Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

vegmama offline vegmama Сообщение Пн Дек 10, 2018 04:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Catie :
Я иногда сюда захожу еще Счастье нереальное Но как то тут совсем тухло стало. Нашла другой форум, там на много активнее девченки все.



Добрый вечер! Можно и мне тоже форум ? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_Cat offline Black_Cat Сообщение Пн Дек 10, 2018 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

vegmama :


Добрый вечер! Можно и мне тоже форум ? Улыбка



И мне тоже, пожалуйста Краснею Интересно же...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhivana offline Zhivana Сообщение Ср Дек 26, 2018 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Black_Cat :

vegmama :


Добрый вечер! Можно и мне тоже форум ? Улыбка



И мне тоже, пожалуйста Краснею Интересно же...



И мне Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laska offline laska Сообщение Вс Сен 22, 2019 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига

А куда все ушли?Можно мне в ЛС тоже форум?


_________________
Однажды происходит даже невозможное.В Чудо нужно просто верить и оно произойдёт.Я точно это знаю!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пт Сен 27, 2019 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

laska :
А куда все ушли?Можно мне в ЛС тоже форум?


я в группу Весенние 2020. и на фейсбуке группа Мамочки 2019 есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laska offline laska Сообщение Вс Сен 29, 2019 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига

vegmama :

laska :
А куда все ушли?Можно мне в ЛС тоже форум?


я в группу Весенние 2020. и на фейсбуке группа Мамочки 2019 есть


А если я только планирую Sorry Как же к беременным-то уже идти Печально А тут вообще никого нет Слёзы


_________________
Однажды происходит даже невозможное.В Чудо нужно просто верить и оно произойдёт.Я точно это знаю!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Вс Сен 29, 2019 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

laska :

vegmama :

laska :
А куда все ушли?Можно мне в ЛС тоже форум?


я в группу Весенние 2020. и на фейсбуке группа Мамочки 2019 есть


А если я только планирую Sorry Как же к беременным-то уже идти Печально А тут вообще никого нет Слёзы


Идите в темку к нам- весенним, я так же общалась с беременюшками, пока планировали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madina offline Madina Сообщение Пт Ноя 29, 2019 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Привет девочки. Сначала не заметила нужную мне темуб даже новую создала. Ну ладно. Можно к вам в компанию? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 29, 2019 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

По правилам, это всё же не совсем "ладно".
Следует всё же пойти и удалить, возможность такая у вас есть, пока в теме нет ответов.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Madina offline Madina Сообщение Пт Ноя 29, 2019 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Удалила. Извиняюсь, сразу несориентировалась Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Ноя 30, 2019 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

laska :
А тут вообще никого нет Слёзы


Если что, я есть. Правда, сейчас у меня тайм-аут. С января, надеюсь, снова соберусь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madina offline Madina Сообщение Вт Дек 03, 2019 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Lirika :

laska :
А тут вообще никого нет Слёзы


Если что, я есть. Правда, сейчас у меня тайм-аут. С января, надеюсь, снова соберусь Улыбка



Похоже, нас тут планирующих, только две ХихиСкажите, а вы прививку от гриппа делали? Мне моя гинеколог сказала, при планировании, обязательно сделать Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Дек 05, 2019 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Madina :
Похоже, нас тут планирующих, только две ХихиСкажите, а вы прививку от гриппа делали? Мне моя гинеколог сказала, при планировании, обязательно сделать Злорадствую



Ну,я тоже с некоторых пор не люблю выносить личные вопросы на всеобщее обозрение. Это к тому, что потенциальных планирующих может быть и больше, не все выходят в эфир Смешно

С другой стороны, я настолько без фанатизма "планирую", что меня можно и не спрашивать: "Ну как, получилось?" Смешно В декабре вот вообще не планирую Улыбка

Прививки, особенно от гриппа, я не делаю и не буду делать, мне слишком дорого моё здоровье. От гинеколога, который говорит об обязательности прививки, я бы ушла. А если во время Б. она мне будет говорить об обязательности чего-то не менее стремного, а я ей свое здоровье доверяю и здоровье своего ребенка?.. Нет уж...

Вот к зубному записалась - залечить маааленькую дырочку. Это надо. И на гигиену тоже. Фолиевую кислоту пью. Недавно была беременность, но она сорвалась, но витаминки остались, так и пью.

Не знаю, что б ещё такого хорошего сделать Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Дек 05, 2019 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, не бегите сразу от гинеколога, предлагающего вам прививку от гриппа. Так как эти прививки теперь оплачиваются за счёт налогоплательщиков, то врач просто обязан вам сказать о ней. Как и о любой другой стандартной оплачиваемой из бюджета манипуляции. Ничего личногоСмешно
ПыСы. Я не из планирующих, просто мимо проходила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Чт Дек 05, 2019 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Lizz :
Девочки, не бегите сразу от гинеколога, предлагающего вам прививку от гриппа. Так как эти прививки теперь оплачиваются за счёт налогоплательщиков, то врач просто обязан вам сказать о ней. Как и о любой другой стандартной оплачиваемой из бюджета манипуляции. Ничего личногоСмешно
ПыСы. Я не из планирующих, просто мимо проходила



одно дело сказать о наличии возможности сделать прививку бесплатно, и совсем другое - говорить, что это обязательно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Дек 05, 2019 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Это да. Форма подачи должна быть повествовательной. Информативной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Madina offline Madina Сообщение Вт Дек 10, 2019 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Девочки, про грипп, а как иначе? Планирующим в зимний период нужно обязательно сделать прививку от гриппа. А почему нет? Зачем рисковать? Это же не секрет, что переболеть гриппом во время беременности это очень опасно. И совестливый врач просто обязан предупредить о последствиях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Дек 10, 2019 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Madina :
Девочки, про грипп, а как иначе? Планирующим в зимний период нужно обязательно сделать прививку от гриппа. А почему нет? Зачем рисковать? Это же не секрет, что переболеть гриппом во время беременности это очень опасно. И совестливый врач просто обязан предупредить о последствиях.



Почему нет? А прививки - это сплошное благо? Без последствий для организма? И стопроцентная гарантия от заболеваний? Вот и у меня вопрос: зачем рисковать? Здоровье-то одно. У меня не железное. Если я сделаю все "полезные" прививки, то угроблю себя. У меня уже есть парочка диагнозов, связанных с нарушением работы иммунитета. А те, у кого таковых нет, не застрахованы тоже. Знаю даже на этом форуме трёх человек с диагнозом, как у меня. Поэтому я не буду делать лишних прививок, особенно таких бестолковых, как от гриппа. Вирус мутирует, никто не знает, каким он будет в этом году.
Кстати, я гриппом, кажется, никогда и не болела. Есть же более гуманные по отношению к своему организму способы поддерживать иммунитет Цветок А впервые прививку мне предложили на первой работе лет ... 17 назад. То есть если б я не думала головой, я могла бы на протяжении 17 лет прививаться от заболевания, которое меня и без прививок не коснулось. А сколько яда в организм...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 10, 2019 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну почему же никто не знает... Очень даже известный факт, что вирус отлично подстраивается под неблагоприятные условия среды и каждый сезон мутирует до неузнаваемости, а прививка разрабатывается и проходит все стадии тестирования к моменту, когда того, против чего она якобы борется (не говоря об эффективности этой борьбы), давно не существует. Зато новый штамм ослабленный бессмысленной прививкой иммунитет воспримет с распростёртыми объятиями! А ещё и тимеросал на десерт - мммм, вкуснота, дайте две.
Но истина и то, что если ТАКОЕ надо объяснять - то не надо объяснять.
"Совестливый врач" - трижды Очень смешно. У совестливых и действительно профессиональных врачей в Европе давно практики поотбирали, потому что они предупреждали пациентов, что все эти поделки от современной фармации даже в руки брать нельзя, а надо правильно питаться, много пить воды, есть лимон, имбирь и куркуму при простуде и т.д. Некоторых из этих совестливых арестовали и засадили, а кое-кого и убили. Осталось то, что получает откаты от фирмуль за пропаганду производимых ими сортов говна.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

intricate offline intricate Сообщение Чт Дек 12, 2019 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Тут-тук, новенькую возьмете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Дек 12, 2019 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

intricate :
Тут-тук, новенькую возьмете?



Конечно! Цветок А давайте немножко о себе, что ли? Улыбка У меня есть две прЫнцессы (10 и 5 лет), обе "выстраданные" в связи со склонностью организма к невынашиванию. Что тому виной и что надо делать - известно, надо принимать определенные лекарства ещё до возможной Б. и во время тоже. Короче, всё не очень просто. Слава Богу, что эти две родились, на этом можно было бы остановиться, но я к лялькам неровно дышу. В общем-то я до конца ещё не решила (пробовать), до НГ думаю. Как бы очень много "но" (возраст, здоровье, возможности), но сердцу ведь не прикажешь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Дек 12, 2019 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Lirika :
А давайте немножко о себе, что ли? Улыбка



Сынок- в январе будет 3 годика и двое детей мужа от первого брака живут с нами (16 И 14 лет). Живем за пределами Латвии, однако до беременности и во время наблюдалась в Эмбрионе. Считаю, что сынок у нас только благодаря Гасиньшу. Очень хочется еще малыша. Однако возраст- больше мужа чем мой, у нас 14 лет разница...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Дек 13, 2019 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

intricate :
Однако возраст- больше мужа чем мой, у нас 14 лет разница...



У нас 8 лет разница, муж тоже считает, что надо уже, скорее, к внукам готовиться Хихи . Но у нас обоих есть подозрение, что если сейчас хотя бы не попытаться, потом пожалеем Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 13, 2019 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Lirika :
Но у нас обоих есть подозрение, что если сейчас хотя бы не попытаться, потом пожалеем Улыбка



Конечно пожалеете, тем более девочки еще не бооьшие, разница не будет у их так сильно чувствоваться( то я младшу имела в виду).
Мы понимаем, что старшие уже совсем болшие, а малый сам по себе, если не сейчас, то потом уже точно нет, тогда сынок так и будет один по жизи Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 14, 2019 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

intricate :
Конечно пожалеете, тем более девочки еще не бооьшие, разница не будет у их так сильно чувствоваться( то я младшу имела в виду).
Мы понимаем, что старшие уже совсем болшие, а малый сам по себе, если не сейчас, то потом уже точно нет, тогда сынок так и будет один по жизи Печально



Это всё по-разному может быть, бывает, что с большой разницей братья-сёстры близки, бывает, что с маленькой - не очень. Но я в принципе за большие семьи. Ведь сколько видела, когда человек один как перст - если родители ушли, второй половины нет, братьев-сестёр нет... Вот папа мой вчера ходил на похороны коллеги - никого у него нет, хоронили друзья. Хорошо, хоть друзья...

Но мне трудно решиться на перемены. Вроде малая подросла, какая-то свобода у меня появилась (относительная, конечно Хихи), наконец-то работаю нормально (а не так, как после декрета, в ползарплаты) - в общем, только появилась какая-то свобода, а тут опять в декрет Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022