Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Сен 29, 2015 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Кто-то делал коррекцию в Литве в последнее время?
Слышала о возможности возврата денег. Они дают купоны тебе, которые ты раздаешь их будущим клиентам и за каждого приехавшего к ним клиента, ты получаешь на счет по 40 евро. Правда ли это? Может кто-то уже получал таакие купоны и возвращал деньги?


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alisa26 offline Alisa26 Сообщение Чт Мар 17, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 247

Делали моей дочери в 2008 году.В клинике Соломатина,но делала операцию доктор Гертнере (умничка)Зрение до операции было -8.Я поначалу была противница этой операции,боялась ,как пройдет все.Но так как дочка очень настаивала, я не могла лишить ее радости увидеть мир в новом свете и цвете.Тем более ,что перед тем,как решились на операцию,я перелопатила кучу информации,пообщалась с врачом,которая потом и делала операцию,задала ей кучу вопросов,получила профессиональные ответы, посмотрела на сайте о ней все.Поняла ,что доверяю свою дочь профессионалу с Большой Буквы.И с БОГОМ отправились на операцию.Все прошло отлично.Дочка счастлива!И сейчас все прекрасно с глазками.Уже прошло 8 лет с момента операции. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Мар 24, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет! Девушки, кто то может дать свежий отзыв по клиника Лукина и ему самому?
Мне по телефону сейчас от Лукина и Соломатина разброс цен в 1500€ сказали. У Соломатина вдвое дороже..
Заранее спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juuja offline juuja Сообщение Вт Мар 29, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

Делала операцию в Литве 3 года назад, всё отлично (тьфу–тьфу)! У меня было –4 оба глаза, теперь зрение идеальное Ого
Если кого–то интересует, есть и купончики со скидкой... Цитата с сайта: "За каждого направленного вами пациента мы возвращаем по 40 евро, при условии проведения им лазерной коррекции зрения в нашем центре. A пациент с бонусной картой проходит бесплатно обследование тоже стоимостью 40 евро, при условии проведения им лазерной коррекции зрения в нашем центре."
Конечно, каждый решает сам, но я не жалею нисколечко, после операции жизнь поменялась координально! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

ivetaC :
Привет! Девушки, кто то может дать свежий отзыв по клиника Лукина и ему самому?
Мне по телефону сейчас от Лукина и Соломатина разброс цен в 1500€ сказали. У Соломатина вдвое дороже..
Заранее спасибо!



Муж делал в феврале этого года у Соломатина, со скидкой вышло 900 евро - включая консультацию перед операцией. Перед НГ были скидки, он договорился по скидке сделать в феврале, поскольку был в отъезде.
Сколько же в Литве операция стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Мне обошлась в Литве чуть больше 700 евро Улыбка


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kkmka offline Kkmka Сообщение Вс Авг 28, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Делала операцию в Литве полтора года назад. Доктор сказал, что нам можно вернуть налог на уплаченную сумму, надо попросить у них счет фактуру. Единственное, что он на литовском и для нашей налоговой придется перевести на лат.язык.

В целом очень довольна, жалею, что раньше не сделала. Было -5.5 и -4.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vidumka offline Vidumka Сообщение Вт Сен 20, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Я в апреле сделала в Литве. Три года мечтала и страдала. Сейчас без очков, вижу хорошо. Единственное - еще немного глаза щапет когда вода попадает. Делала в Вильнюсе. Летом муж поедет делать. Получилось в два раза дешевле, чем у нас. Кому надо, есть скидочные купончики на 40 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

iloverussia offline iloverussia Сообщение Ср Сен 21, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

Девочки, у меня такой вопрос. Немного глупый, но все же... Как у вас было с физической активностью после операции? Прочитала, что месяц нельзя бегать и прочие тренировки. Это действительно так?
И сколько времени в общей сложности потратили? день? Два? Мелкий еще мелкий Хихи, хочется знать, на сколько оставлять...
Все мучаюсь - сейчас делать или в начале весны... сомнения, как и у всех, наверное... Беспокоюсь Вдруг что-то пойдет не так. Вот в статье, на которую выше ссылка дана, написано, что могут быть проблемы с ночным видением. Кто-то сталкивался? я часто за рулем в темное время суток...
Спасибо всем! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Claire offline Claire Сообщение Пн Сен 26, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Лиепая

Месяц нельзя заниматься спортом. Я сделала операцию а на следующий день уже бегала по магазинам. Хотя врачи мне советовали провести два дня дома. Потом можно на работу. У меня в темноте проблем нет, но меня врач предупреждал что в течение полу года могут быть проблемы со зрением в темноте. Мне видимо повезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akami offline akami Сообщение Вт Сен 27, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

У меня к близорукости прибавилась катаракта, то сделали операцию - поменяли хрусталик. И катаракту убрали, и зрение намного улучшилось, правда не 100%, но у меня был оочень большой минус..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Фев 28, 2017 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Есть вопрос о операции по удалению катаракты. У Соломатина сейчас акция на эту процедуру до конца апреля 475 евро, для сравнения в Страдиня стоит примерно 1000 евро. НО - у Соломатина делает операцию его сын Максим Соломатин. Кто сталкивался с этим доктором, что можно сказать о его проф.квалификации? В интернете ничего про него не нашла, поэтому появились сомнения. СтОит ли гнаться за акцией у малознакомого доктора в столь щепетильном вопросе? Или может просто я его не знаю. Размышляю

Всем спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Вт Фев 28, 2017 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

А в какой клинике все делают в Литве? Новое зрение?
А что по отзывам, какая клиника считается лучше: Соломатина или Новое зрение?
Нужно менять хрусталик, и тоже в Литве предложили лучшие цены, в сомнениях где делать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 28, 2017 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Муж год назад делал операцию в клинике Соломатина, после три раза был на послеоперационных осмотрах, все разы у разных врачей. Бабушке моей в Бикерниеку больнице сказали, что надо удалять глаз, воспалился слёзный канал и только удаление глаза, иначе от головных болей не избавиться и будет только хуже. У Соломатина, врач женщина, провела осмотр, прочистила канал и проблема ушла. К чему я это всё, там все врачи профессионалы! Сама на днях, заодно с мужем, проверила зрение, так мне ещё никогда в жизни не проверяли, много чего нового узнала, всё рассказали, объяснили. Муж, кстати, операцию делал по скидке, в Литву не рискнули ехать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Май 09, 2017 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Для тeх, кто собираeмся к Соломатину могу продать подарочный сeртификат на 100 €. Вопросы в личку. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xxx offline xxx Сообщение Ср Авг 30, 2017 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Плявниеки

Девушки, кто делал операцию в Литве каким лазером делали? Говорят там стоит "холодный" и есть он только там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Чт Авг 31, 2017 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Я делала в Литве 3 года назад тем же Lasic, что и у нас делают, зрение было -6. В этом году перед родами проверялась в 2 местах. В МФД поликлинике вообще не увидели, что была коррекция. В Страдынях доктор-спец по лазеру даже тест студентам делала, тоже не нашли следов. Зрение 100%.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prema offline Prema Сообщение Пн Окт 16, 2017 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Всем добрый день!

Собираюсь сделать коррекцию зрения в Литве. Может у кого-то купоны остались? Буду признательна! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Пн Окт 16, 2017 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Тоже купоны в литовскую клинику интересуют, если есть у кого. Спасибо заранее Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Окт 17, 2017 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Уже в прошлом году, когда делали коррекцию мужу, сказали, что больше купонов нет.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miledy offline Miledy Сообщение Пн Апр 23, 2018 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Riga, Latvia

Собираюсь сделать операцию Размышляю Хотела бы узнать последние отзывы. Где лучше? В четверг пойду на консультацию к Соломатину в клинику. Интересно что за новая методика в Литве - может лучше. Возможно кто делал не так давно?
Спасибо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Вт Апр 24, 2018 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

В прошлый четверг сделала операцию у Соломатина, убирали плюс и астигматизм. Процедура не из самых приятных, но наверное даже больше психологически - мозг не отключается, ты понимаешь что именно делают с глазами. Болевых ощущений нету, неприятно, но терпимо.
О клинике могу оставить только позитивные отзывы - отзывчивый персонал, врачи обьясняют всё доходчиво, ответили на все мои вопросы, приятные в общении. Пока что нареканий нету Улыбка
Сама операция длится около 10 мин на оба глаза, после операции через мин 30 можно ехать домой, на след день на проверку к ним. Результат проявляется сразу, но зрение как сказали может ещё плавать около 3 мес пока полностью не восстановится. У меня пару дней был как небольшой туман перед глазами, сейчас уже хорошо вижу.
Операцией пока довольна, ничуть не жалею, хожу по улице как ребёнок всё разглядываю, всему радуюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Ср Апр 25, 2018 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Прошел уже год с момента операции. Радуюсь этому каждый день Love У меня был минус довольно сильный и астигматизм с детства. Так что мир для меня открылся по новому, жизнь без очков это кайф для очкарика с 25ти летнем стажем Улыбка
Операция не страшная совсем, да как сказали что психологически немного тяжело, но главное выдохнуть и принимать процесс, я б даже назвала его интересным Sorry
Делала у Соломатина, не рекомендую никакие клиники в Литве. Не потому что хуже/лучше, а просто не удобно. Тут приехал на след.день проверился, потом через неделю еще раз, потом через месяц(если меня память не подводит). в Литву так не нагоняешь, а по цене +/- также.
Так что делайте и ничего не бойтесь! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Ср Май 01, 2019 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Добрый день!
Решилась на коррекцию у Соломатина. Стою перед выбором супер ласик или фемто ласик. Сейчас акция и цена первой 950€, второй 1818€
Расскажите кто делал ту или иную операцию, почему сделали такой выбор?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

xklio offline xklio Сообщение Сб Май 04, 2019 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Делала супер ласик в прошлом августе в клинике Соломатина. Операции проводит доктор Гертнере, а Соломатин присутсвует. На консультации врач вам подробно все объяснит. Вкраце: само воздействие лазера да и сам лазер используется один и тот же. Разница лишь в том, каким методом отделяется лоскут роговицы. Фемто более щадящий, при супер ласике используется механический нож/пила. Выбрала супер ласик, так как толщина роговицы позволяла (при тонкой роговице только фемто), а так же цена в два раза ниже. Восстановление быстрое, но вот адаптация к новому зрению у меня была достаточно долгая - почти полгода. Зрение как-будто переключалось с одного глаза на другой при работе с компьетором. Когда смотрела вдаль - такого не наблюдалось.
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022