Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Levona offline Levona Сообщение Пт Июл 26, 2019 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Мы перевернулись и сейчас лежим уже правильно. Врач сказала что скорее всего уже крутится не будет. Но время есть еще. В следующий раз будет сонография. Уже наверное последняя перед родами.
Записалась в Страдини на ознакомительное занятие 20.08. Как раз и обговорим все детали.
Моя гиник меня напугала что в Страдини если без паталогий и договора, то могут не принять вообще и придется ехать все равно в роддом. Но я как-то слабо представляю себе что во время схваток тебя могут просто развернуть. В любом случае думаю и эти ньюансы можно будет обговорить.
У меня снова встал вопрос куда ходить в бассейн в августе. В Марупе закрывается в августе, надо думать что-то другое. Может тогда возьму в Рэдиссон абонемент на месяц. Правда надо изучить договор до конца. Как поняла там до 15-ого надо заявление написать, чтобы за следующий месяц деньги автоматически не снимали со счета. Не очень удобно в этом плане. Как-то в Марупе было за что оплатила, столько и отходила. А тут лишний раз думать надо когда написать отказ. В плане беременных конечно вариант не очень удобный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Июл 27, 2019 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Меня первую беременность чуть не пустили в Страдини, так как не успела подпись их в матес пасе поставить, в этот раз все уже договорено.но у меня порок сердца, так что рожать только там


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Сб Июл 27, 2019 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

LevonaВ Редисоне есть еще и абонемент на 30 дней без договора, но цена 67 евро вроде. По договору 43 евро дневной абонемент, но прерывать надо до 15 числа предыдущего месяца, т.е. до 15.08 надо сообщить, что с сентября прерываешь договор. Но для заключения договора надо заплатить еще и регистрационную плату 20 евро через интернет или 30 евро на месте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Сб Июл 27, 2019 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Kowarik :
Меня первую беременность чуть не пустили в Страдини, так как не успела подпись их в матес пасе поставить, в этот раз все уже договорено.но у меня порок сердца, так что рожать только там


А что за печать их нужна? Я не слышала о таком. Но думаю 20.08 смогу все уточнить. У меня паталогий нет ТТТ, если конечно ничего экстренного не появится до срока.
nata6ik, ну это +/- то на то и выходит. Что с договором, что без него. Главное не забыть сообщить, а то с памятью у меня в последнее время не очень стало Краснею
Единственное я так поняла что даже оформляя абонемент через интернет, все равно на месте договор потом подписывать нужно.
А что у них с парковкой? Там дают какой-то билетик, который потом администратору надо отдать, чтобы бесплатно было?.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Июл 27, 2019 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Просто я ходила к заведующей с направлением от гинеколога, что желательно рожать в Страдини и она поставила свою печать в матес пасе,что рожаю у них


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

linkin offline linkin Сообщение Сб Июл 27, 2019 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Я хожу в бассейн в 1 городскую, на Шарлотес.
Тренер Марика Лука (их там несколько)
Одно занятие 12€.
4 - 40€,
8 - 64€
После занятий не поплавать, сразу другая группа, это небольшой минус.
Но зато можно ходить хоть два раза в неделю, хоть один, просто абонент растягивается тогда. И если вдруг не можешь, то сообщаешь и не пропадает занятие.
Мне нравится Улыбка
Парковка С зона, 2€ обычно выходит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

linkin offline linkin Сообщение Сб Июл 27, 2019 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

medni :
Мы родились. Ура! Rock девочка 4280 кг и 55 см. С ребенком все Rock а у мамы приключения, но более менее налаживается все. Если бы мои первые роды были бы как третьи. То мне и одного хватило бы Прячусь


Поздравляю! Желаю скорее восстановиться и наслаждаться малышкой !
На какой неделе малышка родилась? Предполагали на УЗИ, что будет такая крупная? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Сб Июл 27, 2019 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Kowarik :
Просто я ходила к заведующей с направлением от гинеколога, что желательно рожать в Страдини и она поставила свою печать в матес пасе,что рожаю у них


Спасибо. Я уточню на всякий случай 20.08 когда поеду туда на ознакомительную встречу.
linkin Шарлотес еще дальше чем Рэдиссон. Я думаю я в Рэдиссон похожу в августе, а в сентябре снова пойду в Марупе. Мне время нравится очень в Марупе. В Рэдиссоне все днем. Придется старшего одного какие-то дни оставлять. В Марупе было в среду вечером и в субботу утро, очень удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

linkin offline linkin Сообщение Сб Июл 27, 2019 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Девочки, нужен ли чайник в роддоме?
Что-то мне кажется, что я безумно захочу кофе или чай Улыбка
9 лет назад кипяток можно было в столовой взять, но это неудобно и как за ним сходить, когда малыш..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Июл 28, 2019 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Levona, в Редисоне парковка для посетителей зала три часа бесплатно, потом по 1,5 евро каждый час. Как это выглядит, точно не скажу, вроде жетончик выдают и его надо на рецепции гостиницы как-то отмечать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Июл 28, 2019 02:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

linkin, как раз вчера думала про чайник в роддом. Для себя решила, что не стоит его брать, итак вещей воз и маленькая тележка. Сейчас автоматы кофе везде есть, там и простой кипяток можно взять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вс Июл 28, 2019 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Linkin

Спасибо!

Малышка родилась на день позже пдр. В 40 недель и 1 день Улыбка да, я знала что будет крупная. Она в 37 недель по некоторым показателям была на 40 недель. И вес уже 3500 что ли был. За 3 недели еще раскормила Смешно Ну и в целом у меня и живот был огромный, носить ее получилось нелегко. А вот моя вторая малышка два года назад родилась весом 2700. Таких разных деток делаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

linkin offline linkin Сообщение Вс Июл 28, 2019 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

medni :
Linkin

Спасибо!

Малышка родилась на день позже пдр. В 40 недель и 1 день Улыбка да, я знала что будет крупная. Она в 37 недель по некоторым показателям была на 40 недель. И вес уже 3500 что ли был. За 3 недели еще раскормила Смешно Ну и в целом у меня и живот был огромный, носить ее получилось нелегко. А вот моя вторая малышка два года назад родилась весом 2700. Таких разных деток делаю Смешно


Ничего себе разница В шоке
У меня сын первый 3940, но я без разрывов за 5,5 часов родила. Сейчас я сама меньше вес набираю, надеюсь что и сынок будет поменьше Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Вс Июл 28, 2019 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

У меня первый родился 3250, но и родила я его на 5 недель раньше срока. Если бы проходила полный срок, то не знаю какой бы он был. Врач, которая роды принимала, сказала что по идее и хорошо что не доходила, ибо и так разрывов было много, мне показалось что меня шили дольше потом чем рожала.
Frekbyf
Я наоборот не хочу быстрее. Как-то надеюсь в этот раз отходить до конца и немного отдохнуть в декрете. Тем более еще столько дел нужно сделать.
В прошлый раз я работала до победного, толком декрета и не видела. Поэтому в этот раз я наслаждаюсь этим временем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вс Июл 28, 2019 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

А первая у меня была 3570. Это просто вторая выделилась, она и сейчас маленькая в целом. Говорят каждый следующий ребенок больше предыдущего Улыбка У меня почти так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Вс Июл 28, 2019 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

medni :
А первая у меня была 3570. Это просто вторая выделилась, она и сейчас маленькая в целом. Говорят каждый следующий ребенок больше предыдущего Улыбка У меня почти так.


А вторая доченька тоже в срок родилась?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Июл 29, 2019 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Levona

Даже переходила. 41 неделя была. Но она плохо набирала и в животе и сейчас. Это ее особенность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frekbyf offline Frekbyf Сообщение Вт Июл 30, 2019 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Вот столкнулась с одной странностью, когда не поем, то мучает токсикоз, наемся до отвала и все нормально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Вт Июл 30, 2019 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

medni :
Даже переходила. 41 неделя была. Но она плохо набирала и в животе и сейчас. Это ее особенность.


Ну главное что здоровенькая, остальное не важно.
Frekbyf
А какой срок у тебя сейчас? У меня пока токсикоз не ушел тоже заедать приходилось. Сейчас у меня другая проблема - как поем, потом изжога мучает что ужас. Порой все обратно идет что съела Злой хохот

Девочки, всаа так быстро заявление рассмотрели на получение материнских денег, я прям в шоке. Сразу не подала его, а вспомнила вчера только. А сегодня уже решение прислали. Вот это скорость В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Пт Авг 02, 2019 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Сегодня была на первом занятии в Рэдиссоне. По идее все понравилось, только девочка на ресепшене толком ничего не объяснила Подозрительно будто все и так все знать должны. В общем конечно я разобралась что ключ надо себе оставить и карточку клуба тоже. Не поняла только по поводу групповых тренировок. Я сделала резервации через приложение MyFitness. А сейчас приехала домой, зашла на их страничку и не вижу отметки что я была на треньке сегодня. Ее еще в клубе надо было как-то дополнительно регистрировать? Что-то мне казалось что раз мне карту выдали сегодня, то и девочка на ресепшене ее сама отметит, ну или скажет хотя бы что надо делать.
В общем девочки, делитесь опытом - как и что делается в клубе Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

linkin offline linkin Сообщение Сб Авг 03, 2019 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Я вчера отгуляла свои 35 лет! Не родила, ура


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Сб Авг 03, 2019 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

linkin :
Я вчера отгуляла свои 35 лет! Не родила, ура


Поздравляю! Я в понедельник буду свои 34 гулять, правда по-семейному, никакого сильного празднования у нас не планируется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Сб Авг 03, 2019 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Какой же кайф полежать на животе! Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: nata6ik (Сб Авг 03, 2019 19:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Сб Авг 03, 2019 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

А мы родились!!! Маленький львенок родился сегодня в 13:11, 52 см, 3,450 кг. Очень умелый сосун.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Сб Авг 03, 2019 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

nata6ik :
А мы родились!!! Маленький львенок родился сегодня в 13:11, 52 см, 3,450 кг. Очень умелый сосун.


Поздравляю! Цветок спокойных вам ночек и молочка побольше!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022