Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

vegmama offline vegmama Сообщение Пт Сен 27, 2019 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

У меня были проблемы со второй беременностью..после этого вообще сразу отправили сейчас к генетикам.. все анализы гуд и узи тоже. Мне тоже 38 Улыбка я не делала амнио..риски большие..как бы не говорили..Со второй беременностью делал два раза. Моя гинеколог сказала, раз анализы в 12 недель хорошие, значит всё хорошо и не надо этот NIP за 365 еу делать..тем более он тоже не 100% точности..а возрастные риски всегда есть у всех.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Сен 27, 2019 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Про амнио вообще не было темы. Она сказала, что анализы хорошие, все ок, но она не может не озвучить то, что написано. А я же мнительная, неделю уже парюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пт Сен 27, 2019 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Tashka :
А где эти цифры видны и как их понять. Про амниоцинтоз вообще ни слова не было сказано. Написано, риски низки, из-за возраста матери рекомендован анализ и название.



Цифры эти в ответе анализа, который сдавали в 12 недель. Можно зайти на сайт Gulbja laboratorija и там в истории анализов своих увидеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Сен 27, 2019 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

А я в роддоме сдавала анализы, там у них, что-то свое, какая-то лаборатория. Врач делала перерасчет рисков и все было ок и мне отдала бумажку, там все на английском, составляла врач узист.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lubace offline lubace Сообщение Пт Сен 27, 2019 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Плявниеки

Tashka :
Про амнио вообще не было темы. Она сказала, что анализы хорошие, все ок, но она не может не озвучить то, что написано. А я же мнительная, неделю уже парюсь.



Если не можете принять решение, как вариант, можете сходить к генетикам, они посмотрят на анализы и скажут своё мнение, нужен ли дополнительный анализ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пт Сен 27, 2019 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

vegmama :

Tashka :
А где эти цифры видны и как их понять. Про амниоцинтоз вообще ни слова не было сказано. Написано, риски низки, из-за возраста матери рекомендован анализ и название.



Цифры эти в ответе анализа, который сдавали в 12 недель. Можно зайти на сайт Gulbja laboratorija и там в истории анализов своих увидеть.



Если про амнио даже речи не было, то всё ок. По идеи они просто по возрасту они всем амнио предлагают. Не знаю. Мне гинеколог сказала, что ели анализы в первом триместре гуд и узи гуд, анализ точно сдавать больше не надо. Теперь только узи в 20-21 неделю..ну как у всех..чтобы проверить, как развивается ребенок и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Сен 27, 2019 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Мой старший тоже ждет малыша Улыбка уже имя придумал для мальчика и так его и называет Смешно Хихи

Мне ничего ,слава богу, сдавать не надо, но вот знакомая не так давно этот дорогой анализ сдавала...даже пару раз...там не смогли что-то выявить и вернули за него деньги Очкарик

А кто нибудь планирует начать ходить на занятия с физиотерапевтом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Сен 27, 2019 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

marcaribe :
Мой старший тоже ждет малыша Улыбка уже имя придумал для мальчика и так его и называет Смешно Хихи

Мне ничего ,слава богу, сдавать не надо, но вот знакомая не так давно этот дорогой анализ сдавала...даже пару раз...там не смогли что-то выявить и вернули за него деньги Очкарик

А кто нибудь планирует начать ходить на занятия с физиотерапевтом?



Я даже не в теме, чио это за занятия и что они дают? Я хочу на какие-нибудь курсы ходить и в бассейн хочу, надо в выходные погуглить, что и где бывает. Пока только случайно на занятия йогой наткнулась и то в рабочее время занятия. Мне не подходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Сен 27, 2019 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

А мы еще не знаем кто будет. Девченки говорят, что им без разницы, муж говорит, что скорее всего мы не будем изменять сложившийся традиции и будет дефачка, а мне без разницы, у меня анализы и шевеления из головы не вылазят. Поэтому главное, чтобы все было хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Сен 27, 2019 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

А на какой неделе берпменности начинается декретный отпуск или это врач высчитывает когда начало?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Пт Сен 27, 2019 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Всем привет!
Ура, рада что тема появилась Улыбка
Ждем второго, 17 недель, ПДР 3 марта Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пт Сен 27, 2019 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Tashka :

marcaribe :
Мой старший тоже ждет малыша Улыбка уже имя придумал для мальчика и так его и называет Смешно Хихи

Мне ничего ,слава богу, сдавать не надо, но вот знакомая не так давно этот дорогой анализ сдавала...даже пару раз...там не смогли что-то выявить и вернули за него деньги Очкарик

А кто нибудь планирует начать ходить на занятия с физиотерапевтом?



Я даже не в теме, чио это за занятия и что они дают? Я хочу на какие-нибудь курсы ходить и в бассейн хочу, надо в выходные погуглить, что и где бывает. Пока только случайно на занятия йогой наткнулась и то в рабочее время занятия. Мне не подходит.

Вы не могли бы поделиться, что за йога и где проходят занятия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пт Сен 27, 2019 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

marcaribe :
Мой старший тоже ждет малыша Улыбка уже имя придумал для мальчика и так его и называет Смешно Хихи

Мне ничего ,слава богу, сдавать не надо, но вот знакомая не так давно этот дорогой анализ сдавала...даже пару раз...там не смогли что-то выявить и вернули за него деньги Очкарик

А кто нибудь планирует начать ходить на занятия с физиотерапевтом?



Занятия с физеотерапевтом, это при поликлиниках которые? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пт Сен 27, 2019 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Youkki :
Всем привет!
Ура, рада что тема появилась Улыбка
Ждем второго, 17 недель, ПДР 3 марта Счастье нереальное



Привет Улыбка
Вот теперь и весенние и зимние вместе Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Сб Сен 28, 2019 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

vegmama :

Tashka :

marcaribe :
Мой старший тоже ждет малыша Улыбка уже имя придумал для мальчика и так его и называет Смешно Хихи

Мне ничего ,слава богу, сдавать не надо, но вот знакомая не так давно этот дорогой анализ сдавала...даже пару раз...там не смогли что-то выявить и вернули за него деньги Очкарик

А кто нибудь планирует начать ходить на занятия с физиотерапевтом?



Я даже не в теме, чио это за занятия и что они дают? Я хочу на какие-нибудь курсы ходить и в бассейн хочу, надо в выходные погуглить, что и где бывает. Пока только случайно на занятия йогой наткнулась и то в рабочее время занятия. Мне не подходит.

Вы не могли бы поделиться, что за йога и где проходят занятия?



https://www.facebook.com/events/2408550942560452/?ti=cl

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Сб Сен 28, 2019 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Только по рабочим дням ☹

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Вс Сен 29, 2019 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Tashka :
Только по рабочим дням ☹



Спасибо, да..могли бы и выходные группы сделать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Вс Сен 29, 2019 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Tashka :
А мы еще не знаем кто будет. Девченки говорят, что им без разницы, муж говорит, что скорее всего мы не будем изменять сложившийся традиции и будет дефачка, а мне без разницы, у меня анализы и шевеления из головы не вылазят. Поэтому главное, чтобы все было хорошо.



Всё хорошо, анализы в 12 недель самые важные и узи. Если бы были проблемы, врач сказал бы. Ну, если совсем переживаете, можете записаться к доктору Эзерине на узи. Шевелюшки внезапно начнутся. Я тоже переживала..очень ждала. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Вт Окт 01, 2019 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Привет всем! принимайте новенькую Улыбка В ожидании 3 малыша, идет 12 неделя. Сегодня была на УЗИ, услышала сердцебиение и увидила кроху Краснею сдала анализ крови, теперь надо ждать результатов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Ср Окт 02, 2019 06:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

vegmama :

Tashka :
А мы еще не знаем кто будет. Девченки говорят, что им без разницы, муж говорит, что скорее всего мы не будем изменять сложившийся традиции и будет дефачка, а мне без разницы, у меня анализы и шевеления из головы не вылазят. Поэтому главное, чтобы все было хорошо.



Всё хорошо, анализы в 12 недель самые важные и узи. Если бы были проблемы, врач сказал бы. Ну, если совсем переживаете, можете записаться к доктору Эзерине на узи. Шевелюшки внезапно начнутся. Я тоже переживала..очень ждала. Улыбка



Танцую! Ура! Танцую! начались!!! Фух, внизу живота, толкается, редко, но толкается!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Ср Окт 02, 2019 07:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Holly :
Привет всем! принимайте новенькую Улыбка В ожидании 3 малыша, идет 12 неделя. Сегодня была на УЗИ, услышала сердцебиение и увидила кроху Краснею сдала анализ крови, теперь надо ждать результатов.



Привет!!! Цветок Мы тоже третьего члена семьи ждем. По словам доктора, ждем 29 февраля Очень смешно но я все же надеюсь, что до... уложимся, судя по прошлым родам, начинались раньше



Последний раз редактировалось: Tashka (Ср Окт 02, 2019 07:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Ср Окт 02, 2019 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

А еще, я вчера стала искать бассейны и занятия для беременных. Нашла бассейн в Кенгараксе (RVC) по какой-то финансируемой программе. 10 занятий бесплатно. Время правда не удобное для меня. Только в четверг есть в 19.00 и в субботу в 10.00 по-моему. Вчера записалась только на одно занятие в четверг, все остальные четверги и субботы были заняты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Ср Окт 02, 2019 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Я заметила, что опять стала очень хотеть ест, особенно по утрам. Как на начальных сроках. Если прошлое взвешивание я переживала, что будет не добор, так как были в отпуске, много двигались, есть особо не хотелось, только фруктики. То сейчас боюсь, что у доктору кабанчик прикатиться нс прием Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Ср Окт 02, 2019 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Tashka :

Holly :
Привет всем! принимайте новенькую Улыбка В ожидании 3 малыша, идет 12 неделя. Сегодня была на УЗИ, услышала сердцебиение и увидила кроху Краснею сдала анализ крови, теперь надо ждать результатов.



Привет!!! Цветок Мы тоже третьего члена семьи ждем. По словам доктора, ждем 29 февраля Очень смешно но я все же надеюсь, что до... уложимся, судя по прошлым родам, начинались раньше




Здорово! Как ощущения в 3 беременность? Для меня все в новинку, первые две беременности заграницей прошли и там все отличается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Ср Окт 02, 2019 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Девули, есть вопрос, вы уже на работе говорили о своем положении? если нет, то когда планируете? Мы пока что вообще никому не говорили, думаю начнем с детей и родителей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022