Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

likaj offline likaj Сообщение Сб Дек 15, 2018 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Аня, не обращай внимания. Может если ты уже знаешь, что могут не выказать радость, то будет легче воспринять.
Мои вроде обрадовались, но сейчас мама каждый раз вставляет свои три копейки «ну ты же старушка беременная».


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 16, 2018 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk я щас ем сезамовые семечки и буду чистить зубы кокосовое масло и куркурма..... и к гигенисту в январе.
Likai смешно про старушку беременную. Вообще в европе все чаще первого в 40рожают.Смешно
Кто как будит праздники отмечать? У нас щас начнется поход по детским елочкам.кое как украсили комнату....хотя я больше всего хочу покояСмешно посылки с алиэкчпресса жду долго думаю недойдут до нг. И пора уже найти гдето штаны для дома а то живот начал расти


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Дек 16, 2018 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Читаю вас, девочки. Себя вспоминаю. Love

likaj смотрю на твою линеечку и вспоминаю болталку Весна 2016. Моим было начало марта. Счастье нереальное


Anja__abundance смотрю на твою линеечку и вспоминаю Лето 2018 . Моим было начало июня Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вс Дек 16, 2018 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Anja__abundance :
Классно спасибо. А я скрининг прошла все хорошо увидила "шланг"между ножек вроде предположили мальчишку. И он опережает срок на неделю и один день, может у когото так было? Я точно знаю день овуляции и в 9недель по узи было 9нед и 3 дня.а сейчас 11 нед и 6дней а по узи 13.1.и пдр конечно сместился на десять дней. Интересно дальше он бцдит в таком же духе расти быстро или всеже будит по сроку. Передиваю лишь за то чтоб сама смогла родитьУлыбка



У меня так было с двумя младшими сыновьями, опережали на неделю и 1 день и родились на неделю раньше и оба больше 4 кг Прячусь На мой вопрос как так ведь я знаю точный день овуляции, доктор ответила, что детки разные, кто-то развивается быстрее, а кому-то надо досидеть до дня ПДР.
После последних родов, я уже не так категорична как ранее и рожать самой любой ценой не надо, всё-таки в первую очередь надо чтобы ребёнок родился благополучно и не пострадал, а на маме всё заживёт, знаю...плавали. Цветок Счастье нереальное

Девочки, всем желаю приятной, безпроблемной беременности и здоровых лялек в срок! Это такое счастье!!!

Пусть подтянутся сюда ещё девочки, чтобы было интереснее общаться!


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 16, 2018 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Фламинго еще через пару лет в какойниьудь беременной болталке увидимсяСмешно
Ирушка в итоге было кс? Да я тоже считааю что главное это здоровья мамы и ребенка.комуто к сожалению делают кс, я очень настроенна на естественные роды и программирую себя на успех что все так будитУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Дек 16, 2018 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Хихи Это мне на 20 год планировать что ли? Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 16, 2018 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Фламинго ну можно на 22 ... Краснею


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пн Дек 17, 2018 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с беременностью и прекрасным временем ожидания малыша! Девочки, скажите, где вы еще общаетесь помимо ккм? Когда-то, давно, тут всё было так активно...а теперь совсем мало кто пишет. Может можете поделиться со мной? Читала в темке Планирования, что на фейсбуке и в ватс апе..но найти на фейсбуке не могу. Спасибки всем. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пн Дек 17, 2018 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Хотелось бы конечно, чтобы этот форум возродился , здесь так классно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пн Дек 17, 2018 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

П.С. Забыла написать, сама я из планирующих..но там в группе как-то совсем всё тихо Улыбка Напишите девочки,если не сложно, кто знает, в лс или где можно, где ещё группки беременнюшек, кто общается, более активно, форумы может какие-то. Спасибки вам заранее.

Надеюсь, я не засоряю вам тему Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 17, 2018 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Vegmama я когда поанировала на бебиблоге сидела. Очень жаль что тут людей так мало стало раньше круто было и атмосфера такая уакаято другая нетакая как везде. Оставайтесь в нашей темке я лично непротив .и аваапяиии на васСмешно) мы тут сами ввсе еще в недавнем планирующиеСмешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Дек 17, 2018 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ДЫХАНИЕ В РОДАХ - практическое занятие д Злорадствую ля будущих мам

18 декабря в 13.00

Мы поговорим о том

- Как дыхание влияет на наше самочувствие
- Как с помощью дыхания можно управлять своим состоянием
- Как дыхание может помогать в родах
- Как не надо дышать в родах

Освоим и попрактикуем различные безопасные техники дыхания для родов.


Стоимость занятия: 15 евро

ЗАПИСАТЬСЯ
Занятия проходят по адресу Дзирнаву, 2

Можно приходить без партнера Смешно


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Дек 19, 2018 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Всем привет.
У нас все хорошо. Анализы пересдвла и ок. На узи карапуз спрятался, но вроде что то есть. Интуитивно чувствую парня.
Младшая почти отвыкла от груди. Но и молока нет. Эти последние сосания уэе такие неприятные, но ей не об логьяснить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 19, 2018 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Привет я тоже кормления почти убрала но на ночь всегда ест и тоде неприятно.ну одир раз в день потерпеть можноСмешно) а я сегодня заказала на алиэкспрессе классную майку и легинсы для Б.... вообще смотию цены- у нас все такое дорогое.я даже карандаши детям смотрю за границей....дешевле чем тут....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Дек 19, 2018 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Anja__abundance, да я тоже все все заказываю в интернете преимущественно за границей. Все для детей и дома из MyToys.de/Mirapodo.de, одежду для себя когда в Латвии с Yoox. Выходит нааамного дешевле чем в магазинах, если честно поражаюсь: такие цены в Латвии, что сколько же люди здесь зарабатывают? И как копят на машины и квартиры?

Девчонки, кто кормит младшеньких, ого какие молодцы!

И да, я помню 11 лет назад какая же движуха была здесь на форуме, мы той группой до сих дружим и встречаемся! Там я и по работе помню контакты нашла, и вообще хороших девчонок! Сейчас как то тихо. А на whatsappe, например мне, неудобно было бы общаться, все таки уж слишком приватно, а здесь самое то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Ср Дек 19, 2018 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Anja__abundance :
Vegmama я когда поанировала на бебиблоге сидела. Очень жаль что тут людей так мало стало раньше круто было и атмосфера такая уакаято другая нетакая как везде. Оставайтесь в нашей темке я лично непротив .и аваапяиии на васСмешно) мы тут сами ввсе еще в недавнем планирующиеСмешно



Спасибо большое Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 20, 2018 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Мне тоже тут нравится больше чем в какихто приложениях...ну юудтм общатся сколько есть Улыбка
А что такое yuoox?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Дек 20, 2018 05:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Кормящие мамочки - это одно восхищение Цветок Пусть ваши малыши легко завершат ГВ, раз молочко заканчивается.
Мне тоже на форум нравиться, но из-за отсутствия большой компании порой даже забываешь сюда заглянуть. На ватсапе тоже не так плохо общаться, пробламотично только отматывать назад информацию чтоб не спрашивать одно и то же по сто раз.
А на курсы вы планируете ходить? Мне хочется какой-то особый настрой получить, но по большому счету ещё не успела все забыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 20, 2018 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Самые лучшие курсы это в ккм. Я хочу ити в басейн или на йогу. Ну и еслиб были какието посиделки в пардаугаве то тоже бы пришлаУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Дек 20, 2018 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Anja__abundance :

А что такое yuoox?


Там одежда и обувь продается, знаю что многие не любят без примерки на глаз купить, а мне вроде нормально идет, покупаю два раза в году, когда у них большие скидки. Посмотри yoox.com

Девочки, про мытье полов на ранних сроках мне так никто и не ответил, а детей маленьких поднимаете? Я вроде да, но пытаюсь по минимуму

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 20, 2018 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Я детей и маленьких и больших поднимаюСмешно)
А еще они вечно пытаются скакать по мне


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Сб Дек 22, 2018 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я таскаю свою двухлетку постоянно. Вообще с третьей беременностью понимаешь, сколько страхов надумано Размышляю

На курсы не пойду, все свежо. А два года назад была в мамином клубе, чтобы вспомнить, что с ребенком делать Очень смешно

У меня какие то жуткие скачки настроения последние дни. Капец всем.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 22, 2018 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Долли у меня тоже скачет настроение да и муж порой ляпнет чтото.... это полнолуние и солнцестояниеУлыбка
А у нас все дома заболели кроме меня держусь но уже неделю все чтото в носу першит удается держатся Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Дек 23, 2018 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

С настроением и у меня засада, и слезу пустить хочется часто. Сегодня повода поплакать не нашлось, так детский фильм так растрогал Слёзы Я все списываю на праздники, не могу поймать то самое рождественские настроение и бешусь Внимание!
Я редко свою трехлетку поднимаю и ношу, но бывает. Незнаю насколько надуманны запреты, наверное от состояния здоровья зависит. Мне на втором скрининге доктор подчёркивал, чтоб не носила тяжестей, мебель не двигала, в чем причина не помню. Но мы с мужем решили, что тут лучше прислушаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Дек 24, 2018 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Anja__abundance, likaj, Dolly, девчонки, и у меня и у меня тоже самое, настроение меняется со скоростью света и зачем то накатывает грусть и какая то безысходность... Стыдно кому то сказать, ведь покрутят у виска, так как поводов ноль! Заклеил рот Утешаю себя только тем что это скоро должно пройти!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022