Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Янв 15, 2021 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Всем привет! Hi Вчера мы вернулись домой. Велено соблюдать покой. При первом же шухере ехать обратно. Я не против. Лежала в послеродовом отделении. Насмотрелась на новорожденных деток. Готова ехать за своим! Хихи Даже решили проблему с именем. Как-то в больнице нам с мужем очень быстро думалось Очень смешно У нас теперь несколько вариантов. Родим и посмотрим, какое подойдёт. Акушеркам все варианты понравились Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Янв 15, 2021 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG :
Всем привет! Hi Вчера мы вернулись домой. Велено соблюдать покой. При первом же шухере ехать обратно. Я не против. Лежала в послеродовом отделении. Насмотрелась на новорожденных деток. Готова ехать за своим! Хихи Даже решили проблему с именем. Как-то в больнице нам с мужем очень быстро думалось Очень смешно У нас теперь несколько вариантов. Родим и посмотрим, какое подойдёт. Акушеркам все варианты понравились Смешно




Это здорово Ура! Здоровья вам,ну и доходить в срок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Янв 15, 2021 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

naomica :


а вот это конечно не радует. очень чувствиительно переношу сухой воздух.




Если у вас в роддоме тоже очень сухо и жарко, то, во-первых, больше воды. Я видела в списке, что вам рекомендуют брать с собой 2 литра воды. Это мало. Я пила минимум 3 литра в день. Обычно я даже половины от этого выпить не могу. Муж мне кувшинами воду носил. И обязательно хорошее средство для губ, увлажняющие капли для глаз, увлажняющий спрей для носа, крем для рук. Руки будут чаще в воде, поэтому я бы взяла какую-то тяжёлую артилерию для них, а для тела не тащила. Сухость тела можно перетерпеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Янв 15, 2021 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :



Это здорово Ура! Здоровья вам,ну и доходить в срок Love



Спасибо! В срок мы уже точно не доходим. Самое позднее через полторы недели наш мальчик будет с нами Love Я больше не волнуюсь по этому поводу. Во-первых, появилась движуха в сторону родовой деятельности. Значит время подошло. Во-вторых, меня доктор очень успокоила. Если бы схватки не утихли и рисков для малыша не было, то сначала меня бы оставили на сохранение. Врач сказала, что хочет выйграть для нас минимум неделю. Я очень удивилась, потому что не думала, что на моём сроке еще кладут на сохраение, но меня успокоил тот факт, что врач тоже хочет отсрочить роды.

Ждём нашего теперь уже январского сыночка Отдых

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 15, 2021 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Bambusik :

IrinaI2 :

Bambusik :

IrinaI2 :
У меня срок 39+2 ровно неделя,что бы разродится самой.Гуляю много,ребенка на санках катаю,снег во дворе лопатой чищу. Хихи вчера пятки массировала.Но видно что комфорт в животике 100 левел Очень смешно

я уже все делала, сто ускорить должно было. А воз и ныне там Подозрительно




Нам тогда осталось смириться,и ждать Счастье нереальное
Раз не один стимулятор естественный нас не берёт Очень смешно

да уж. У меня срок 16, а у старшей дочки ДР 17 Хихи может подарок сделает одна второй


у меня сегодня срок Хихи
и день рождение мое 20-го,интересно где я его буду отмечать)
в предыдущую Б-у меня срок был 16-го июля. Воды отошли 25-го, 26-го вечером поехали в роддом, и 27-го родились. хотя на 26 уже была бумага на стимуляцию.
я помню-перед этими квартиру намыла-в магазин затариласьСмешно
нуа так- чай малину вроде для размягчения советуют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Янв 15, 2021 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

JuliaG :
Всем привет! Hi Вчера мы вернулись домой. Велено соблюдать покой. При первом же шухере ехать обратно. Я не против. Лежала в послеродовом отделении. Насмотрелась на новорожденных деток. Готова ехать за своим! Хихи Даже решили проблему с именем. Как-то в больнице нам с мужем очень быстро думалось Очень смешно У нас теперь несколько вариантов. Родим и посмотрим, какое подойдёт. Акушеркам все варианты понравились Смешно



Замечательно! Счастье нереальное И настроение на высоте и готова рожать,а значит уровень-жаль расставаться с пузиком пройден Хихи. Супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 15, 2021 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

JuliaG :

IrinaI2 :



Это здорово Ура! Здоровья вам,ну и доходить в срок Love



Спасибо! В срок мы уже точно не доходим. Самое позднее через полторы недели наш мальчик будет с нами Love Я больше не волнуюсь по этому поводу. Во-первых, появилась движуха в сторону родовой деятельности. Значит время подошло. Во-вторых, меня доктор очень успокоила. Если бы схватки не утихли и рисков для малыша не было, то сначала меня бы оставили на сохранение. Врач сказала, что хочет выйграть для нас минимум неделю. Я очень удивилась, потому что не думала, что на моём сроке еще кладут на сохраение, но меня успокоил тот факт, что врач тоже хочет отсрочить роды.

Ждём нашего теперь уже январского сыночка Отдых


здорово! ваша встреча уже близка)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Янв 15, 2021 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

У меня уже ощущение,что на следующей неделе одна за другой родать поедем Хихи Хихи Хихи

Здоровья нам всем Цветок Love
Погода прекрасная Love
Все ждем встречи с нашими пузожителями.
Уже старший ходит Мааам ну когда сестричка уже родится?! Очень смешно
И кстати насчет имени которое мы в принципе уже на 90% остановились.Немного изменили,небыло вот ощущения на 100% ,что именно оно.В принципе поменялась только 1 буква,но если читать армянский вариант и русский то значения имени меняются. Хм Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 15, 2021 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

IrinaI2 :
У меня уже ощущение,что на следующей неделе одна за другой родать поедем Хихи Хихи Хихи

Здоровья нам всем Цветок Love
Погода прекрасная Love
Все ждем встречи с нашими пузожителями.
Уже старший ходит Мааам ну когда сестричка уже родится?! Очень смешно
И кстати насчет имени которое мы в принципе уже на 90% остановились.Немного изменили,небыло вот ощущения на 100% ,что именно оно.В принципе поменялась только 1 буква,но если читать армянский вариант и русский то значения имени меняются. Хм Sorry


не поделишься? Краснею
у меняв вариантов вообще нет, только одно мужем предложенное
я еще не до конца понимаю-подходит оно нам или нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 15, 2021 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ErLeen :
Да, похоже скоро уже все родят))
А у меня тут вопрос возник что с утеплением ребёнка делать, ведь такие морозы.. Хватит ли комбинезона + одеяла на выписку или надо lodger плюс к комбинезону? Вообще мне трудно понять как сильно его закутывать.. Печально


я тоже в сомнениях-единственное надежда,что до машины дойти не долго. не должен замерзнуть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Янв 15, 2021 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

naomica :

IrinaI2 :
У меня уже ощущение,что на следующей неделе одна за другой родать поедем Хихи Хихи Хихи

Здоровья нам всем Цветок Love
Погода прекрасная Love
Все ждем встречи с нашими пузожителями.
Уже старший ходит Мааам ну когда сестричка уже родится?! Очень смешно
И кстати насчет имени которое мы в принципе уже на 90% остановились.Немного изменили,небыло вот ощущения на 100% ,что именно оно.В принципе поменялась только 1 буква,но если читать армянский вариант и русский то значения имени меняются. Хм Sorry


не поделишься? Краснею
у меняв вариантов вообще нет, только одно мужем предложенное
я еще не до конца понимаю-подходит оно нам или нет





Обязательно поделюсь,когда рожу Хихи Хихи Хихи

Вот интересно откуда вообще пошло это не разглошение имён до рождения детей?! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Янв 15, 2021 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

ErLeen :
Да, похоже скоро уже все родят))
А у меня тут вопрос возник что с утеплением ребёнка делать, ведь такие морозы.. Хватит ли комбинезона + одеяла на выписку или надо lodger плюс к комбинезону? Вообще мне трудно понять как сильно его закутывать.. Печально



Я взяла с собой только комбез.И в автокресле будет пледик.Сделать пару фоток и добежать до машины это 5 мин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Янв 15, 2021 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Эх, ну вчера пробка отошла, ночью схватки были, утром думала уедем! Но интервалы большие, решили убрать квартиру, я еще и пару окон помыла, чтоб наверняка Смешно с первой дочей после пробки я отходила 5 дней! Надеюсь так не будет в этот раз.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Янв 15, 2021 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

naomica :

у меня сегодня срок Хихи
и день рождение мое 20-го,интересно где я его буду отмечать)
в предыдущую Б-у меня срок был 16-го июля. Воды отошли 25-го, 26-го вечером поехали в роддом, и 27-го родились. хотя на 26 уже была бумага на стимуляцию.
я помню-перед этими квартиру намыла-в магазин затариласьСмешно
нуа так- чай малину вроде для размягчения советуют.



У меня тоже сегодня срок был. А сыночку уже 2 недели Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Янв 15, 2021 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

По месячным и у меня сегодня ПДР Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Янв 15, 2021 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Оуу Intricate Счастье нереальное Hi ,только вчера писала тут о том,что ты пропала Да-да .Поздравляю с двумя недельками Цветок .Как дела?как долго были в больнице??

Ну вот девочки у кого срок подошёл,одна темп задаст из вас Хихи и пойдет дело Sorry Только не вздумайте после рождения малышей пропадать Прячусь хоть изредка заглядывайте,а то я тут одна останусь Размышляю
Мы для доченьки 4 имени придумали Хихи ,увижу ее и пойму какое больше подходит LoveНо все не так просто Хихи я ещё по нумерологии буду считать,подходит ли Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 15, 2021 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Bambusik :
Эх, ну вчера пробка отошла, ночью схватки были, утром думала уедем! Но интервалы большие, решили убрать квартиру, я еще и пару окон помыла, чтоб наверняка Смешно с первой дочей после пробки я отходила 5 дней! Надеюсь так не будет в этот раз.


ого, пробка- уже чтото Улыбка
процесс пошел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 15, 2021 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

IrinaI2 :

naomica :

IrinaI2 :
У меня уже ощущение,что на следующей неделе одна за другой родать поедем Хихи Хихи Хихи

Здоровья нам всем Цветок Love
Погода прекрасная Love
Все ждем встречи с нашими пузожителями.
Уже старший ходит Мааам ну когда сестричка уже родится?! Очень смешно
И кстати насчет имени которое мы в принципе уже на 90% остановились.Немного изменили,небыло вот ощущения на 100% ,что именно оно.В принципе поменялась только 1 буква,но если читать армянский вариант и русский то значения имени меняются. Хм Sorry


не поделишься? Краснею
у меняв вариантов вообще нет, только одно мужем предложенное
я еще не до конца понимаю-подходит оно нам или нет





Обязательно поделюсь,когда рожу Хихи Хихи Хихи

Вот интересно откуда вообще пошло это не разглошение имён до рождения детей?! Внимание!


хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Янв 15, 2021 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

GabiG :
Оуу Intricate Счастье нереальное Hi ,только вчера писала тут о том,что ты пропала Да-да .Поздравляю с двумя недельками Цветок .Как дела?как долго были в больнице??



Спасибо. Мы хорошо. Мы в Англии живем, тут долго в больнице не держат. 1 числа родила, второго около 7 вечера домой отпустили. Правда 3 надо было к 14.00 еще в больницу приехать на осмотр к педиатру, в итоге приняли нас только в 18.00, осмотрели, опредилили желтушку и до результатов анализа крови оставили в больнице. Результаты крови были готовы в час ночи! Естественно в час ночи я решила не тащить ребенка домой, а уже до утра в больнице остаться... сейчас уже все хорошо, уже вернулись к весу с которым родились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Янв 15, 2021 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

intricate :

GabiG :
Оуу Intricate Счастье нереальное Hi ,только вчера писала тут о том,что ты пропала Да-да .Поздравляю с двумя недельками Цветок .Как дела?как долго были в больнице??



Спасибо. Мы хорошо. Мы в Англии живем, тут долго в больнице не держат. 1 числа родила, второго около 7 вечера домой отпустили. Правда 3 надо было к 14.00 еще в больницу приехать на осмотр к педиатру, в итоге приняли нас только в 18.00, осмотрели, опредилили желтушку и до результатов анализа крови оставили в больнице. Результаты крови были готовы в час ночи! Естественно в час ночи я решила не тащить ребенка домой, а уже до утра в больнице остаться... сейчас уже все хорошо, уже вернулись к весу с которым родились.


как назвали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Янв 15, 2021 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

naomica :

как назвали?



Луис назвали. Теперь у нас 2 сыночка Лука и Луис

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 16, 2021 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

naomica, строгое предупреждение - оверквотинг! Вы здесь достаточно давно, чтобы правила знать уже наизусть. Для поддержания разговора достаточно пары строк, простыни никому не нужны.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

GabiG offline GabiG Сообщение Сб Янв 16, 2021 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

ErLeen :
Ок, значит тоже не буду заморачиваться по поводу дополнительного обогрева ребёнка))

GabiG, у меня ещё полмесяца до срока (если ребетенок не выдумает раньше, что пора), так что одна не будете!

По поводу выбора имени, очень сложно.. Ещё с мужем сойтись во мнении..



Рукопожатие Подозрительно это хорошо,что не одна,у меня срок на 23 февраля Счастье нереальное но как пожелает наша принцесска,это неизвестно Love
Про дополнительный обогрев,я бы тоже не волновалась,комбензон тепленький,пледик или одеялко прикрыть и все ок!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Сб Янв 16, 2021 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Intricate
Я помню про Англию и про больницу тоже Да-да потом долго тишина была,вот я и написала,что пропали куда-то Улыбка ..И вот все хорошо и дома и вес хороший..эххх..вот хорошие новости всегда приятны для души Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Сб Янв 16, 2021 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Bambusik вы там как? Краснею

Intricate красивые имена у мальчишек Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022