Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Дек 04, 2020 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

JuliaG
Это прекрасно Love
naomica
Да, тогда поехали бы в РД. Просто реально нигде не было информации что они с улицы вообще не принимают. Я думаю ещё сыграло роль что отделение было достаточно пустое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Вс Дек 06, 2020 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Девочки привет! Улыбка Надеюсь,что у меня ещё есть возможность наверстать упущенное (поздновато конечно присоединяюсь)если примите конечно.Ждем февральскую девочку,сейчас срок 28 недель!Вот с 14 декабря декрет,а так я давно на больничном сижу, не понравилась доктору моя работа Хихи и она меня дома оставила.Почитала немного ваш форум, так что немножко в теме Улыбка Сейчас вот тоже определюсь где рожать,мнения разные..советы тоже... думаю,стоит ли договор с акушеркой заключать или нет.У меня роды первые,а возраст как бы не молодой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Вт Дек 08, 2020 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

GabiG :
Девочки привет! Улыбка Надеюсь,что у меня ещё есть возможность наверстать упущенное (поздновато конечно присоединяюсь)если примите конечно.Ждем февральскую девочку,сейчас срок 28 недель!Вот с 14 декабря декрет,а так я давно на больничном сижу, не понравилась доктору моя работа Хихи и она меня дома оставила.Почитала немного ваш форум, так что немножко в теме Улыбка Сейчас вот тоже определюсь где рожать,мнения разные..советы тоже... думаю,стоит ли договор с акушеркой заключать или нет.У меня роды первые,а возраст как бы не молодой Смешно



Привет! Hi У нас рядышком сроки. У меня 30 недель. Тоже первый ребёнок и возраст немолодой Хихи

Что за работа, если не секрет? У меня врач спрашивала, кем я работаю и есть ли у меня возможность отдыхать при необходимости. Обошлось без больничного, хотя сейчас начинает ломить спину и отваливаться хвост, поэтому проскакивает мысля, что нужно было на больничный проситься Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Ср Дек 09, 2020 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Привет привет!! Hi Как-то тихо тут совсем УлыбкаПо поводу работы,секрета нет,я на маркеровке работаю,много лет уже,нагрузка большая на позвоночник (хорошо знаю что такое хвост отваливается Смешно )Прочитав твоё описание,я подумала,что ты тоже оттуда Да-да.А когда тебе в декрет??У меня начинается уже через недельку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Ср Дек 09, 2020 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

GabiG :
Привет привет!! Hi Как-то тихо тут совсем УлыбкаПо поводу работы,секрета нет,я на маркеровке работаю,много лет уже,нагрузка большая на позвоночник (хорошо знаю что такое хвост отваливается Смешно )Прочитав твоё описание,я подумала,что ты тоже оттуда Да-да.А когда тебе в декрет??У меня начинается уже через недельку.



Тихо, потому что мало нас тут. Сейчас в основном в соц.сетях общаются.

Я - айтишник. Моя проблема в том, что из-за удалёнки приходится неподвижно сидеть за компьютером по 8-9 часов. Надеюсь моя спина отойдёт к февралю. Иначе не представляю, как я буду рожать Смешно Официально у меня декрет с 1 января, но из-за каникул декрет начнётся с 23 декабря Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Ср Дек 09, 2020 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Бедняга Закатил глаза столько сидеть,я когда учеба (2.5 часа сижу)чувствуется очень,а 8-9 Прячусь Держись!Тебе хорошо бы к остеопату попасть(к хорошему конечно)они волшебники! Внимание! Ну или к массажисту для беременных Улыбка Как вообще протекает беременность,как настроение,уже все купили??Мы нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Дек 10, 2020 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

JuliaG :


Тихо, потому что мало нас тут. Сейчас в основном в соц.сетях общаются.

Я - айтишник. Моя проблема в том, что из-за удалёнки приходится неподвижно сидеть за компьютером по 8-9 часов. Надеюсь моя спина отойдёт к февралю. Иначе не представляю, как я буду рожать Смешно Официально у меня декрет с 1 января, но из-за каникул декрет начнётся с 23 декабря Rock



а на неудалёнке Вы не сидели по 8-9 часов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Чт Дек 10, 2020 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

GabiG

У меня  пока муж за остеопата и массажиста Смешно Я сейчас ограничиваю себя от общения с посторонними, чтобы не заразиться. Не хочу пропустить консультации и тем более рожать с короной. Без того сейчас встреча с врачом напоминает конспиративную встречу шпионов с явками и паролями Закатил глаза Делаю упражнения на спину по мере возможностей. Иногда помогает. B целом всё отлично! Кроме спины жаловаться вообще не на что. Меня даже ни разу не тошнило за всю беременность. До шевелюшек вообще никакой беременности не ощущалось. Я, наверное, своё на ЭКО отмучила. 

Настроение тоже хорошее, праздничное. На выходных вытащила мужа на плантацию за ёлкой. Он и ёлку мне спилил, и сделал импровизированую фотосессию Счастье нереальное Я довольная. Постепенно переключаю голову с работы на декрет. 

Покупок очень мало. Планирую закупаться на январских распродажах. Сейчас только сумку в госпиталь собираю, потому что акушерка сказала, чтобы были готовы за 2 месяца. Автокресло купили. Коляску заказала еще в начале ноября, потому что у нас доставка 2-3 месяца. Пледик связала. Планирую в декрете навязать еще какие-нибудь вещички. Как-то так...


Scully

Нет. Я - ит-арихектор. Бегала с одной встречи на другую. Моя работа состоит в основном из переговоров, совещаний, презентаций и работы y доски: моделирование архитектуры решений, дизайн процессов, проведение мозговых штурмов и т.д. Сейчас всё это делаем через видео-конференции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Дек 10, 2020 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Муж молодец Хихи мастер широкого профиля Да-да Мы ещё ёлочку не купили,планируем на следующей неделе,но балкон украсили Ура! У меня кстати тоже токсикоза не было,все очень спокойно проходит.Сейчас животик танцует и все ощущается более ярко Love Счастье нереальное Сумку я ещё не собирала Улыбка и не определюсь пока где рожать.Если по логике,то в связи с ковидом роддом самое подходящее место,т.к.там все только на роды нацелено и посторонние не ходят.В Юрмале многие говорят хорошо,но это больница,народу много разного Внимание! .С коляской мы определились уже Улыбка вещи по тихоньку покупаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Дек 11, 2020 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

GabiG


А куда ближе ехать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Дек 11, 2020 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Ближе роддом,да и сегодня пообщалась с девочками,они тоже говорят,что роддом лучше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Сб Дек 12, 2020 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Тогда лучше роддом Улыбка

У нас роддомов нет, но при каждом госпитале есть родильное отделение. Я буду рожать в госпитале по месту прописки. Это не самый мой любимый госпиталь, но в другой ближайший направляю только с патoлогиями, а остальные находятся в противоположной части города. Я решила ничего не менять, чтобы не пришлось вдруг ехать через весь город по всем пробкам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Вс Дек 13, 2020 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Думаю,что на роддоме и остановлюсь Улыбка Завтра у нас третий скрининг Ого . Всегда волнуюсь перед ним.Как часто у вас там встреча с узистом? Ещё хотела спросить про анализ на глюкозу,есть такой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Вс Дек 13, 2020 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Aнализ на глюкозу есть, но мне пока не назначали. Не знаю, в каких случаях на него направляют.

Про количество узи не уверена. У меня было в 7, 12 и 20 недель, но первое узи делали еще в отделении бесплодия. Из-за предлежания будет дополнительное узи на 32 неделе. В четверг иду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Вс Дек 13, 2020 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Он с 24 до 28 недели делается(на глюкозу)Я делала, сладкое кушать нельзя теперь,изредка разрешили,когда ну ооочень хочется.
А вам с мужем как долго не удавалось забеременеть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Дек 14, 2020 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

HuTka :
Спасибо за поздравления!!
В итоге в Страдыня, как и хотела.
Ну роды мне кажется отличные получились.

Вчера надо было к врачу ехать на тоны и осмотр. Приехала - раскрытие 5/6 см. Ну она и говорит что давай-ка ты в роддом. При том что схваток как таковых нету, ночью мне казалось что может треники перерастут во что то , но я уснула Хихи
Ну повёз меня муж в страдыня . Вначале брать не хотели, типо из-за ковида они только по скорой или если договор. Но я зубки заговорила, что рожала тут среднего мне так понравилось, позвонили наверх ,в итоге приняли. Танцую!
Я в 14:00 поступила. 7 см. Дали времени до 17:00, не сильно шло раскрытие, только см сдвинулся и решили спустить воды и вот через час родила, потуги быстро- минут 15-20.
Вообщем схватки вообще отлично, самые сильные спокойно переносила, потуги больно очень в этот раз, но быстро тоже.
Ну и единственное опять я крови потеряла , но сидеть могу( в прошлый раз даже сидя не могла, теряла сознание). Поэтому системы были, после родов так и не встала. Ночью уже более менее, а утром сегодня после завтрака силы уже прибавились. Гемоглобин проверили, 101 - не криминал( в прошлый раз по-моему 6.8 был), но крови 1.1 л потеряла Уф!

Вообщем я в шоке что я мама уже в третий раз. Краснею
Персонал просто абалденный, как я рада что снова сюда попала. Реально казалось что я в частной клинике, акушерка и врач принимавшие роды молодые и душевые, хихикали все роды.
С малышом всё хорошо ТТТ. Очень громкий , соседи будут в шоке.

А ну и мужу нельзя( это уже я видела на сайте) и все роды я в маске была( пофиг, не мешала).
В палате одноместной я.
В отделение есть ковидные, поэтому по коридорам не шастать. Мне анализ тоже брали при поступлении, в 22 уже был готов - короны нету. Передачки можно передавать внизу, очень оперативно приносят.







Как хорошо,что все хорошо Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Дек 14, 2020 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

GabiG
JuliaG

Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок
Читаю все всегда а как ответить так стопятсот дел Хихи
Были мы на узи на прошлой неделе все хорошо Love но у нас показания бедренной кости на границе у нижней нормы! Но Домашев успокоил сказал все ок ) т.к первый ребенок родился 3.020 кг на 38 неделе! Да и мы с папой не из крупных! 18 иду на прием к Г будут мазок брать! И будем говорить на тему родов! Первые роды закончились КС и в эту беременность прям порхала до момента вопроса на узи как рожать планируете?! Вот честно аж страх какой то напал! Но взяла себя в руки настрой боевой,желание родить самой огромное! Надеюсь и верю что именно так и будет! Love Love Love
Я сдавала глюкозу на 26 неделе и сейчас на учете у эндокринолога и делаю замеры сахара!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Дек 14, 2020 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

пусть все наши желания родить легко и в радость сбудутся
а мне в эту беременность на глюкозу не отправляли почему то
а на стрептакок на 4 -ое записали
и взяли обещание-не родить раньше)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Пн Дек 14, 2020 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

IrinaI2 :
GabiG
JuliaG

Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок
Читаю все всегда а как ответить так стопятсот дел Хихи
Были мы на узи на прошлой неделе все хорошо Love но у нас показания бедренной кости на границе у нижней нормы! Но Домашев успокоил сказал все ок ) т.к первый ребенок родился 3.020 кг на 38 неделе! Да и мы с папой не из крупных! 18 иду на прием к Г будут мазок брать! И будем говорить на тему родов! Первые роды закончились КС и в эту беременность прям порхала до момента вопроса на узи как рожать планируете?! Вот честно аж страх какой то напал! Но взяла себя в руки настрой боевой,желание родить самой огромное! Надеюсь и верю что именно так и будет! Love Love Love
Я сдавала глюкозу на 26 неделе и сейчас на учете у эндокринолога и делаю замеры сахара!




Hi Приятно познакомиться!Я думала,что мы так и будем вдвоём тут Улыбка а неет, девочки ещё активизировались(я так поняла,что вы все где-то на ф.б.общаетесь).Здорово!!Я про бедренную кость ничего не знаю,но раз доктор говорит,что все хорошо,значит так и есть. Да-да
А что за мазок??
Я у эндокринолога тоже была,но мне ничего не дали,просто сказала ограничить сладкое.На какие продукты сахар поднимается сильнее?? Цветок Цветок Цветок
Я сегодня была на третьем УЗИ,у меня др.Эзериня.Все хорошо Счастье нереальное ,на несколько грамм вес больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Дек 14, 2020 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

GabiG :

IrinaI2 :
GabiG
JuliaG

Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок
Читаю все всегда а как ответить так стопятсот дел Хихи
Были мы на узи на прошлой неделе все хорошо Love но у нас показания бедренной кости на границе у нижней нормы! Но Домашев успокоил сказал все ок ) т.к первый ребенок родился 3.020 кг на 38 неделе! Да и мы с папой не из крупных! 18 иду на прием к Г будут мазок брать! И будем говорить на тему родов! Первые роды закончились КС и в эту беременность прям порхала до момента вопроса на узи как рожать планируете?! Вот честно аж страх какой то напал! Но взяла себя в руки настрой боевой,желание родить самой огромное! Надеюсь и верю что именно так и будет! Love Love Love
Я сдавала глюкозу на 26 неделе и сейчас на учете у эндокринолога и делаю замеры сахара!




Hi Приятно познакомиться!Я думала,что мы так и будем вдвоём тут Улыбка а неет, девочки ещё активизировались(я так поняла,что вы все где-то на ф.б.общаетесь).Здорово!!Я про бедренную кость ничего не знаю,но раз доктор говорит,что все хорошо,значит так и есть. Да-да
А что за мазок??
Я у эндокринолога тоже была,но мне ничего не дали,просто сказала ограничить сладкое.На какие продукты сахар поднимается сильнее?? Цветок Цветок Цветок
Я сегодня была на третьем УЗИ,у меня др.Эзериня.Все хорошо Счастье нереальное ,на несколько грамм вес больше.




Мазок стрептокок.А то уже то срок 36 недель ровно в пятницу Улыбка
Сладости,сдоба,иногда даже после супа.Я себе записываю есои сахар выше нормы что я ела.А то тот же банан,и после завтрака что то вкусненькое то хочется Хихи Вообще у каждого свои какие то продукты тоже определенные,у кого то и от гречки сахар поднимается Размышляю Я всё таки стараюсь себя контролировать,у меня и с первым ребенком стоял этот диагноз гестационный диабет Размышляю но ттт всё хорошо,и у него и у меня после родов анализы сдавала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пн Дек 14, 2020 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

naomica :
пусть все наши желания родить легко и в радость сбудутся
а мне в эту беременность на глюкозу не отправляли почему то
а на стрептакок на 4 -ое записали
и взяли обещание-не родить раньше)



Hi Все обязательно сбудется!!! Цветок
Меня отправила доктор из-за анализа(я перед ним вечером попила хорошенько сок облепиховый и карумс скушала Прячусь так у меня и в моче глюкоза была очень увеличена (хотя ее там как бы бы быть не должно)после этого мочу перездавала,сок облепиховый 48 часов выходит,и анализ был ровно 3 т.е.это граница.Карумс доктор сказала вообще не кушать,он очень сахарный Sorry Ну вот и на 26 неделе доктор меня в целях безопасности Улыбка И как оказалось,сладкое ограничиваем Внимание! Про стрептакок почитаю сегодня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Вт Дек 15, 2020 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

GabiG :
Он с 24 до 28 недели делается(на глюкозу)Я делала, сладкое кушать нельзя теперь,изредка разрешили,когда ну ооочень хочется.
А вам с мужем как долго не удавалось забеременеть?




Мне не делали. Значит всё было в порядке. Я особо сладкое и не ем, а в беременность так воoбще одну зелень cначала кушала. Другая пища не переваривалась. Сладкого захотелось после 25 недели.

В общей сложности не получалось около 4 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Вт Дек 15, 2020 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2

Вот и хорошо, что всё хорошо! Танцую!

Мне тоже очень хочется самой родить. Расстроилась когда сказали, что возможно будет плановое Кесарево. После завтра иду на узи. Посмотрим, что скажут. Надеюсь, разрешат самой рожать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Вт Дек 15, 2020 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

naomica :
пусть все наши желания родить легко и в радость сбудутся



Спасибо! Тоже всем желаю, чтобы все наши хотелки сбылись! Буду держать кулаки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Вт Дек 15, 2020 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG :
IrinaI2

Вот и хорошо, что всё хорошо! Танцую!

Мне тоже очень хочется самой родить. Расстроилась когда сказали, что возможно будет плановое Кесарево. После завтра иду на узи. Посмотрим, что скажут. Надеюсь, разрешат самой рожать.




А какая причина планового кс у вас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022