Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 02, 2018 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки неподдавайтесь на провокации, у Марго такая тактика общения, человек взрослый его неперевоспитаеш просто проходите мимо таких злобных комментариев. Счастливый человек не стал бы оскорблять других влезая в многие темки.
Есть вообще люди которым нравится ругатся они какбы питаются этой энергией негативной, а нам надо думать о своих малышах о себе, а не поддаватся на провокации втягиваясь в споры и в разборки тем самым отдавая свою энергию. Если вам чтото ненравится пишите админитрации ккм пусть они решают что делать с пользователями которые негативно себя ведут.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 07, 2018 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки куда вы все пропали как дела у вас? Ктото уже выбрал где рожать будит?
А я приболела и переживаю конечно 11 неделек всеже лучше чем 5....вообщем отлеживаюсь


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Дек 07, 2018 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я н пропала, просто забегалась с детьми. Полет нормальный, 16 недель, вчера появились первые шевелюшки.

А по поводу хамства...ну ладно я, с опытом и это не воспринимаю. А молодые и неопытные... зачем им стресс. Из-за таких вот заявок группы отсюда уходят. Мы 2 года назад ушли на фб и до сих плр там общаемся. И почти все так сделали. Это ж разве правильно.

Девочки,а был у кого-то цистит. Сдала мочу, а там лейкоциты зашкаливают. Может конечно собрала неправильно, пересдам. Но все таки таракан поселился :


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Дек 07, 2018 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Anja__abundance пока опять в Огре планирую. Но если честно не думала, мне нужен хороший анастезиолог


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Дек 07, 2018 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!
Я второй день в отпуске, времени на телефон, интернет вообще нет.

Я буду в Русском роддоме рожать, мне там было хорошо.

Долли с шевелюшками! Это прекрасно Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Дек 09, 2018 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Dolly :
Я н пропала, просто забегалась с детьми. Полет нормальный, 16 недель, вчера появились первые шевелюшки.

А по поводу хамства...ну ладно я, с опытом и это не воспринимаю. А молодые и неопытные... зачем им стресс. Из-за таких вот заявок группы отсюда уходят. Мы 2 года назад ушли на фб и до сих плр там общаемся. И почти все так сделали. Это ж разве правильно.

Девочки,а был у кого-то цистит. Сдала мочу, а там лейкоциты зашкаливают. Может конечно собрала неправильно, пересдам. Но все таки таракан поселился :


Диана,у меня был только в небеременном состоянии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 09, 2018 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Dolly у дочки были циститы и потом лечили аб и был пилонефрит и мы два мпсяца в больнице 4 обострения .аб помогали пока мы их пилиПечально в итоге у гомеопата вылечили а три дня.хотя нам аыписывали врачи пить антибиотики 6 месяцев......я просто была очень вощмущенна рак долго пить аб и говорили что может и год или два надо пить.
У подруги во время б лейкоциты в моче и бактерии и ужастные боли и тоде больница и антибиотики и обезбаливающие.ори поехали к остеопату за 10мирут он ей помог.просто ребенок пак лег что прижал почку и она немогла работать нормально.а прописывали аб и обезбаливающие до конца Б пить(пару месяцев)
Но если это просто лейкоциты то перепроверьте тк если вы плохо подмылись перед сдачей-эьо может показать лейкоциты в моче




А я тут болела пару дней лежала пластом я ОЧЕНЬ переживаю. Завтра на скрининг я уже напридумывала себеПечальнопосле прошлого раза когда вирус так повлиял что беременность остановиласьПечально я очень волнуюсьхоть и понимаю тогда 5 неделек было а сейчас 11 всеже шансов больше


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 09, 2018 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Dolly у дочки были циститы и потом лечили аб и был пилонефрит и мы два мпсяца в больнице 4 обострения .аб помогали пока мы их пилиПечально в итоге у гомеопата вылечили а три дня.хотя нам аыписывали врачи пить антибиотики 6 месяцев......я просто была очень вощмущенна рак долго пить аб и говорили что может и год или два надо пить.
У подруги во время б лейкоциты в моче и бактерии и ужастные боли и тоде больница и антибиотики и обезбаливающие.ори поехали к остеопату за 10мирут он ей помог.просто ребенок пак лег что прижал почку и она немогла работать нормально.а прописывали аб и обезбаливающие до конца Б пить(пару месяцев)
Но если это просто лейкоциты то перепроверьте тк если вы плохо подмылись перед сдачей-эьо может показать лейкоциты в моче




А я тут болела пару дней лежала пластом я ОЧЕНЬ переживаю. Завтра на скрининг я уже напридумывала себеПечальнопосле прошлого раза когда вирус так повлиял что беременность остановиласьПечально я очень волнуюсьхоть и понимаю тогда 5 неделек было а сейчас 11 всеже шансов больше


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Пн Дек 10, 2018 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Anjaне переживай!у тебя сегодня супер день!посмотришь на малышаСмешновсе будет хорошо!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 10, 2018 13:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Общая болталка для всех беременных


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022