Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 02, 2007 16:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Kpacomka :

Riska :
ну я и говорю - странный врач , совсем не в курсах что и как Очень смешно Очень смешно Здорово


Ой... странный - не то слово. Всегда что-нибудь "выдаст". Да тут и мама моя - "Раз порекомендовала - значит, ей виднее. Она ведь доктор - лучше знает". Вот я и в ауте - бред какой-то, решила уточнить (больше для успокоения, наверное) Улыбка



ну кста со смесью всё понятно , Симилак проплачивает за пиар формулы ...

а вот с прикормом были же курсы педиатрам ... странна Закатил глаза Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kpacomka offline Kpacomka Сообщение Вт Окт 02, 2007 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига - Баложи

Да уж... хорошо, что этот форум есть Подмигиваю есть хоть с кем посоветоваться, опыт мамочек - это good.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kpacomka offline Kpacomka Сообщение Вт Окт 02, 2007 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига - Баложи

Riska :
а вот с прикормом были же курсы педиатрам ... странна Закатил глаза Закатил глаза


Семейная - вряд ли педиатр. Я диву даюсь её умозаключениям... под сомнением - есть ли у неё собственные детки?! Хотим поменять, но у нас тут в Баложах особо не разгонишься в этом деле. Так, пару раз были у платного педиатра... а что делать... Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 02, 2007 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а нет щаз педитров - всё семейные обычно , просто если детей на участке куча то было ...

но может баложские и не ездили Печально

хотя наша Ливанская была Улыбка а это тож дерёвня


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Окт 02, 2007 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Да семейная небось думает, что у мамочки к 6 месяцам молока уже не будет, вот про смесь и говорит. Это ж только на ККМе ГВ, СС, педприкорм, а остальные на всё это несколько косо смотрят, так сказать В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kpacomka offline Kpacomka Сообщение Вт Окт 02, 2007 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига - Баложи

Belkin :
Да семейная небось думает, что у мамочки к 6 месяцам молока уже не будет, вот про смесь и говорит. Это ж только на ККМе ГВ, СС, педприкорм, а остальные на всё это несколько косо смотрят, так сказать В шоке


Угу... и я только здесь встретила мамочек, которые смотрят на мир глазами своего малыша и стараются всё делать с его позиций, а не как самой удобно. Поначалу на меня даже родные косо смотрели - "как это - соску не берёт и по требованию кормится??? Надо приучать, а то грудь тебе испортит и пальцы до школы изо рта не вытащит!!!" Дразнюсь Про СС только мама поддерживает, удалось и мужа уговорить... а другие, точно, косо смотрят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Вт Окт 02, 2007 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kpacomka :

Belkin :
Да семейная небось думает, что у мамочки к 6 месяцам молока уже не будет, вот про смесь и говорит. Это ж только на ККМе ГВ, СС, педприкорм, а остальные на всё это несколько косо смотрят, так сказать В шоке


Угу... и я только здесь встретила мамочек, которые смотрят на мир глазами своего малыша и стараются всё делать с его позиций, а не как самой удобно. Поначалу на меня даже родные косо смотрели - "как это - соску не берёт и по требованию кормится??? Надо приучать, а то грудь тебе испортит и пальцы до школы изо рта не вытащит!!!" Дразнюсь Про СС только мама поддерживает, удалось и мужа уговорить... а другие, точно, косо смотрят.



Родные и друзья до сих пор косо смотрят Закатил глаза СС хотела прекратить,так как детка начала с лёгкостью меня перелезать-так :!:МУЖ :!: не позволил!!!Сказал,что ты тут будешь мою малышку травмировать,сама попробуй поспать одна в холодной кровати... Закатил глаза вот такой у нас папик сюрёзный. А мама,буквально позавчера меня удивила Очень смешно ...я есчо хотела темку открывать-поделится.
Звонит мне и такая важным голосом заявляет-я тут пообсчалась с хорошей знакомой..(в кратце-у неё малышке год и три помойму
Краснею ,всё есчо кормит грудью)продолжаю мамину речь- не надо варить никаких пюре..каш!!!Корми грудью,ребенку всего хватает(хотя каждый день мне тандычила,что надо,а я ей врала что делала)Вот так.Я поняла одно,пока ктонить из их окружения,и кого они уважают не расскажет о плюсах ГВ и минусах ввода пюрешок-бороться тчетно
Улыбка Краснею надо выжидать Подмигиваю Очень смешно


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kpacomka offline Kpacomka Сообщение Вт Окт 09, 2007 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига - Баложи

Julconok :
Чего-то я не врубаюсь, какое отношение введение прикорма имеет к введению смеси Вопрос
Красотка, почему вообще вопрос "Можно ли обойтись без формулы?" Закатил глаза


На полном серьёзе - для меня откровенно новостью стало то, что можно вообще без смеси обойтись Не уверен Все родные-знакомые мамашки с 6 месяцев поголовно смесь давали своим малюткам - типа, молока не хватает. А мне вот совсем не хочется смесь втюхивать, боюсь аллергию, нагрузку на почки... может, не права я, но не верю в бОльшую пользу всяких смесей. Лучше уж кашки варить (апосля)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022