Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Tralala offline Tralala Сообщение Ср Янв 22, 2020 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

AK :
Tralala а УЗИ в роддоме будете делать? Я была сегодня у врача, сказали уже на УЗИ записываться на конец февраля.

Девочки, а у вас у всех естественные роды были? У меня первое кесарево теперь как-то волнуюсь, как вторые роды будут. Хотя ещё рано об этом думать.


Не, у меня УЗИ будет на Садовникова у Берегите. У меня оба раза ЕР были. А у вас давно КС было?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Чт Янв 23, 2020 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Tralala :

AK :
Tralala а УЗИ в роддоме будете делать? Я была сегодня у врача, сказали уже на УЗИ записываться на конец февраля.

Девочки, а у вас у всех естественные роды были? У меня первое кесарево теперь как-то волнуюсь, как вторые роды будут. Хотя ещё рано об этом думать.


Не, у меня УЗИ будет на Садовникова у Берегите. У меня оба раза ЕР были. А у вас давно КС было?



Да кесарево уже 4 года назад было. Не знаю как в этот раз будет. Может разрешат самой рожать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTjuwka offline KaTjuwka Сообщение Пт Янв 24, 2020 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

УЗИ мне моя врач делает. В Роддом ддя этого не езжу.
У меня предыдущие роды были естественными.
Через 4 года уже могут и на естественные направить. А почему прошлый раз было кесарево?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTjuwka offline KaTjuwka Сообщение Пт Янв 24, 2020 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

AK а вы у какого врача наблюдаетесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tralala offline Tralala Сообщение Пт Янв 24, 2020 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

KaTjuwka :
УЗИ мне моя врач делает. В Роддом ддя этого не езжу.
У меня предыдущие роды были естественными.
Через 4 года уже могут и на естественные направить. А почему прошлый раз было кесарево?


А вы у какого врача? И скрининг тоже врач сам делает? Моя УЗИ делает, но на скрининг все равно отправляет куда-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTjuwka offline KaTjuwka Сообщение Пт Янв 24, 2020 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Tralala :

KaTjuwka :
УЗИ мне моя врач делает. В Роддом ддя этого не езжу.
У меня предыдущие роды были естественными.
Через 4 года уже могут и на естественные направить. А почему прошлый раз было кесарево?


А вы у какого врача? И скрининг тоже врач сам делает? Моя УЗИ делает, но на скрининг все равно отправляет куда-то


Моя врач сейчас принимает только в частной клинике Auxilia Prima - Inga Rubule. Она все делает сама. Я начала ходить к ней, как к гос. врачу в поликлинику на Grēcinieku, потом они переехали на Šarlotes. Один раз я к ней ездила в MFD, срочно к ней надо было попасть. Ну а теперь она только в частной принимает, но я за ней по пятам. Смешно
У клиники есть договор с государством, потому ведение беременности бесплатно. Первый прием был платный - 50 евро отдала. Это был осмотр, мазок, УЗИ. Анализ крови и прочее будем потом делать, чтобы бесплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Янв 24, 2020 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

KaTjuwka :
AK а вы у какого врача наблюдаетесь?



Врач Марина Игнатенко, я к ней очень давно хожу, она раньше в ЛАГС работала. Сейчас в центре и в МФД. Я хожу в МФД т.к. там можно бесплатно беременность вести. УЗИ аппарата у них нет, поэтому на первый скрининг меня в роддом направляют, в прошлую беременность тоже в роддом ходила Улыбка

А кесарево было т.к. воды зелёные отошли и тоны стали ухудшаться, а раскрытие маленькое было. Вообще я тогда пожалела, что не заключила договор с акушеркой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tralala offline Tralala Сообщение Пт Янв 24, 2020 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

AK :

KaTjuwka :
AK а вы у какого врача наблюдаетесь?



Врач Марина Игнатенко, я к ней очень давно хожу, она раньше в ЛАГС работала. Сейчас в центре и в МФД. Я хожу в МФД т.к. там можно бесплатно беременность вести. УЗИ аппарата у них нет, поэтому на первый скрининг меня в роддом направляют, в прошлую беременность тоже в роддом ходила Улыбка

А кесарево было т.к. воды зелёные отошли и тоны стали ухудшаться, а раскрытие маленькое было. Вообще я тогда пожалела, что не заключила договор с акушеркой.



Обалдеть. Так у Вас ЭКС было? Я так этого боялась. Первую когда рожала, уже хотели делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Янв 24, 2020 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Да экстренное кесарево. У меня так хорошо беременность протекала, что я слишком оптимистично была настроена, поэтому ничего не боялась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tralala offline Tralala Сообщение Пт Янв 24, 2020 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

AK :
Да экстренное кесарево. У меня так хорошо беременность протекала, что я слишком оптимистично была настроена, поэтому ничего не боялась Улыбка


У меня тоже первая беременность так хорошо протекала, что тоже в роддом ехала на расслабоне, но рожала с жуткими осложнениями, дочку вакуумом тащили.
Зато второй раз я так боялась, что ужас. А прошло все супер идеально. Вот не знаю, что третий раз ожидать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTjuwka offline KaTjuwka Сообщение Пн Янв 27, 2020 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

С новой рабочей неделей!

У жены моего брата было ЭКС. Через 6 лет родила без проблем второго ребенка сама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTjuwka offline KaTjuwka Сообщение Пт Янв 31, 2020 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Привет!

Tralala :

30.01.20 очень боюсь.


Как все прошло?

Как вообще самочувствие девочки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tralala offline Tralala Сообщение Пт Янв 31, 2020 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Не поняла я как все прошло Смешно что-то доктор очень долго рассматривала, уже и так и сяк. В итоге сказала, что все хорошо. Но крутила меня по полной. Видимо что-то там не могла увидеть. Но я так понимаю, что главное это какла крока. С ней все в порядке. Ну и кровь сдала, результаты на след.неделе только будут.
Самочувствие у меня то лучше, то хуже, до сих пор подташнивало и живот бывает резко болит.
Как у вас самочувствие, настрой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTjuwka offline KaTjuwka Сообщение Пт Янв 31, 2020 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Ну здорово!!! Поздравляю с первым и удачным скриннингом!
Если доктор говорит, что все хорошо, значит все точно хорошо.

Я все также избирательна в еде. Каждый раз не знаю что покушать, хожу по магазинам как лунатик. В следующий четверг пойду официально становиться на учет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Янв 31, 2020 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Tralala Рада за вас, хорошо, что врач ничего подозрительного не нашла. Теперь хоть волнений меньше будет.

Меня до сих пор мутит круглосуточно и спать хочется всё время, но конечно не сравнить, как было раньше, получше становится.

У меня повышен Андростендион, приходится регулярно кровь сдавать. Сегодня сдала, надеюсь не растёт больше. Хотя у меня и в первую беременность те же проблемы были Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTjuwka offline KaTjuwka Сообщение Пн Фев 03, 2020 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

AK :

У меня повышен Андростендион, приходится регулярно кровь сдавать. Сегодня сдала, надеюсь не растёт больше. Хотя у меня и в первую беременность те же проблемы были Улыбка


ну как анализы?

Мы вчера моей маме рассказали, обрадовалась. Будет бабушкой в пятый раз. Третий мой и двое у моего брата Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пн Фев 03, 2020 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Анализы хорошо Улыбка Даже немного снизился, надеюсь к 12 неделе уже отменят утрогест.

Как классно наверно иметь 5 внуков. Я вообще всегда хотела 3их детей как минимум Улыбка

А мы тоже рассказали своему ребёнку, что у него братик или сестричка будет Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tralala offline Tralala Сообщение Вт Фев 04, 2020 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Мы пока только моей маме сказали и я подруге рассказала. Детям пока не знаю. Как отреагируют. Старшая то нормально наверняка. А вот младшая, страшно представить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вт Фев 04, 2020 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

А сколько младшей? Я тоже очень волновалась, какая будет реакция. Т.к. наш никогда не хотел ни брата, ни сестру, причём довольно категорично. Но тут на удивление спокойно воспринял новость, особенно, когда понял, что родится ещё не скоро, а когда лето закончится Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tralala offline Tralala Сообщение Вт Фев 04, 2020 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Младшей три года. Она вроде и хочет братика или сестричку. Но вообще дикая собственница. И делит постоянно со старшей всё. А тут ещё человечек, с которым всё делить надо будет. Как это будет, не представляю. Но надеюсь, что это только мои страхи, а на самом деле всё будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вт Фев 04, 2020 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Всё обязательно будет хорошо. Мне кажется, что мы обычно переживаем больше, чем наши детки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTjuwka offline KaTjuwka Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Я сегодня начальнику рассказала. Главное дело сделано Улыбка
Детям пока еще не говорили, только спрашивали кого бы хотели братика или сестричку. Мнения естественно разошлись Очень смешно Дочка хочет сестричку. Сын хочет братика Очень смешно Но главное, что хотят

Вчера была у врача, встала на учет. 27ого будет скрининг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Поздравляю, сказать начальнику большое дело Ok
У нас совсем рядышком скрининг. У меня 26ого Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tralala offline Tralala Сообщение Вс Фев 09, 2020 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Приветик всем. Как ваше самочувствие? На прошлой неделе была у своего гинеколога с результатами скрининга. Она посоветовала для надёжности сделать НИПТ тест. Сказала, что уверена, что все ок, но цифры чуть не такие как хотелось бы. Кто-то делал этот тест?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вс Фев 09, 2020 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Меня всё ещё мутит, но не так как раньше.
Я про тест не подскажу. Может быть с результатами сходить к генетику на консультацию? Я слышала, что есть другие варианты проверки. Кровь берут на анализ. Но возможно это дорого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022