Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Пн Авг 10, 2020 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Tummy,спасибо.

Девочки, скажите, в Латвии какие-то прививки делают ( предлагают ) во время беременности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Авг 10, 2020 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Tummy :
НиТка, получается второго быстрее чем первого родила? Разве это не мечта всех роденец родить как можно быстрееСмешно)


Да, быстрее намного. Ну быстрее уже не хочется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Авг 11, 2020 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

intricate :
Tummy,спасибо.

Девочки, скажите, в Латвии какие-то прививки делают ( предлагают ) во время беременности?

Ближе к зиме активно предлагают прививку от гриппа, якобы вреда не несет


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Вт Авг 11, 2020 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

А у меня вчера было узи, ПДР 14 февраля Хихи

Доктор даже расмотрела что это мальчик, но конечно это всё только предпалагаемо. Но было так приятно увидеть малыша. 7 см, а такой активный Смешно

Про прививки в Латвии не знаю, в других странах слышала рекомендуют от вирусов делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Авг 11, 2020 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

В Англии от гриппа и от коклюша предлагают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Авг 12, 2020 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Девчёнки а у кого какой срок? Кто то чувствует уже шевеления? У меня 17+2 один день показалось что был пиночек Sorry и снова тишина Краснею со старшим почувствовала в 19 недель и пошло по нарастающей с каждым днем всё отчётливей.
Со вторыми говорят раньше всё ощущаеться.Правда и веса лишнего много (( и живот уже таким торчком Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Авг 12, 2020 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2
У меня уже 25-ая неделя. Чувствую малыш приближается к рёбрам Хихи
Чувствовать в этот раз начала с 16-ой недели, но до недели 19-ой нерегулярно и слабо.
Мне кажется ещё зависит от расположения плаценты. В эту беременность как и со старшим у меня по передней стенке, и вначале все шевелюшки были слабее и внутри, а со среднем наоборот, по задней было и чётче чувствовались уже с недели 15-ой.

Tummy
С хорошим узи. Цветок Мне кстати со старшим в 12 недель предположили мальчик, в 16 подтвердили Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Авг 12, 2020 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

HuTka :
IrinaI2
У меня уже 25-ая неделя. Чувствую малыш приближается к рёбрам Хихи
Чувствовать в этот раз начала с 16-ой недели, но до недели 19-ой нерегулярно и слабо.
Мне кажется ещё зависит от расположения плаценты. В эту беременность как и со старшим у меня по передней стенке, и вначале все шевелюшки были слабее и внутри, а со среднем наоборот, по задней было и чётче чувствовались уже с недели 15-ой.

Tummy
С хорошим узи. :flower
Присоединяемся к словам Цветок

: Мне кстати со старшим в 12 недель предположили мальчик, в 16 подтвердили Да-да




Спасибо за ответ.Посмотрела у меня со старшим по задней стенке плацента была,а сейчас по передней Ok хочеться уже быстрее этих волшебный ощущений Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 12, 2020 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

У меня 17 неделек и 2 дня. Вчера вчером показаллсь, что что-то почувствовала, но не уверена, потому что сигодня опять тишина. Чписываю на то, что сала много, нечувствую Смешно
Завтра поедем в Ригу к моему врачу, сбала вчера анализы крови- лейкоциты повышены, videjais trombocitu tilpums un trombocitu sadalijums повышено и еще и EGA повышено Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Авг 12, 2020 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2
Уже совсем скоро Рукопожатие

intricate
И мне завтра к врачу. Лейкоциты немного могут быть при Б повышены, вроде ничего страшного.
А у меня анализ мочи в это раз какой-то не очень. Кетоны и соли Закатил глаза Я правда накануне мало ела и вечером напилась минералки дареды соленой Хихи надеюсь ничего страшного.
Вообще я уже месяц на больничном и до декрета буду из за короткой шейки. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Авг 12, 2020 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

intricate :
У меня 17 неделек и 2 дня. Вчера вчером показаллсь, что что-то почувствовала, но не уверена, потому что сигодня опять тишина. Чписываю на то, что сала много, нечувствую Смешно
Завтра поедем в Ригу к моему врачу, сбала вчера анализы крови- лейкоциты повышены, videjais trombocitu tilpums un trombocitu sadalijums повышено и еще и EGA повышено Печально




Я думаю не надо волноваться и расстраиваться,будет всё хорошо ) мне в субботу анализы сдавать т.к в понедельник к врачу.Когда 2 скрининг? Меня записали на 28 августа к Домашеву Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Авг 12, 2020 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

HuTka :
IrinaI2
Уже совсем скоро Рукопожатие

intricate
И мне завтра к врачу. Лейкоциты немного могут быть при Б повышены, вроде ничего страшного.
А у меня анализ мочи в это раз какой-то не очень. Кетоны и соли Закатил глаза Я правда накануне мало ела и вечером напилась минералки дареды соленой Хихи надеюсь ничего страшного.
Вообще я уже месяц на больничном и до декрета буду из за короткой шейки. Размышляю




Кетоны и соли скорей всего именно от того,что написала так что,тоже не вешай нос Улыбка
Я тоже до декрета буду на больничном,тонус и работа вредная.Я вообще уже с апреля дома сначала на простое,потом июль из за сада отпуск и сразу на больничный до декрета.Насколько короткая? мне в прошлый визит смотрели 4.1 см была,врач сказала нормально всё Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 12, 2020 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Вюнадеюсь доктор скажет, что все хорошо и анализы не очень страшные.
Завтра сказал, что уже пол малышастика увидим.
А в Англии кроме скрининга мне еще взяли анализ крови и анализ мочи 1 раз, а все визиты по телефону проводят. Правда на тест на глюкозу меня записали уже там и следующий визит по телефону с акушеркой в сентябре. А потом с октября уже вроде не по телефону визиты будут, а уже в клинике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Авг 12, 2020 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2
В 20 недель была 2.4 Эзериня мерила, через неделю на приёме 2.7 намерили но она какая то двойная чтоли , я вообще в эту Б вся какая то странная Смешно Смешно Смешно
Ну у меня похожая история была со средним, тоже 2.6 в 20 недель но потом так и осталась, в итоге родила в 41 неделю, работа правда в прошлый декрет офисная была, на больничный не уходила. Сейчас немного другого формата и не всегда я сижу. Да и третьи роды, думаю перестраховываются. На месяц ещё и утрогест прописали, завтра будем смотреть как там дела.
Или я ещё думаю Эзериня за 5 лет стала перестраховщицей( в прошлую Б тоже у неё все скрининги делала). В этот раз даже на нипт отправила. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Авг 12, 2020 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

intricate :
Вюнадеюсь доктор скажет, что все хорошо и анализы не очень страшные.
Завтра сказал, что уже пол малышастика увидим.
А в Англии кроме скрининга мне еще взяли анализ крови и анализ мочи 1 раз, а все визиты по телефону проводят. Правда на тест на глюкозу меня записали уже там и следующий визит по телефону с акушеркой в сентябре. А потом с октября уже вроде не по телефону визиты будут, а уже в клинике.


О чтобы малыш показался во всей красе. Ok
Мы уже знаем - мальчик Дразнюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Авг 12, 2020 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

HuTka :
IrinaI2
В 20 недель была 2.4 Эзериня мерила, через неделю на приёме 2.7 намерили но она какая то двойная чтоли , я вообще в эту Б вся какая то странная Смешно Смешно Смешно
Ну у меня похожая история была со средним, тоже 2.6 в 20 недель но потом так и осталась, в итоге родила в 41 неделю, работа правда в прошлый декрет офисная была, на больничный не уходила. Сейчас немного другого формата и не всегда я сижу. Да и третьи роды, думаю перестраховываются. На месяц ещё и утрогест прописали, завтра будем смотреть как там дела.
Или я ещё думаю Эзериня за 5 лет стала перестраховщицей( в прошлую Б тоже у неё все скрининги делала). В этот раз даже на нипт отправила. Размышляю





Ого.Я тут с первым скринингом страху натерпелась Уф! Слава Богу,всё хорошо.

Ой как я надеюсь что мы тоже уже узнаем кто у нас Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Авг 12, 2020 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2
Рукопожатие а у меня как раз с первым все отлично было, а вот второй потрепал нервишки!
Все будет хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Ср Авг 12, 2020 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

HuTka :
В этот раз даже на нипт отправила. Размышляю



А что это такое?

Девы, удачных узи и тестов, всё будет хорошо!

[b]intricate, ох этот тест на глюкозу, удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Авг 12, 2020 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Tummy
неинвазивный пренатальный скрининг, на хромосомы. Безопасный аналог амниоцентоза.
Берут кровь матери и выявляют ДНК ребенка( плаценты ) проверяют на синдромы.
Бонусом пол узнаешь Хихи
Удовольствие правда не дешевле, я делала в гулбья простой на три аномалии за 280€


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 12, 2020 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

У меня в прошлую беременность был гестационный диабет, поэтому в этот разрано отправили ( в Англии только после 24 недели отправляют), а мне уже 19 августа назначили первый и повторный тест на глюкозу 26 октября

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Авг 12, 2020 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

intricate :
У меня в прошлую беременность был гестационный диабет, поэтому в этот разрано отправили ( в Англии только после 24 недели отправляют), а мне уже 19 августа назначили первый и повторный тест на глюкозу 26 октября




Ого.Аж 2 раза.Мне прошлый раз такой же диагноз поставили т.к сахар был повышен показатель через 2 часа.В листке анализов 24-26 неделя указана когда его делать.Уже морально готовлюсь Очень смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Чт Авг 13, 2020 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Кто делал первый скрининг помните сколько ждать результаты анализов на кровь? Доктор сказала будет звонить если какие то отклонения, но я забыла спросить как долго ждать Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Авг 13, 2020 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Tummy :
Кто делал первый скрининг помните сколько ждать результаты анализов на кровь? Доктор сказала будет звонить если какие то отклонения, но я забыла спросить как долго ждать Закатил глаза




я получила в тот же день ответы,что и скрининг был!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Чт Авг 13, 2020 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Я в день узи кровь сдавала, неужели за день делают анализы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Авг 13, 2020 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Tummy :
Я в день узи кровь сдавала, неужели за день делают анализы



Мне тоже говорила гинеколог,что где то 5 дней ждать а в итоге после узи пошла сдала коовь,и вечером уже все анализы были у меня.Сдавала в Централа Лабаратория.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022