Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Holly offline Holly Сообщение Вс Дек 08, 2019 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

marcaribe :
Holly -я сегодня по максимам бегала. Как никак скидки на игрушки 50% Хихи теперь надо так спрятать чтобы ненашли
Про этот анализ-меня пронесло и мне его в этот раз не назначили. Но как вспомню-так вздрогну! Ужасное испытание для беременяши!



О дааа, спрятать это еще тот квест. Тоже думала посетить Максиму, но младший приболел, весь день меня не отпускал.

Девули, а вы уже покупаете что-то малышам или когда планируете покупки делать? Может кто уже с коляской определился?
Мне уже хочется что-то купить, но понимаю что до апреля еще ой как далеко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amanda123 offline Amanda123 Сообщение Пн Дек 09, 2019 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Привет-привет Счастье нереальное

Я тоже давно здесь не была, время летит, особенно перед праздниками. Сдавала этот же тест пару недель назад,очень сладкий напиток, но мне после него до обеда не хотелось есть Размышляю

Holly :
Всем привет! куда все пропали? так тихо тут...

Ходила сегодня сдавать кровь и анализ на толерантность к глюкозе, последнии 3 глотка еле впихнула в себя, ну и гадость скажу я вам. Пришли уже результаты, вроде все в норме, но узнаю во вторник у врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Вт Дек 10, 2019 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Пришла к вам поныть, всю ночь почти не спала, старшего тошнило всю ночь Слёзы я выжитый лимон, а еще ко врачу топать на прием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Дек 11, 2019 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Holly-сейчас по школам вирус и грипп...классы пустые! Выздоравливайте!
Я смотрю пока на коляску CYBEX PRIAM -уж очень нравится мне дизайн..но цена Отпад! и я пока ничего не покупала, начну наверное потихоньку как выйду в декрет. На следующей неделе снова пойду к Эзерине-надеюсь скажет кто ьам у меня в домике живет Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Holly offline Holly Сообщение Ср Дек 11, 2019 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

marcaribe :
Holly-сейчас по школам вирус и грипп...классы пустые! Выздоравливайте!
Я смотрю пока на коляску CYBEX PRIAM -уж очень нравится мне дизайн..но цена Отпад! и я пока ничего не покупала, начну наверное потихоньку как выйду в декрет. На следующей неделе снова пойду к Эзерине-надеюсь скажет кто ьам у меня в домике живет Love



Спасибо! Ребенок уже в норме, бегает прыгает будто и не было ничего.

Глянула коляску эту, красивая, но цена конечно... Отпад! Прячусь Удачного похода на УЗИ!

Вчера была у Г, сказала поконтролировать давление, пришлось у папы тонометр отобрать на время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Сб Дек 14, 2019 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Хихи я тоже с тонометром...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ksu6a offline ksu6a Сообщение Пн Дек 16, 2019 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Болдерай

Добрый день, девочки!
Я тоже в ожидании маленького чуда. В среду иду на Узи, может быть узнаю, кто у нас родится - братик или сестричка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Вт Дек 17, 2019 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

ksu6a добро пожаловать! Как настроение? Кого сами хотели бы? Судя по линейки детки с маленькой разницей, не тяжело?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6a offline ksu6a Сообщение Вт Дек 17, 2019 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Болдерай

Holly, т.к. у нас есть и сын и дочки, то нам уже всё равно кто родится - главное чтобы здоровый был ребёночек. С двумя малышами не сложно, может с тремя будут какие-то сложности ощущаться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Вт Дек 17, 2019 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

ksu6a :
Holly, т.к. у нас есть и сын и дочки, то нам уже всё равно кто родится - главное чтобы здоровый был ребёночек. С двумя малышами не сложно, может с тремя будут какие-то сложности ощущаться. Улыбка



очуметь Отпад! у вас это 5 малышастик будет? респект Вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Ср Дек 18, 2019 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Девули, кто чем мажет животики? у меня жуть как стал чесаться, хотя вроде мажу.

marcaribe как УЗИ? удалось разглядеть малышастика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6a offline ksu6a Сообщение Ср Дек 18, 2019 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Болдерай

Я была сегодня на УЗИ - мой малышастик не захотел рассекречиваться. А я хотела уже перебрать вещи и часть отдать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Чт Дек 19, 2019 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

ksu6a :
Я была сегодня на УЗИ - мой малышастик не захотел рассекречиваться. А я хотела уже перебрать вещи и часть отдать.



Маленький сюрпризик Улыбка На слудующем УЗИ точно покажется!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amanda123 offline Amanda123 Сообщение Пт Дек 20, 2019 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

В первую беременность мазала bio oil, сейчас кремом для очень сухой кожи Bioderma Atoderm intensive baume. У bio oila лично для меня резкий запах, на духи похож. Живот тоже чешется, стараюсь мазать 1 раз в день, если забываю, дня 2 мазать, снова чешется.

Holly :
Девули, кто чем мажет животики? у меня жуть как стал чесаться, хотя вроде мажу.

marcaribe как УЗИ? удалось разглядеть малышастика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Сб Дек 21, 2019 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

[quote="Amanda123"]В первую беременность мазала bio oil, сейчас кремом для очень сухой кожи Bioderma Atoderm intensive baume. У bio oila лично для меня резкий запах, на духи похож. Живот тоже чешется, стараюсь мазать 1 раз в день, если забываю, дня 2 мазать, снова чешется.

Я вчера взяла крем у сына Eucerin для сухой кожи ( старший ребенок мучается атопическим дерматитом, да и вообще кожа очень сухая), вообщем очень помогло, закончиться его кремик попробую Биодерму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soleil offline soleil Сообщение Вс Дек 22, 2019 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Подмигиваю Мы тоже в ожидании весеннего чуда- ждём доченьку в конце марта. Старшему сыну уже 12, поэтому всё как первый раз Смешно
Сейчас тоже присматриваюсь к коляскам, даже не знаю что выбрать.
По поводу крема от растяжек- я купила в аптеке лосьон от растяжек для беременных фирмы Palmer’s, пока вроде всё ок. Запах не навязчивый и впитывается хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вс Дек 22, 2019 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

всем привет! я вообзе-то к зимним, но что-то неурожай Улыбка не вижу зимней болталки. так что я к вам ненадолго - 35неделя Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Вс Дек 22, 2019 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

soleil :
Всем привет! Подмигиваю Мы тоже в ожидании весеннего чуда- ждём доченьку в конце марта. Старшему сыну уже 12, поэтому всё как первый раз Смешно
Сейчас тоже присматриваюсь к коляскам, даже не знаю что выбрать.
По поводу крема от растяжек- я купила в аптеке лосьон от растяжек для беременных фирмы Palmer’s, пока вроде всё ок. Запах не навязчивый и впитывается хорошо.



Привет. А мы ждем в середине апреля. я тоже мужу показала пару вариантов, но решили после нового года поедим посмотрим, тогда и решим. Я вот сейчас на camarelo смотрю, по фото ок, хочу в живую посмотреть-потрогать. Живем на 1 этаже, всего 6 ступенек, надеюсь не будет тяжело таскать коляску.

Где рожать планируете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Вс Дек 22, 2019 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

e-lena :
всем привет! я вообзе-то к зимним, но что-то неурожай Улыбка не вижу зимней болталки. так что я к вам ненадолго - 35неделя Краснею



Привет, заходи заходи, мы всем рады. Как настроение? 35 недель это уже боевая готовность! сумка собрана? приданное куплено?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вс Дек 22, 2019 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Настроение сонное Улыбка хотя ночью спать поздно иду, вот утром и днём спалось бы отлично, не всегда получается. Старшему почти 3 поэтому вещей много осталось. А сумку как раз сегодня почти собрала, осталось вода, ну и какие-то мелочи, которыми повседневно пользуюсь. В прошлый раз на 35й угодила на сохранение, так что решила, что самое время вещички подготовить на всякий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Вс Дек 22, 2019 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

e-lena :
Настроение сонное Улыбка хотя ночью спать поздно иду, вот утром и днём спалось бы отлично, не всегда получается. Старшему почти 3 поэтому вещей много осталось. А сумку как раз сегодня почти собрала, осталось вода, ну и какие-то мелочи, которыми повседневно пользуюсь. В прошлый раз на 35й угодила на сохранение, так что решила, что самое время вещички подготовить на всякий



ооой, я тоже люблю днем поспать, прихожу после работы и часочек сплю, но тоже когда была возможность, сейчас каникулы и старший дома, так что поспать врятли получиться, да и работу никто не отменял еще, но радует что много выходных, жаль только снега нет.

какую коляску выбрали? или от старшего какая осталась?

Где рожать планируете? с мужем или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Вс Дек 22, 2019 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Всем привет! Что-то еле разобралась как тут писать, а то только цитировать можно..
Мы тоже весенние, середина марта. Старшему сыну 5лет. Ждем на сей раз дочу!
Животик мажем кремом Maria maternity, в аптеке брала. Пузик порой чешется, но это бывает редко.
Сыну брали Camarello коляску. На самом деле были очень довольны. Сейчас подруга отдаёт свою, похожа на Camarello. Поэтому решили принять дар и таким образом сэкономить на коляске.
С самого начала беременности пьем очень активно железо, критически падает постоянно.
Глюкозы тест уже прошли - благо всё хорошо!
С нового года выходим на законный отпуск!!! Будет время, наконец-то, потихоньку вещи для малышки разбирать (друзья наотдавали). Да и мысли разложить по полочкам - что еще надо, а что уже есть.
Как-то так!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Пн Дек 23, 2019 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

shampanskoe привет и добро пожаловать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пн Дек 23, 2019 02:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Holly :

какую коляску выбрали? или от старшего какая осталась?

Где рожать планируете? с мужем или нет?



В прошлый раз была пег перега на классической раме, сейчас тоже перега, но с поворотными 4 колесами. У меня машина небольшая, важно, чтоб в багажник влезла при надобности и рама и люлька. Люльки у них поп-ап, типа по высоте схлопываются при необходимости. Бортик получается туманный, возможно прохладнее, но главное, чтоб от ветра-дождя защищал, остальное конверт подправит. Ну и автокресло новое у переги по тестам даже лучше макси кози, хотела, чтоб на раму можно было плюхнуть без всяких адаптеров. А то натаскалась в прошлый раз в руках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пн Дек 23, 2019 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

С железом у меня как-то тяжко идёт. Надо сдать анализы и посмотреть уровень, вообще до 3го триместр на внутренних резервах ещё более менее было. Сейчас падает, от тотемы меня мутит пол дня, а после феррумлека - крепит и склонность к геморою

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022