Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

CarolineS offline CarolineS Сообщение Пт Июл 08, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Вегетарианцы! Подскажите педиатра в районе Плявнеки/Пурвциемс (ну может еще Межциемс), который адекватно относится к отказу от прививок, а может даже и к вегетарианству (если такие бывают) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Июл 08, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Про педиатра в этих районах не подскажу, сами уже у второго наблюдаемся (поменяли место жительства - поменяли семейного, пошли к тому, кто ближе к дому) - про прививки ставлю перед фактом - и всё. Закон на моей стороне, мне дано право выбора, я выбрала - что тут обсуждать?..
И про вегетарианство - что тут обсуждать? Наш педиатр не в курсе - а зачем ему быть в курсе?.. Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 08, 2016 13:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

CarolineS :
Вегетарианцы! Подскажите педиатра в районе Плявнеки/Пурвциемс (ну может еще Межциемс), который адекватно относится к отказу от прививок, а может даже и к вегетарианству (если такие бывают) Хихи



Fradina Tatjana "Aura"


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kjutti offline Kjutti Сообщение Пт Июл 08, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

wolf :

CarolineS :
Вегетарианцы! Подскажите педиатра в районе Плявнеки/Пурвциемс (ну может еще Межциемс), который адекватно относится к отказу от прививок, а может даже и к вегетарианству (если такие бывают) Хихи



Fradina Tatjana "Aura"

если будете к ней обращаться, то Вы должны быть уверены в своей правоте и выбранном направлении Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 08, 2016 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lirika :
про прививки ставлю перед фактом - и всё. Закон на моей стороне, мне дано право выбора, я выбрала - что тут обсуждать?..
И про вегетарианство - что тут обсуждать? Наш педиатр не в курсе - а зачем ему быть в курсе?.. Подозрительно


согласна целиком и полностью Да-да
у нас педиатр старой школы, отличный диагност, работает близко к дому, никогда не откажет во внеурочном приеме и телефонной консультации. на счет отсутствия прививок поставила её перед фактом, еду не обсуждаем в принципе. живем дружно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CarolineS offline CarolineS Сообщение Вт Июл 12, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Спасибо! Улыбка Просто сталкивалась с таким отношением, что хотелось бы когото более корректного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlana85 offline svetlana85 Сообщение Сб Авг 13, 2016 07:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Privet vsem! Xotela sprositj kak obstojat dela s pitanijem vasix detok oni toze vegetarianci, kak otnosatsa k etom v sadax, skolax?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Авг 13, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Моя старшая дочка лет до 4-х, учуяв запах мясного из папиной тарелки, выдавала: "Фу, папа, как плохо пахнет!" Я потихоньку радовалась. В 4 ребенок пошел в сад, и тогда стало актуально, чтоб она вообще что-то ела. Садик был христианский, постного меню было, наверное, больше, чем скоромного, но ребенок долго не ел ничего (хлеб и компот - максимум), и когда мне впервые сообщили, что она за обедом съела котлетку, - я ... обрадовалась. По мне, пусть ребенок лучше котлетку ест, чем сидит весь день голодным. С тех пор дочка ест птицу и рыбу, младшая с начала прикорма тоже стала выказывать предпочтение к животному белку, а я поняла, что не имею права лишать детей возможности расти на тех продуктах, которые им по вкусу. Моё вегетарианство было решением взрослой тёти 30+ относительно своего дальнейшего пути, я аккуратно объясняю старшей, почему не ем мясо (когда спрашивает), готовлю мясное только по просьбе домочадцев, без личной инициативы, но давить на мужа и детей в этом вопросе не буду. А, в посты не готовлю мясо, но тут в семье всем всё понятно и возражений нет.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Авг 13, 2016 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

у меня такой же подход, как у Lirika. То есть хотят, едят мясо, нет, в той же школке кушают гарнир, салатики. Считаю что это их выбор должен быть осознанным. Так же как и выбрать себе веру(философию,религию), которая поможет им больше полюбить Бога и принять его в свою жизнь. А пока пусть изучают вопросУлыбка Угу


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

1508 offline 1508 Сообщение Чт Окт 13, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить спирулину?
И какую лучше в порошке или капсулах?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Май 13, 2017 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Девушки вегетарианки и сочувствующие.
Подскажите, пожалуйста, интересные и быстрые рецепты, чтобы готовить дома.
С наступлением беременности сменились вкусы, то, что нравилось раньше, теперь вообще не вдохновляет. Хочется всего другого.
Долго стоять у плиты не умею и времени нет. Мой максимум готовки 30 минут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Сб Май 13, 2017 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я отсюда черпала идеи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Май 13, 2017 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

вкусняшечки Улыбка спасибо, буду смотреть.
моя любимая итальянская кухня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CarolineS offline CarolineS Сообщение Вт Июн 26, 2018 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Родители деток вегетарианцев, подскажите частные садки где можно спокойно обговорить питание ребенка и идут на встречу, готовят ребенку отдельно, а не так что убирают котлету и на ешь одну картошку Хихи ? если такое вообще бывает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlana85 offline svetlana85 Сообщение Сб Июн 30, 2018 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

CarolineS :
Родители деток вегетарианцев, подскажите частные садки где можно спокойно обговорить питание ребенка и идут на встречу, готовят ребенку отдельно, а не так что убирают котлету и на ешь одну картошку Хихи ? если такое вообще бывает!


Pro 4astnije ne znaju sadi kak tam , u nas v sadu problem net, pered postuplenijem zapolnili list 4to mi ne edim, problem ne voznikalo, otnosatsa s ponimanijem, vot uze 5 let kak daju edu s soboj.Ja dumaju s 4astnimi problem ne dolzno bitj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Вс Дек 16, 2018 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Всем привет!

Примите к себе, лакто-вегетарианка 8 лет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022