Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Сен 20, 2019 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Заметила 4 недели назад у мужа под ухом, прямо под мочкой уха, небольшое уплотнение и еле еле оттенок розоватый. Думаю, что не заметила бы. Просто, когда удаляли родинку на животе, муж спросил у врача, какие варианты гистологии могут быть и что делать потом. Она сказала, что если будут отклонения, надо будет проверить лимфоузлы. Вот я и начала на него смотреть. Гистология хорошая. С этой же стороны где лимфа ноет зуб время от времени. Гигиену сделал, было много камней, зубы проверил, рентген сделали, ничего не находят. Но зуб периодически ноет. В понедельник пойдёт ещё к одному зубному. Семейная сказала ничего не делать с лимфоузлом, общий анализ крови хороший, никаких отклонений, cro воспаление тоже отрицательный, даже сдал на онко маркеры cea, psa, всё в пределах нормы. У кого-то так было, что при хорошем анализе крови лимфоузел был немного увеличен? Может кто-то может что-то посоветовать?



Последний раз редактировалось: rainbow14 (Пт Сен 20, 2019 10:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

double_lucky offline double_lucky Сообщение Пт Сен 20, 2019 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Пурвциемс

у меня у ребенка увеличены лимфоузлы на шее, по анализам положительный - на эпштейна барра и стафилоккок в горле. дополнительно пойдем к гематологу (немного понижены лимфоциты)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Сен 20, 2019 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Добрый день!Если и другой зубной ничего не найдет, отправьте мужа на узи. Анализы крови иногда могут быть как у космонавта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Сен 20, 2019 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Узи шеи, где лимфа? Как спрашивать в регистратуре?

VB :
Добрый день!Если и другой зубной ничего не найдет, отправьте мужа на узи. Анализы крови иногда могут быть как у космонавта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Пт Сен 20, 2019 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Я могу посоветовать, может, совершенную хрень, но мне ее посоветовал мой стоматолог, только поэтому озвучу, что врач сказал, а не сама придумала. Он сказал, что проблемные зубы могут ныть весной и осенью, это период обострений. В этом случае надо неделю пропить сердечный аспирин, типа Тромбо-асс, в самой маленькой дозировке. Лично мне помогает. Если зуб утихнет, может и узел успокоится. Но сами понимаете,совет мне давали. Мне помогает. Это просто информация.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022