Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 09, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Посмотрела отзывы, все не первой свежести, если где-то есть-направьте или если есть новые отзывы, хотелось бы послушать... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Сен 09, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Так и коллектив всё тот-же Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 09, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Коллектив точно знаю, что менялся, поэтому и интересует что-то по новее... не ужели совсем никто из 70 набранных деток мамочек тут нет?! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jy-lja offline Jy-lja Сообщение Вс Окт 06, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Мы попали в этот садик в прошлом году, в ясельки и по началу были очень довольны воспитателями и нянечкой, но продолжалось это недолго. Через недели две поменялась нянечка, потом одну из воспитательниц перевели в другую группу и началась постоянная смена воспитательниц и нянечек. За год поменялось человек 8 точно, если не больше. Так как периодически мы болели и подолгу, могли какую-то смену и пропустить. Очень часто объединяли нашу группу с более старшими детками,после этого мы всегда заболевали, или у воспитателей не хватало рук за всеми уследить или иммунитет нашего ребенка не справлялся с бактериями старших деток, непонятно. Ротовирусы там очень часто. В прошлом году даже проверка приезжала после того как за короткий промежуток времени много деток оттуда попали в больницу с этим вирусом.
В этом году как только появилась возможность мы перешли в другой садик.
Если есть возможность лучше идти в другой садик, потому что проблемы с составом там постоянные, мне было очень жалко ребёнка и так садик - это стресс для ребёнка пока привыкнет к новой обстановке, а тут ещё чуть ли не каждый раз новая чужая тётя и неизвестно что от неё ждать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 28, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

спасибо за отзыв, как то совсем не радует всё это... Нет! придётся выходить из очеререди... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Окт 28, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Заведущая этого садика - абсолютно неадекватная женщина. Поэтому там и меняется персонал, люди просто бегут при первой возможности. Мы промучились 2 года и ушли.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 28, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Садик раньше находился под окнами и мне казалось счастьем что иы туда пошли (5 лет юглы с дочкой вымотали).
По результатам к декобрю я рыдала и просилась назад "домой"в спецсад на юглу.
Ребёнок постоянно болел, 4 дня в саду максимум. В группе был 1 педагог (вторая ушла) + няня. Педагог хороший , но видемо моему едёнку нужно больше было тепла и любви чем... "объясните ему что он должен со всеми сидеть на стульчике когда я с ними занимаюсь" Ну невиновата я что сын не говорит, притом некому не мешал заниматься . Просто тихонько сидел с машинками играл. Когда уходили ужаснуло как заведущая орала на подчинёных.... видимо я нечайно оказалась в коридоре, но её это не смутило.

Если есть выбор то я бы выбрала другой сад.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

YuliyaBoykova offline YuliyaBoykova Сообщение Ср Ноя 13, 2019 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Хотела ребёнка туда устроить. Но после разговора с заведующей желание отпало. Старая советская надменная тетя. Не хотела мне сказать, сколько в группе детей, выпендривалась, мол, сколько положено, столько и будет. Недовольную физиономию сделала, когда я не смогла прочитать по латышски правила сада(я недавно приехала). Пока мы 20 мин разговаривали плакал громко ребеное в какой-то группе, не слышно было, чтобы кто-то к нему подходил. Короче, не понравилось мне, особенно учитывая предыдущие отзывы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022