Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Окт 14, 2018 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Всем привет, темки такой ненашла поэтому создала. Давайте общатся.жду третьего во второй половине июня.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Пн Окт 22, 2018 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

ПРивет! и я в темку! ждём второго малыша в начале июня! посижу одной ногой и в весенних) т.к. можем и в мае успеть)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Окт 22, 2018 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Привет добро пожаловать...я тодетв весеннихтодной ногойУлыбка к врачу уже ходила?я только в понедьник иду к врачу ...перживаю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Пн Окт 22, 2018 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

ходить то ходила.но кроме направления на анализы она ничего и сделать не смогла( врач был плохой, это была самая ближайшая запись. она настаивала на узи за деньги здесь и сейчасСмешноно я с анализами уже дождусь записи к своему врачу и как раз уже время вставать на учёт будет( 9 неделя)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Окт 22, 2018 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ого.... А я пойду к гинекологу в ближайшую клинику чтоб сердечко послушать что все ок а потом уже в 9 недель к своему врачу(у неё запись большая)вставать на учету меня хгч быстро растёт думаю может там даже двоеУлыбка токсикоз с каждым днём усиливается и я очень радуюсь этому


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Пн Окт 22, 2018 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

я тоже себя с каждым днём чувствую себя всё "лучше" и меня это не радует.я итак человек ленивый, а тут совсем все дела свела к нулю...лежа мне как -то легче


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Окт 22, 2018 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Я тоже ленивая и все дела свела к нулю насколько это возможноСмешно
Первый триместр у меня всегда такой а вот второй третий активные.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Вт Окт 23, 2018 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

надеюсь и у мен так будет)) первую беременность я уже и не помнюСмешнохотя жаловаться наверное не стоит, некоторым очень плохо все 9 мес.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lerika5 offline Lerika5 Сообщение Ср Ноя 21, 2018 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Всем здравствуйте! Рукопожатие Мама двоих Love Love ,в ожидании третьего чуда Love Два дня назад узнала,что беременна,привыкаю к этом мысли сейчас.


_________________
Мама двоих Улыбка Улыбка



Последний раз редактировалось: Lerika5 (Чт Ноя 22, 2018 06:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 21, 2018 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Лерика привет я тоде третьего жду и все никак привыкнуть немогу и страшно,страшнее чем первый разСмешно))почему-незнаюУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lerika5 offline Lerika5 Сообщение Чт Ноя 22, 2018 06:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Казалось бы,3ий раз уже ж всё-таки.А каких-то новых ощущений и куча вопросов в голове больше,чем в предыд.беременности Краснею
У вас, Anja_ ,смотрю детки ровно с разницей в 3 года получатся Ого Моим старшим 12 и 4.


_________________
Мама двоих Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2018 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Lerika5 :
Казалось бы,3ий раз уже ж всё-таки.А каких-то новых ощущений и куча вопросов в голове больше,чем в предыд.беременности Краснею
У вас, Anja_ ,смотрю детки ровно с разницей в 3 года получатся Ого Моим старшим 12 и 4.

да ровно три года с разницей в неделю и третий родится тоде с разницей три годаУлыбка да я тоже боюсь больше чем в первый разСмешноходила на узи к Г так вся там побелела тряслась будто 15ти летняя пришлаСмешно)хотя самой уже два раща по 15


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Ноя 28, 2018 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Привет девочки, принимайте в ряды, жду третьго малыша! Старшим девчатам 10 и 1,3.
И да, с третим я переживаю больше чем с первыми

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Ср Ноя 28, 2018 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Добро пожаловатьСмешно у нас пока тихо, но мамочки подтягиваютсяСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Ноя 28, 2018 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Спасибо!
К 20-30 неделе если не зайдем один день- не будем успевать прочитывать все странички что понаписали девочки за время отсутствия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 28, 2018 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk приветсвую , тоже жду третьего и переживаю еще больше чем с первыми двумяСмешно)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Ноя 28, 2018 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

И я, и я! Смешно Просто 10 лет назад я думала что «2 полоски на тесте = малыш через 9 месяцев», а потом узналось что все не всегда так Внимание!
Сейчас сижу на тесте на переносимость глюкозы, 2 часа уже и еще 2 осталось, тошнит нереально, сестрички бегают просят держаться иначе анализ не будет закончен, вот сижу пишу, пытаюсь отвлечься Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 28, 2018 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ого ...да я читала что тест этот противныйСмешно а деткам рассказали? Мы еще несказали тк тогда дети вспм расскажут от счастья.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Ноя 28, 2018 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

В первые беременности мне казалось что этот анализ вообще не противный, еще удивлялась почмеу девчонки многие жалуются!? Хихи
А сегодня ну просто бебебебе, так и потошнить запрещают сходит, поэтому я решила приеду домой поплачу из за этого Очень смешно
А насчет ''сказали ли'' у нас не было вариантов: мой муж бороду отращивал, это был ужас, всем не нравилось, но он был стоек, сказал побреюсь только когда будем ждать третьего, так что когда мой бритый муж заходил в разные помещения с нашими родственниками или близкими знакомыми говорить ничего не надо было Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 28, 2018 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ого как вы оригинально насчет бороды придумалиСмешно)
Ну как там ваш тест?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Ноя 28, 2018 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Эх пока тяжко, лежу, ручки трясуться. А надо бы встать и поработать, дала себе еще 10 мин и все соберу себя в кучу! Уф!

Anja_abundance токсикоз мучает? Как справляешься? Фоливую кислоту пьешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Ср Ноя 28, 2018 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

ZBK :
В первые беременности мне казалось что этот анализ вообще не противный, еще удивлялась почмеу девчонки многие жалуются!? Хихи
А сегодня ну просто бебебебе, так и потошнить запрещают сходит, поэтому я решила приеду домой поплачу из за этого Очень смешно
А насчет ''сказали ли'' у нас не было вариантов: мой муж бороду отращивал, это был ужас, всем не нравилось, но он был стоек, сказал побреюсь только когда будем ждать третьего, так что когда мой бритый муж заходил в разные помещения с нашими родственниками или близкими знакомыми говорить ничего не надо было Смешно



хахаха смешно получаетсяСмешно

ой я про этот тест начиталась, теперь боязно делать... а на какой неделе его делают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 28, 2018 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

И мне интересно почему так рано летней мамочке надо тест сдавать. Мне на этой неделе надо собраться и сдать, а у нас сегодня ровно 26 недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Ноя 29, 2018 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Девочки, likaj , fendik, зоркие какие Улыбка
Мы большую часть года проживаем в другой стране (Испании), а здесь направили именно так: в 7 недель на первый тест (только два забора крови, до принятия глюкозы и через 1 час после), он был завышен и сейчас направили на более подробный (4 забора: до принятия глюкозы, потом через 1, 2, 3 часа).

fendik, а чего его боятся, ничего страшного если токсикоза нет. Тем более если в Латвии делают после 20 ой недели так уже совсем полегче.
Я помню мне 1,5 года назад делали на 8 ом месяце, так я его даже не заметила, я сидела читала, девочка рядом на 8 ом же месяце сидела вязала.
А вот когда унитаз твой лучший друг, то все усложняется Очень смешно Меня предупредили если стошнит, приходить надо будет на следующий день и начинать все заново Злой хохот Что я только сегодня не делала пока сидела там 4 часа, и воздухом дышала, и водичку пила (после 2х часов уже можно), и плакала от обиды и гормонов, вообщем было весело Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Сб Дек 01, 2018 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK, привеет! Hi
Поздравляю с третьей беременностью Цветок
И всех девочек из темки тоже поздравляю с праздничным событием Цветок Поцелуй

ZBK, как ты справляешься там? Подмигиваю
Я со своей дамочкой тут еле всё успеваю Хихи Не могу даже представить, как было бы, если бы я ещё одного малыша ждала Прячусь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022