура! хорошо,что папа успел Ok наш не успел,так что идти нам еще раз Смешно

Ой, nata12. Хихи я тут в магазине большом встретила знакомых,Каришку на руках держала. Они спрашивают :"О,первенец?" Love "Да,говорю....четвертый." Прячусь Смешно. Тоже глаза большие у людей были. Смешно


Ахаха, четвертый первенец Смешно Хихи

Black lady, поздравляю с малышкой! Цветок Спокойных, вам, ночек и вкусного молочка! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Сб Авг 25, 2018 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Black_lady :
Все девочки, "сходила я за хлебушком" Размышляю
Наша дочка родилась 24.08.18 в 20:05(к слову Алису родила в 20:02)
От старта до финиша почти 4 часа. В рд еле успели. От прихода до рождения 30 минут. Весело было после родов подписывать бумажку, что я согласна у них рожать Очень смешно
Теперь выбираем имя.



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МОЛОЧНЫХ РЕК БЕЗ БЕРЕГОВ!!! УРА!!!
Волна


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Сб Авг 25, 2018 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Flamingo :
Black_lady Агааа! Подмигиваю Девочка! Проговорилась тогда или чуйка? Хихи Поздравляю с малышкой!!! Love отстрелялась Ура! хорошо,что папа успел Ok наш не успел,так что идти нам еще раз . Смешно



Чуйка Дразнюсь а вообще мне как-то давно одна гадалка сказала, что две дочки у меня будет. Я в это все не особо верю, но вот получилось, что так и есть.

Спасибо девочки больше Поцелуй


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Авг 29, 2018 04:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Всем привет!

Сегодня 29/08, пдр по месячным... Ну ну, посмотрим. Вчера с подружкой погуляли, по совету знакомой, 10 000 шагов. Ну чуть устала под конец, живот потяжелел. Пришла домой, чуть посидела и спать легла, думала, лягу вовремя, высплюсь хорошенько. Ага, проснулась в час ночи в туалет и уснуть не могу. И лежала, и читала, и книжку послушала. Всё, выспалась! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Авг 29, 2018 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет, Ariela! Счастье нереальное
Всё будет! Это такое, сейчас ни в одном глазу, а через полчаса уже схватки Sorry Ждём тебя! Я несколько раз в день заглядываю, слежу, может "уже свершилось" Цветок
Будет малыш на руках и даже не вспомнишь, что беременная была Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Авг 29, 2018 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Ну посмотрим, мне кажется, что моему организму и так неплохо Очень смешно

Я до утра не спала, утром дочка проснулась, притопала к нам в кровать с подушкой и своей игрушкой. Лежала, лежала, потом стала будить папу (умный ребёнок, знает, кто её кормитСмешно Кушать хочет. Кашу не хочет. Блинчики. Вчерашние не хочет, свежие подавай Очень смешно пошла, нажарила ей блинов. И уснула. Буквально на полтора часика. Муж её собрал, помыл, отвёз в садик.

Я встретилась с коллегой на обед, два часа обедали, насмеялись. Пошла дальше гулять.

Вообще неплохо так погулять одной Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Авг 29, 2018 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Ariela :
Всем привет!

Сегодня 29/08, пдр по месячным... Ну ну, посмотрим. Вчера с подружкой погуляли, по совету знакомой, 10 000 шагов. Ну чуть устала под конец, живот потяжелел. Пришла домой, чуть посидела и спать легла, думала, лягу вовремя, высплюсь хорошенько. Ага, проснулась в час ночи в туалет и уснуть не могу. И лежала, и читала, и книжку послушала. Всё, выспалась! Очень смешно


Так пдр это только начало Улыбка Ещё недельки две в запасе Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 96 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022