Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая

e-lena offline e-lena Сообщение Вт Янв 28, 2020 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

В итоге всё все равно будет зависеть от малыша и как он будет спать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Вт Янв 28, 2020 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

С первым ребенком у нас была новая коляска Кармелло Камарелло. На самом деле нас очень даже устраивала как люлька так и прогулочный блок. Очень здорово с поворотными колёсами! И сумка для продуктов большая. В это раз нам коляску отдают знакомые. Тоже Кармелла, но модель Фигаро. На самом деле люлька только на пол года, то есть до весны мах октябрь или ноябрь. Но не больше. Ведь ребенок любопытный и лежать уже просто не захочет на улице. Поэтому я считаю, что с осени нужна будет прогулочная коляска.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyAsAlways offline HappyAsAlways Сообщение Ср Янв 29, 2020 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Люлька на самом деле нужна всего пол года, ее можно и б/у купить, а вот прогулкой то долго пользоваться. ЕЕ надо может и новую или в хорошем состоянии.
Эмалюнга очень тяжелая, польских большой выбор, но у подруги все время ломалась. вот тоже выбор предстоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaide offline Gaide Сообщение Ср Янв 29, 2020 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Mežciems

В эти выходные выпишу названия фирм и моделей из чата и поеду в живую смотреть. А то в прошлые выходные мы съездили в пару магазинов посмотреть на коляски, но не было конкретных предпочтений по фирмам и моделям и как-то такая поездка нам не помогла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaide offline Gaide Сообщение Пт Янв 31, 2020 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Mežciems

Вчера был последний рабочий день на работе перед декретом. Коллеги подарили фотосессию в tikkodzimis.lv. Там получаются делают ребенку фотосессию в первые 2-3 недели жизни, не знаю как конечно получится так быстро отвезти ребенка, но фотки, которые на их сайте выглядят очень мило. У кого-то может есть опыт такой фотосессии со старшими детьми? Как прошло?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaide offline Gaide Сообщение Пт Янв 31, 2020 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Mežciems

HappyAsAlways :
Привет!

кто ходит на беременные посиделки? о чем там болтаете?
кто пойдет на следующие? Улыбка



Меня тоже интересует кто-то из весенних ходит на эти посиделки? Так как сейчас появилось время можно было бы на какую-то интересную тему сходить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Фев 01, 2020 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Со старшим была фотосессия newborn, но на Дому, никуда не возила, приехали к нам ) со вторым тоже планирую домой звать )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Сб Фев 01, 2020 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

С первым делали фото сессию newborn. В нашем городе на тот момент нас никто не устроили и пришлось вести малыша в Ригу. Фотосессия была в частном доме. Длилась около 3-4 часов. Обычно newborn делают мах до 14 дней от рождения. Тогда малыши еще много спят и с ними проще работать.
На этот раз с малышкой тоже планируем фотосессию. Теперь смотрю и у нас в городе появились достойные мастера, судя по их работам. Это радует, не надо будет пупса в дальнюю дорогу тащить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Сб Фев 01, 2020 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

У деток ньюборн фоток от фотографа нет, я пыталась сама их фоткать, есть даже удачные кадры, но это хоум фото Улыбка Очень нравятся фотки у Tara Bergmane, прям ми-ми-ми чудесные Краснею


Я с четверга болею, но сегодня уже гораздо лучше, в понедельник ухожу в декрет Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вс Фев 02, 2020 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

В ррд очень жарко, прям очень. И сухо. Кто пользуется термальной водой, рекомендую взять с собой. Или хемур себе для носа. Халат понадобиться только на вылазки вне палаты, я накидывала просто платье-свитер, в котором поступила, на ночнушку. Халат-это ещё плюс пол сумки. А ещё капли для глаз, тк как ни старайся, а у меня их, например, расслабить так и не получилось до конца. Но капли можно и купить если что, это так, к слову. Я просто поначалу испугалась, что у меня коньюктивит. :/

В рд работает всё тот же, бессменный фотограф в мини студии. Конечно, открыточные невборн он не сделает, но все же вполне милые фотки на память всей семьи будут, 40 евро. Так что придумайте в чем выписываться и расскажите потом мужу, где эти вещи лежат. Фотки в основном выше пояса, чулки и шпильки не надо Улыбка

Наша доча родилась 28.01. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soroklen offline soroklen Сообщение Вс Фев 02, 2020 02:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Sarkandaugava

e-lena :
В ррд очень жарко, прям очень. И сухо. Кто пользуется термальной водой, рекомендую взять с собой. Или хемур себе для носа. Халат понадобиться только на вылазки вне палаты, я накидывала просто платье-свитер, в котором поступила, на ночнушку. Халат-это ещё плюс пол сумки. А ещё капли для глаз, тк как ни старайся, а у меня их, например, расслабить так и не получилось до конца. Но капли можно и купить если что, это так, к слову. Я просто поначалу испугалась, что у меня коньюктивит. :/

В рд работает всё тот же, бессменный фотограф в мини студии. Конечно, открыточные невборн он не сделает, но все же вполне милые фотки на память всей семьи будут, 40 евро. Так что придумайте в чем выписываться и расскажите потом мужу, где эти вещи лежат. Фотки в основном выше пояса, чулки и шпильки не надо Улыбка

Наша доча родилась 28.01. Улыбка


Самые искренние поздравления!!!! Цветок Цветок Цветок Love Love Love
И спасибо за рекомендации Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Holly offline Holly Сообщение Вс Фев 02, 2020 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

e-lena :
В ррд очень жарко, прям очень. И сухо. Кто пользуется термальной водой, рекомендую взять с собой. Или хемур себе для носа. Халат понадобиться только на вылазки вне палаты, я накидывала просто платье-свитер, в котором поступила, на ночнушку. Халат-это ещё плюс пол сумки. А ещё капли для глаз, тк как ни старайся, а у меня их, например, расслабить так и не получилось до конца. Но капли можно и купить если что, это так, к слову. Я просто поначалу испугалась, что у меня коньюктивит. :/

В рд работает всё тот же, бессменный фотограф в мини студии. Конечно, открыточные невборн он не сделает, но все же вполне милые фотки на память всей семьи будут, 40 евро. Так что придумайте в чем выписываться и расскажите потом мужу, где эти вещи лежат. Фотки в основном выше пояса, чулки и шпильки не надо Улыбка

Наша доча родилась 28.01. Улыбка



Ехуууу! Поздравляю от всей души!
Будет свободная минутка, поделитесь как все прошло. Рожали с мужем? Как все началось? Как доченьку назвали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вс Фев 02, 2020 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Да, рожали с мужем, он пока в некотором шоке. Надеялся, что там будет какая-то простыночка или тип того на потугах, как при кс, а ему сказали ногу держать и всё такое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Вс Фев 02, 2020 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

e-lena :
Да, рожали с мужем, он пока в некотором шоке. Надеялся, что там будет какая-то простыночка или тип того на потугах, как при кс, а ему сказали ногу держать и всё такое



Бедный муж, надеюсь у него так же все быстро забудется как это у нас происходит.

Я тоже оба раза с мужем рожала, но сразу договаривались, что на потугах он уходит, он и не настаивал, чтобы остаться. Но после, он оба раза говорил, что это жутко тяжело смотреть как любимая мучается от боли, а ты никак особо не можешь помочь. В этот раз не хочет со мной идти, но я надеюсь, что передумает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вс Фев 02, 2020 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Holly :

e-lena :
Да, рожали с мужем, он пока в некотором шоке. Надеялся, что там будет какая-то простыночка или тип того на потугах, как при кс, а ему сказали ногу держать и всё такое



Бедный муж, надеюсь у него так же все быстро забудется как это у нас происходит.

Я тоже оба раза с мужем рожала, но сразу договаривались, что на потугах он уходит, он и не настаивал, чтобы остаться. Но после, он оба раза говорил, что это жутко тяжело смотреть как любимая мучается от боли, а ты никак особо не можешь помочь. В этот раз не хочет со мной идти, но я надеюсь, что передумает.



Вот, правильно наверное. Я до конца не верила, что получится ер, да и не думала, что анестезия действовать не будет. Поэтому не обговорили такого момента, муж чувствовал себя обязанным остаться. Только уже на послед и швы его выгнали за кофе. С мужем было спокойнее как-то, при всем моем доверии к врачам, что не сделают ничего против моей воли. Ну и в целом с ним лучше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaide offline Gaide Сообщение Вс Фев 02, 2020 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Mežciems

e-lena, какие замечательные новости! Поздравляю от всей души Улыбка Цветок Поцелуй
И спасибо за рекомендации!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Вс Фев 02, 2020 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

e-lena, поздравляем!!!!! Здоровье маме и малышке!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amanda123 offline Amanda123 Сообщение Вс Фев 02, 2020 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

e-lena :
В ррд очень жарко, прям очень. И сухо. Кто пользуется термальной водой, рекомендую взять с собой. Или хемур себе для носа. Халат понадобиться только на вылазки вне палаты, я накидывала просто платье-свитер, в котором поступила, на ночнушку. Халат-это ещё плюс пол сумки. А ещё капли для глаз, тк как ни старайся, а у меня их, например, расслабить так и не получилось до конца. Но капли можно и купить если что, это так, к слову. Я просто поначалу испугалась, что у меня коньюктивит. :/

В рд работает всё тот же, бессменный фотограф в мини студии. Конечно, открыточные невборн он не сделает, но все же вполне милые фотки на память всей семьи будут, 40 евро. Так что придумайте в чем выписываться и расскажите потом мужу, где эти вещи лежат. Фотки в основном выше пояса, чулки и шпильки не надо Улыбка

Наша доча родилась 28.01. Улыбка



Поздравления с дочкой! Цветок


Пусть дочка растет на радость родителям! Улыбка


27.01 в ррд у нас родился сын. Счастье нереальное
Выписали на 4й день. Привыкаем к домуУлыбка

Мы тоже делали фотосессию, о которой Вы говоритеУлыбка фото в студии у фотографа и около машины,ждем фотоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soroklen offline soroklen Сообщение Вс Фев 02, 2020 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Sarkandaugava

Amanda123 :



27.01 в ррд у нас родился сын. Счастье нереальное
Выписали на 4й день. Привыкаем к домуУлыбка

Мы тоже делали фотосессию, о которой Вы говоритеУлыбка фото в студии у фотографа и около машины,ждем фотоУлыбка[/quote]



Поздравляем Вас с сыночком! Ура! Цветок Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Holly offline Holly Сообщение Вс Фев 02, 2020 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Amanda123 Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Будет время и желание, поделитесь как все прошло, все ли пригодилось из того что брали или может чего то не хватило. Думаю всем ожидающим будет интересно



Последний раз редактировалось: Holly (Вс Фев 02, 2020 20:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amanda123 offline Amanda123 Сообщение Вс Фев 02, 2020 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

soroklen :

Amanda123 :



27.01 в ррд у нас родился сын. Счастье нереальное
Выписали на 4й день. Привыкаем к домуУлыбка

Мы тоже делали фотосессию, о которой Вы говоритеУлыбка фото в студии у фотографа и около машины,ждем фотоУлыбка





Поздравляем Вас с сыночком! Ура! Цветок Прыгать от счастья[/quote]

Спасибо! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amanda123 offline Amanda123 Сообщение Вс Фев 02, 2020 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Holly :
Amanda123 Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Будет время и желание, поделитесь как все прошло, все ли пригодилось из того. то брвли. ли может чего то не хватило. Думаю всем ожидающим будет интересно



Спасибо за поздравление! Счастье нереальное

Мы родились ровно за неделю до пдр, приехала в роддом как я думала с ложными схватками, целый день немного тянуло низ живота. В приемке сказали, что родовой деятельности нет и открытие 1см, с таким еще неделю можно прогулять. Затруднились ответить начнуться роды через 2 часа или только через пару дней. Предложили решить самой либо вернуться домой или остаться на контроль на 1-2 дня. Я выбрала остаться и через 3 часа как я приехала в 2 ночи отошли воды, схватки начались через полчаса.Конечно же всю ночь я не спала,лежала, но через какое-то время лежать со схватками стало тяжело, легче было стоя и ходить или в душе. Мне очень помогло, что рядом со мной был муж. Мы договаривались, что на схватках он будет со мной, а на родах выйдет. Муж присутствовал на родах, в последний момент я попросила остаться.

В 7:31 родился сын Супер стар! , ер без еа.

Семейную палату палату получили только через полдня, до этого я была в палате за 15 евро с другой девочкой. На семейные палаты большой спрос, но если на момент родов нет свободных, то можно попросить дать знать, как освободиться.

Мы на гв, кормлю по требованию.

Из вещей, что брала с собой, наверно пригодилось все.

В роддоме действительно очень жарко, переодически открывали двери в коридор и днем и ночью.

Больше не знаю, что написать.

Если есть что-то еще интересует, спрашивайте пишите, отвечу. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gaide offline Gaide Сообщение Вс Фев 02, 2020 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Mežciems

Amanda123, поздравляю! Растите большими и здоровыми! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Вс Фев 02, 2020 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Amanda, поздравляю!!! Уже отстрелялась Смешно Молодец! Здоровья и терпения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shampanskoe offline shampanskoe Сообщение Пн Фев 03, 2020 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Jelgava

Девочки, расскажите про матрасики в кроватку? Первому ребенку - нам просто знакомые отдали свой кокосовый. Им и пользовались. А какие у вас? Может сейчас что-то в матрасовой индустрии поменялось? А то пора бы уже приобретать Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022