Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 22 августа

Фотоконкурс

Занятия и экскурсии

nabassaite.lv

Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль

страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Ritulja offline Ritulja Сообщение Сб Янв 13, 2018 00:55 Ответить с цитатой

Добрый вечер!!

Интересует вопрос о консультациях с Шивой. Скажите, как они проходят, если меня интересует вопрос связанный с направлением профессиональной деятельностью или вопросы связанные с ребенком. Skype- консультация (20 мин) стоит 70 евро. Хочу сказать, что это недешево как-то. Поэтому я не могу понять как он может по скайпу, видя человека впервые, ответить за 20 минут по первому взгляду на вопросы касаемые моего портрета как внутреннего, так и внешего?? Это возможно вообще??
Не очень хочется заплатить 70 евро за ответ, в котором нет самого ответа. Я понимаю, что можно лить воду и говорить о том, что это довольно сложный вопрос ... надо исходить из того из сего и т.д и вообще походите на вот эти и эти лекции и вы все поймете. Вот за это не хочется отдавать 70 евро.
Доверяю этому форуму и надеюсь на ваши рекомендации.
Спасибо ! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina21 offline marina21 Сообщение Сб Янв 13, 2018 17:23 Ответить с цитатой

Я знакома с очень хорошим астрологом. Характеристика и плюс ответы на конкретные вопросы примерно до 50 евро, зависит от количества карт и вопросов. Человек практикующий, но много себя не рекламирует, так сказать сарафанное радио. Если интересует, то пишите свои телефоны в лс, т.к. работает она тоже согласно звёздам Улыбка.

India offline India Сообщение Вс Янв 14, 2018 12:45 Ответить с цитатой

Ritulja :
Поэтому я не могу понять как он может по скайпу, видя человека впервые, ответить за 20 минут по первому взгляду на вопросы касаемые моего портрета как внутреннего, так и внешего??

Может он "видит"? Улыбка
Думаю, он предварительно возьмет ваши данные, для анализа карты. Хорошо приготовить вопросы, по важности - 10(больше/меньше) - очень важные, 10 - средне, 10 - так, поинтересоваться. Проблемные вообще, отдельным списком/цветом ( и подвопросы). И не на один лист, все по полкам, чтобы не искать.
20 мин. это, конечно, ни о чем, поэтому, нужно быть готовой и не терять время.

Mery_Mercy offline Mery_Mercy Сообщение Пт Фев 16, 2018 10:50 Ответить с цитатой

Bзаимно , светлой Масленици всем !)

Я вот хотела к Вам обратиться по поводу астрологии , натальной карты и синастрии , хотелось бы поинтересоваться на счет того , как правильней достичь своих целей в плане творчества - раскрыть свои таланты которые забросила в детстве . По поводу улучшения себя и достижения гармонии в себе . Может , есть определенные месяци которые влияют на мои мысли , подсознание , поведение . Может быть я смогу лучше контролировать себя и эмоции , зная в какие периоды стоит акцентировать на этом внимание . А так же синастия , в плане совместимости с избранником . И работу над всяческими притирками и смирением с характером избранника . Хотела бы узнать , актуальна ли для Вас эта тема , занимаетесь ли Вы этим , можно ли с Вами договориться о личной встрече и сколько стоит консультация у Вас по этим вопросам .
Заранее спасибо )

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Фев 17, 2018 14:00 Ответить с цитатой

Да, я даю консультации. Ваши вопросы «актуальны для меня».
Вы можете написать здесь еще одно сообщение, и у Вас откроется возможность самой писать в ЛС. В ЛС укажите данные (дата, место и время) рождения (свои и избранника). На форуме я не советую указывать эти данные.
Подробнее напишу в ЛС после получения данных рождения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mery_Mercy offline Mery_Mercy Сообщение Сб Фев 24, 2018 12:18 Ответить с цитатой

Viktor :
Вы можете написать здесь еще одно сообщение, и у Вас откроется возможность самой писать в ЛС. В ЛС укажите данные (дата, место и время) рождения (свои и избранника). На форуме я не советую указывать эти данные.

Здравствуйте . Я от Вас все письма не получаю . Но да ладно . Если и в правду мне нужен ваш совет , консультация и если это и правда мне поможет , точнее , если Вы тот человек на моем пути , с помощью которого я смогу еще больше прозреть , многое понять и что - то поменять в своей жизни еще , то рано или поздно у вас возникнет желание обьявиться , доброго дня ) )

gvinevere offline gvinevere Сообщение Сб Фев 24, 2018 19:16 Ответить с цитатой

И я ищу астролога!

Viktor offline Viktor Сообщение Вт Фев 27, 2018 04:01 Ответить с цитатой

Mery_Mercy :

Viktor :

Здравствуйте . Я от Вас все письма не получаю . Но да ладно . Если и в правду мне нужен ваш совет , консультация и если это и правда мне поможет , точнее , если Вы тот человек на моем пути , с помощью которого я смогу еще больше прозреть , многое понять и что - то поменять в своей жизни еще , то рано или поздно у вас возникнет желание обьявиться , доброго дня ) )

Простите за задержку с ответом.
Я сейчас в отъезде. Здесь плохой Интернет. Чтобы начать рассматривать ответы на Ваши вопросы, включая и цену консультации, необходимо получить от вас данные рождения.
Напишите их в ЛС. только тогда можно понять объём необходимой работы.

magica offline magica Сообщение Чт Июл 26, 2018 21:53 Ответить с цитатой

Скажите, а соляр на определённые года кто то составлял? Правильно ли я понимаю, что, например, если смотреть на 2018 год, то он начинается со дня рождения в 2018 году? Т.е. не календарный 2018?
Может можете посоветовать кого-нибудь для составления соляра?

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Июл 27, 2018 11:53 Ответить с цитатой

magica :
Скажите, а соляр на определённые года кто то составлял? Правильно ли я понимаю, что, например, если смотреть на 2018 год, то он начинается со дня рождения в 2018 году? Т.е. не календарный 2018?

Соляр - это солнечный год. От дня рождения до следующего дня рождения (календарный год совпадает только у рожденных 1 января). Имеет значение место празднования дня рождения и передвижения в дни, близкие ко дню рождения.

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Авг 04, 2018 10:14 Ответить с цитатой

magica :

Действительно, Соляр «действует» со дня рождения этого года до следующего дня рождения.

Составить Соляр могут сегодня многие астрологические компьютерные программы.

Надо, только, учитывать, что момент начала, «включения» Соляра, как правило не совпадает со временем Вашего рождения. Включение Соляра - «Возвращение» Солнца в точку его нахождения в момент рождения человека - происходит каждый год в равное время.

Совершенно правильно заметила «nebuious», что содержание Соляра зависит и от географического места нахождения человека в момент включения Соляра.

Соляр, это «программа» действия человека на текучий год. Точнее, Соляр указывает на приоритеты его общей жизненной программы в данный период, т.е. учетом информации в карте рождения.

Я это к тому, что СОСТАВИТЬ Соляр и прочитать, интерпретировать, растолковать Соляр - разные действия.

Maqica, Вас интересует только составить Соляр? Или Вас интересуют конкретные вопросы. Можете писать мне в ЛС.

Viktor offline Viktor Сообщение Вс Дек 30, 2018 19:12 Ответить с цитатой

С наступающим!

Если за «откушенными яблоками» научиться видеть суть человека,

https://drive.google.com/file/d/1sW83i8CzIzBj8DiiLcZY0qe8XlzmymL2/view?usp=drivesdk

То полученный восторг может превзойти любые Ваши ожидания.

https://www.facebook.com/Televidion/videos/1705619456183610/?t=0

Желаю всем "встретить" такого человека.
Встретить и, главное, суметь разглядеть в нем Человека, способного для Вас.......

Звезды Вам в помощь!

Последний раз редактировалось: Viktor (Вс Дек 30, 2018 20:26), всего редактировалось 1 раз

freehugs offline freehugs Сообщение Чт Янв 24, 2019 15:44 Ответить с цитатой

Добрый день!

не очень разбираюсь в астрологии, но нужна помощь в сложившейся ситуации.
Обязательно ли нужно знать время своего рождения идя на прем к астрологу?

если есть контакты грамотного астролога, жду в ЛС/ [email protected]

Спасибо!

Последний раз редактировалось: freehugs (Чт Янв 24, 2019 16:31), всего редактировалось 1 раз

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Янв 24, 2019 16:07 Ответить с цитатой

freehugs :
Добрый день!

Обязательно ли нужно знать дату своего рождения идя на прем к астрологу?

Спасибо!

Не только дату, но и время рождения.

freehugs offline freehugs Сообщение Чт Янв 24, 2019 16:32 Ответить с цитатой

Edelweiss :

freehugs :
Добрый день!

Обязательно ли нужно знать дату своего рождения идя на прем к астрологу?

Спасибо!

Не только дату, но и время рождения.

+

да, время имела ввиду Смешно знаю промежуток времени, этого будет не достаточно?

Viktor offline Viktor Сообщение Чт Янв 24, 2019 22:00 Ответить с цитатой

Все зависит от вопроса Размышляю , который Вас волнует и на который Вы ждете ответа от астролога.
Можете задать свой вопрос мне в ЛС.

Viktor offline Viktor Сообщение Пн Май 13, 2019 23:22 Ответить с цитатой

Чт Ноя 24, 2016 1:21 am я описывал возможности астрологии на примере большого зеленного квадрата, т.е. получить желаемое (поездка в отпуск), минуя выполнение «необходимых» для этого условий (заработать деньги).

Хочу поделиться с Вами, как это сработало у меня.

Ровно через год, в ноябре 2017 года мне представилась возможность совершить 10 дневную поездку на машине по Европейским странам в качестве второго водителя. Все расходы оплачивал организатор поездки.

Более того, чтобы я быстрее согласился, специально для меня маршрут проложили через город в Германии, где я год жил в семилетнем возрасте.

В феврале – марте 2018 года я, уже сопровождая женщину, отдыхал в шикарных условиях в Испании. Поездку полностью проплатили ее дети.

В июле 2018 года мне, через мою родственницу, была предложена поездка в Грузию на машине грузинки, живущей в Латвии. От этой поездки я был вынужден отказаться.

Если у форумчан есть интерес понять, как не пропустить предлагаемые Вам возможности реализовать Ваши желания, я постараюсь дать несколько советов.

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Май 14, 2019 19:39 Ответить с цитатой

Советую астролога.
Рита
Телефон 28891161
Натальные карты, а так же хорарная астрология!

marina21 offline marina21 Сообщение Вт Май 14, 2019 22:01 Ответить с цитатой

28335005 Татьяна. Для неё это хобби, потому берет недорого. Но очень точно все. Особенно если нужно какие даты высчитать и синастрии. Знаю, что закончила не одну школу, все время учиться. Т.к.работает, то не всегда может сделать срочно.

vesta offline vesta Сообщение Пн Июл 22, 2019 13:58 Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела бы поблагодарить Виктора (Viktor) и его коллегу за консультацию. Мне хотелось использовать гороскоп как чисто практический инструмент, чтобы помочь ребенку определиться с образованием и будущей профессией. Получила ответ на свой запрос в полной мере, будем двигаться дальше. Что касается взаимодействия с ребенком, то получила несколько подсказок, как сделать общение более комфортным. Спасибо!

страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Предыдущая тема ::  Следующая тема

Рига, Латвия
ПТ, 23/08
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПТ, 23/08
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПТ, 23/08
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 23/08
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 22 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2019