Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Siyana offline Siyana Сообщение Вс Авг 04, 2019 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Улыбка девушки добрый день Улыбка я новечок Улыбка вообщем у меня наконец то долгожданная беременность ( до это го было 6 зб и одно ЭКО - после которого я сама после месячных забеременела ) завтра будет ровно 14 недель Подмигиваю сначала как узнала побежала сдавать прогик и хчг и контролировала его каждые 48 часов , все росло , но началась мазня Печально и тут я думаю блин ну что опять пролёт ( всегда беременность заканчивать на 5-6 неделе когда шла слушать сердце, была тишина ) вообщем у меня ещё плюс проблема с кровью и мне врач в Ava сказала Асю беременность как я узнаю надо колоть fraxiparin 0,3 , вообщем началась мазня , мой врач в отпуске я начала колоть уколы и вставлять Утрик Улыбка поняла что будь как будет , хуже точно не будет Танцую! ну и на 5-6 неделе иду на узи а там наше сердечко бьется Улыбка
Вообщем это как говорится моя предистория , у меня вопрос к вам сейчас 14 недель , я вчера слала прогик он был 2 недели назад 78,5 нмоль/л вчера 75 нмоль/л ! Врачу всегда пишу она со мной на связи ! ( при этом я вставляю 3* в день утрик потому что были зб ! ) так вообще надо ли мне на этом сроке самой ходить сдавать Прогестерон ? На сколько я понимаю он может иметь свойства плавать туда сюда ? И вообще мне не понятна таблица по Gulbja laboratoriju в нмоль/ л и просто таблица по неделям в интернете ! Вообщем моя врач мне сказала что все хорошо и без паники , ну и естественно у меня ничего не болит не тянет не кровит на мажет при этом тьфу тьфу !
У кого было с проникли так же ? То туда то сюда и вообще растёт не понятно как ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Авг 04, 2019 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Добрый!
Вы на утрогесте ещё? Если да, ваш анализ неособо информативен. Мой врач вообще после 12 недели анализ на прогестерон назначал только после полного отказа от утрогеста. Обычно постепенно снижают дозу утрогеста после 16-18 недели, но так как у меня в анамнез почти такой же как у вас, Лякутин начал снижать только после 20 недели.
Что касается норм по неделям, надо смотреть нормы именно той лаборатории в которой сдаёте - т.е. Гулбьи. Разница в 3 единицы на утрогесте это вообще тьфу) прогестерон может в течении дня стописят раз поменяться)
Лёгкой беременности


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siyana offline Siyana Сообщение Вс Авг 04, 2019 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Спасибо за ответ Улыбка я да , на утрогесте получается вставляю 3 раза в день Улыбка врач моя не парится , сказала вставляешь все хорошо , это я сама как подорванная сдаю анализы и смотрю по Гулбью 2-ой три есть от 80-194 что ли у меня 75 сейчас был вчера , вот думаю может не ходить не сдавать мне его , ничего не мажет не болит вообще хожу и только пузо растёт Смешно был уже первый скрининг Анализы хорошие и узи тоже Улыбка брыкается там Краснею
Спасибо большое Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Авг 04, 2019 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Поэтому и не парится - потому что на утрогесте сидитеСмешно потому что прогестероновая поддержка есть. Если врач не отправляет - то самим точно не имеет смысла с ним носиться. Сейчас скоро шевеления чувствовать начнёте, будет полегче - честно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siyana offline Siyana Сообщение Вс Авг 04, 2019 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

На самом деле , думала что таааак буду переживать , все таки 7-ой раз , а как пузо начало чуть расти причём Решко то как бы успокоилась, начал токсикоз проходить , грудь то болит то нет ! Вот жду шевеления , только мне уже сказали что они будут сначала как спазмы касаться что можно не понять что это Улыбка пока у меня только ощущения редкие попала что растягивается все внутри Улыбка да вот не буду ничего сдавать , темболее я не врач , сижу потом накручиваю себя и муж у меня так ждёт маленького что тоже переживает за каждые Анализы ещё больше чем я

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Авг 04, 2019 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Снижала постепенно после 20 недели, но у меня тогда началась другая проблема шейка укорачивалась, поэтому часто Узи делала и решали проблемы по мере поступления.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siyana offline Siyana Сообщение Вс Авг 04, 2019 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Ого В шоке мдя беременность сложная штука Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022