Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

GabiG offline GabiG Сообщение Вт Фев 02, 2021 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Девочки привет! Цветок Как у кого дела?Выписали с роддома?

JulijaG как вы там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Фев 03, 2021 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Привет привет.У нас было всё хорошо но сегодня,что то пошло не так Размышляю с прогулки пришли в 14 часов помпала от силы пол -часа! Или висит на груди! Или орёт! Судя по всему это до нас колики добрались?! не рано! малышке 15 дней! Или какие ещё варианты?! ктотна опыте подскажет?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Фев 03, 2021 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

ErLeen1 :
GabiG, нас выписали в понедельник, пытаемся разобраться с кормлением..) Режим зомби с родов так и не отключился, сплю очень мало, но ничего..))

IrinaG, может болит что-то.. Печально



Ну вот склоняюсь,что животик мучает Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Фев 04, 2021 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Irinal2 Я только могу посоветовать семейному доктору позвонить, пусть заглянет к вам.

Мы со вчера в Страдыня,давление и белок подскочили сильно.Малышка в полном порядке, но давление мое не сильно хочет поддаваться.Скорее всего будут вызывать роды.37 неделек и 2 дня сегодня, так что смело можем выходить.О персонале больницы со вчерашнего дня прибывания самые добрые отзывы, очень отзывчивые ,внимательные и мастера своего дела!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Фев 04, 2021 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

ErLeen1 :
GabiG, нас выписали в понедельник, пытаемся разобраться с кормлением..) Режим зомби с родов так и не отключился, сплю очень мало, но ничего..))

IrinaG, может болит что-то.. Печально



Ничего,скоро все постепенно наладится и будете спать Улыбка ,а пока надо стараться прикладываться в каждый подходящий момент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Фев 04, 2021 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Ох, как давно я не заходила.
Всех красавиц с рождениями пупсиков!! Цветок Здоровья, молочка вкусного и спокойных ночей.
Может нам куда перебраться болтать?
А я уже прооперировалась 28.01, вырезали жёлчный. Два дня малыш был на смеси( и три порции моего молока) нельзя было кормить мне 2 суток, и с 30 уже снова мы на ГВ. Все отлично. И даже я уже передвигаюсь очень бодро !!
Мы уже большие, во всю агукаем и улыбаемся, следим за игрушками и братьями. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Чт Фев 04, 2021 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

HuTka :
Ох, как давно я не заходила.
Всех красавиц с рождениями пупсиков!! Цветок Здоровья, молочка вкусного и спокойных ночей.
Может нам куда перебраться болтать?
А я уже прооперировалась 28.01, вырезали жёлчный. Два дня малыш был на смеси( и три порции моего молока) нельзя было кормить мне 2 суток, и с 30 уже снова мы на ГВ. Все отлично. И даже я уже передвигаюсь очень бодро !!
Мы уже большие, во всю агукаем и улыбаемся, следим за игрушками и братьями. Счастье нереальное


я за!
тут не особо удобно
может ватсап? телеграмм? кому как удобно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Чт Фев 04, 2021 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

IrinaI2 :
Привет привет.У нас было всё хорошо но сегодня,что то пошло не так Размышляю с прогулки пришли в 14 часов помпала от силы пол -часа! Или висит на груди! Или орёт! Судя по всему это до нас колики добрались?! не рано! малышке 15 дней! Или какие ещё варианты?! ктотна опыте подскажет?!



я кормлю по требованию, даю грудь по всем пискам
у малышей-это не только еда, а и упокоительное, утешительное, вспомогаьельное))

у нас все хорошо, тоьлко глазик слезился, потом загноился. капаю капельки
сегодня доктор у нас была. весы предложида, чтоб я дома мерила и ей нисала, сколько весит

до сегодня моя мама гостила-помогола, сегодня уехала Печально

ну и самая проблемка на сегоднящний день, это средний сын-ночью он хочет спать со мной в обнимку-и отталкивает братика Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Фев 04, 2021 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

GabiG :
Irinal2 Я только могу посоветовать семейному доктору позвонить, пусть заглянет к вам.

Мы со вчера в Страдыня,давление и белок подскочили сильно.Малышка в полном порядке, но давление мое не сильно хочет поддаваться.Скорее всего будут вызывать роды.37 неделек и 2 дня сегодня, так что смело можем выходить.О персонале больницы со вчерашнего дня прибывания самые добрые отзывы, очень отзывчивые ,внимательные и мастера своего дела!




Спасибо Цветок наша семейная врач уже в курсе я ей звонила Улыбка
В 21 за то как уснула,так в 2:30 я ее уже будила покушать т.к груди каменные были! Сегодня видно досыпает за вчерашний день Хихи И спокойненькая ттт

Вам сил.терпения пускай давление падает! С малышкой всё хорошо,это главное ) В любом случае 37+ недель уже хороший срок! Удачи вам Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Фев 04, 2021 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

HuTka :
Ох, как давно я не заходила.
Всех красавиц с рождениями пупсиков!! Цветок Здоровья, молочка вкусного и спокойных ночей.
Может нам куда перебраться болтать?
А я уже прооперировалась 28.01, вырезали жёлчный. Два дня малыш был на смеси( и три порции моего молока) нельзя было кормить мне 2 суток, и с 30 уже снова мы на ГВ. Все отлично. И даже я уже передвигаюсь очень бодро !!
Мы уже большие, во всю агукаем и улыбаемся, следим за игрушками и братьями. Счастье нереальное




Отличные новости Цветок Я тоже за watsapp или telegram всё равно,как большинство скажет туда и можно перебратся Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Фев 04, 2021 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

naomica :

IrinaI2 :
Привет привет.У нас было всё хорошо но сегодня,что то пошло не так Размышляю с прогулки пришли в 14 часов помпала от силы пол -часа! Или висит на груди! Или орёт! Судя по всему это до нас колики добрались?! не рано! малышке 15 дней! Или какие ещё варианты?! ктотна опыте подскажет?!



я кормлю по требованию, даю грудь по всем пискам
у малышей-это не только еда, а и упокоительное, утешительное, вспомогаьельное))

у нас все хорошо, тоьлко глазик слезился, потом загноился. капаю капельки
сегодня доктор у нас была. весы предложида, чтоб я дома мерила и ей нисала, сколько весит

до сегодня моя мама гостила-помогола, сегодня уехала Печально

ну и самая проблемка на сегоднящний день, это средний сын-ночью он хочет спать со мной в обнимку-и отталкивает братика Печально





Я в принципе тоже самое Да-да Ну вот вчера видно что то беспокоила,поэтому и весела пол дня на груди.Но ттт сегодня все в обычном режиме Подмигиваю Ой мой старшенький тоже порывался спать со мной! В итоге пока договорились на сон с папой Хихи они так же мило спали пока мы в роддоме были,иногда тоже какие то капризули врубает,но в целом очень за сестричкой ухаживает и следит когда надо )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Фев 04, 2021 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Я тоже за общий чат,для тех ,кто желает.Мой номер +37129758087 ,у меня Ватсапп и Телеграм ... сможем там если что делиться советами ну и вообще лишним не будет.

Стимуляцию мне делать начали ещё утром,пока схваточки и проверочки,так что ночью или завтра..но уже скоро скоро и я буду держать свою малышку . Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Чт Фев 04, 2021 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

GabiG :
Я тоже за общий чат,для тех ,кто желает.Мой номер +37129758087 ,у меня Ватсапп и Телеграм ... сможем там если что делиться советами ну и вообще лишним не будет.

Стимуляцию мне делать начали ещё утром,пока схваточки и проверочки,так что ночью или завтра..но уже скоро скоро и я буду держать свою малышку . Love


ого, пусть пройдет все успешно,легко и быстро Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Фев 04, 2021 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

GabiG :
Я тоже за общий чат,для тех ,кто желает.Мой номер +37129758087 ,у меня Ватсапп и Телеграм ... сможем там если что делиться советами ну и вообще лишним не будет.

Стимуляцию мне делать начали ещё утром,пока схваточки и проверочки,так что ночью или завтра..но уже скоро скоро и я буду держать свою малышку . Love



Будем ждать новостей и держать кулачки,что бы прошло все легко Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Фев 04, 2021 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Ну девушки кого назначим главным за созданием группы для общения?! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Сб Фев 06, 2021 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Девочки привет! Цветок Мы справились Love 5 .02.21 малышка Стефания появилась на свет 2590 50см Улыбка прошли мы многое в итоге пришлось делать кесарево.Главное,что теперь все хорошо!!!

Что там с нашей группой??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Сб Фев 06, 2021 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

GabiG :
Девочки привет! Цветок Мы справились Love 5 .02.21 малышка Стефания появилась на свет 2590 50см Улыбка прошли мы многое в итоге пришлось делать кесарево.Главное,что теперь все хорошо!!!

Что там с нашей группой??




Поздравляю Счастье нереальное Love скорейшего восстановления.Крепкого здоровья обоим Love Ладно раз желающих нет,буду пробовать создавать группу нам в Ватсапп Sorry
Желающие скидывайте номера свои Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Вс Фев 07, 2021 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

GabiG :
Девочки привет! Цветок Мы справились Love 5 .02.21 малышка Стефания появилась на свет 2590 50см Улыбка прошли мы многое в итоге пришлось делать кесарево.Главное,что теперь все хорошо!!!



Поздравляю! Крепкого здоровья Стефании и скорейшего восстановления маме! Очень красивое имя! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Вс Фев 07, 2021 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Спасибо девочки!!! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Мар 17, 2021 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Девочки, подскажите, у кого была пупочная грыжа с болями, как вы себя вели, что делали? И как решился вопрос в дальнейшем? Ужасно переживаю, места себе не нахожу (хирург сказал бандаж носить, но это не особо помогает, ведь он под живот, а не на пупок. Ношу, но боли адские Печально а мне ещё 2 месяца ходить, сейчас 30нед) .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 02, 2021 20:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

elanja :
Девочки, подскажите, у кого была пупочная грыжа с болями, как вы себя вели, что делали? И как решился вопрос в дальнейшем? Ужасно переживаю, места себе не нахожу (хирург сказал бандаж носить, но это не особо помогает, ведь он под живот, а не на пупок. Ношу, но боли адские Печально а мне ещё 2 месяца ходить, сейчас 30нед) .


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 02, 2021 20:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

elanja :
Девочки, подскажите, у кого была пупочная грыжа с болями, как вы себя вели, что делали? И как решился вопрос в дальнейшем? Ужасно переживаю, места себе не нахожу (хирург сказал бандаж носить, но это не особо помогает, ведь он под живот, а не на пупок. Ношу, но боли адские Печально а мне ещё 2 месяца ходить, сейчас 30нед) .


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022