Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Jurta offline Jurta Сообщение Сб Окт 30, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Ināra Dembovska v MFD Pārdaugava, rabotajet >20 let - porsto super Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Окт 30, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я ходила к Когане, она любит выписывать микстуры, послольку в год мфы не говорили 6 слов, записала нам замедленное развите речи. Чем поставила под сомнение свою адекватность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Окт 30, 2010 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

LjubopitnaJa :
Я ходила к Когане, она любит выписывать микстуры, послольку в год мфы не говорили 6 слов, записала нам замедленное развите речи. Чем поставила под сомнение свою адекватность.



Cерьезно? В шоке Мы тоже у нее наблюдаемся, правда, после года еще не были. До года мне очень нравилось, не парила и диагнозов не ставила. Микстурки, правда, выписывала, но сама же говорила, что их можно не пить Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Окт 30, 2010 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika :

LjubopitnaJa :
Я ходила к Когане, она любит выписывать микстуры, послольку в год мфы не говорили 6 слов, записала нам замедленное развите речи. Чем поставила под сомнение свою адекватность.



Cерьезно? В шоке Мы тоже у нее наблюдаемся, правда, после года еще не были. До года мне очень нравилось, не парила и диагнозов не ставила. Микстурки, правда, выписывала, но сама же говорила, что их можно не пить Хихи



Ну она мне тоже это мягко сказала, но я все равно заморочилась, даже к логопеду сводила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Окт 30, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

От меня плюсик доктору Маргарите Тихомировой (поликлиника в Ильгуциемсе). Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Окт 31, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

LjubopitnaJa :


Ну она мне тоже это мягко сказала, но я все равно заморочилась, даже к логопеду сводила.



А что сказал логопед, если не секрет?
Простите за офф Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Окт 31, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika :
А что сказал логопед, если не секрет?
Простите за офф Sorry



Сказала, что все в порядке,она говорит много слов, только я их не различаю и не принимаю за слова, а потом само пошло, но моя болтала много, но на своем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Окт 31, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

А на основании чего неврологи и логопеды делают выводы о развитии речи? Подозрительно

Исходя из того, что сказал ребенок в их присутствии? Так моя вообще ничего не скажет, ибо чужих не жалует, а по заказу - и своим ничего не выдаст (сколько раз пыталась на камеру болтовню запечатлеть - фиг вам Смешно )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вс Окт 31, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

[quote="LjubopitnaJa"][quote="Lirika"]

LjubopitnaJa :
Я ходила к Когане, она любит выписывать микстуры, послольку в год мфы не говорили 6 слов, записала нам замедленное развите речи. Чем поставила под сомнение свою адекватность.



Ой, а мы тоже к ней записались Закатил глаза Нас семейная отправила из-за того, что маленький родничок. Ну и у ребенка косточки на спине хрустят, когда на ручки беру - жутко неприятное ощущение. Раньше такого не было.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Окт 31, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Когане у меня спросила, 6 слов говорит, я промямлила нет, она на тот момент говорила мама, папа, баба и все по моему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Окт 31, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Сколько я ни была у этого доктора, никогда подобного не слышала. Интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Чт Ноя 25, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Были у Когане сегодня. Сказали, что у нас нарушен режим сна. Должны ложиться на ночь в 21:00 и спать 8-10 часов, а днем должны спать 3-4 часа. У мы ложимся в 23:00-23:30 и спим 11-12 часов, а днем 1-5 часа.

А еще сказала, что ночью использует маму как соску. И типа, это может завершить ГВ, т.к. высасывает из мамы все силы.

Выписала на ночь ванны с травками и гомеопатические пилюли.

Думаем пойти к другому специалисту Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Ноя 25, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

nezavisimost, может тогда сходите к Тихомировой, по направлению бесплатно, только записаться по телефону нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Чт Ноя 25, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

len4ik77 :
nezavisimost, может тогда сходите к Тихомировой, по направлению бесплатно, только записаться по телефону нужно.



Или к Норите? У нас проблемы-то сильной нет. Сон ночной немного беспокоит - кушаем каждый час, а то и чаще. Еще когда беру на ручки, чувствую, что под пальцами хрустит в спине - неприятненько Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Ноя 25, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Из латышский специалистов мне советовали либо Линденбергу ( http://www.ars-med.lv/start.php?lang=ru&id=45 ), либо Берзиню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maryana offline maryana Сообщение Пт Дек 03, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

+1 др.Войте в Вецмилгрависе.
Толково доходчиво все что нужно обьяснила-показала.

Первый раз ходили к Межинской в Бикерниеки. После визита вопросов стало на порядок больше. Сложилось впечатление что доктор просто на своей волне. Хотя опрос перед первым осмотром ребенка был весьма подробный (мама-роды-беременность) и толковый и сам осмотр тоже. Но так как были высказаны некоторые непонятные запреты (купание-ныряние), через 2 недели мы повторили визит к неврологу, но уже у др.Войте. У нее получили все ответы на непонятки, но, кстати, основные рекомендации Межинской Войте подтвердила и обосновала. На счет басейна тоже разьяснила откуда ноги растут, и оказалось все нормально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Дек 06, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

len4ik77 :
nezavisimost, может тогда сходите к Тихомировой, по направлению бесплатно, только записаться по телефону нужно.



Ну, незнаю.... После того, как она нам "витаминчики для мозгов" выписывала, я что-то в адекватности её сомневаюсь Размышляю Всё было из-за несимметричных складочек на ножках (исправили хендлингом) и тройного обвития пуповиной в родах (это вобще любимая тема всех виданных нами врачей, за которую можно докопаться). Прогнозировала нам задержку речи, в 3 Внимание! ребёнковых месяца.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tashik offline Tashik Сообщение Чт Янв 12, 2012 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Межапарк

+1 Д-р Войте, были у нее несколько раз. Все объяснит, выслушает. Внимательна и без фанатизма, то есть готова предлагать разные методы лечения. Мне она понравилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 12, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

unonia :
От меня плюсик доктору Маргарите Тихомировой

Мы тоже к Тихомировой ходим, по моему очень адекватная... никогда нам никаких лекарств не выписывала.. Когда я ей сказала что массаж не понравился и второй раз мы на массаж не хотим, то сказала что можем и к физиотерапевту сходить на консультацию.
И работает она давно.. моя мама сестрой, которой сейчас 16 лет, к ней ходила


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Окт 18, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Подскажите, может кто в курсе, невролог Sarma Lindenberga принимает ли где либо за гос.счет по направлению (бесплатно)?

Пока нашла только платно в VC4 и в Арсе еще нашла,что фигурирует ее фамилия на ВГ в десткой больнице, но в общем списки специалистов с приемными часами ее нет к сожалению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Ср Авг 26, 2020 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Посоветуйте невролога, лечение эпилепсии


_________________
I reject your reality and substitute my own!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022