Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Вт Сен 29, 2020 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

IrinaI2 :
Всем привет.Была сегодня у врача всё хорошо у нас 24 недельки уже Love Правда за прибавку в весе отругала меня,посадила на диету Хихи Размышляю На след.неделе пойду сахар. нагрузкой сдавать Краснею



С хорошим походом к врачу. У нас срок одинаковый получается, у меня сегодня тоже 24 недели. Если не секрет, какая прибавка у тебя?

У меня первый визит к акушерке в живую ( не по телефону) только в конце октября.

А последние 2 дня вообще не могу спать. Пузожитель там танцует или не знаю что делает так, что спать не возможно + изжога. Вчера после 3 только уснула Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Сен 29, 2020 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

У меня почти 25 недель. Прибавила уже 8 кг, как-то растет вес стремительно. Из лекарств, пью только железо. В выходные тоже иду сдавать это ужасный анализ. При первой Б не сдавала, а тут врач поменялся, видимо решила отправить меня.
Меня другое беспокоит - молочница. Чешусь писец как, но не только я, еще и мужу передалось. Врач сказала мазь купить, но что-то не помогает она. Сказала выпишет какой-то рецепт.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Вт Сен 29, 2020 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

intricate :

IrinaI2 :
Всем привет.Была сегодня у врача всё хорошо у нас 24 недельки уже Love Правда за прибавку в весе отругала меня,посадила на диету Хихи Размышляю На след.неделе пойду сахар. нагрузкой сдавать Краснею



С хорошим походом к врачу. У нас срок одинаковый получается, у меня сегодня тоже 24 недели. Если не секрет, какая прибавка у тебя?

С момента постановки на учёт уже +10 кг! Заклеил рот Но сентябрь такой богатый на праздники был Размышляю но после вчерашнего взяла себя в руки!

У меня первый визит к акушерке в живую ( не по телефону) только в конце октября.
Ого,я бы с ума сошла Вспотел ,я и так толком шевеления начала с прошлом недели чувствовать! Теперь хоть спокойней.Как ложусь тоже пляски начинаются Хихи Насчет изжоги я уже тоже спрашивала не знаю,что у вас там в Англии продают,мне моя сказала Renne можно,вчера как раз первую перед сном разжевала и хоть ночь прошла без изжоги,сплю уже давно голова на 2 подушках прям.

А последние 2 дня вообще не могу спать. Пузожитель там танцует или не знаю что делает так, что спать не возможно + изжога. Вчера после 3 только уснула Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 29, 2020 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2 с хорошим визитом к врачу.

Bambusik и мне в этот раз пришлось сдавать этот анализ, в прошлые беременности не сдавала. На самом деле не все так страшно, я зарядила телефон и смотрела фильм, время быстро прошло, а сама водичка очень сладкая, а я вообще сахар никуда не добавляю, поэтому конечно немного шок такой был Хихи

Я в эту Б очень себя в руках держу по поводу веса. Никаких физ нагрузок мне нельзя, поэтому постоянно смотрю за питанием. Сейчас 32-ая неделя и +9. Хотя изначально хотела не больше 10, но походу перевалит. Последнии недели вес сам по себе ползёт вверх.

А по поводу изжоги мне всегда ренни помогает, сейчас правда только один вид в аптеке, а когда холила со средним были ещё мятные, вообще супер Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Сен 29, 2020 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

HuTka :


Bambusik и мне в этот раз пришлось сдавать этот анализ, в прошлые беременности не сдавала. На самом деле не все так страшно, я зарядила телефон и смотрела фильм, время быстро прошло, а сама водичка очень сладкая, а я вообще сахар никуда не добавляю, поэтому конечно немного шок такой был Хихи

Я в эту Б очень себя в руках держу по поводу веса. Никаких физ нагрузок мне нельзя, поэтому постоянно смотрю за питанием. Сейчас 32-ая неделя и +9. Хотя изначально хотела не больше 10, но походу перевалит. Последнии недели вес сам по себе ползёт вверх.

А по поводу изжоги мне всегда ренни помогает, сейчас правда только один вид в аптеке, а когда холила со средним были ещё мятные, вообще супер Очень смешно



Я тоже как бы сладкое люблю, но чай, кофе пью без сахара. Там 2 часа все это занимает, да? Много надо пить? Стакан?
Я как раз не держу себя в руках. Надо наверное, но блин, я постоянно себя ограничиваю то в одном, то в другом. Ну и решила, рожу и тогда опять буду держать. А сейчас ем, что хочу. Ура!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 29, 2020 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Bambusik
Такой большой пластиковый стаканчик( типо как для пива) надо выпить в течении 10 минут. Я вначале медленно пила а потом надоело и залпом уже Хихи И да - 2 часа в общей сложности. Вначале перед стаканчиком сдать кровь, потом через час и потом через 2 часа.

А я наоборот как вспомню что потом тяжело худелось, почему то именно на ГВ у меня вес не уходил, а старшего я 2.1 кормила и младшего 1.3, поэтому хочу в этот раз сразу в форме быть Хихи т.к. кормить планирую до 1.5-2 лет. Со старшим я 17 набрала , со средним 15


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Сен 29, 2020 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

HuTka :
Bambusik
Такой большой пластиковый стаканчик( типо как для пива) надо выпить в течении 10 минут. Я вначале медленно пила а потом надоело и залпом уже Хихи И да - 2 часа в общей сложности. Вначале перед стаканчиком сдать кровь, потом через час и потом через 2 часа.

А я наоборот как вспомню что потом тяжело худелось, почему то именно на ГВ у меня вес не уходил, а старшего я 2.1 кормила и младшего 1.3, поэтому хочу в этот раз сразу в форме быть Хихи т.к. кормить планирую до 1.5-2 лет. Со старшим я 17 набрала , со средним 15



Ох, как много пить. ну что поделать, и надо сидеть спокойно да? Думала по магазинам пройдусь Хихи
У меня первая не брала грудь, я чуть сцеживала и в итоге молоко вообще пропало. Кормила только 3 месяца. За год пришла в форму, но там моложе была, и прибавка была 10 кг только.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 29, 2020 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Bambusik
Да сидеть надо спокойно, иначе влияет на результаты.

Да года идут, метаболизм замедляется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Сен 29, 2020 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

HuTka :
Bambusik
Да сидеть надо спокойно, иначе влияет на результаты.

Да года идут, метаболизм замедляется Хихи

даа, это точно Отпад!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Вт Сен 29, 2020 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Мне кстати в прошлый раз ничего не говорили.Выпила этот стаканчик и нормально было.А тут врач говорит взять с собой 1/2 лимона и туда в водичку и не будет такой сладкой.Я чай и кофе без сахара уже наверно лет 7 пью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Сен 29, 2020 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Мне тоже повторно сдавать на сахар, правда в конце октября только. Тут маленький стаканчик пластиковый выпить надо, ну как для сока используют. Стандартный такой, как в комплектах одноразовой посуды. Тут кровь берут из вены и из пальца сначала, потом выпиваешь этот сироп и 2 часа ждёшь.
У меня тоже уже +8кг. Тут правда взвешивают всего 2 раза ( при постановке на учет и в недели 32), если все ок и сахар в норме. В прошлую Б у меня был сахар повышен. Пришла к врачу, взвесили, сказали, что +9кг в 29 недель это много. Правда когда рассказали как сахар измерять, что как кушать вес вниз пошел. В итоге общий набор веса был +7кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Вт Сен 29, 2020 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

intricate :
Мне тоже повторно сдавать на сахар, правда в конце октября только. Тут маленький стаканчик пластиковый выпить надо, ну как для сока используют. Стандартный такой, как в комплектах одноразовой посуды. Тут кровь берут из вены и из пальца сначала, потом выпиваешь этот сироп и 2 часа ждёшь.
У меня тоже уже +8кг. Тут правда взвешивают всего 2 раза ( при постановке на учет и в недели 32), если все ок и сахар в норме. В прошлую Б у меня был сахар повышен. Пришла к врачу, взвесили, сказали, что +9кг в 29 недель это много. Правда когда рассказали как сахар измерять, что как кушать вес вниз пошел. В итоге общий набор веса был +7кг.


7 кг? В шоке так мало
расскажи нам-как правильно кушать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 29, 2020 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Блин +9 в 29 недель много?? Заклеил рот
Может от изначального веса зависит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Сен 29, 2020 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Насколько поняла, чем меньше вес изначально, тем больше можно набрать.
Я то не худышка, ляшки и пузо со мной по жизни Хихи только сиськи меня бросили Хихи

Тогда я ела так, как советовал врач- завтрак каша на воде и чай без сахара или 1 тост с сыром или 1 яйцо.
Перекус не раньше чем через 3 часа- 1 яблоко или 1 банан или 10 виноградин или 1 киви или 1 апельсин.
Еще через 3 часа обед- овощи- свежие или тушеные, мясо- рыба.
Потом допускается через 3 часа перекус. Кроме фруктов можно еще овощи на перекус или творог- без фруктов, просто с ложкой сметаны.
Ужин -рыба-мясо , немного можно картошки, макарон, риса + много овощей.
Это так, если кратко. Естественно супы можно в обед или на ужин.

Мне тогда надо было по 3-4 раза в день сахар мерить, все вносить в дневник.+ я работала, а сейчас уже 4 месяца сижу дома и ощущение, что только ем...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 29, 2020 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

intricate
Спасибо Краснею Примерно понимаю, мой папа диабетик.
У меня проблем с сахаром нету, и с весом тоже, это больше моя замороченность Закатил глаза Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Вт Сен 29, 2020 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Девушек с удачными визитами и предстоящими конечно тоже не менее удачными Цветок

Тест на глюкозу я виду в страшном сне, надеюсь мне не придётся его никогда сдавать Заклеил рот
Сил сдающим!

Про вес помолчу тихонько. Я ещё из минуса не вышла, но в целом вес тронулся с мёртвой точки и есть +600грамм. Неделя 21 идёт, веса лишнего не было. Сначала переживала, но доктор говорит всё ок. Мне кажется +9 кг и тд это не много. Подружка за всю Б набрала 40кг, при нормальном весе. Вот тут я бы призадумаласьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Ср Сен 30, 2020 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

40 кг это Отпад!
Как это можно набрать? Да и как потом скинуть? Закатил глаза


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Ср Сен 30, 2020 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Всё время себя ограничивала, а в Б ела и нк отказывала ни в чём, ну и ребёночек к 5 кг приближался Хихи
А худеть да, не просто. Но если ест желание как говорится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Сен 30, 2020 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Потом организуем группу общего похудения Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Сен 30, 2020 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

У меня оба по 4.200 родились, вот если бы я за 20 набрала бы то слоники по 6 кг наверное получились бы Хихи Очень смешно
Вот интересно с каким весом в этот раз малыш родится Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Сен 30, 2020 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я в прошлую беременность родила в 37 недель и 5 дней. 3260гр и 49см ( рост тут не мерят, это если верить нашим самостоятельным замерам )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Сен 30, 2020 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

intricate :
Я в прошлую беременность родила в 37 недель и 5 дней. 3260гр и 49см ( рост тут не мерят, это если верить нашим самостоятельным замерам )


Да многое ещё и от срока зависит. Я старшего ровно в 40 недель родила, а среднего в 41


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastywka12 offline Nastywka12 Сообщение Чт Окт 01, 2020 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Иду сегодня на прием к геникологу ,что-то я волнуюсь ,как там гемотома и пузожитель, полночи не могла уснуть ,всякая ерунда снилась , переживаю сильно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Окт 01, 2020 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Nastywka12 :
Иду сегодня на прием к геникологу ,что-то я волнуюсь ,как там гемотома и пузожитель, полночи не могла уснуть ,всякая ерунда снилась , переживаю сильно


Держим кулаки Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Окт 01, 2020 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Nastywka12 :
Иду сегодня на прием к геникологу ,что-то я волнуюсь ,как там гемотома и пузожитель, полночи не могла уснуть ,всякая ерунда снилась , переживаю сильно



Держим кулаки Рукопожатие Всё будет хорошо Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022