Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Grieta offline Grieta Сообщение Ср Май 15, 2019 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Кто-нибудь ходил? Насколько понимаю, дают талон и сам ищешь фирму. Если у кого-то был опыт, может подскажете, куда лучше податься и по сколько часов в день идут занятия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Ср Май 15, 2019 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Занятия каждый рабочий день по 3 часа, длительность зависит от уровня.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 15, 2019 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Жи-ши пиши через И, это учат во втором классе. Но если уж там не случилось, курсы надо выбирать консеквентно. Какой английский при таком русском-то...
Какая биржа-то интересует - товарно-сырьевая?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rjabinka offline rjabinka Сообщение Ср Май 15, 2019 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Фирму лучше искать через сайт NVA: https://clck.ru/G2GnQ


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Grieta offline Grieta Сообщение Ср Май 15, 2019 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

MargG :
Жи-ши пиши через И, это учат во втором классе. Но если уж там не случилось, курсы надо выбирать консеквентно. Какой английский при таком русском-то...
Какая биржа-то интересует - товарно-сырьевая?



Солнце мое, ну до чего же я Вас полюбила за эти годы. И по русскому языку у меня заслуженная пятерка и пишу я достаточно грамотно, наконец-то ткнула с телефона не ту букву Вам на радость. Но представляете, люди поняли и ответили, вот ведь чудо? А Вы сделали то, против чего как-бы боретесь на этом форуме, т.е. засрали, пардон, чужую тему комментариями не по делу. Здоровья Вам, дорогая, и счастья! И успехов в личной жизни.

Консеквентный - то же, что последовательный; неотступно следующий чему-либо, неуклонно проводящий в жизнь что-либо "Оба были очень бездарны, а поэтому очень прилежны и консеквентны до абсурда, но честны и благородны неизменно". П. В. Анненков, «Письма к И. С. Тургеневу».

Кстати, ошибку я заметила сразу. Но вот как исправить ее в заголовке, не разобралась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Ср Май 15, 2019 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

rjabinka :
Фирму лучше искать через сайт NVA: https://clck.ru/G2GnQ



Спасибо Вам большое, все предельно понятно, единственное, телефонов там нет, но можно все фирмы найти в интернете. Да и явно какой-нибудь буклет дадут и по времени там все расписано, очень полезная информация.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Май 16, 2019 06:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

8 лет назад учила английский от биржи,тогда учили группами в съемных помещениях, учителя прислали от MIRTE, SIA (смотрю есть в списке). Вот сколько лет прошло, а до сих пор его добрым словом вспоминаю и приятельствуем до сих пор. Работает его методика. Проверено практикой и временем Улыбка
Андрей Станкевич, очень рекомендую.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinaS offline MarinaS Сообщение Чт Май 16, 2019 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига, Кенгаракс

Учила англ. в прошлом году от биржи в фирме Polyglot, группа была 6 человек, учились 5 нед. с понед.-по пятн. с 9.30-12.30. Обучение по учебникам English File. Мне понравилось, очень хорошо разобрали грамматику, изучили много новых слов, учительница подробно всё объясняла. Уровень был Elementary. Улыбка
По окончанию курсов выдают сертификат.


_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Май 16, 2019 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Андрей Станкевич мой одногруппник, просто от бога преподаватель... Рукопожатие Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ORANGEMAMA offline ORANGEMAMA Сообщение Чт Май 16, 2019 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Riga

Я училась в 2016 году в фирме "Pygmalion". Занятия были на К.Барона, около кукольного театра. Учились где-то два месяца, каждый рабочий день по 3 часа. Учебник, рабочую тетрадь ксерокопированные и переплетеные в папку выдали бесплатно плюс словарь к учебнику. В магазине прилично это все стоит. Платят стипендию (ну это везде). Преподавание понравилось, довольно интенсивным темпом учат. У нас преподавала Ольга Журавлева, но у них там разные учителя. В перерыве угощают чаем с печеньками. Улыбка В группе было 8 человек и учились не только от биржи люди. Были и те, кто за свой счет. Вроде 600 евро за этот же курс платили. Сертификат тоже выдают по окончании.
Не хочу никого обидеть, но в то же приблизительно время знакомая училась в "Полиглоте" и преподавание совсем не понравилось. Сказала, зря потратила время и купон. И была очень маленькая группа у них. Обратите внимание на количество людей в группе. Очень много и мало одинаково плохо. Т.к. вы должны в процессе учебы общаться друг с другом, работать в парах и.т.д

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ORANGEMAMA offline ORANGEMAMA Сообщение Чт Май 16, 2019 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Riga

Нашла визитку - Pygmalion.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JJulka offline JJulka Сообщение Чт Май 16, 2019 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Zolitude

"Mirte"-Кр.Барона 6, уже 3 курса у них( последний 2 недели назад закончила), очень довольна-( для зачисления в группу-тест на определение уровня).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aviva offline aviva Сообщение Чт Май 16, 2019 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Grieta, я от биржи ходила в LinguaFranca, недалеко от ул.Базницас.
Занятия проходили в рабочие дни, с утра по несколько часов (до 14 или до 15 уже не помню). А так же получала стипендию за это время.
Приятный был опыт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Пт Май 17, 2019 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Благодаря подсказкам "сосайтников" во всем разобралась, записала телефоны и завтра буду звонить. Хочу тупо поближе у дому. Насколько поняла, 100 часов полагается, 5 недель, стипендия (приятный бонус!) 125 евро за весь период. Значит, 4 часа в день,думаю, академических. Т.е. 3 астрономических. Не думаю, что начало в 8.00. Может завтра что-нибудь узнаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Пт Май 17, 2019 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Век живи, век учись! Оказалось, курсы - это такой бизнес! Везде, почему-то, не могут набрать группы. Во многих местах обманывают, что группа начнется, например, 23 мая, а когда приходишь, оказывается, что ты вообще первый. Очень интересный опыт, посмотрим, чем он завершиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Сб Май 18, 2019 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Grieta :
Век живи, век учись! Оказалось, курсы - это такой бизнес! Везде, почему-то, не могут набрать группы. Во многих местах обманывают, что группа начнется, например, 23 мая, а когда приходишь, оказывается, что ты вообще первый. Очень интересный опыт, посмотрим, чем он завершиться.


Это на всех курсах так. Я училась от биржи, латышский язык. Искала именно утренние часы. Обещали удобное мне время. 5 раз переносили начало курса. Оказалось все в вечернее время. Когда я возмутилась, мне ответили, что ничего не обещали. Рядом проходили курсы английского языка, был 1 человек в группе.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sporti offline Sporti Сообщение Сб Май 18, 2019 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Освоение еврофондов. Вы никому не интересны. Нужен лишь ваш купон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Май 19, 2019 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

Один человек, это было бы круто
Но вроде нас уже трое. Там такой прикол, действо в новостройке происходит и аж 3 фирмы на трёх разных этажах. И от биржи 200 метров пешком. Я такой пассивный любитель английского, не помню, сколько лет регулярно занимаюсь по скайпу, но раз Бог даёт,глупо было ьы отказываться. Пойду и все расскажу желающим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022