Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 25, 2018 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки скажите это нормально что в 14 нед периодически каменеет живот когда лежу на спине. Помню в прошлые Б такое было но срок был побольше


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Дек 26, 2018 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Anja__abundance
я спрашивала, вра сказала нормально. У меня тоже где то с 15 недель. Типа треники


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Дек 26, 2018 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Дада и у меня в прошлую так было, как раз с 14 недели, пила 400 mg Магния!

Девочки, а кто нибудь пьет комплекс витаминов “Б”?

Я пью комплекс для беременных, плюс криллю элю, и невролог посоветовал что можно и комплекс «Б» попить для профилактики. Прям завитаминизируюсь вся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 26, 2018 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk я пью витамины с айхкрба там веутри есть все витамины группы В, но можно и отдельно купить если в ваших витаминах нету.чень важно чтоб они были несинтетические а в легко усвояемой форме.
Я какраз начала принимать магний вроде сегодня меньше колом живот стоял,и закажу кальций а то зубы сыпались и ногти ломаются...
Кстати меня моя мама рассекретила и была вроде как рада (улыбалась) тепрь наверное мужа родня на нг рассекрктит тк уже становится вижноУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Пт Дек 28, 2018 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Всем предновогодний привет)
а мне одной снятся дурацкие сны?Смешнораньше так приятно было смотреть сноведения каждую ночь, а теперь каждую ночь( уже больше месяца) дребедень снится( у меня даже и мыслей об этом нет , а снится)прям хоть спать не ложись...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2018 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Да и мне хрень снится.Улыбка в первую Б так вообще ужастики. А сегодня во сне чего только неделала например по кладбищу бродила...брррр причем каталась на великеСмешно
Я читала этосвязанно с тем что ночью в животе чтото происходит дм и гормоны. Ведь всегда говорят что если нехочеш чтоб сгилииь кошмары то нельжя кушать прюеркд сном и наче кишечник будит работать и сон беспокойный...а у нас там детки кишечки пододвигают Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Дек 29, 2018 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Принимайте и меня в болталку... Не думала, что снова окажусь в ряду беременюшек... Сделала тест, нам примерно недельки 3


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 29, 2018 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Вердинка привет ого уже четвертыйУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Дек 29, 2018 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Да, только не могу понять, линейка возраст врёт


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Дек 29, 2018 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девушки сегодня сэкономила 60евро. Сегодня (помойму до завтрашгего обеда) на iherb.com скидка 15% на все витамины. Очень хорошие там есть для беременных ( я беру vitamin code pregnancy) ну еще и мужу и детям взяла
В корзине надо ввести код-PAS0512 и потом -DDMULTI

https://www.iherb.com/c/Multivitamins?sr=0&pmin=0&catName=Multivitamins&p=2&pmax=-1


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Дек 29, 2018 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Врединка!!! Ух ты!! Поздравляю!! Улыбка Цветок
Аня, мне обе беременности снились кошмары нон-стопом. Я не обращала внимания. В нескольких источниках прочитала, что это из-за гормонов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вс Дек 30, 2018 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Vredinka24, поздравляю! 4-ый, класс!!!

Anja, а не подскажешь расстаможку надо платить? И если да, то с какой суммы? Первый раз на Латвию заказала. Последний заказик жду уже 3 недельки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 30, 2018 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk там 40часрв осталось до конца акции.
1. Растаможка с 22 евро если шлется не из ЕС страны
2 если выбирать заказ на сумму до 87$ то можно как способ доставки выбрать dhl global- они шлют из Гпрмании(ЕС страна) и за разтамодку платить ненадо.
3 если заказ больше 87$ до его можно разбить на две части, какойто глюк на сайте и код повторно срабатывает только иногла слелает надо несколько раз его вбиватьУлыбка
Ну и в корзине цбедись чтоб был код-DDMULTI он дает 15%, нсли хочеш можеш ввести еще мой PAS0152 он даст еще 5% (ко всему заказу) тоесть будит 20% скидка. После 30евро бесплатная доставка.
Девочки оч рекомендую закупится витаминками для Б они там и без скидок дешевле и полезнее. Ну я там вообще на всех купила и мужу и детям, весь день сижу покупки раскидываю чтобы было без разтаможкиСмешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 30, 2018 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В Болталках действуют те же правила, что и в основном форуме, это для кого-то тут новость?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 30, 2018 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Я незнаю что ответить ув Марго я так устала за сегодня, честно валюст с ног и ничего уже небуду делать. администрация лучшеб развивала както сайт чтобы людей тут больше было, а то все пропали кудато. я в одной темке разместила линк на сайт (ссылка на категорию с мультивитаминами на которые скидка) , который автоматом идет с моей ссылкой реферальной. И написала что вводя код ddmulti будит 15% а еще можно моим воспользоватся и он даст еще 5% (но это не обязательно) и вот теперь я тут якобы рекламую свою ставлю.
Дело в том что этот реф код дает мне с заказа 3% если неошибаюсь .то есть с 1 евро 3 цена... такие копейки это, что там можно насобирать с этих центов - даже на трусы нехватит Смешно)) мне уже смешноУлыбка Ну сколько можно на этом проценте заработать .... ? решила поделится вдруг комуто актуально (мне очень актуально и еслиб на сайт не зашла то прозевала бы и в январе по полной цене даплатила бы а семья у нас из пяти люлей и каждому надо витаминки вять на вирусный сезон) а получилось что тут рекламу свою ставлюПечально
Честно я вернулась на сайт в этот форум потому что люди тут волшебнып и обстановка всегда теплая дружеская , а смотрю тут людей так мало сталоПечально и я сама уже так расстроена что понимаю почему некоторые ушлиПечально нет я несобираюсь уходить мне интересна болталка для пузиков, но мне очень грустно.... я сегодня так устала еще то сообщение форматировать ( с телефона воообще на сайте сложно печать, так еще и в редакторе редактировать надо было)непонимаю почему же ак -мне на других форумах кучу раз и ссылки кидали и всякие коды и ктото чтото продавал и было интересно там сидеть и делится информацией и людей там много... ох простите может много понаписала просто я сегодня так устала оформлять заказывать и расчитывать чтоб на таможню не попасть.... а теперь я так понимаю я и в этой темке неправа.
Отпад! надеюсь никого необидила своими рекламами, а то так хотелось купить себе машину к новому году - думала заработаю . Шучу Смешно Цветок
Поцелуй


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вс Дек 30, 2018 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Anja__abundance, спасибо огромное за столь ценную инфу! Цветок
Я если что твой пост скопировала, так что если посчитаешь нужным стереть, стирай!

Да, к сожалению форум стал не тот, но имея самые наипозитивнейшие воспоминания о нем из прошлого, я все равно еще здесь! Хихи



Последний раз редактировалось: ZBK (Вс Дек 30, 2018 20:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Дек 30, 2018 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Аня, поделись в личку витаминами для пузатиков.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 30, 2018 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Врединка
Я эти беру всегда и сейчас они еще выгоднее, состав идеальный Улыбкая вот думаю может сразу до конца Б заказать пару упаковокСмешноодной хватает на два месяца, если принимать меньшую дозировку то и на три прокатит.... незнаю выдердит ли кошшелек мужа мои растратыСмешноСмешно вообще у этой фирмы еще для деток хорошие витаминки есть
Garden of Life, Vitamin Code, Raw Prenatal, 180 Vegetarian Capsules


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Дек 30, 2018 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ужасные витамины , я б не рекомдовала , жесть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 30, 2018 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Риска а почему? Эту фирму уважают многие нутрициологи , состав отличный , все витамины в нужных ( правильных)формах , никакой химии нету (витамины в капсулах а капсула состояит из желатина). В дополнении к витаминам бленд из сырых овощей и фруктов и также в нутри есть пробиотики Цветок помойму отличный вариант для беременных.
Коненчно на айхерб есть еще хорошие фирмы просто мне именна эта фирма нравится (ориентируюсь по составу и цене)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Дек 30, 2018 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Аня , читай внимательно состав( хотя кому я говорю) и сравнивай с рекомендованными дозами , про химии нету - у меня даже комментариев нет , капец , а чем вообще думать , если там « химии нету» ... Rock


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 30, 2018 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Риска я несовсем поняла. Химии нету это очень хорошо у нас все витамины химические в аптеке, не натуральные,, например тут фолиевая кислота не в форме folic acid (которая вредная)а в форрме follate, витамин ц тоже не в форме вредной аскорбиновой кислоты и это касается всех остальных витаминов. Дозировки тоже вроде смотрела с рекаомендованными и все хорошо , даже жлезо есть (у меня анемия и для меня это большой плюс) Мне эту фирму реккомендовали врачи нутрицисты (нутрициологи). Если вам интересно можно каждую строку витаминов разобрать мне было бы интересно узнать какой именно витамин невтой дозировке.напишите если несложно. Но нутрицистам им я доверяю, они плохого непосоветуют и какраз разбираются в дозировках и формах выпуска. но если вам ненравися пользуйтесь тем что нравится вам, есть много хороших качественных фирм .
Читала внимательно состав (по вашемусовету) и ничего неполезного там ненашла


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Дек 30, 2018 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ну и химию- я имею ввиду каецерагены по типу диоксида титана и талька или какието другие наполнители, красители и загустители , которые есть в тех витаминах что в аптеке у нас(я конда читала состав у меня волосы шевелились что беременных этим кормят да еще и цена 30евро в месяц)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fendik offline fendik Сообщение Пн Дек 31, 2018 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Аня не стоит волноваться и брать во внимание все что пишут.хамство на этом сайте заразительно (как я вижу)лучше не тратить свои нервы и не отвечать)завтра НГ и настроение должно быть хорошим)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 31, 2018 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Fendik спасибо.
Кстати кто как будит отмечать нг?
Мы еще неопределились нас ждут в гости мужа родные и моя мама с отчимом. Раздвоится мы неможем надо чтото выбиратьУлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022