Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

June offline June Сообщение Пт Май 17, 2019 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Я в mykoob нашла расписание. Кажется, у вторых классов сейчас классные руководители Л.Норович и О.Гришуленок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rozetti offline rozetti Сообщение Пт Май 17, 2019 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Интересуют отзывы о Норовичь и Гришулёнок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dianavsl offline dianavsl Сообщение Пн Май 20, 2019 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Подготовка при 13 школе есть, но платная. Почему-то директора школ не любят говорить, что подготовка платная, поэтому говорят, что подготовки нет. Имея ввиду, что сама школа подготовку не организует. Это SIA X, и зачастую подготовку ведут учителя из данной школы. Кто в этом году будет вести, будет известно в сентябре, не факт, что те же учителя, которые будут набирать первый класс в 2020. Подготовка, по приоритету поступления в школу, ничего не даёт. Это так, адаптация для детей к школьной системе, к учительнице, знакомство с детьми. Если в садике хорошие педагоги и ребёнок общительный - нет смысла платить деньги и ходить на подготовку.

Гос-во вообще не оплачивает подготовку ни в одной из школ. Обучением садик занимается. В некоторых школах есть бесплатная подготовка, например в 71, но видимо школа сама выделяет деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Levona offline Levona Сообщение Ср Май 22, 2019 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

rozetti :
Интересуют отзывы о Норовичь и Гришулёнок.


как по мне - Норович строже, чем Гришуленок. Обе у ребенка ведут продленку. Ребенок про Ольгу Николаевну Гришуленок отзывается очень положительно, а вот Людмила Францевна Норович не даст забаловать Улыбка но это от ребенка зависит, с моим просто помягче надо.

Мы сейчас 1-ый класс заканчиваем, всем очень довольны. Школа очень нравится, рады что попали. Записывались в очередь в школу как только ребенку исполнилось 5 лет, но к набору нашего года были на гране что не попадем, ибо школа была не по нашему району.
Тогда много общались с завучем. Очень приятная женщина, хоть и строгая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rozetti offline rozetti Сообщение Ср Май 22, 2019 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Levona а как вам самой эти учительницы?
Я думала если учитель ведёт подготовку то и потом берёт этот класс. Или по другому?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Ср Май 22, 2019 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

rozetti :
Levona а как вам самой эти учительницы?
Я думала если учитель ведёт подготовку то и потом берёт этот класс. Или по другому?


лично я с ними не общалась. Они у ребенка на продленке и общение мое с ними сводится лишь к тому что я звоню и прошу отпустить ребенка вниз.
На подготовку мы ходили частную, не в 13 школу, ибо нам терроториально было в 13 неудобно + время нас не устраивало.
Но как говорили мамочки из нашего класса кто подготовку посещал, то учителя подготовку вели другие, не те что набирали в итоге 1-ый класс потом.
В 13 школе именно в наш год вообще было не ясно до конца кто будет набирать классы. После НГ директор давали одни фамилии, по факту в мае набирали классы уже совсем другие учителя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leajem offline leajem Сообщение Ср Май 22, 2019 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Мы сейчас во втором классе у Гришуленок. Учительница опытная, спокойная, дети ее любят. Умеет организовать работу в классе. Умеет работать с родителями. Я вижу только плюсы. На уроках порядок, домашними заданиями не грузит. Но она не курица -наседка, работу родителей за родителей делать не будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shahastitch offline shahastitch Сообщение Пт Июн 21, 2019 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Дамы, а что можете рассказать о Бут Маргарите Генриховне? Она сечас один из 3ех первых классов вести будет. На собрании оставила крайне приятное впечатление, хотелось бы получить и отзывы от бывалых Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

linkin offline linkin Сообщение Сб Авг 03, 2019 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Можете подсказать, в каком именно и где посмотреть микрорайоне должен быть прописан ребёнок (и один из родителей), чтобы попасть в 13 школу?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 03, 2019 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

http://katalogs-iksd.riga.lv/lv/skolu-mikrorajoni


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zolotco offline zolotco Сообщение Пт Ноя 01, 2019 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Добрый день,

Может кто-то хочет задекларировать место жительства около школы, чтобы был бы приоритет для попадания?
Готова готова безвозмездно задекларировать в своей квартире рядом со школой (мне плюс - пониженный налог на недвижимость, увы в данный момент там никто не прописан - соответственно бОльший налог)

Пишите лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dianavsl offline dianavsl Сообщение Пт Фев 21, 2020 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Известно ли уже сколько в этом году будут набирать 1 классов, и какие учителя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022