Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июл 31, 2020 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

IrinaI2 :
У меня с первым ПДР стоял 8 января.Родился 26 декабря Смешно сейчас стоит 15 января так что с ребенком в животике разговариваю,что ждем в январе

о тоже близко с первым Make-up


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 31, 2020 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Н кому не говорили еще кроме родителей. Я в связи с этим вирусом осталась без работы, поэтому сказать на работе не актуально.
ПДР с сыном стоял 17 Февраля, родился он 30 Января. Сейчас ПДР 18 января, планирую на НГ уже дома быть с малышом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Июл 31, 2020 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

intricate :
Н кому не говорили еще кроме родителей. Я в связи с этим вирусом осталась без работы, поэтому сказать на работе не актуально.
ПДР с сыном стоял 17 Февраля, родился он 30 Января. Сейчас ПДР 18 января, планирую на НГ уже дома быть с малышом Смешно


ого, может тогда и я в этом году отстреляюсь! С первой пдр был на 20/01, родила 17/01


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Июл 31, 2020 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Bambusik :

ого, может тогда и я в этом году отстреляюсь! С первой пдр был на 20/01, родила 17/01



Ну там я сама виновата была. Мы за день до этого поехали гулять на развалины замка, а там было 149 ступенек вверх и столько же вниз, а после этого на утро и в роддом. Хихи
Тем более у меня гистационный диабет был, в любом случае мне сказали, что до 17 февраля не доходя, на 7ое была стимуляция назначена. Вот и сейчас думаю, явно сахар будет повышен, доходить все равно не дадут, буду просить стимуляцию тогда где-то 27-30 декабря, чтобы на НГ уже дома быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Авг 03, 2020 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

я тоже хотела на Новый Год быть уже с ребенком дома

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Авг 03, 2020 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Ой а можно мне к вам? Мы правда в 2020 ещё родимся, по ПДР первые числа декабря. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Пн Авг 03, 2020 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Bambusik :
А так боюсь, чтоб не испортить, все успеть Rock



Мне кажется это страх всем мам в такой ситуации Уф! Надо по полной родственников задействовать

Intricate, 149 ступенек вверх на 9-ом месяце? Надеюсь тоже буду такой активной на этом сроке Смешно

НиТка, добро пожаловать Hi Будешь впервыхрядах, задавать темп остальным Хихи

Выходные были солнечные и тёплые, получилось хорошо погулять и набраться сил. С новыми силами в новую неделю Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Авг 03, 2020 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

НиТка Добро Пожаловать! Декабрь это уже зима ) так что вам как раз к нам)).Я не понимаю,что с моими сообщениями.Пишу много а по факту оборванные сообщения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Авг 03, 2020 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Tummy :


Intricate, 149 ступенек вверх на 9-ом месяце? Надеюсь тоже буду такой активной на этом сроке Смешно



Мы же в Англии, ч и в декрет вышла только после НГ, точнее сначала в отпуск до 20 января, а потом только в декрет Улыбка
Там же все не как у людей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Авг 03, 2020 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2 :
НиТка Добро Пожаловать! Декабрь это уже зима ) так что вам как раз к нам))..


Надеюсь что до декабря и дохожу. Хихи А то мне сроки тут каждое узи переставляют Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Авг 04, 2020 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Tummy :

Bambusik :
А так боюсь, чтоб не испортить, все успеть Rock



Мне кажется это страх всем мам в такой ситуации Уф! Надо по полной родственников задействовать


Да, так и будет, но ведь есть еще риск уехать рожать прямо с праздника Смешно
Выходные солнечные да, но лето уже не то Закатил глаза Мы в воскресенье улетаем к солнышку аж на 10 дней Счастье нереальное


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Авг 04, 2020 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Bambusik :

Мы в воскресенье улетаем к солнышку аж на 10 дней Счастье нереальное



Класс, куда собрались?

Мы в этом году только сюда( в Латвию ) прилетели в отпуск. Обычно еще в октябре в Испанию летим,но в этом году решили не брать билеты.
Правда в эту пятницу на пароме Рига-Хельсинки-Рига собрались в круиз на выходные. Сына дома с бабушкой оставляем, а сами отдыхать Улыбка правда еще не знаю как отмазываться буду почему не пью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Авг 04, 2020 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

intricate :

Bambusik :

Мы в воскресенье улетаем к солнышку аж на 10 дней Счастье нереальное



Класс, куда собрались?

Мы в этом году только сюда( в Латвию ) прилетели в отпуск. Обычно еще в октябре в Испанию летим,но в этом году решили не брать билеты.
Правда в эту пятницу на пароме Рига-Хельсинки-Рига собрались в круиз на выходные. Сына дома с бабушкой оставляем, а сами отдыхать Улыбка правда еще не знаю как отмазываться буду почему не пью.


Мы обычно в июне летим и потом в ноябре, в июне поездка накрылась из за вируса, взяли по новой. Летим в Грецию, с дитем ( всегда втроем летаем), в принципе, ради нее и летим.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Авг 04, 2020 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

В Греции классно.
Мы в октябре когда отдыхать летаем, то нас много-мы с мужем, 3 детей, моя мама, мужа мама. + иногда к нам мужа сестра присоединяется с семьей или моя подруга с мужем. Пока мы на такую толпу путевку купим. Как Я обычно говорю, нет денег всех 2 раза в год возить, хотя очень хочется. Правда у нас летом еще Латвия на 3 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Авг 04, 2020 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

intricate :
В Греции классно.
Мы в октябре когда отдыхать летаем, то нас много-мы с мужем, 3 детей, моя мама, мужа мама. + иногда к нам мужа сестра присоединяется с семьей или моя подруга с мужем. Пока мы на такую толпу путевку купим. Как Я обычно говорю, нет денег всех 2 раза в год возить, хотя очень хочется. Правда у нас летом еще Латвия на 3 недели.


Да, мы уже 3 раза были в Греции. Но для нас такая толпа, это Заклеил рот Любим отдыхать друг с другом, а вот свозить своих согласна, если сами раза 2 в год минимум отдохнем и время еще останется. Смешно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Ср Авг 05, 2020 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Intricate, это ещё по человечески. Говорят в Америке "декрет" от 10 дней до 2 месяцев в зависимости от штата. У нас лафа Смешно

Ох, завидую белой завистью отдыхающим. Наш отпуск в июне тоже накрылся, хорошо деньги смогли вернуть. Планировали на сентябрь полететь, но ситуация с вирусом совсем непонятная. Будем дома отдыхать и в Прибалтике. А тёплые страны оставим уже на следующий год.
Я жару терпеть не могу, как и лето в целом. Я зимняя душа Смешно сейчас погода мне нравится ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Авг 05, 2020 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Греция прекрасна Love мы в мае должны были лететь в Ереван,рейс отменили и Айрбалтик вернул деньги,правда ждали почти 3 месяца возврат денег.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Авг 06, 2020 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

IrinaI2 :
Греция прекрасна Love мы в мае должны были лететь в Ереван,рейс отменили и Айрбалтик вернул деньги,правда ждали почти 3 месяца возврат денег.



А нам Майорку перенесли на следующий год. А по другой поездке дали ваучер.

Девы, а кто-то уже думал где рожать?
Мне в этот раз хочется в Булдури, но только потому, что пророчат вторую волну Прячусь и скорее всего мужа не пустят на роды в нашем роддоме (у подруги в мае мужа не пустили), а в Булдури послабее с этим и должны пустить.
А так, когда рожала первую в роддоме - всем осталась довольна, все хорошо было.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Авг 06, 2020 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Bambusik :

IrinaI2 :
Греция прекрасна Love мы в мае должны были лететь в Ереван,рейс отменили и Айрбалтик вернул деньги,правда ждали почти 3 месяца возврат денег.



А нам Майорку перенесли на следующий год. А по другой поездке дали ваучер.

Девы, а кто-то уже думал где рожать?
Мне в этот раз хочется в Булдури, но только потому, что пророчат вторую волну Прячусь и скорее всего мужа не пустят на роды в нашем роддоме (у подруги в мае мужа не пустили), а в Булдури послабее с этим и должны пустить.
А так, когда рожала первую в роддоме - всем осталась довольна, все хорошо было.




Вообще я склоняюсь к роддому! Но в первый раз со мной была доула,а сейчас я сама немного в расстреряности,что и как будет.Пока в роддом пускают на роды,но вы же знаете потом мужу с вами надо будет жить 24/7 до выписки.Если раз выйдет обратно не пустят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Пт Авг 07, 2020 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Я бы хотела в Юрмале рожать, коллеги нахваливают. Но чисто практически удобнее роддом Рижский. Муж мне тоже нужен на родах, по крайней мере до кульминации. И хотела бы с акушеркой какой договор заключить чтобы спокойнее себя чувствовать в процессе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Авг 07, 2020 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Я без договоров, только с мужем. Первый раз так же было. Ладно, время покажет что и как. Все решится само собой. Танцую!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Пт Авг 07, 2020 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Да что там роды, до них ещё ходить и ходить. Вот у меня на следующей неделе первое узи. Буду расматривать и надеятся что всё хорошо, токсикоз тяжелый Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Авг 08, 2020 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Я второго рожала в страдыня с мужем, очень хочу в этот раз тоже с мужем, но вот кто детей присмотрит? Мои вторые роды были быстрые, от первой схватки 3 часа, а от приезда в родильное 40 минут. Страшно подумать как в этот раз будет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Авг 10, 2020 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Вчера вернулись из Хельсинки. Отдохнули хорошо, правда погулять не было особо много времени. Заметила, что когда больше хожу поясница болеть начинает Печально

В субботу уже будем выезжать обратно в Англию( мы на машине едем). Уже переживаю, чтобы Европу опять не начала границы закрывать.
Составляю список лекарств, которые надо взять с собой в Англию.. .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Пн Авг 10, 2020 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

НиТка, получается второго быстрее чем первого родила? Разве это не мечта всех роденец родить как можно быстрееСмешно)

intricate, хорошей и лёгкой дороги!
Поясница да, у меня у самой побаливает иногда, если долго гуляю. Надо беречь себя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022