Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Авг 31, 2019 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Цикл встреч "Дать себе шанс"

У нас у каждой есть своё привычное, надёжное, отработанное годами: как выглядеть, как общаться, как двигаться, с кем встречаться, что ощущать. Есть любимые джинсы и туфли, есть запах кофе по утрам, есть привычный маршрут на работу, проверенные магазины и привычный набор продуктов к ужину. Есть любимые подруги с которыми мы знаем о чём поболтать и с удовольствием это делаем.
Всё хорошо, "...только этого мало" (Люблю это стихотворение Тарковского!)
Я думаю, что каждой женщине знакомо ощущение, когда чего-то не хватает
и хочется нового, того, чего нет, но... как-то всё не досуг и жизнь по накатанной продолжается.

Мы предлагаем возможность сойти с привычного маршрута и попробовать новое. Экспериментировать будем совершенно безопасно, не ломая дров. С собой заберём только то, что понравится.



Чктыре вечера будут посвящены нашей телесности и ещё четыре встрече - превращению мечты в реальность. Нырнём в мир телесных ощущений и обновлёнными выйдем навстречу миру!

"Телесные" встречи будут погружением в мир необычных (новых или забытых) ощущений. Встречаясь раз в неделю на два часа, мы не будем тратить время на разговоры о чём-то полезном, а по максимуму будем делать то, что сразу даст ощутимый результат.
На первых четырех встречах мы
- откроем доступ к собственным телесным ресурсам;
- сможем полагаться на свои чувства;
- освоим быстрое и легкое восстановление сил;
- научимся создавать себе «зону комфорта»;
- получим опыт радостных и свободных движений.


Во второй половине цикла, начиная с шестой встречи, мы позволим себя гораздо больше, чем привыкли в повседневной жизни. Благодаря тёплой и поддерживающей атмосфере наших встреч, мы будем мечтать, экспериментировать, пробовать новые роли и необычные образы, примерять многое и находить своё. Ведь у каждой из нас есть свои "никогда" и "ни за что". А вдруг в этом запретном скрывается что-то очень ценное? Каждая женщина – это целый мир, который мы знаем порой слишком поверхностно. Пора это исправить.

Я тоже пробую новое, буду вести веминар не одна, как привыкла, а в тандеме

Ведущие: Надежда Зейглиш, психолог, гештальт-терапевт, супервизор (член EAP, LPB, LGTA), ведущая терапевтических групп.
Инна Авина, журналист, главный редактор женских журналов ЛЮБЛЮ и ЛЮБЛЮlife, а также гештальт-практик (сертификат RGI).


Телесный блок:
18.10.
25.10.
01.11.
08.11.


Неделю пропускаем, перевариваем и продолжаем с 22 ноября

Идём к мечте:
22.11.
29.11.
06.12.
13.12.

* Время: 18.30-21.00.
В перерывах -- кофе, чай, перекус и сладости.

Адрес: Рижский Гештальт институт
Пулквиежа Бриежа 7-109 Д

* Группа небольшая: 10-12 человек, общаемся открыто и тепло, работа индивидуальная.

* Цена одного занятия: 20 евро
При оплате 4-х занятий - прездничная предновогодняя встреча 20 девабря - в подарок Дед Мороз


* Запись и все подробности:
т. + 371 29455939 (Инна),
+371 26157422 (Надежда),
по адресу [email protected]
[email protected]

Записаться можно здесь в теме, в Лс или по тел. 26157422


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Последний раз редактировалось: Marusenka (Пт Окт 02, 2020 21:09), всего редактировалось 15 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Сен 01, 2019 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Традиционно принято весну считать порой обновления
Но, почки и бутоны, которые распускаются весной, зарождаются ещё летом и зимуют очень незаметно...
Когда осенний лист падает на землю, в месте его прикрепления уже спит повая почка.
Прощание - это новое начало. Цветок
Не случайно, новый год раньше праздновали именно 1 сентября! Счастье нереальное
Наш осенний цикл семинаров может стать именно таким зарождением и формированием желанных и неожиданных обновлений Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Сен 05, 2019 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Принцип Винни Пуха

— Тебе что намазать? Мёду или сгущенного молока?
— И того, и другого, и можно без хлеба.

© Винни-Пух






Если меня спросить, за что люблю Гештальт-подход, я могу отвечать часами, долго и с наслаждением перечисляя всё то, что узнала и распробовала за время нашего знакомства.
Если коротко, то это Любовь, настоящая, от которой вырастают крылья, хочется жить и творить, а порой и вытворять (в чём я себе не отказываю Подмигивать ).

Вот прямо сейчас мне захотелось не рассказывать все сразу, а выбрать что-то одно, то, что созвучно именно этому моменту.
Я называю это принцип в честь Вини Пуха «и того и другого».
В чём его прелесть?
В позволении быть гибкой, в богатстве вариантов, в уверенности, что я могу выбирать то, что хорошо для меня сейчас, и не застывать в своём выборе на всю оставшуюся жизнь.
Карьера или семья?
Семья или друзья?
Хобби или профессия?
Спорт или гламур?
Стабильность или риск?
Никаких или-или. И то и другое. Я могу быть разной.
Я приглашаю вас распробовать этот принцип в нашем с Инна Авина осеннем проекте «Ассорти».
Больше 10 лет я вела различные группы, семинары и мастер-классы одна и мне было комфортно. А сейчас захотелось нового. Когда выяснилось, что наши желания совпали, мы начали придумывать этот проект. Знаем мы друг друга очень давно, даже страшно сказать сколько лет… Но работать вместе будем впервые. Для меня это большой вызов и риск. Мы очень разные, даже внешне. Для меня макияж на лице и лак на ногтях –сплошной дискомфорт. Инну я ни разу в жизни без того и другого не видела. Мир женских журналов для меня тоже был далёк, равно как и мои увлечения каякингом, скалолазанием и баскетболом для Инны. Фотосессия? Моя реакция «Ужас!», у Инны – «Люблю!».
Но будь у нас только различия, мы бы не дружили столько лет, и точно бы не стали ничего затевать вместе.
А общее у нас – это наш любимый Гештальт-подход! Но не только… Филфак в анамнезе, горы прочитанных книг, мамские будни и праздники, любовь к музыке и многое другое. Но главное - это стойкая, никакими трудностями не убиваемая любовь к жизни.
Любовь эта требовательная. Она не терпит застоя и халтуры. А застой- это делать привычное и даже не смотреть по сторонам. Если вам по ощущениям захотелось свернуть с наезженной колеи, напишите мне или Инне и приходите на наши осенние встречи. Будем расширять и пополнять наши возможности вместе!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Сен 06, 2019 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Группа практически набрана, 8 из 10 мест зарезервированы.
Кто хочет успеть присоединиться к группе, стартующей 12 сентября пишите или звоните
мой моб 26157422


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 10, 2019 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

12 сентября в 19 00
встречаемся по адресу Чака 109
с собой берём удобную не стесняющуюдвижения одежды, сменную обувь или носочки по желанию
До встречи!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Последний раз редактировалось: Marusenka (Чт Сен 12, 2019 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 11, 2019 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига



Приходите в удобной, не стесняющей движения одежде (или берите её с собой, есть раздевалка, будет где перееодеться)
С собой можно брать сменную обуви или носочки.
Кое-что будем делать лёжа на полу. Коврики для йоги в центре есть, но можно брать свои, если хочется.

Внимание! Адрес изменился. Ждём вас завтра по Адресу Чака 109.

26157422
Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Сен 12, 2019 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Начало сегодня в 19 00
приходите минут за 10-15 пораньше, чтобы переодеться, кому нужно

по всем вопросам звоните 26157422
Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Сен 12, 2019 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

1 место освободилось может быть специально для вас?
Сегодня в 19 00
Чака 109
26157422


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Сен 12, 2019 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Дегустация "Ассорти" началась!
В режиме ускоренной перемотки повспоминали ощущения первого года жизни
Поставили на место голову, устранив сутулость, побыли "Пингвинами" и освоили походу от бедра.
Маленькое 2-минутное удовольстви на сладкое и...
Встречаемся в следующий четверг!

P.S. Все участники получили домашнее задание! А как и наче, в сентябре то? Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Сен 16, 2019 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

На 19-е сентября в группе освободилось одно место.
Кто хотел, но не успел 12-ого, может ещё присоединиться Улыбка

26157422
Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 17, 2019 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Постарайтесь устроить так, чтобы ваши стопы в четверг 19-ого было легко "раздеть" Подмигиваю

Можно взять с собой сменную одежду и носочки, если вы сразу с работы и в юбке-платье-колготках
Если на работе у вас одежда с длинными рукавами, захватите с собой что-нибудь с короткими.
Чем больше получится тела без одежды, тем лучше.



Задать вопросы и записаться можно по тел. 26157422

Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Последний раз редактировалось: Marusenka (Ср Сен 18, 2019 21:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 17, 2019 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Я на самом деле этого хочу или только думаю, что хочу?
Не люблю вопрос: "Чего ты хочешь?", потому что мне так трудно на него внятно ответить?
Хочу отдохнуть, а когда выпадает свободное время, не знаю куда себя деть...

Отозвалось?
Знакомо?

Тогда последнее место на встречу 19 сентября - твоё Да-да .

26157422
Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Сен 18, 2019 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

19-ого сентября с 19 15 до 21 15 на семинаре Ассорти

Будем вспоминать, как это хотеть своё и для себя. Да-да, вспоминать, а не учиться, ведь когда-то мы всё умели это великолепно и даже не догадывались.ю что может быть по-другому...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Сен 26, 2019 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Очень жаль, что раннее и неожиданное похолодание сказалось на несколькоих наших участницах. Всем, кто заболел - скорейшего выздоровления!
А для тех, кто подумывал не прийти ли, у меня хорошая новость:

сегодня 26 сентября вы сможете на практике познакомиться с методом Х.М.Алиева "Ключ"
Мы будем осваивать уникальное состояние, находясь в котором
- легко укреплять нaвыки сaморегуляции;
- снимaть стрессовое состояние и быстрее восстанавливать внутреннее равновесие;
- находясь в "нейтрaльном состоянии" делать полный рестарт, что важно перед принятием важных решений, при выходе из кризиса, в начале нового этапа жизни и в процессе выздоровления.



Группа сформирована, но 2
человека ещё могут присоединиться
Улыбка
Звоните
29455939 - Инна
26157422 - Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 17, 2019 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

ПРОДОЛЖЕНИЕ
31.10
06.11.
14.11.
21.11.


Записаться можно по тел. 26157422

Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Окт 17, 2019 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Арсений Тарковский



Последний день октября – хорошее время, чтобы начать добавлять новое к тому, что есть, но «мало». Почему? Ноябрь многие считают самым трудным месяцем в году: яркие осенние листья уже облетели, а рождественские огни ещё не зажглись, день стремительно сокращается, темнота растёт, природа замирает. Но не зря говорят, что конец – это только начало. Поэтому у нас и родилась идея именно в период затишья впустить в свою жизнь то, на что раньше не хватало сил, времени, а может быть поддержки?
У каждой из нас есть то, что мы любим, что получается, на что опираемся, что умеем, что привычно, налажено и стабильно. Мы точно знаем, в чём хороши, но…
Вот это самое «но»! Как будто чего-то не хватает и почему-то неловко даже себе самой в этом признаваться? Может быть, даже стыдно… Что за неудовлетворённость? Каприз? Прихоть? Неблагодарность?
Мы так не думаем. Есть сотни причин, почему в нашей жизни действуют запреты и ограничения, из-за которых нечто важное могло попасть в «чёрный список». Может быть, когда-то давно это даже было оправдано. Но всё меняется. И если сейчас есть ощущение, что чего-то не хватает в жизни, значит мы с вами на пороге открытий, которые уже совсем близко.
Как сделать так, чтобы это ощущение привело к реальным действиям и изменениям, а не осталось смутной тоской? Вот это и есть главная задача нашего цикла встреч. Мы подготовили для вас программу, следуя которой вы взглянете на себя по-новому. Ведь все наши действия и обстоятельства зависят от того, кем мы себя считаем.
Заглянуть на огонёк или пройти мимо?
Примерить или даже не взглянуть?
Заинтересоваться или продолжить скучать?
Как мы решаем: моё или не моё? На что опираемся?
Как бы вы закончили предложение: «Я та женщина, которая…»
Не спешите. Ответьте себе на этот вопрос. Ведь то, что мы думаем и говорим о себe, во многом определяет нашу жизнь.
На наших встречах мы будем создавать ситуации, в которых будет легко удивиться себе самой, открыть в себе неожиданное.
Не зря говорят: «Удивился, значит изменился»
Мы приглашаем вас провести четыре вечера в атмосфере принятия, поддержки и здорового авантюризма, чтобы дополнить всё то хорошее, что у нас уже есть, чем-то новым. А чем и как? Об этом мы позаботимся. Одно мы знаем точно, не попробуешь – не узнаешь.

Осталось рассказать, кто такие мы?
Надежда Зейглиш, психолог, гештальт-терапевт, супервизор (член EAP, LPB, LGTA), ведущая терапевтических групп.
Инна Авина, журналист, главный редактор женских журналов ЛЮБЛЮ и ЛЮБЛЮlife, а также гештальт-практик (сертификат RGI).

Расписание встреч:
31.10.
06.11.
14.11.
27.11.
Все встречи будут проходить по адресу Пулквиежа Бриежа7, 109D
Начало в 19 00, окончание в 21 00.
В середине встречи – кофейная пауза.
Стоимость участия – 60 евро за 4 встречи.
Есть возможность прийти на первую встречу 31 октября и принять решение об участии во всём цикле по её окончании. Оплата первой встречи – 20 евро.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 23, 2019 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Дорогие девушки-женщины-дамы, рады сообщить про наш с Надеждой Зейглиш новый цикл женских встреч. В этот раз -- про "Дать себе шанс".

Я очень люблю анекдоты в тему - они быстро объясняют то, что хорошими правильными словами будешь описывать красиво, но долго. Этот - из моих любимых; про то, как один человек всю жизнь ежедневно и очень тщательно молился Богу, вымаливая себе выигрыш в лотерею. Пока, наконец, не достал этим Бога и тот возопил с неба: "Мил человек, ну так дай же мне хоть один шанс -- купи лотерейный билет!"

У вас есть мечта? А если честно? Смешно
Ну вот, у меня тоже есть. И у нее, и у нас всех.

А почему не "сбываем"? Сто тысяч причин. Первая и главная из которых обычно звучит так "ну это же невозможно..."

Ну-ну.

Хотя на самом деле причины, да, есть. Но они совершенно иные. Какие именно - будем разбираться вместе.

Что мы будем делать на наших встречах
(цикл состоит из 4-х встреч)

1. Поговорим про то, почему мечтать не только не вредно, но и прекрасно. И даже необходимо.
Нет, это не про "разбор полетов" или "работу над ошибками". Это про то, как было, как есть и как хочется. Расскажем, какие первые шаги и как именно их делать навстречу тому, что сегодня кажется недостижимым.

2. Будем мечтать, но не так, как раньше.
Нет, это не будет семинар про "визуализацию" и "карту желаний", но мы вместе осмелимся мечтать по-другому, и это будет не тревожно, не страшно и очень ресурсно.

3. Выясним про "мое"-"не мое".
Ага, бывает и так, что очень хочется, а получила - не радует. Как не попасться в это, прямо скажем, глупое и неприятное положение.

4. Действуем.
Делаем эти самые первые шаги. Выполняем домашнее задание-сюрприз, но раскрывать его всем (пока) нет смысла. Это для тех, кто пройдет с нами дорогу, которую которую осиливает только идущий. Разговариваем, обсуждаем, принимаем и забираем с тобой в жизнь новый опыт.

Все подробности - на первой встрече.
Всего встреч четыре:
31.10 четверг, 19.00
06.11 среда, 19.00
14.11 четверг, 19.00
27.11 среда, 19.00

Цена 1-го семинара: 20 евро.
Цена всего цикла: 60 евро (оплата после первой встречи и решения, будете ли продолжать).

Группу собираем маленькую, работа будет тонкая, ювелирная, практически индивидуальная. Гарантируем полную конфиденциальность.

Кофе-чай, сладкое и любовь.

Мы тебя поддержим, вдохновим, сопроводим. Тем более, что и само мироздание за нас - ноябрь, конец года - это самое подходящее время для определения с желаниями.

Мы - это Надежда Зейглиш (Nadežda Zeigliš) (Nadežda Zeigliš), психолог, гештальт-терапевт и я, Инна Авина, журналист, редактор женских журналов "Люблю!" и ЛЮБЛЮlife, гештальт-практик. Мы дружим с детства, у нас по-разному складывались карьера и строились семьи, и жизнь порой зигзаги выдавала по полной программе. Мы хороши в разных сферах, но каждая в своей - суперпрофи. И в этом наша сила - в разности! Мы придумали этот цикл семинаров, основываясь и на знаниях, и на личном опыте - нам есть, чем поделиться.

Даты цикла семинаров - в расписании мероприятия.
Встречи состоятся в прекрасном помещении Рижского Гештальт-института в центре Риги (Pulkveža Brieža 7-109 D).


Вопросы - здесь, в личку, по телефону (Инна +371 29455939, Надежда +371 26157422)


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Окт 25, 2019 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига



Обычно я не говорю о том, что происходит в моей работе.
Поисходит много чего, но все это остаётся за закрытыми дверями.
Почему?
Потому что это личное и касается только тех, кто в этом участвует.

Обычно я никому ничего не обещаю, кроме своего времени и места в кабинете, которые резервирую для тех, кто ко мне обращается.

Обычно желание изменения толкает человека на поиски того, кто бы мог этим изменениям поспособствовать. Благодаря этим поискам люди оказываются в моём кабинете.

Приглашая "Дать себе шанс", я вижу, что начинаю действовать по-другому, не так как обычно: пытаюсь приоткрыть завесу и рассказать о том, что будет. Сама активно приглашаю прийти, не дожидаясь, пока меня "найдут".
И даже пытаюсь что-то пообещать!
На что похоже для меня это "по-другом"?
Это больше по-новому или по-старому?
Думаю, что и то и другое.
Когда-то я вела много тематических семинаров, читала лекции, но постепенно ушла в рутину. Не помню, когда уже в последний раз предлагала помедитировать рисуя цветным песком, сбросить напряжение, танцуя фламенко или поисследовать отношения тацуя танго.
Про лекции вообще молчу...

Так что "Дать себе шанс" - это и мой шанс выбраться из рутины!
Но как это делать, когда результат зависит от меня даже не на 50 %, а на 25%, потому что теперь мы работаем вдвоём?
Работать не одной - это новое для меня.
Но давать только реалистичные обещания - снова "старое" Подмигивать

Итак, что же точно будет?
8 часов для себя в течение месяца (2 х 4)
4 кофепаузы с вкусняшками
3 интересных и полезных домашних задания
Вот это всё я точно могу гарантировать

А что возможно, но не гарантировано?
- Много поддержки (поддерживать будем, но чтобы пригодилось, хорошо бы позволять себе брать);
- Возможность рискнуть в безопасном пространстве, сместив баланс "хочу-боюсь" в пользу хочу (от любого риска можно отказаться и дозировать его по своему усмотрению);
- Возможность открыть (или вспомнить) свои неожиданные ресурсы (можно закрыть на новое глаза);
- Возможность удивиться себе, пережив опыт встречи с "Незнакомкой" (можно отказать новому в праве не существование)

Всё происходит тогда, когда человек готов, а поке не готов, то все изменения так и останутся возможностями. В этом смысле, участие совершенно безопасно Подмигивать

Подготовка и участие вместе с Инной в этом нашем совместном проекте - это для меня уже необычно и по-новому Улыбка В чём именно заключается новизна и необычность? расскажу при встрече 31.10.
А как же иначе?
Предлагая что-то другим, начинай с себя Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Окт 27, 2019 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига



Когда с рутиной всё в порядке, можно смело браться за эксперименты.
Я очень люблю печь всякие вкусняшки и к приходу гостей, и просто так без повода.

У меня есть проверенные, отработанные рецепты, с которыми успех гарантирован.
Часто именно ими я и пользуюсь, особенно, когда нет времени и энергии на эксперименты

Успех, стабильность - это прекрасно, но иногда душа начинает просить чего-то нового Подмигивать
Позволяю Да-да
Риск тут минимален. Всегда можно купить чего-нибудь к чаю в случае тотального провала и несъедобности.

Рисковать в других сферах сложнее, но для меня столь же необходимо.
Альтернатива?
Застой, скука, хождение по кругу и день сурка...

"Дать себе шанс" - это 4 вечера в безопасной среде с поддержкой всех наших экспериментов.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 29, 2019 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Легко ли вам удаётся находить время для себя?
Пить неостывший кофе?
Читать интереную книгу не отвлекаясь?
Мыться в душе не торопясь?
Гулять не в стиле машброска?
Если большинство ответов "нет", то приглашаю вас на наш с Инной Авиной цикл встреч
"Дать себе шанс"
На что именно?
Да хотя бы на гарантированных 2 часа в неделю только для себя и без спешки Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 29, 2019 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

В группе, стартующей 31 октября осталось 1 свободное место

Записаться можно в Лс или по телефону
26157422

Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 30, 2019 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Есть шанс свернуть с наезженной колеи Подмигиваю



31 октября
19 00


1 место в группе свободно

26157422

Надежда


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Дек 25, 2019 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

В новом году - новый цикл встреч!
Желающие могут отмечаться в теме Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Фев 02, 2020 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Как и обещала, в новом году - новый цикл!

18.02.
25.02.
03.03.
10.03.
17.03.


* Время: 19.00-21.00.

В перерывах -- кофе, чай, перекус и сладости.

Адрес: Рижский Гештальт институт
Пулквиежа Бриежа 7-109 Д

* Группа небольшая: 10-12 человек, общаемся открыто и тепло, работа индивидуальная.

* Цена первого занятия: 20 евро
Цена первого цикла из 5 занятий: 80 евро.

* Запись и все подробности:
т. + 371 29455939 (Инна),
+371 26157422 (Надежда),
по адресу [email protected]
[email protected]

Записаться можно здесь в теме, в Лс или по тел. 26157422


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вс Фев 02, 2020 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Когда ты вспомнишь обо мне…

Когда ты вспомнишь обо мне, то ощутишь почву под ногами, так я дам тебе стабильность.
Когда ты вспомнишь обо мне, я подарю тебе вдохновение и покой, с каждым вдохом ты сможешь впускать в себя новое и с каждым выдохом прощаться с ненужным.
Когда ты вспомнишь обо мне, жизнь станет чудесной, ведь во мне столько тайн и сокровищ и все они для тебя!
Меня не нужно искать, за меня не нужно бороться.
Я просто жду, когда ты вспомнишь обо мне.
С любовью,
Твоё Тело.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022